История группы "Браво" берет отсчет с осени 1983 года, когда студент 1-го курса Московского Института Инженеров Железнодорожного Транспорта Евгений Хавтан приехал на прослушивание к музыкантам группы "Постскриптум", возглавляемой тогда Гариком Сукачевым. Музыканты "Постскриптума" не произвели на Хавтана никакого впечатления, так же как и он на них. Но "союз" все-таки состоялся, и, как выяснилось позже, не последнюю роль в этом сыграли "фирменные" примочки и гитара Хавтана. Некоторое время обновленный коллектив (Гарик Сукачев, Евгений Хавтан, Павел Кузин и Карен Саркисов) играл музыку в стиле new wave, песни из репертуара группы Secret Service, Police и композиции Гарика. Но поскольку выступления проходили на танцах в клубе завода "Мосэнерготехпром", где у музыкантов была база, приходилось разбавлять программу песнями итальянской эстрады. Такая ситуация не устраивала никого, и после одного из концертов, сидя на кухне Кузина, Павел и Евгений решили, что с Сукачевым им не по пути. В то же время Гарик пришел к аналогичному выводу, поэтому по обоюдному согласию музыканты расстались.

5 фото via dubikvit


Жанна Агузарова и группа "Браво".

Читать дальше...
insaider Видео 7.07.2015 - 23:54 Комментарии (91) Ссылка
Есть такое, я проснулся ежом((

Когда сильно бухаешь

Читать дальше...
Donbaron Картинки 7.07.2015 - 23:53 Комментарии (22) Ссылка
Леся Лебедева:
Куча места, все свободно, а эта мадам решила, что на тротуаре ее карета будет смотреться лучше! На мою просьбу поставить машину по человечески, я была послана в незабываемое путешествие!

Она сказалa, что ей так удобно и пошли вы....

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 7.07.2015 - 23:20 Комментарии (167) Ссылка
Парень отжигает на улице, владение телом поражает



Читать дальше...
Аблакат Видео 7.07.2015 - 23:15 Комментарии (79) Ссылка
И Понял - что люди, которые усиленно готовились к пляжному сезону, худели, сидели на диетах, употребляли ягоды годжи и ходили в спортзал... почему-то... НЕ ПРИШЛИ!

Вышел сегодня на пляж.
aleks242 Картинки 7.07.2015 - 23:04 Комментарии (247) Ссылка
реализован уже на 120% . Интервью
Фронтмен «Ленинграда» рассказал РБК, в чем секрет коммерческого успеха группы, почему он не поедет выступать в Донбасс и по какой причине его концерты пользуются равной популярностью у государственников и оппозиции

Сергей Шнуров выпускает собственную линию мужской одежды, занимается ресторанным бизнесом и снимается в кино и рекламе. Но все-таки большую часть доходов ему приносит музыка: по подсчетам РБК, за 2014 год «Ленинград» мог заработать на клубных концертах и корпоративах 250–270 млн руб. Востребованность группы не уменьшил и закон о запрете мата в кино и публичных выступлениях. «Мы просто сели и придумали 14 способов, как этот закон обойти», — говорит юрист группы Вадим Усков. В интервью РБК вместо матерных слов использованы заглушки [цензура].
via daily.rbc.ru

Сергей Шнуров: Образ в майке-алкоголичке

Читать дальше...
Jus Тексты 7.07.2015 - 22:56 Комментарии (78) Ссылка
Вчера 6 июля в в возрасте 96 лет скончался капитан войска Польского и служащий дивизии имени Тадеуша Костюшко Антоний Яблонский.
Антоний Яблонский родился в городе Сураж Подлясского воеводства в 1918 году.

Умер Антоний Яблонский

Читать дальше...
Tuxoid События 7.07.2015 - 22:56 Комментарии (37) Ссылка
22 фотки.

Фотоманипуляции в фотошопе
 

Читать дальше...
jivoy Картинки 7.07.2015 - 22:56 Комментарии (92) Ссылка
1 видео


Читать дальше...
apollonspb Видео 7.07.2015 - 21:59 Комментарии (87) Ссылка


Читать дальше...
Shum ЯП-Обзор 7.07.2015 - 21:55 Комментарии (13) Ссылка
ух..

Это жесть.
hoook События 7.07.2015 - 21:49 Комментарии (160) Ссылка
Первый бюджет «независимой» Абхазии в 2009 году составил 3,8 миллиарда рублей, 2,3 из них – деньги российских налогоплательщиков, щедро подаренные Владимиром Путиным. Каждый год объем российских дотаций «независимой» республике рос, как на дрожжах и в 2014 году превысил 5 миллиардов рублей, но экономики как не было, так и нет, хотя доходы населения увеличились на 450%.

Казалось бы, что при таком объеме внешних дотаций Абхазия должна была превратиться в туристическую Мекку, тем более что после грузино-абхазского конфликта прошло уже 22 года – сменилось целое поколение, но население во всех бедах до сих пор винит войну, а не коррумпированность собственных властей, которые так и не восстановили республику: все железнодорожные вокзалы разрушены и превращены в общественные туалеты, мало того – железная дорога не электрифицирована, поэтому малочисленных туристов сюда привозит вонючий тепловоз, здесь даже в столице нет нормальных дорог и тротуаров, а лишь ямы и колдобины, кругом сплошной свинарник. Побывав в республике в минувшее воскресенье, никак не возьму в толк – с какой целью туристы едут в эту Богом забытую Абхазию?…
59 фото via Александр Валов

Плохая Абхазия

Читать дальше...
nikom1 Фотопутешествия 7.07.2015 - 21:23 Комментарии (401) Ссылка
английская версия
Техас собирает деньги на протез для Анны Тув из Горловки, потерявшей мужа и 11-летнюю дочь при артобстреле хунты.

У Анны остался маленький сын, Захар, крошечная дочь Милана, которой несколько месяцев от роду. И одна правая рука. Левая оторвана снарядом по локоть.

цитата: "- в Украину не хотим и не простим никогда."



Читать дальше...
Горький Видео 7.07.2015 - 21:21 Комментарии (27) Ссылка
В прошлом году сделал я забор на даче из металлопрофиля. С воротами естественно.
По случаю, за сущие копейки досталась мне пара больших б/у актуаторов для спутниковых антенн.
Они и новые, кстати, не дорого стоят...
19 картинок и одно видео
Вот так они выглядят:

Бюджетные автоматические ворота

Читать дальше...
bf1648 Картинки 7.07.2015 - 21:15 Комментарии (161) Ссылка
семь автомобилей
На астраханском форуме сегодня выложили видео про очередной случай массового нарушения Правил дорожного движения на астраханских дорогах. «Сзади — хвост из машин, не очень большой в принципе. Но обязательно находятся особо умные и торопящиеся личности, которые объезжают по встречке и встречной обочине», — прокомментировал автор записи под ником Mabus.
Действие происходит в районе спуска с Нового моста в Трусовском районе.

Водитель с видеорегистратором остановился на красный свет у знака «Стоп», согласно ПДД. Тут же его обогнал и стал чуть спереди другой автомобиль. Спустя некоторое время начали появляться другие машины, некоторые – со стороны обочины с противоположной стороны дороги. В итоге за минуту спереди собралось семь автомобилей-нарушителей. Со стороны смотрится дико – как будто в городе ПДД совсем отменили.



Читать дальше...
Chupakambra Видео 7.07.2015 - 20:46 Комментарии (187) Ссылка
или где эта бл#дь
Люблю смотреть как профессионалы своего дела "работают" !
Но главное конечно диалог

Видео "внутри":)

Размер файла: 49.91 Мб
Продолжительность: 04:02

Приятного просмотра.

Профессионалы расследуют убийство

Читать дальше...
BullDog24 Видео 7.07.2015 - 20:19 Комментарии (44) Ссылка


Читать дальше...
HAPKOTBAPb Видео 7.07.2015 - 20:12 Комментарии (52) Ссылка
Прямое включение с МКС
Прямое включение с МКС


Читать дальше...
TAIFEI Видео 7.07.2015 - 20:08 Комментарии (115) Ссылка
Часть 1
Часть 2
Часть 3

Главная прелесть в принадлежности к пролетариату - это чувство свободы и самостоятельности. Начиная от полной финансовой независимости и заканчивая отношением окружающих. С определенного момента, ты становишься самостоятельной социальной единицей со всеми вытекающими. Но как известно, сила - она в куче, поэтому встраиваться в систему взаимоотношений коллектива надо обязательно. Даже если это бригада грузчиков.

Жесткой иерархии, как таковой, у нас не было. Но были разные нюансы. Бугром был Генка Яськевич - спокойный, незлобивый мужик, лет за 30. В свое время он закончил строительный институт, работал мастером участка, был на хорошем счету, но начал зашибать. На стройке дело довольно обычное, лишь бы меру знать - а вот с этим у него были проблемы. Пить он мог неделями. Очень скоро его турнули из одного СМУ, потом из другого и в конце концов, он оказался в грузчиках.

Бригадиром его выбрали на общем собрании, когда по стране прокатилась волна выборов начальников, а с телевизора активно начали рекламировать бригадный подряд и прочую херню. Удивительно, но после этого пить он стал значительно меньше. Возможно, осознав свою ценность для коллектива.

У Генки был редчайший дар - он умел закрывать наряды так, что даже Маркыч его не мог переспорить и уныло соглашался. А разница в закрытии могла быть очень и очень большой. Одно дело "механизированная разгрузка

Читать дальше...
WhiskIn Тексты 7.07.2015 - 20:02 Комментарии (7) Ссылка
1 фото

vk.com

Псс… парень побегать не хочешь?

Читать дальше...
DM777 Зверье 7.07.2015 - 20:02 Комментарии (297) Ссылка
узнав о разрешении однополых браков в США, колорадские жуки начали возвращаться на свою "родину"... а может попали они под ответные санкции

В Коми-Пермяцком округе бесследно исчез колорадский жук.

Картошка в огородах жителей севера Пермского края зацвела, и никто этому не мешает. Огородники строят гипотезы, куда подевалось вредное полосатое насекомое.


Колорадских жуков, которые обычно к этому времени покрывали зеленые листочки ботвы коми-пермяцкой картошки оранжевыми личинками, нет. Об этом сообщает газета «Парма-новости». Селяне и дачники строят предположения: отравился химикатами, попал под санкции как американский продукт или просто замерз.

Житель села Юрла Юрий не скрывает удивления:

— Жука нет! Вы заметили? Словно атомная война прошла! Куда он пропал? Слова юрлинского пенсионера подтверждают садоводы и огородники Кудымкара, Юсьвы и Кочево.

— Жука нет, поскольку люди активно и повсеместно обрабатывают картофель перед посадкой ядами, — считает Николай Минин из Кочево.

Почему тогда вредителя нет даже у тех, кто не обрабатывал, мужчина объяснить затрудняется.

Виктория Хозяшева из Кудымкара предполагает, что дело в другом: прошлое лето выдалось холодным, жук его не пережил.

— В принципе и прошлым летом жука было немного. Картофель мы даже не обрабатывали, несколько раз выходили, собирали личинки, и они пропали, — вспоминает пенсионерка.

Бывший председатель колхоза «Родина» в Кочевском районе Юлия Плотникова считает, что жук не успел уйти в землю на безопасную для зимовки глубину.

— Он просто замерз, — говорит она.

Колорадские жуки зимуют в почве на гл

Ответ на санкции: колорадскому жука пизда!

Читать дальше...
rhtcnmzyby Тексты 7.07.2015 - 20:01 Комментарии (80) Ссылка
видео с телескопа «Спитцер»
Это видео монтировалось в течение 5 месяцев астрономом-любителем из 400000 кадров, поступающих с телескопа Спитцер, снимающих нашу галактику.
Пожалуйста, включите это видео на 60 кадрах в секунду на весь экран.



Читать дальше...
integrall Видео 7.07.2015 - 19:59 Комментарии (63) Ссылка
открытое письмо
Памела Андерсон написала Владимиру Путину открытое письмо.

В письме актриса просит главу российского государства воспрепятствовать судну, везущему мясо финвала из Исландии в Японию, совершить проход через Северный морской путь.

Финвал, около 1700 тонн мяса которого находится на борту Winter Bay, является близким "родственником" синего кита и был почти полностью истреблен в середине прошлого века. Охота на финвалов запрещена с 1982 года, однако в 2006 году Исландия в одностороннем порядке возобновила коммерческую охоту на этих животных.

Судно Winter Bay, зарегистрированное в Сент-Китсе и Невисе, в настоящий момент находится у берегов Норвегии, где оно ожидает благоприятных условий навигации по Северному Ледовитому океану. Ранее судну было отказано в прохождении через Суэцкий и Панамский каналы, поскольку оно везет груз, нарушающий Конвенцию о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения.

Звезда "Спасателей Малибу" не уменьшила и даже не увеличила свой знаменитый бюст. На премьере боевика "Стрелок", в котором главную роль сыграл Шон Пенн, Андерсон появилась с новой прической и… новым лицом.

Памела Андерсон написала Владимиру Путину

Читать дальше...
apollion Картинки 7.07.2015 - 19:56 Комментарии (212) Ссылка
20 фото

20 примеров, как сделать из себя карикатуру

Читать дальше...
alexbull75 Картинки 7.07.2015 - 19:49 Комментарии (171) Ссылка
про МЧС, грибы и эвакуаторщиков
Я заядлый грибник. Поиски грибов для меня - все равно, что поиски клада. Радость от найденного "белого" вшытивает меня, как наркомана от дозы.

В прошлом году было ооочень много грибов. Особенно белых, как раз! Мы с мужем достроили дачу и я каждый день бегала в лес с корзинкой. Здравый смысл кричал: "Хватит! Достаточно! Уже, пиздец, как достаточно! Грибов так много, что их придется раздавать! Вареные в морозилку не помещаются, соленые - в погреб! Остановись, женщина!".

Как любой наркоман, я посылала здравый смысл накуй и настойчиво продолжала искать самый невъебенный "белый" в своей жизни.

В тот день времени уже было около 4-х вечера. Сказав себе: "Ну, в последний раз!" - я отправилась в лес. У нас дача как раз на опушке находится - дальше охотничьи угодья начинаются - лисы, кабаны, медведи. Красота!

Первые три часа прошли вяло, а потом - КААААК ПОПЕРЛО! Столько белых я еще никогда не видела! Грибочек за грибочком, кочка за кочкой, пригорок за пригорком - и, вот, у меня уже полная огромная корзина! А белые, сцуки, не кончаются!

Я набрела на какой-то грибной Клондайк! Белые уже не помещались в корзину, мне пришлось снять с себя ветровку и начать собирать грибы в нее! Достала телефон, чтобы скинуть мужу точку на карте, но вдруг понимаю, что связи-то НЕТ. А времени уже 9 вечера и куда мне с этими грибами идти - большой вопрос! Понимаю, что темнеет. Понимаю, что времени очень мало на самом деле, а куда идти - ХЗ.

Решила довериться интуиции через два часа уже совсем стемнело. Я посреди леса с двумя "чемоданами" белы

Читать дальше...
Гиперборея Тексты 7.07.2015 - 19:48 Комментарии (38) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления