"После ДТП остановился, чтобы отдать видео водителю CRV. На вопрос с какой целью пилил на красный, БМВшник, почему-то приняв меня за участника ДТП, на голубом глазу сказал "Я на красный? Я на зеленый. Это вы на красный".



InGrib Авто/Мото 22.07.2015 - 23:58 Комментарии (63) Ссылка
via vk.com

Просто хотел сфоткать, как зевает мой кот
 

Читать дальше...
Donbaron Зверье 22.07.2015 - 23:56 Комментарии (60) Ссылка
1 пикча via vk

1 пикча с учений укр.армии

Читать дальше...
Fluorine Картинки 22.07.2015 - 23:47 Комментарии (27) Ссылка



Читать дальше...
wifez Авто/Мото 22.07.2015 - 23:35 Комментарии (130) Ссылка
ВСЕГДА
Перекрыли поток ветра, чтобы соседнее судно не перевернулось.



Борьба борьбой, но человеком нужно оставаться

Читать дальше...
parazitelniy Картинки 22.07.2015 - 23:33 Комментарии (47) Ссылка
@ miripozik


Идея

Читать дальше...
DenisJ Картинки 22.07.2015 - 23:30 Комментарии (34) Ссылка


Читать дальше...
wifez Видео 22.07.2015 - 22:20 Комментарии (77) Ссылка
В полночь с Земли стартует ракета-носитель «Союз-ФГ» с космическим кораблем на борту. «Союз ТМА-17М» доставит на МКС новых членов звездной экспедиции.

В состав экипажа миссии вошли командир корабля Олег Кононенко, японский бортинженер Кимия Юи и бортинженер из США Челл Линдгрен. Их дублерами стали космонавт Юрий Маленченко, астронавты Тимоти Копра (NASA) и Тимоти Пик (ESA). Участники полета присоединятся к находящемуся на станции экипажу 44-й космической экспедиции в составе командира Геннадия Падалки, а также бортинженеров – космонавта Роскосмоса Михаила Корниенко и астронавта NASA Скотта Келли.

Запуск корабля «Союз ТМА-17М» назначен на 23 июля в 00:02 мск с «Гагаринского старта» (площадка №1) космодрома Байконур. Прямая трансляция события ведется на сайтах Роскосмоса и NASA.

Трансляция будет тут: http://www.federalspace.ru/317/

Старт «Союз ТМА-17М» к МКС: прямая трансляция

Читать дальше...
Fluorine События 22.07.2015 - 22:17 Комментарии (258) Ссылка
Французский актер приехал в резиденцию президента

Сегодня Александр Лукшенко встретился с французским актером Жераром Депардье.

Они обсудили темы поддержки сельского хозяйства, развития технологий по выращиванию экологически чистых продуктов питания.

Как сообщает пресс-служба президента, Александр Лукашенко провел краткую экскурсию по территории резиденции «Озерный» в Острошицком городке. Еще он ознакомил с некоторыми образцами белорусской сельскохозяйственной техники, обучил навыкам ручной косьбы.

kp.by

Лукашенко научил Жерара Депардье косить траву

Читать дальше...
deff4ono4ka Картинки 22.07.2015 - 22:10 Комментарии (126) Ссылка
Деятельность авиаконструктора Всеволода Константиновича Таирова на протяжении многих лет находилась в забвении, работы его малоизвестны, а судьба загадочна. Последнее тому подтверждение - не так давно изданная в Москве энциклопедия "Авиация", которая о Таирове нам не сообщает ничего. Старые работники авиапромышленности знали, что он погиб, но когда и где...

На фото: Всеволод Константинович Таиров и его первенец ОКО-1

12 фото.

Та-3 тяжёлый истребитель особого назначения

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 22.07.2015 - 22:07 Комментарии (42) Ссылка
под катом гиф 13 мб, by StephenOHalloran

Когда уже всё испортил и решил почитать инструкцию

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 22.07.2015 - 21:39 Комментарии (58) Ссылка
KNHO Зверье 22.07.2015 - 21:35 Комментарии (39) Ссылка
21 июля создатель блога «Казань Онлайн» Ренат Садыков рассказал о жевательной резинке «Семья Фуада и Самиры», копирующей знаменитый бренд «Love Is» с поправкой на мусульманские ценности. Каждый вкладыш так же содержит рисунок, но в отличие от оригинала объясняет не слово «любовь», а понятие «счастье в семье».

Как рассказали некоторые блогеры, жевательная резинка производится в Дагестане и продаётся в различных регионах России, в которых распространён ислам. Приобрести её можно и в Москве по цене 10 рублей за штуку.
5 фот via tj

В Дагестане придумали «Love Is» для мусульман

Читать дальше...
Jus Картинки 22.07.2015 - 21:32 Комментарии (125) Ссылка
Папа Франциск поощряет гражданское неповиновение, ведущее к восстанию. Вслушайтесь внимательно: Франциск знает, что он провоцирует политическое восстание, бунт масс против капиталистов сверхбогатых мира сего.

И пока правые консерваторы отмахиваются, полагая, что призывы Папы растворятся во времени, как Occupy Wall Street, "Никогда!" - пишет редактор Marketwatch Пол Фарелл.

1. Социализм: каждый человек имеет священное право на землю, жилье и труд.
Папа Франциск заявлял, что каждый человек имеет данное Богом право на работу, на владение землей и на жилье. Эти права выходят далеко за рамки традиционного социального учения Католической Церкви, которая делает акцент на достоинстве работы, но и она не идет так далеко, чтобы утверждать, что каждый человек имеет данное Богом право на работу. Однако очевидно, что Папа Франциск говорит, что бедные имеют "священные" неотъемлемые права наравне с теми, которые гарантируется в Конституции США. И очевидно, что Скотт Уокер, член Республиканской партии и губернатор штата Висконсин, уже отрицает подобную либеральную повестку "священных прав" на прожиточный минимум, имущество и дом.



Папа Римский призывает бедных к восстанию

Читать дальше...
eX1stenZ События 22.07.2015 - 21:13 Комментарии (78) Ссылка
ПОСТ в память о одной кошке, точнее суперкошке... Она пришла к нам летом 94-го года, худущая, с выпирающими ребрами, и при этом беременная и очень молодая. Дома была мать, но вот незадача - мяса не было совсем, ни для кого.. Но кошка оказалась благодарна и хлебу размоченному в молоке. Так у нас в доме поселилась Мурка( да, фантазией блистать не стали). Мне кажется, что у нее никогда не было до этого собственного дома, и ещё мне всегда казалось, что её выкормила собака. Странно звучит - но её поведение было ещё страннее...
Обретя свою семью она со всей страстью приступила к сбережению и охранению родных. Она различала когда ребенку плохо\больно и когда он капризничает, если Аленка ударилась и ей больно - кранты, боевой кот на охране - она вокруг ребенка, вся на дыбах. утешает. Потом она, (почти одновременно с потугами ребенка манипулировать родными) научилась различать когда ребенок симулирует/истерит и тогда она начинала воспитательный процесс - била лапами (естественно небольно) и шипела. Очень длинноногая ( таких я нигде и никогда не видел, по росту она выше любой дворняжки), с вытянутой мордой, красавица (и почти спортсменка), она стала нашей любимицей.Проблемой стало её истеричное чувство территории - она била смертным боем собак просто приблизившихся к дому.Людей не атаковала, но всегда сопровождала... когда мы уходили на работу -сопровождала до остановки жалобно мявкая - вернитесь.... И очень радовалсь, когда мы возвраащались, так искренне умеют радоваться только собаки... хотя она была кошкой, странной кошкой... Разве кошки бросаются обниматься на шею хозяину, когда он пришел домой?
Сестра приехала к матери, сына посадила на велосипед и отправила п

Читать дальше...
tomcat1970 Тексты 22.07.2015 - 20:55 Комментарии (93) Ссылка
не стоит верить всему, что написано
Очередной раз убеждаюсь, что множество товаров на алиэкспрессе - это полная чушь. Не все, но большинство:) вот очередной пациент - переносное зарядное устройство на 50 000 !!!!! мАч. Собсна начинка в видео.
nightline Видео 22.07.2015 - 20:46 Комментарии (156) Ссылка
Когда какой-то непонятный Google Street View врывается на твою вечеринку... Россия, Алтайский край
пруф

Google Street View ворвался нежданно на вечеринку
Jus Картинки 22.07.2015 - 20:41 Комментарии (103) Ссылка
Земля тебе пухом, Михаил.
Собсно, посмотрел слитую тему про Михаила Круга и пиздобратию
http://www.yaplakal.com/forum35/topic1163861.html и зашел сам на ютюб. Сказать что я ахуел, не сказать ничего! Сделал несколько скринов в комментариях, думал выделить "самые-самые", но не смог составить рейтинг, так как конкуренция высока. И свидомость овер 80 лвл.

Земля тебе пухом, Михаил!

Будет 5 скринов. Кликабельно.

Про свидомых любителей шансона.

Читать дальше...
InTraNce Картинки 22.07.2015 - 20:37 Комментарии (55) Ссылка
От работы в охране есть множество побочных эффектов. И порою даже полезных. Работа в гипермаркетах, например, очень сильно развивает память, особенно на лица. Любой человек удивится, если узнает, сколько лиц покупателей помнит самый обыкновенный охранник. Тысячи лиц, тысячи походок, тысячи историй…

Но я, в принципе, не об этом. Пришел как-то к нам в гипермаркет некий молодой человек. Ну украл что-то. Ну задержали его. Все по обычной привычной схеме. И вдруг, через несколько дней видим, с камеры на входе, что этот молодой человек снова к нам пожаловал. А с ним еще двое: парень и девушка. Входят в зал и вполне по-армейски рассредоточиваются. Мы, понятно, с большим интересом наблюдаем за этой картиной. Наш клиент, особо нигде не задерживаясь, тут же через кассы прет на выход. Где мы, понятно, его ласково принимаем:

- Здравствуйте господин. Не зачастили ли вы к нам?
Не, он все-таки вздрогнул, потому что не ожидал такой четкой и быстрой реакции:
- А что, нельзя уже в магазин зайти? Нет таких законов!

Ну кто же с такой, абсолютно правовой позицией, не согласится:
- Законов, безусловно, нет. Просто воровать не хорошо.
- А я и не воровал! Вот, обыщите!

И, в общем-то понятно, что не воровал. И вели его по залу плотно, да и на выход он практически сразу же ломанул. Приказываю кому-то проводить этого гражданина «до автобуса» (не, в самом деле, за территорию), и вместе с остальными иду искать его приятелей. И что думаете: находим их уже на кассах, упакованными по самое не могу.

Принимаем, естественно, ведем в комнату охраны. И совсем уже изумленные, спрашиваем у них:
- Ребята, вы зачем сюда-то полезли?
- Ну… это… По

Читать дальше...
WhiskIn Тексты 22.07.2015 - 20:28 Комментарии (183) Ссылка
Коты зажимают кота, он орет, им хорошо


Продолжительность: 01:42 / размер: 7.21 Мб
Djbadan Видео 22.07.2015 - 20:13 Комментарии (107) Ссылка
Позволю себе такую загадку. Может кто вспомнит.

Очередной тест на возраст

Читать дальше...
maxut44 Картинки 22.07.2015 - 19:59 Комментарии (198) Ссылка
нетолерантности пост
Случилось сегодня. Место действия: Москва, одно из почтовых отделений р-на Раменки.

По рабочим делам зашел на почту.
Стал в очередь. И стоит передо мной компания из четырех гастарбайтеров из какой то явно азиатской республики (за посылкой пришли). Дают уведомление им выносят коробку… и начинается цирк, а точнее зоопарк.

Я очень толерантный человек и очень спокойный. К гастарбайтерам я всегда относился без предубеждений (сам по сути гастарбайтер, т.к. по работе над одним IT-проектом переехал пару лет назад из Минска в Москву). Но увиденное зрелище оказалось не для слабонервных: возникло ощущение, что, простите, мартышкам бросили в клетку банан. Разорвав коробку в клочья прямо у окна выдачи, разбросав бумажки во все стороны, гости столицы начали рассматривать содержимое. Им оказался Power bank для телефона и кабель к нему.

Повертев в руках эти вещи, «товарищи» начали возмущаться, доказывая бедным женщинам-почтальонам тот факт, что они заказывали «тэлэфона-айфон, а не этА!». На что почтальон дежурным и спокойным голосом ответила: «Что прислали, то Вам и было выдано. Внимательно изучите содержимое посылки».

Спокойный тон почтальона, отсутствие «гдэ мой айфонэ, э?» привели потенциальных айфоноводов в ярость. Началось разрывание коробки на мелкие части, а один тип даже начал прикладывать Power bank к уху и пытаться найти кнопки и экран. Параллельно, один из них начал размахивать руками, сорвал со стены какой то плакат и истерично вопить: «вы савсэм тут штоле абнаглеть гдэ айфон?». Начался форменный пздц. С угрозами в адрес всех, кто работает на этой почте.

Очередь покорно стояла пялясь в телефоны и по сторонам. Мне и еще одному мужичк

Читать дальше...
onkle Тексты 22.07.2015 - 19:54 Комментарии (105) Ссылка
Москва, как модная столица России впитывает все мировые "тренды". Эти гребаные москвичи первыми в России стали носить сандали без носков. Впрочем, они же были и последними. Именно в Москве появилась мода на малиновые пиджаки. А два года назад я видел человека в малиновом пиджаке в Чите. Но есть некоторые виды моды, которые меня просто раздражают.
Это самокаты. И вездесущие бл@дские самокатчики, которые теперь везде. Они едут по переходам и станциям метро, пешеходным зонам, даже по торговым центрам катаются эти долбо@бы.

И сегодня наконец-то такой альтернативно одаренный сторонник передвижения на двух колесах врезался в меня. Своей железной херней он врезался мне в ногу. Очень доложу я вам неприятное ощущение.

И знаете что он мне сказал?
"Ну куда вы идете?!!!".

И знаете что я сказал ему? Ничего.

Только @бнул рукой по его глупой голове. И самокатом об железный столбик. Потому что объясняться с человеком, который мудак, смысла не имеет.
Сижу дома, прикладываю лед к ноге и ищу в ютубе съемки по тегу "люди бьют самокатчиков".
via isurok
InGrib Тексты 22.07.2015 - 19:45 Комментарии (294) Ссылка
- Кота, суку, убью!!!
- Что тебе сделало это несчастное животное?
- Это несчастное животное выставило меня на бабки!
- Да ладно! Как?
- Как-как! Реально, как! Прикинь, поехали в гости, на выходные. Оставили этому пожрать, естественно. А воды, прикинь? Воды налить забыли. Забыли просто! Жена потом - ой, мы барсику попить забыли! Я такой - кто это "мы"?! Это твоя скотина, ты давай тут ответственность не размазывай, говори - "я забыла". Она такая - ойойой, чо будет чо бует! Я - да ладно, ничего с твоим барсиком не будет, не на месяц чай, поменьше попьёт - поменьше поссыт.
Она - ты отвратительное грязное тупое животное! Я - ну конеееешно! Я тупое животное. А вы оба-два прям высший инопланетный разум! Интеллект в чистом виде. Что ж вы строем-то не ходите, умные такие? Ну, всё как обычно короче. Идеал семьи, все дела.

Ладно, нагостились, едем обратно. Дверь открываю - оба на! Чо за на?! На кухне - фррррр! Хлещет, как из брансбойта! Мама дорогая! Эта скотина, прикинь? Залезла в мойку, открыла кран, попила...! Это я ещё на счётчик не глядел, на сколько он там попил.
- Хорошо хоть не затопили никого.
- Вот да. Тогда бы я ему точно сразу хырч-хырч сделал.
- Сами виноваты. Кот причем?
- Как причем?!!! Там же на кухне, на полу! Две канистры, пятилитровые, с питьевой водой стоят! Наливай да пей! Нет блять, ему обязательно из крана надо!!! Говорю же - вредное, тупое скотино! Весь в свою хозяйку, криворучки их фамилия. Убью обоих, и ничего мне не будет. Любой суд оправдает.
- Ничего, в следующий раз проверять

Читать дальше...
InGrib Тексты 22.07.2015 - 19:42 Комментарии (41) Ссылка
Ну вот и пошла дележка нэньки --- Стрілянина. Шацький район

Вот что описывает автор ролика : На цьому відео стрілянина біля підприємства "Флора". Міліція ніяк не реагує на дії тих, хто стріляє в бік беззбройних людей

Читать дальше...
greencheg Видео 22.07.2015 - 19:05 Комментарии (30) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления