31 фото.

Британский моряк снимает кандалы с раба, конец ХІХ века

Подборка редких фотографий со всего мира

Читать дальше...
kot666ss Картинки 16.07.2015 - 23:42 Комментарии (233) Ссылка
Мой любимый город!
Решил поделится фотами моего любимого города. Исключительно позитив. Без войны.
Дончане, возвращайтесь домой)

20 фото.

Донецк

Читать дальше...
LIVSI Картинки 16.07.2015 - 23:09 Комментарии (126) Ссылка


Via https://vk.com/video308372520_171312119

Читать дальше...
Слоникс Видео 16.07.2015 - 22:54 Комментарии (79) Ссылка
via PIcamomile

Вот такую историю мне однажды рассказал коллега. Далее с его слов.
Познакомили меня на 9-ое мая друзья с девчонкой. Племянница жены моего однокурсника. Я хоть и выпивший был, но человек-то я взрослый и много чего в жизни повидавший. Ну и сразу для себя решил, что ничего хорошего из этого знакомства не получится. Мне сорок, а девушке 23. И что у нее в голове творится - одному Аллаху известно. Красивая конечно, но а кто скажет, что девушка в 23 года может быть не красивой???? Это надо сильно постараться, чтобы в этом возрасте к примеру располнеть и стать не привлекательной для мужчин. Вообщем, слово за слово и уболтала она меня типа на "свидание". Пошли мы на следующее утро из гостей в ресторанчик японской кухни похмеляться. Роллы, суши, вискарь и т.д. Ну я-то в норме, а вот девушку "повело" на старые дрожжи. Веселится и хихикает без причины.
Пока она меню смотрела чтобы еще интересного заказать, решил я с официанткой посоветоваться. Там специальные фигнюшки на столах стоят - кнопочку нажал, за барной стойкой лампочка моргает, официантка сразу к тебе бежит. Я на соседей глянул, решил, что и мне можно попробовать. Кнопку нажимаю, а нифига не срабатывает. Абыдно, да?! Ну да ладно, я человек не гордый, пошел руки сполоснуть, думал на обратном пути сам к официанткам подойду, чтоб заказ у нас приняли. Возвращаюсь... весь ресторанчик на наш столик уставился, официанты рты разинули и тишина... А девчушка достала из своей дамской сумочки отвертку, пассатижи, разобрала нафиг эту штуку, контакты закислившиеся зачистила, кнопку нажала - и всё заработало! Девчонка инженером-электротехн

Читать дальше...
tigfinger Тексты 16.07.2015 - 22:41 Комментарии (131) Ссылка
Житель Сланцев пришел в полицию давать показания по делу и "случайно выпал" из окна 4-го этажа

Из окна отдела полиции в Сланцах выпал молодой человек, проходивший в качестве свидетеля по делу об убийстве.

Мужчину, лежащего в луже крови возле здания ОМВД на улице Кирова, 20А, заметили прохожие. Они же вызвали на место происшествия медиков. Было установлено, что пострадавший выпал из окна 4-го этажа отдела полиции.

Спасти молодого человека не удалось. В 17:50, спустя час после того, как пострадавший был доставлен в реанимацию Сланцевской больницы, мужчина скончался.

Выяснилось, что погибшим является 23-летний житель Сланцев, приглашенный в полицию для дачи показаний по делу об убийстве, которое было возбуждено в июне этого года.
Обстоятельства, при которых свидетель выпал из окна кабинета, расположенного на четвертом этаже, устанавливаются.

Источник

Пошел давать показания и случайно выпал с 4 этажа

Читать дальше...
yujinspb События 16.07.2015 - 22:32 Комментарии (149) Ссылка


Обидочка Насти
 
KNHO Картинки 16.07.2015 - 22:26 Комментарии (70) Ссылка
Александр Михайлов, Людмила Гурченко и Владимир Меньшов на съёмках "Любовь и голуби" в Батуми.

Курортные сцены фильма "Любовь и голуби" снимали в Батуми и Кобулети. Поскольку съемки в Медвежьегорске затянулись, то киногруппа приехала на юг уже поздней осенью, в октябре. Температура воды была очень низкой, поэтому актер Михайлов даже забыл слова, когда окунулся в воду прямиком из родного дома.
5 фото и видео via Дубогрей

На съёмках "Любовь и голуби" в Батуми

Читать дальше...
Jus Картинки 16.07.2015 - 22:15 Комментарии (58) Ссылка
Видео
В Ростове в магазине на Стачки камеры видео наблюдения зафиксировали хладнокровное убийство

Ростовские полицейские разыскивают мужчину, совершившего убийство на проспекте Стачки в Железнодорожном районе города. Убийство произошло в четверг, 16 июля, около 2:30.
Сначала преступник ранил свою жертву, а когда тот, истекая кровью, зашёл в магазин, хладнокровно добил ножом. Вытащить орудие убийства из тела жертвы незнакомцу удалось не с первого раза. После нескольких попыток он всё сделал это и спокойно пошёл прочь.

Убийство в магазине

Читать дальше...
romaniv События 16.07.2015 - 21:55 Комментарии (104) Ссылка
Американская женщина-фотограф Кейт Мюррей славится своими сильными работами, способными вызвать целую лавину чувств. Однако ее очередной шедевр превзошел предыдущие. При взгляде на фотографию ты чувствуешь, что сердце начинает учащенно биться.

На снимке запечатлена больная раком женщина, которая кормит своего малыша грудью. По словам Кейт Мюррей, эта фотография символизирует силу настоящей любви и показывает чистую красоту без прикрас.

«Новорожденный мальчик готов показать всему миру силу своего духа, которую он унаследовал от матери. Он припал к оставшейся груди, и вся комната погрузилась в настоящий океан эмоций. Кормление грудью — это священное действо, которое заставило сердца всех присутствующих учащенно биться от горя и радости одновременно. Для меня было большой честью познакомиться с этой волевой и решительной женщиной», — говорит Кейт Мюррей.

2 фото via facebook

Она стала мамой, несмотря ни на что!

Читать дальше...
Orion17 Картинки 16.07.2015 - 21:16 Комментарии (66) Ссылка
«Энтерпрайз» — пожалуй, самый известный авианосец США. Это первый авианосец с ядерной силовой установкой. Введён в строй он в 1961-м. Первый и единственный корабль своего проекта, несмотря на ещё пять запланированных к постройке кораблей серии. Итоговая стоимость «Энтерпрайза» достигла 451 млн долларов, что и стало одной из причин, по которой от строительства серии кораблей отказались. Имеет наибольшую (342,3 метра) длину среди боевых кораблей мира.

11 фото via masterok



Взрыв на «Энтерпрайзе»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.07.2015 - 21:09 Комментарии (71) Ссылка
Разные мнения
...

Разные люди

Читать дальше...
xEVGx Картинки 16.07.2015 - 21:09 Комментарии (30) Ссылка
Полицейские из Владимира выпустили антиэкстремистский ролик в стиле «Марио».

КОШМАРИО-ЭКСТРЕМИСТ ИЩЕТ В ГУГЛЕ «КАК СТАТЬ СКИНХЕДОМ ЕСЛИ Я САТАНИСТ»



Читать дальше...
pavlo225 Видео 16.07.2015 - 21:03 Комментарии (35) Ссылка
ПСы...
(ненормативная лексика)


Читать дальше...
aussidler Видео 16.07.2015 - 21:00 Комментарии (88) Ссылка
Жертва сотрудницы МВД медленно умирала на протяжении 7 минут.

Стали известны некоторые подробности вчерашнего трагического происшествия на пересечении Маршала Тухачевского и Апрельской, где накануне рано утром была насмерть сбита женщина-пешеход.

Напомним, вчера около 08:30 утра дама на иномарке сбила женщину, пересекавшую дорогу по пешеходному переходу. Сбив свою жертву, автоледи проехалась по ней, после чего решила не выходить из машины и не пытаться оказать хоть какую-то помощь пострадавшей. Во всяком случае, именно так выглядит версия очевидцев, пользователей социальной сети.

4 фото via пруф

Полковник юстиции насмерть сбила пешехода в С-Пб.

Читать дальше...
yujinspb События 16.07.2015 - 20:46 Комментарии (577) Ссылка
Это реально инновации и вещь, помогающая жить! ))

Я уже заказал себе такую штукенцию! ))
vablom Картинки 16.07.2015 - 20:44 Комментарии (32) Ссылка
Глава 1

Корабль Охотников сбросил скорость и вышел на околопланетную орбиту. Он медленно огибал голубой шар, значившийся в охотничьем реестре под именем Зет.
- Не самый лучший выбор, - упрямо повторил тот, кого остальные яута называли Старейшим.- Для охоты на Жесткое Мясо подошла бы любая планета с наличием примитивных форм жизни. Ты же выбрал одну из самых опасных и рискуешь жизнями молодых, не окропленных воинов.
- Ты считаешь, что уманы опасны? – спросил Йеинд.
- Именно так. Они разумны и опасны.
- Не думаю, что агрессивные придурки, сокращающие свою популяцию бесконечными войнами и загадившие свою планету, разумны.
- Ты сможешь вернуться сюда позже. Воинам, не прошедшим обряд посвящения, все равно запрещена охота на уманов, и я считаю нецелесообразным подвергать их вид риску полного истребления. Если хоть одна особь Жесткого Мяса улизнет, незамеченная твоими учениками, все живое в этом синем мире будет уничтожено. Уманы, будучи незнакомыми с особенностями этих живучих тварей, не смогут предотвратить их распространение, а когда поймут, с чем имеют дело, будет поздно.
- Ты не изменишь мой выбор.
- В Совете давно рассматривается вопрос о запрещении охоты на этой планете. Возможно, мой голос станет решающим.
Йеинд знал, что Совет Старейшин им не доволен, по этой причине на борту его корабля присутствует этот старый идиот.
- А пока этого не произошло, - оскалился он,- я буду охотиться там, где считаю нужным. Это мой корабль, я здесь предводитель. Находясь тут, ты обязан подчиняться мне, как и все остальные. А если что-то не нравится, можешь возвращаться пешком, - пошутил Хищник.- Шлюз там!


***


Два усталых путник

Читать дальше...
enhaillons Креативы 16.07.2015 - 20:14 Комментарии (72) Ссылка
восстание машин
Неизвестный пользователь опубликовал на YouTube-канале видео, на котором показано стрельбу дрона из пистолета. Летательный аппарат, с прикрепленным на нем оружии, парит в нескольких десятках сантиметров над землей и методично расстреливает обойму пистолета, пишет Onliner.
В описании к видео утверждается, что квадрокоптер сделан в домашних условиях. Его длина составляет 66 сантиметров, а в передней части находится полуавтоматический пистолет.
Большинство пользователей, просмотревших ролик, опасаются, что такую идею подхватят и другие "умельцы". Также люди боятся, что из-за подобных развлекательных экспериментов скоро нужно будет получать лицензию на право купить дрон.
Напомним, что дрон - беспилотный летательный аппарат, в задачи которого входит выполнение разнообразных назначений, сложных для человека.



Квадрокоптер стреляет из пистолета

Читать дальше...
Chernov Видео 16.07.2015 - 20:12 Комментарии (76) Ссылка
Было:

Пробую фотошоп.

Читать дальше...
Pernatyi Картинки 16.07.2015 - 20:11 Комментарии (97) Ссылка
ещё огрызается
дерзкий )

увидел в мордокниге


barney Зверье 16.07.2015 - 20:11 Комментарии (31) Ссылка
про котеек
Сижу сейчас, яп листаю и вдруг моя Маргоша запрыгивает на кресло, что стоит у окна и пристально уставляется в окно, прислушиваюсь, на улице детский мяу.
Вышли с сыном на улицу и увидали это белое чудо. Рядом стояла девушка и разглядывала его. Спросил - Ваш? говорит нет, забрала бы, но дома кот, задрать может. Тогда, я заберу.
Принес домой и сразу познакомил с Маргошей
4 фото

Найденыш

Читать дальше...
Masol45 Зверье 16.07.2015 - 20:10 Комментарии (93) Ссылка
Норвежская современная художница Хильда Крон Хьюз рассказала, что ее голый перформанс, который она сняла на камеру, прошел не так, как она хотела. Девушка забралась на дерево и свесилась с него на веревке, однако выпутаться не смогла, поэтому провисела обнаженной около трех часов, пока ее не спасли, сообщает The Local.



Читать дальше...
волосина Видео 16.07.2015 - 20:05 Комментарии (279) Ссылка
Украинец в плену
BOBAPIL Видео 16.07.2015 - 20:01 Комментарии (44) Ссылка
самые заметные исчезновения
1. Союз Советских Социалистических Республик
Образован — 1922, распался- 1991
Первое государство мира, провозгласившее себя государством рабочих и крестьян, образовано после распада Российской империи. В результате потрясений вызванных Первой Мировой войной, последовавшими революциями и Гражданской войной, на карте мира появляется новое государство – СССР, которое на долгие годы стало одним из мировых лидеров, без участия которого не обходилось ни одно глобальное событие, будь то запуск человека в космос или вторая мировая война. Закончило свое существование, не выдержав конкуренции с более прогрессивным миром, погрязнув в коррупции и экономическом коллапсе, совершенно неконкурентной продукции. В результате распада образовались самостоятельные государства по числу республик.

10 стран, которые исчезли в 20 веке

Читать дальше...
m004sn Картинки 16.07.2015 - 19:44 Комментарии (130) Ссылка
Как бы не так
В начале прошлого века в Аргентине придумали особую смесь из кукурузного крахмала, клея, масла и глицерина, которая имеет название «холодный фарфор».

12 картинок via

Думаете, это обычная роза?

Читать дальше...
Uralochka66 Картинки 16.07.2015 - 19:40 Комментарии (55) Ссылка
Мнение, основанное на одном факте
Раньше я особо не обращал внимания - кто переводил фильм - перевели, и слава богу. Раздражали две вещи. Я немного знаю английский, и порой перевод шел вразрез с слышимой английской дорожкой, причем кардинально. Я так немецкий в школе переводил. Похоже, мне пятерки чисто за сообразительность ставили) Второе. Я нихуя, порой, не мог понять о чем говорят в фильме. Только что все было ясно, и вдруг, какая-то ахинея. Есть еще и третья вещь - переводчику неплохо было бы выучить для начала русский)) А тут поведали про Гоблина. Я на веру ничего не беру, решил потестить. Фильм был "Святые из трущоб"( то ли из Бундока?) Ну че. Пучкову с тех пор почет и уважение. Я просмотрел этих святых в 4х, не то в 5и переводах и, да - к сожалению все они - говно, кроме пучковского. Про семью Сопрано вообще молчу. Дело не в мате, мужики, совсем не в мате - в смысле и связности. Как считаете?

Читать дальше...
okun41 Тексты 16.07.2015 - 19:36 Комментарии (136) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления