Поучительности пост
Пригласили на свадьбу, 18 июля. Всё отлично начиналось, забрали жениха, приехали к невесте, фоткались, по паркам и так далее. Когда приехали ресторану, обнаружил что в кошельке ничего, документы на месте, карточки на месте, а вот денег нет.

Деньги были в кошельке, кошелёк в пиджаке, в общем было украдено 30-35 тысяч. Пока гуляли по паркам, машину вскрыли и забрали деньги. Пиджак оставлял в машине у фотографа, он в свою очередь друг детства, явно не он, тем более он всё это время был со мной. Фоторюкзак и его вещи не тронули, а вот мои деньги из лопатника угнали.

Мораль, не оставляйте деньги и ценные вещи в машине, даже когда кажется что всё максимально безопасно и что всего на 5 минут.

Понятно что тема наберёт много минусов, но надеюсь прочитавшие примут к сведению и не повторят мою ошибку.
iDoS Тексты 18.07.2015 - 23:36 Комментарии (63) Ссылка
редкий вездеход
Самое «вкусное» в этом аппарате – его портальные мосты, клиренс Laplander составляет 380 мм на стандартной резине. На 100 мм больше, чем у «УАЗа» с военными мостами, и на 160, чем у «буханки».
Ятаро Авто/Мото 18.07.2015 - 23:21 Комментарии (72) Ссылка
основано на реальных событиях
На днях, в рядах нашего производства, появился "пиздюк", который недавно получил высшее образование отработал пару лет, и за заслуги перед Родиной, "невероятнейшим образом" занял высокую должность заместителя начальника предприятия.
Да на столько высокую, что, на его взгляд, он мог позволить себе оскорблять кого и как угодно: инженеров, начальников различных подразделений, работяг. Его ругань выходила далеко за пределы "корпоративного матерного жаргона".
И вот настал день Х, когда он блеснул своим невероятным умом, знанием и умением расставить всё на свои места. На глазах большинства рабочих это "специалист" подзывает к себе начальника котельной (почти пенсионера),
и в выразительной форме спрашивает не охуел ли он?... Начальник котельной вылупил на него глаза и спросил с недоумением, а что, собственно, не так?... На что наш "герой" в повышенном тоне заебенил:
-Почему у вас газовые балоны стоят возле котла?
Ему отвечают, что это огнетушители. После недолгой паузы наш "заместитель" решил окончательно всех добить своим знанием и в возмущенном тоне спросил: - Так почему они у вас красные, как газовые балоны?...

Занавес..
Dawn Тексты 18.07.2015 - 23:15 Комментарии (142) Ссылка
На написание сего текста меня сподвиг вот этот пост

Только приехав в США, и прочитав кучу рекомендаций на разных форумах, я понял что мои эстонские/европейские права тут нихуя не прокатят и надо срочно получать местные, в штате Калифорния. Также они тут используются как документ удостоверяющий твою личность, что тоже немаловажно.Вообще, тут с этим строго. Даже если ты переехал из соседнего штата и планируешь осесть в Калифорнии достаточно долго, нужно в обязательном порядке менять права на местные. Не уверен, нужно ли для этого сдавать экзамены, но в моём случае это было строго обязательно. Приехал я в местный DMV (типа авторегистра), говорю, мол, "дика хочу получить местные права ибо ссыкотно с моими тут ездить." "Да говно вопрос,"сказали они,"давай свои документы что ты легально тут находишься и пиздуй сдавать экзамены". Проверили они мой паспорт, визу, попросили назвать буквы на плакате что позади служащего висел, взяли 30$ (кстати, если бы я не сдал теорию, можно приходить потом сколько угодно раз пересдавать и ничего дополнительно платить не надо будет)и отправили фоткаться к соседнему окошку. Там запечатлели мою морду лица, дали лист бумаги с 25 вопросами, карандаш и пошел я в ячейку (навроде как для голосования) ставить галочки. Экзаменационные вопросы можно получить на любом языке, включая русский, но я как-то ступил и не попросил об этом служащего, так что заполнял английский вариант. Ну, сделал 1 ошибку в ответах, там реально какую-то хуйню спросили типа "какой размер штрафа если проехал ми

Читать дальше...
OlegHunter Тексты 18.07.2015 - 23:02 Комментарии (146) Ссылка
14 фото via

Концепты тюнинга советских автомобилей

Читать дальше...
ikusi Авто/Мото 18.07.2015 - 23:01 Комментарии (80) Ссылка
Крым и Украину, гей-браки
Почему России не надо ждать любви прибалтов, стоит ли принимать беженцев, почему взятие Крыма незаконно, но по-другому невозможно, надо ли бояться гей-пропаганды и в чем минус православия? Владимир Познер выступил перед зрителями в Юрмале, портал Delfi собрал ключевые цитаты российского телеведущего.

Выступая в "Дзинтари", Познер вспомнил, как 20 лет назад именно в этом зале прошла конференция, организованная американским Институтом Chautauqua и группой товарищей из СССР, которые на глазах латышской аудитории пытались "нащупать общие точки" между рейгановским США и горбачевским СССР

"После того мероприятия и некоторых других, в том числе моих телемостов с Филом Донахью, появилась колоссальная надежда на нормальные отношения. Увы, она не осуществилась, — признал Владимир Познер. — Сегодня мы находимся примерно в том же неприглядном положении в отношении друг друга, как тогда. Даже хуже. Тогда мы все же искали способ коммуницировать, а сегодня не ищем. Ни мы, ни они. Так что, как говорил Шекспир, "Чума на оба ваших дома!"

Про Путина. "У меня спросили: вы уверены, что Путин не хочет восстановить Российскую империю? Я ответил, что уверен. Во-первых, за всю историю человечества никто, никогда ни одну империю не смог восстановить — ни Рим, ни Турция, ни Франция, ни Испания, ни Португалия, ни Великобритания… То есть история не благоволит. Во-вторых, к Путину можно относиться по-разному, но он явно неглупый человек. А эта идея бессмысленна.

Другой вопрос, почему люди думают, что он этого хочет? Кто вас так дико напугал? Крым? Да, он есть. Разве это восстановление империи? Давайте обсудим, но мы не хотим гово

Читать дальше...
aussidler Тексты 18.07.2015 - 22:46 Комментарии (117) Ссылка
18 фото и текст via


Помните это шкварчение на сковородке? Золотистые корочки и нежный аромат сочного мясного фарша с душистыми травами... Да, это одно из любимейших блюд нашей русской души...Это котлеты.
Для некоторых будет удивительным то, что настоящие котлеты - это все-таки не совсем то, что мы с вами представляем.

Пост любви к котлете

Читать дальше...
insaider Картинки 18.07.2015 - 22:36 Комментарии (145) Ссылка
В Москве скончался актер фильма «Бумер»
Смерть артиста подтвердили его коллеги по цеху.

В Москве на 52-м году жизни скончался актер Игорь Арташонов, известный по роли Пахи в кинофильме «Бумер-2». Что стало причиной смерти, пока не ясно.

- Да, действительно, Игоря больше с нами нет, - подтвердили кончину Арташонова в актерском доме «АртБюро». - Сейчас семья артиста занимается сбором средств для оплаты похорон.

Напомним, 10 января этого года 51-летний Арташонов попал в госпиталь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и с тяжелыми травмами. Тогда его жена, актриса Кристина Рубан, заявила, что ее супруга, по всей видимости, избили, а в квартире злоумышленники искали деньги.

http://lifenews.ru/news/157610

Скончался актер Игорь Арташонов
Eklerius События 18.07.2015 - 22:34 Комментарии (152) Ссылка

DM777 Видео 18.07.2015 - 22:29 Комментарии (433) Ссылка
Всякому овощу свое время. Или если сказать попроще… Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.©
«Приключения Алисы в Стране чудес»



Перевод.

Аграрный сектор у нас вообще есть одна из форм нашего сотрудничества с американцами. Украина является той державой, которая фактически может диктовать свои условия на мировых рынках аграрной продукции. Вместе с США мы вообще сможем диктовать миру продовольственную политику!

Читать дальше...
GoreLukovoe Видео 18.07.2015 - 22:15 Комментарии (73) Ссылка


Читать дальше...
edward1986 События 18.07.2015 - 21:54 Комментарии (91) Ссылка
под лозунгом "Долой власть предателей!"
"Правый сектор" готовит митинг под лозунгом "Долой власть предателей!"

Ранее экстремистская организация "Правый сектор" сообщила, что завершает бессрочный митинг у администрации президента Украины Петра Порошенко.


КИЕВ, 18 июл — РИА Новости.

Радикальное объединение "Правый сектор" назначило народное вече в центре Киева на вторник, 21 июля, сообщается на сайте организации в субботу.

Ранее "Правый сектор" сообщил, что завершает бессрочный митинг у администрации президента и соберется на всеукраинское вече в воскресенье, а 21 июля проведет сбор своего военно-политического движения. Позже они сообщили о вече 21 июля. При этом не уточняется, планируются два вече (на 19 и 21) или только одно на вторник.

21 июля в центре Киева пройдет народное вече

Читать дальше...
RedKingbook События 18.07.2015 - 21:51 Комментарии (85) Ссылка
тестовый кузов
Все наверно уже видели Газель Next и каркасный автобус на его базе ( у нас уже такие маршрутки в Нижнем Новгороде ходят), вот хочу показать будущий автобус Газель Next Van.

Место действия Нижегородский Автозавод.
Кузова будут окрашиваться на той же линии и теми же роботами, что и Мерседес Бенс Спринтер Классик, только отечественной краской из Ярославля, а вот грунтовка импортная, мерседесовская)))

10 фото

Газель NEXT VAN

Читать дальше...
SamesRussia Авто/Мото 18.07.2015 - 21:46 Комментарии (141) Ссылка
3 фото via ihoraksjuta

Микоян-Гуревич МиГ-31

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.07.2015 - 21:42 Комментарии (101) Ссылка
В распоряжении СеверПост оказалось эксклюзивное видео, на котором заснята драка между съемочной группой популярного телевизионного проекта «Ревизорро» в кафе «Юность», расположенного на центральном проспекте Мурманска



Как уже сообщал СеверПост ранее, Лена Летучая, ведущая передачи, со своей командой была в грубой форме выставлена сегодня, 18 июля, из вышеуказанного кафе: администрация заведения вызвала охрану, которая с применением физической силы вытолкала съемочную группу на улицу, где скандал продолжился на повышенных тонах и практически перерос в драку
4ugunkin Видео 18.07.2015 - 21:02 Комментарии (628) Ссылка
Вот завелось у меня очередное котэ.
Котэ не ради понтов называю, просто половая принадлежность пока не прослеживается. По прикидкам кошка, по поведению, вылитый наглый котище.
В общем - котэ.

7 фото

Котофея

Читать дальше...
КарБид Зверье 18.07.2015 - 21:02 Комментарии (79) Ссылка
2 пикчи

18 июля в лифте г. Котельники

Читать дальше...
Zubrowka Картинки 18.07.2015 - 20:57 Комментарии (36) Ссылка
Вчера встретились, наконец-то с лучшим другом. Слово за слово, вспомнил он одну историю.
Есть у него хороший приятель, сосед по даче, довольно-таки зажиточный. Попросил помощи у друга в содействии получения прав для своей жены, ибо ей активно в падлу куда-то ходить-посещать, сдавать и прочее, а права нужны. Ему "зарядили" (по-свойски) 50к рублей, но все-таки рекомендовали его супруге походить на занятия и сдачу. Та ни в какую. Ну с теорией на 3 месяца вроде дела порешили, где надо отметки поставили, а вот с экзаменами не прокатило отсутствие. Пришлось девочке переться на "теорию", а она не то что ПДД не знает, а даже двух слов связать не может, ибо "гламурное кисо" только подмышечным пёсиком болеет (то бишь той-терьер пучеглазый и вечно трясущийся) и шопинхом с подружками, и прочее вытекающее.
Отвлекусь не намного: вся эта апупея с получением прав затянулась на пол-года, с весны до поздней осени. То ей отзвонили, что в определенный день приходить "низзя, а то комиссия" - ждать неделю, то она сама не смогла - еще неделя, и т.д.
На теоретическом экзамете с компутерами и вариантами ответов она не ожидала оказаться, но ей подмигнули, сказав, что позади нее будет стоять сотрудник, и видя прекрасно все вопросы на ее мониторе будет постукивать (1 раз, 2 раза, и т.д.), главное действовать по его подсказкам. А там же камеры везде, как вы хотели?
На площадке начался уже реальный ад - машина оборудована видеорегистраторами, разворот паспорта для фото, подписи и прочие процедуры... В общем спасло ее то, что гаишник сам педали жмякал, и вроде как сдала, ей только рулить надо было.
"Город" не сдала даже с третье

Читать дальше...
MOCKBA Тексты 18.07.2015 - 20:54 Комментарии (132) Ссылка
5 кубов
Я тебе рубль дал?




Читать дальше...
jivoy Видео 18.07.2015 - 20:49 Комментарии (67) Ссылка
встретилась мне на парковке - решил поделиться

Необычная ОКА
bombalok Авто/Мото 18.07.2015 - 20:43 Комментарии (120) Ссылка
9 фото

Из пяти известных участников расстрела лишь один оказался в тюрьме


Как сложилась судьба убийц семьи Николая II

Читать дальше...
rhtcnmzyby Картинки 18.07.2015 - 20:23 Комментарии (352) Ссылка
Идея снять продолжение "Чужого" Ридли Скотта появилась у Джеймса Камерона очень давно. "Ридли Скотт снял "Чужого" в 79-м, чтобы удивить мир, поразить людей до глубины души, и это ему удалось, - рассказывал режиссёр, - Он поразил и меня. Когда потом я сам стал режиссером, меня не оставляла мысль снять продолжение этой истории. Я хотел сделать такой фильм, я был так впечатлен тем окружением, дизайном, персонажами, которых создал Скотт".
18 фото via Виталий Дубогрей

Джеймс Камерон и Сигурни Уивер на съёмках "Чужие"

Читать дальше...
Jus Картинки 18.07.2015 - 20:15 Комментарии (133) Ссылка
или бывает и наоборот...
sergejperes Видео 18.07.2015 - 20:10 Комментарии (97) Ссылка
йумар
Никита Михалков снимет трехсерийный фильм о жизни последнего российского императора Николая II. Режиссер уже запросил у государства драгоценности Романовых из Алмазного фонда, включая Большую императорскую корону, Зимний и Ливадийский дворцы, ряд исторических зданий на территории Московского кремля, а также весь Екатеринбург.

«В этой масштабной киноленте – других у меня не бывает — я подробно расскажу, как Россия дошла до революции, почему после небывалого расцвета она погрузилась в коммунистическую кому», — говорит режиссер. Все роли в фильме сыграет сам Никита Михалков – и Николая II, и его жены Александры Федоровны, царских министров, Григория Распутина, Петра Столыпина.

«К этой большой роли я шел всю свою жизнь. Сейчас, наконец, пришло осознание того, что я могу один — и снять фильм, и блестяще сыграть все роли в нем», — рассказал кинорежиссер. Он обратился к Правительству России с просьбой выделить на съемки 100 миллиардов рублей. «Большая часть этих денег пойдет на гонорар артистам и режиссеру. Мы великая страна и должны много тратить на искусство», — считает Михалков.

СМИ сообщают, что на время съемок фильма власти переселят всех жителей Екатеринбурга в пригороды. Будут перекрыты центры Москвы и Петербурга. «Для того чтобы воссоздать полную историческую действительность, нам придется сделать небольшую перепланировку в столице. В частности, надо снести высотное здание на Котельнической набережной и Мавзолей, которых еще не было во времена Николая II», — рассказал о своих замыслах Никита Михалков.

вот

Император Мигалков
KNHO Тексты 18.07.2015 - 20:09 Комментарии (162) Ссылка
Конфликт набирает обороты. Лидер правосеков призвал все вооруженные силы Украины, нацгвардию идобровольческие батальоны больше не подчиняться преступным командам властей.

Аврора выстрелила. Ждем ответку.

Пруф

Ярош призвал силовиков не выполнять приказы
mooir События 18.07.2015 - 20:06 Комментарии (179) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления