нравитсааааа...
шарахался я тут по тытубу и ВДРУГ....ОНА...МЕЧТА МОЕЙ МОЛОДОСТИ...


Продолжительность: 04:19 / размер: 12.69 Мб
BIGMAZZI47 Видео 25.07.2015 - 23:37 Комментарии (54) Ссылка
Вроссиифсёплохо, а на Украине - зрада и перемога

Мария Гайдар расскажет "правду" Одесситам
Sertorius Картинки 25.07.2015 - 23:37 Комментарии (196) Ссылка
Случилось отдохнуть.
случилось, что случился у жены отпуск. отвез я их с доней и котом Барометром в деребас (в простонародье наше именье (ну имеет оно нас)). Поотдыхал я без них (в некоторых постах про холодильники и чоканье об монитор фоты есть)))))) и решил навестить. вот вкраце фотоочет. Ламать пинать разрешаю будет около 10 фот сделаных на шлепку.
фото раз

Три дня как бы отпуска.

Читать дальше...
stasidze Картинки 25.07.2015 - 23:23 Комментарии (49) Ссылка
Будут буквы, почему поймете дальше
Решили с женой потратить часть отпуска на Крым, сели в машину и поехали из области Архангельской в Крым с кучой приключений и остановок, про то как стояли ждали переправы и про интересные места писать не буду, перейду сразу к тому из-за чего пишу пост. К концу нашего путешествия решили сделать останрвку близ Феодосии,поселок береговое, пляж там шикарный, народу не так много ну и прочие на то причины, за время что были на пляже украли у нас из машины кошелек моей жены со всеми нашими сбережениями и мою любимую зеркалку, на которую горбатил я аж 3 месеца. В ментовке мы уже 4, хз я как они там работают. Интересен факт что грабители открыли и закрыли мою машину, как пояснил мент нас просканировали, то бишь вор был рядом в какой-то машинке...к чему я это, а к тому что и в протоколе указал что рядом была хонда цивик тонированная наглухо с временными номерами, но товарищ полицейский сказал, что даже пробивать машинку не будут и искать... в общем народ будете тех краях, а будут там еще многие потому что наши власти делают все что бы сказать нам езжайте в крым там круто, учтите что воров там ой как много, весь отпуск у нас на смарку. Не дай бог конечно, но если в этих краях попадете в нечто похожее, попытайтесь вспомнить была ли эта машина, всплыв еще раз думаю полиция начнет искать.Тем кто это сделал желаю смерти и таких же отпусков. За ошибки извиняюсь, пишу с телефона, выложил бы красивые фото и кучу позитива, но увы теперь не смогу
Ruinlane Тексты 25.07.2015 - 23:21 Комментарии (50) Ссылка
испортил фотку

Кто кому
Федордядя Картинки 25.07.2015 - 23:06 Комментарии (52) Ссылка
Сипхол Нидерланды. 25.07.2015
Donbaron Видео 25.07.2015 - 23:00 Комментарии (131) Ссылка
В 2014г. осенью мы семей решили поехать на прекрасный остров Пхукет в частности Я, моя любимая жена и дочь 1год и мес, а также с нами был наш сынок но ему было всего 5 месяцев и жил он ещё в пузике у мамочки))).
Летели мы на остров 9 часов из Уфы, перелет в общем нормальный но самолет был так называемый "скотовоз" сиденья что возле окон вообще маленьки и расстояние между ними минимальное. Слава богу что были свободные места в середине салона и мы спокойно там расположились

65 фото

1. Аэропорт Пхукета: ничего сверхестественного, обычный аэропорт

Небольшой фотоотчет об отдыхе на Пхукете

Читать дальше...
ALEXzX Фотопутешествия 25.07.2015 - 22:55 Комментарии (379) Ссылка
Хоть и не Котовторник Но..
Будет порядка полтора десятка анимаций вредными пушистыми котами (кошками). Об окончании сообщу.

Анимированные картинки с Котами на субботу.

Читать дальше...
vlah28 Зверье 25.07.2015 - 22:52 Комментарии (57) Ссылка
Авария под Красноярском 22.07.2015. Лобовое столкновение автобуса и тягача с прицепом. 11 человек погибли, около 30 раненых. А до этого 09.07.2015 была лобовая авария двух автобусов. 11 погибло, 9 ранено. 24.06.2015 под Омском автобус лоб в лоб столкнулся с КАМАЗом, перевозившим кирпичи. 9 человек погибли, 16 ранено… А перед тем под Омском в лобовую насмерть сошлись две легковые машины, 7 погибших…

Ространснадзор возбудился проверками, СК открыл дела, полиция проводит расследование. Но результат известен: во всех авариях виноваты водители. Они не справились с управлением. Поэтому список виновных получится скудным, по одной фамилии на каждую аварию. Все претензии к человеку за рулем. Других виновных нет. Не виновата полиция, поскольку в ее обязанности не входит организация дорожного движения. Нет претензий к технике. На момент ДТП автомобили находились в безупречном состоянии, что подтверждается пройденным государственным техосмотром. Нет претензий и к дорогам. Они соответствуют ГОСТу.

Поэтому мы продолжим погибать в авариях, ежедневно сходясь лоб в лоб, и единственным итогом наших смертей станет подпорченная статистика.


А люди продолжат погибать в авариях…

Читать дальше...
ikusi События 25.07.2015 - 22:27 Комментарии (198) Ссылка
после проведения экспериментов
На шести островах на юге Либерии живут 66 шимпанзе, которые были пойманы людьми в дикой природе для медицинских экспериментов, заражены смертельными заболеваниями, такими как гепатит, а после этого оказались брошенными на произвол судьбы

10 фото

История шимпанзе, брошенных медфирмой

Читать дальше...
Ruprict Зверье 25.07.2015 - 22:08 Комментарии (100) Ссылка
27 фото
Maja Topcagic - 24 года, она родом из города Бихач (Босния и Герцеговина). Получила образование в сфере математики и информатики.
Сейчас Maja Topcagic живет и работает в городе Сараево (Босния и Герцеговина).

Фотограф Майя Топчагич. Проект "Веснушки".

Читать дальше...
lelekbolek Картинки 25.07.2015 - 22:06 Комментарии (73) Ссылка
«У меня всё -- под контролем», -- думает женатый мужик, когда заводит любовницу. Так он думает, когда отправляется с ней на свидание, в койку, в совместную поездку, проехав жене по ушам командировкой.

«Это всего лишь приключение. Семья -- это святое. Я могу прекратить эти отношения в любой момент», -- лошара и сам в это искренне верит, пока не понимает: нет, не может.

В какой-то момент из-под контроля выходит всё. Несчастный мужик ничем больше не управляет, от него уже ничего не зависит.

Теперь его роль -- это чемодан, и понесёт его та баба, у которой выдержка окажется крепче, а интуиция -- тоньше. Та, которая пошлёт его ровно в тот момент, когда он очень захочет вернуться. Захочет так сильно, как ещё никогда ничего не хотел.

Оставшись в семье, лох будет думать, что ничего, в общем-то, не поменялось: как была жена скучной дурой, так ею и осталось. Уйдя к любовнице, увидит, как его хрустальная романтическая фантазия разбивается о кафель совместного быта, а желанная новая женщина точно так же пукает, как и набившая оскомину жена. А то и громче.

Что делать? Ходи сюда, лох: учить буду.

Главная истина, которую ты должен усвоить: беспроблемных отношений на стороне не бывает. Любой роман -- это всегда геморрой. Плохо будет не только жене и любовнице, но и тебе. Прежде всего, тебе. Не готов к душевным метаниям, вранью, женским истерикам? Не заглядывайся на коллегу или не заводи себе, на первый взгляд, безобидную отдушину в соцсети.

Если ты уже влип, и тебе кажется, что то, что ты сейчас чувствуешь, -- это и есть та самая настоящая любовь, знай: легко любить ту, которую мало видишь.

Прежде чем что-то предпринимать в отношен

Когда лох заводит любовницу

Читать дальше...
ТаганСармат Тексты 25.07.2015 - 22:00 Комментарии (171) Ссылка
20 фото

Мы решили напомнить о том, как латвийские пляжи выглядели в эпоху безумных 90-х. Ведь cиноптики обещают, что конец это недели будет по-настоящему жарким, и потому пляжный сезон можно считать открытым. А вот как все это выглядело 20 лет назад...

Как латвийские пляжи выглядели в 90-ых.

Читать дальше...
insaider Картинки 25.07.2015 - 21:52 Комментарии (117) Ссылка
тоски пост
Мелькнула тут тема, быстро (и правильно) ушедшая в утиль, про мракобесие и то, что "воинствующие атеисты" отрицают истину и т.д. Что натолкнуло меня на одну мысль. Все нижеописанные организмы были глубоко верующими.

1. Деффочко-юрист, 29 лет. Не знает ответа ни на один вопрос:
- Какая настоящая фамилия Ленина?
- Кто такой Джугашвили?
- Перечисли по порядку планеты Солнечной системы ну или в принципе их назови.
- Кто такие декабристы?

Почему не знает? Ответ ее был простой: а чем мне это в жизни поможет? Зачем мне это знать? Про закон Ома или правду Ярославичей уже даже не стала спрашивать. Зато знает цитаты из матфея.

2. Мальчик, 25, кажется, лет, экономист. Сидим с приятелем на работе, обсуждаем очередной высер Макаревича и вспоминаем старый анекдот, что "а этот повар еще и поет?". Мальчик подрывается от своего компа с вопросом: а че, правда, поет?! Нет, мальчик не прикалывался. Он так серьезно думает.

3. Дяденька, точный возраст не знаю, около 40, видеооператор. Обсуждаю с подругой что-то про телескоп Кеплер и новые экзопланеты, встревает: нет там никого, все это создано только ради нас, не может быть, чтобы Вселенная так долго существовала, да и на других планетах нет никаких инопланетян, бог только здесь.

4. Тетенька, возраст 30-40, врач (!!!). Спрашиваю у нее: вы же в советской еще школе учились, должны знать, что динозавры миллионы лет назад жили, а не 7 тысяч. Ответ: при советах одно мракобесие преподавали, бог этого не одобряет.

Так это я к чему. Те, что помладше, они просто тупые из-за образования. Те, что постарше - оболванились самостоятельно. И все с уклоном в православие

Читать дальше...
kuroryu Тексты 25.07.2015 - 21:39 Комментарии (240) Ссылка
(явно не лестное:)

Размер файла: 1.33 Мб Продолжительность: 00:21
Derax Видео 25.07.2015 - 21:39 Комментарии (87) Ссылка
Из дальних странствий возвратясь. Очередной и последний репортаж о моих экскурсиях в Москве. Нет, экскурсий было больше, но мало кому будет интересно про катание по Москве-реке на теплоходе или про поездку на Кубинку, тем более про нее недавно было.
А сегодняшний рассказ о посещении Останкинской телебашни.
36 фото и немного текста.
©соответственно мое...

Я на Останкинской телебашне

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.07.2015 - 21:31 Комментарии (103) Ссылка
с десятков различных IP одновременно
NASA
В НАСА(National Aeronautics and Space Administration) регулярно читают многие из моих тем,большинство которых были размещены на ЯПе. Каждый день с 3-20 разных IP адресов НАСА заходит в эти темы и проводит там по нескольку часов. Все IP адреса принадлежат Космодрому имени Маршалла в городе Хантсвилль,штат Алабама.Далеко не все темы имеют отношение к космосу и даже не содержат в ключевых словах малейшее упоминание НАСА.
Центр космических полетов Маршала, НАСА
http://www.nasa.gov/centers/marshall/home/

Так же,в темы еженедельно заходят крупные фармацевтические корпорации с миллиардными оборотами,вроде MERCK,BAYER.
Частыми гостями в этих темах бывают корпорации Microsoft,Apple,Yahoo,Google. Я не имею в виду боты,а заходы из штабов квартир этих корпораций,обычно в ночное время.

В НАСА регулярно читают мои темы

Читать дальше...
voyager1970 Картинки 25.07.2015 - 21:25 Комментарии (101) Ссылка
имели неосторожность оставить камбалу без присмотра...

По следам горячих событий
matrosshen Картинки 25.07.2015 - 21:24 Комментарии (56) Ссылка
Сегодня был на свадьбе. Ну казалось бы, кого волнует эта свадьба, кроме молодоженов и близких родственников? Был и был. Сиди не вякай. Дай хорошим людям про Украину поспорить, сиськи пообсуждать, обочечников поклевать. Но не поделиться не могу, уж больно история добрая.

Женился мой друг детства Леха, я - свидетель. Собственно это и не свадьба была, в широком понимании, тихо расписались и тихо отметили на даче, в узком кругу. Все таки "молодые" уже не такие и молодые, ему 45, ей чуть поменьше.

Ну сейчас вы скажете: "Чего тогда вообще время у нас отнимать? Свадьба не свадьба, молодые не молодые, водка не водка." Ну это уж позвольте... Водка была хорошая! Мягкая и холодная. А свадьба, хоть и без стрельбы на Тверской, а внимания заслуживает.

А изюминка вот в чем. Мой друг один воспитывал дочь, так уж вышло. А невеста, Марина, воспитала без мужа сына. И пока Леха ухаживал за будущей супругой, молодежь тоже познакомилась и время зря не теряла, уже заявление в ЗАГС подали, а дочка Лехе сообщила, что скоро он будет дедушкой.

Но это еще не вся история. У Лешки есть мама, еще вполне бодрая пенсионерка, а у Марины отец, вдовец в полном расцвете сил. Ну как вы понимаете, старики тоже сошлись. Мало того, еще всех опередили и уже живут вместе, правда не расписывались.

И это еще не все! У Лехиной мамы есть папа, а у Марининого папы мама. И они тоже... Ну ладно, ладно, это я уже конечно спиздел. А остальное все правда. Три пары образовалось и одна большая семья.

Мало этого чтобы пост забацать? Так у меня еще бонус припасен. Лешка с будущей женой в парке познакомился, где со своим ризеншнауцером Мак

Вон оно как бывает!

Читать дальше...
Левентик Тексты 25.07.2015 - 21:23 Комментарии (118) Ссылка

DM777 Зверье 25.07.2015 - 20:41 Комментарии (33) Ссылка
Было мне, пиздюку, семь лет. Но помню всё отлично.

Жили мы в середине восьмидесятых на Западной 404, город Кременец. Отец военный был, служил там. И вот играли мы толпой таких же малолеток во дворе. И не поделили что-то с одной девочкой. Ну, меня научили, что пиздить девочек нельзя никогда (про Сюткина мы тогда не слышали - ЯПа не было). А не поделили круто мою игрушку - она хотела "отжать" моего индейца из немецкого набора, но мне это было не по душе. И говорит она мне:"Пошли поднимемся ко мне домой - мама моя тебе скажет, что ты не прав." Я всегда верил в справедливость и согласился.

Дома двухэтажные у нас в городке стояли, играли прямо около её подъезда. Поднялись на второй этаж. Эта тварь держит в руках моего индейца. Подготовился морально, как сейчас объясню маме этой паскудницы всю несправедливость мировую с поступком её дочери. Мама открывает дверь, а эта пизда малолетняя сходу:"Мама! Он у нас игрушки отбирает и меня бил!"

Мама её стояла с половой тряпкой в руках, видно, пол мыла, и как ебанёт слёту тряпкой этой мне по еблету моему детскому с фразой:"Ещё раз мою девочку тронешь - родители тебя не найдут никогда!"

Короче, расстроился я очень, вышел во двор, взял танк игрушечный новенький её брата, который чуть старше нас был, зашёл за дом и расхуярил его кирпичами, пуская скупую, но мужскую слезу, ибо спиздить его не мог - тогда уже научили не брать чужого, а мстить надо было пусть и не ей, но семье её убогой. А потом через пару дней встретил её саму с моим индейцем, забрал его и дал ей в ебало.

Это был первый и единственный раз в жизни, когда отпиздил бабу. Сюткину - привет.
vablom Тексты 25.07.2015 - 20:38 Комментарии (139) Ссылка
Удовольствия полные штаны, та что большая - длинной с три кулака. Улыбка до сих пор на лице от скромного улова

upd: Как же я понимаю мужика, который орал - "Яззззььььь"

Первый раз в жизни поймал Щуку
 
perakula Картинки 25.07.2015 - 20:24 Комментарии (120) Ссылка
Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе: - Я не знаю, кого вы называете интеллигенцией. Понимаете, есть люди, которые привыкли быть в вечной оппозиции.
Они жили так, когда в стране были сложные годы. Но сегодня...

Я всё время не могу понять: в оппозиции кому или чему они живут?!
Знаю многих французов, которым не нравится жить во Франции.
Они встали и ­уехали в другую страну. Господа, вам не нравится Россия? Пожалуйста, езжайте, сейчас всё можно, ищите, где ваш рай.
Но если здесь остаётесь, то почему всё время ругаете свою страну?!
Ведь вы тут родились, выросли, бесплатное образование получили великолепное. Вы хоть что-то для страны сделайте сначала,
а потом говорите о недостатках! И покажите, что конкретно вы совершили, чтобы их устранить!

Моя позиция вызывает крайнее раздражение у «интеллигенции»: меня тут же причисляют к врагам демо­кратии. Я с ужасом слышу, как наши люди, выезжая за рубеж, поливают грязью свою страну. Как это возможно? Мы почему-то не хотим уважать с­амих себя. Будучи за границей, я никому - ни русским, ни иностранцам - не позволяю в моём присутствии плохо отзываться о России и оскорблять нас. Есть элементарные вещи, которые мы обязаны усвоить: пока сами не будем себя уважать, никто нас не будет уважать. Правда не понимаю, как можно плевать в свою Родину...

В «АиФ» есть популярная рубрика «Я не понимаю...». А что вам кажется странным, возмутительным сегодня?
-Я не понимаю много чего. Почему мы, видя неэффективность ЕГЭ, не вернём нашу старую систему обучения? Любой американизм - деградация для России, с моей точки зрения. Особенно если это касается образования. Например, полное безобразие - всё

Читать дальше...
tehnomag Тексты 25.07.2015 - 20:14 Комментарии (58) Ссылка
тут уже было одно из его выступлений http://www.yaplakal.com/forum3/topic565349.html
но тут посвежей



Очень крутой чувак из Франции живет с Русской девушкой Катей , учитель капоэры , йожица круто , играет почти на всех музыкальных инструментах , + вытворяет фантастические вещи с стеклянными шарами , причем шары реально стеклянные и тяжелые , наблюдал его с шарами аж с 2006 года , постоянно тусовался с шаром на голове , но сейчас он действительно достиг мастерства неведанного мне , как у него шары летают никто не знает . Причем он еще вечерком не дурак попить пивка , вот такой вот персонаж
123Depp Видео 25.07.2015 - 20:12 Комментарии (122) Ссылка
После того как у моего приятеля, бизнесмена Андрея, пытались вскрыть квартиру с помощью лома и отмычки, он вплотную занялся личной безопасностью. Поставил монументальную дверь, врезал финский замок. И расслабился. Но зря…
Приходит он как-то с работы, открывает дверь своим ключиком (два миллиона комбинаций) и с порога чует: что-то не то.

Какой-то странный дух в квартире. Дух дешевого алкоголя. Проходит… В зале, прямо в центре ковра, свернулся калачиком и крепко спит пьяный мужик в пиджаке и тапочках.

С минуту Андрей просто стоял в ступоре, потом внимательно осмотрел квартиру, везде потрогал, понюхал. Все было на месте: замок и дверь в идеальном состоянии, лоджия герметично закупорена, окна закрыты, только в зале приоткрыта форточка. Но там снаружи идеально ровная стена, пятый этаж восьмиэтажного дома, а на человека-паука этот киндер-сюрприз был мало похож.

Андрей не поленился спуститься к консьержке, и ему было доложено, что никто подозрительный не проходил. Но вот же он лежит, таинственный пришелец. Андрей пошевелил его ногой.
— Вставай, слышь, ты!
Мужик очнулся и открыл глаза.
— Ну здравствуй, зеленый человечек, — ласково сказал Андрей. — Ты как сюда попал?
Тот поднял голову и с изумлением огляделся.
— Где я?!
Дальше были дебаты немого с глухим. Андрей говорил — мужик не понимал, только изумленно озирался и бормотал:
— Бухали с пацанами... Потом не помню… Пойду я...
— Пойми, ты отсюда не вый­дешь, пока я не пойму, как ты сюда попал. Где отмычка? Колись, Кулибин, как вскрыл мой суперзамок?

Мужик вытер рукой рот, потом пот со лба, спокойно посмотрел на Андрея и буднично сказал:
— Да пошел ты. Летаю я. Хоч

Читать дальше...
insaider Тексты 25.07.2015 - 20:09 Комментарии (20) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления