Теперь ходит по дому вот с такой пафосно-довольной мордой

2 кликабельных фотки

Кот вчера стал "мужиком" )

Читать дальше...
Bra2ha Зверье 24.07.2015 - 23:43 Комментарии (58) Ссылка
Под видом царапины отвлекли, после чего украли сумку с 1.5млн ну а дальше на видео...
Закончилось все хорошо, деньги возвращены, барсеточники - пойманы.

undll Видео 24.07.2015 - 23:00 Комментарии (463) Ссылка
1 пикч без подкатов
1.

Вот прям как щас помню

Читать дальше...
Scissors Картинки 24.07.2015 - 22:57 Комментарии (31) Ссылка
финны призадумались.....
Гражданская инициатива о референдуме по вопросу членства Финляндии в еврозоне за шесть дней набрала уже более 30 тысяч подписей

Хельсинки, 23 Июля 2015, 23:04 — REGNUM Парламент Финляндии рассмотрит предложение о референдуме, если всего будет собрано 50 тысяч подписей. Об этом сегодня, 23 июля, сообщает финский портал Yle.

Автор инициативы, депутат Европарламента от «Партии Центра» Пааво Вяюрюнен доволен тем, что за такой короткий промежуток времени удалось собрать большое количество подписей. «Я призываю людей распространять информацию об инициативе. Членство Финляндии в еврозоне сейчас активно обсуждается, и открытая дискуссия более чем приветствуется. В ней могут принять участие и сторонники сохранения евро», — заявил Вяюрюнен. По его мнению, если на референдуме будет принято решение о выходе Финляндии из зоны евро, то наряду с европейской валютой в обращении будут и финские марки. Политик отмечает, что присоединение Финляндии к зоне евро «было ошибкой, которую необходимо исправить».


Подробности: http://regnum.ru/news/economy/1945607.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Финляндия
Ktoto События 24.07.2015 - 22:54 Комментарии (30) Ссылка
Школьница из Уфы попросила у Путина подарок — и получила его.
Футболку с фото президента и надписью «Друзей не бросаю».


Восьмиклассница Регина Москвичёва из Уфы получила подарок от Владимира Путина. Девочка написала президенту письмо с просьбой прислать ей футболку с его изображением. В администрации президента к обращению школьницы отнеслись серьёзно: прежде чем отправить ей посылку, чиновники убедились в её трудолюбии и проверили оценки.

Путин: "Друзей не бросаю"

Читать дальше...
Jus Картинки 24.07.2015 - 22:49 Комментарии (807) Ссылка
Крымчанин отомстил японцу за сорванный голубой берет десантника

Во Вьетнаме офицеры севастопольского спецназа приняли участие в международных соревнованиях по прикладным видам спорта.

Российские десантники вернулись с совместных учений с представителями ВМС Лаоса, Бирмы и Японии. Принимающим участником был Вьетнам. В юго-восточной Азии спецназовцы не только познакомились с правилами выживания в джунглях, но и приняли участие во внутренних соревнованиях по прикладным видам спорта. Победу в их финале над японским бойцом одержал севастополец Заур Абдурагимов.




Читать дальше...
snegur Видео 24.07.2015 - 22:44 Комментарии (69) Ссылка
евразийским проектом России
Пеле Эскобар:
США и ЕС зря проигнорировали идею "общего европейского дома", высказанную Владимиром Путиным много лет назад, – в стремительно возводящемся общем евразийском доме американскому ястребу места нет, пишет бразильский журналист.

ТУТ

Вашингтон до смерти напуган

Читать дальше...
Ktoto События 24.07.2015 - 22:25 Комментарии (212) Ссылка
10 картинок Отсюда

Спорим, вы не знали...

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.07.2015 - 22:16 Комментарии (101) Ссылка
не буду цитировать тут посты о молодых папашках
у которых рвет пукан от выключенной игры, убитого перса, вылитого пива,
выгнанных друзей с пивасом от телика с футболом и прочего....
оскорбленной невинности и прочей пурги...

Мы, мужики 70-80-х. многие рано женились, я в 22 созрел полностью, ибо нагулялся, навоевался, начудил и наколобродил, учился заочно, работал и семью клепал...

и... родилась дочь
Жене 18 лет, да уставала, да не умела,

я делал раз в неделю в воскресенье
почти всегда одну вещь...
чтобы - чтобы моя тупо отдохнула,
отправлял её на дачу или к матери с сестрой...
оставался один, работал тогда на московскую контору
неважно кем(работы море, если чо, три шкуры драли)

Ни разу не охренел, не взвыл, не умер
не обкончался и т.д. и т.п....

Кормил, мыл, пеленал, менял белье, стирал белье и памперсы (дада не ржать, стирал памперсы. ибо стоили как дорого белье для жены)))),
баюкал, играл с ней, свои дела какие то делал,
играл в кваку 2 (тогда была хитом) пока спала,
засыпали вместе с дочей...
Сами делали параллельно ремонт в свежекупленной квартире(в кредит если чо), делали почти год вместе с женой и друзьями, шаг за шагом...
еще люблю готовить, что и делаю до сих пор...

выросла моя красавица, 22 года ей, еще хочу детей,
а лучше внуков...Вырастил нормального пасана во втором браке, пасынка...
ему 17 щас, как родной мне...


БРО, не лепите мне, бате со стажем, про охереешь с детьми...
Ничего супер охуенного не видел, ни разу...
Просто дайте подрасти деткам, потом получите свой кайф и отдохнете...
покой нам тока снился...

Берегите своих баб, я третий ра

Читать дальше...
Arty1970 Тексты 24.07.2015 - 22:05 Комментарии (279) Ссылка
Владимир Высоцкий на съемках "Место встречи изменить нельзя", 1978 год

По рассказу художника-постановщика фильма "Место встречи изменить нельзя" Валентина Гидулянова, он всегда чувствовал тихое появление Высоцкого в съёмочных павильонах. Владимир Семёнович стоял в неосвещенном углу и подолгу рассматривал будущую декорацию. Так вели себя старые поколения актеров.
9 фото via Виталий Дубогрей

Владимир Высоцкий на съемках "Место встречи...

Читать дальше...
Jus Картинки 24.07.2015 - 21:59 Комментарии (88) Ссылка
захочется пересмотреть любимые фильмы
Крутыми фильмы делают не только блистательные актеры и лихо закрученный сюжет. Часто всего одна мысль, озвученная самым ярким персонажем, может раскрыть суть картины. Такие фразы остаются в памяти, мы размышляем над ними и именно их вспоминаем, когда имеем в виду тот или иной фильм. А иногда слова героев, услышанные в нужный момент, способны даже перевернуть жизнь.

22 фото ©Magen Kening

20 киноцитат, после которых

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.07.2015 - 21:52 Комментарии (302) Ссылка
Журналисты разобрались, что внутри
В ответ на тему:
Ethernet-кабель за 10 тысяч долларов
Не секрет, что среди нас существует секта аудиофилов, которые не признают не то, что обычное недорогое оборудование для проигрывания музыки – а даже обыкновенные кабели. Им подавай не просто позолоченные контакты, но и сверхсовершенную изоляцию, и прочие недоступные пониманию любителей характеристики.

Маркетологи, пользуясь известными представлениями о том, что чем дороже – тем оно лучше, не упускают случая продавать кабели для профессионалов прослушивания аудио стоимостью в несколько тысяч долларов. И если сложные ухищрения при использовании кабелей, передающих аудиосигнал, ещё можно принять, то подобные попытки в применении к цифровой передаче данных вызывают некоторые вопросы.

Ещё в 2008 году хабросообщество обратило внимание на предложение от Denon. Эта фирма занимается, в числе прочего, выпуском аудиофильских аксессуаров. Они предложили вниманию публики обыкновенный ethernet-кабель по необыкновенной цене. Этот премиальный патчкорд длиною в пять футов продавался по $500.
via GT

Кабель от Denon

Ethernet-кабель за 10 тысяч долларов - что внутри?

Читать дальше...
yuhu Двигатель Торговли 24.07.2015 - 21:32 Комментарии (209) Ссылка
Если честно это не самая лучшая моя работа в этой области, но все-таки, думаю стоит и ее здесь выложить. Работу эту я выполнял насмотревшись достижений японских мастеров,конечно до их класса мне далеко, но и выполнил я такую "заточку" примерно за час, может даже менее.решил помастерить. :)

Мои достижения в области "карандашеточения"

Читать дальше...
plastik84 Картинки 24.07.2015 - 21:29 Комментарии (67) Ссылка
Поехали

Анимированные картинки на Пятницу

Читать дальше...
vlah28 Картинки 24.07.2015 - 21:22 Комментарии (95) Ссылка
Домогательство через социальную сеть
Дочь из детского лагеря прислала такое сообщение

Как на такое реагировать?
 

Читать дальше...
ANNDOR Картинки 24.07.2015 - 21:08 Комментарии (109) Ссылка
ЧП медицинского характера произошло с парочкой из Челябинска. Девушка приехала к парню в гости, чтобы провести романтический вечер. Затем влюбленные решили совершить сексуальный эксперимент. Они взяли мячики для большого тенниса и принялись "укомплектовывать" их в тело девушки. Причем, у пары получилось реализовать сразу несколько шариков. Девушка в дальнейшем заснула с мячиками внутри.

Конечно, на этом история не закончилась. Следующим утром они направились на пляж. Как сообщила в дальнейшем пациентка, она не чувствовала никаких неудобств. И только зайдя в воду поняла, что искупаться не получится - шарики, расположенные внутри ее тела, тащили наверх, не давая опуститься на глубину. Только тогда парочка вызвала скорую помощь. Экспериментаторшу доставили в больницу, где с помощью медицинских инструментов достали инородные предметы.

источник

Суровые челябинские сексуальные игры
Аблакат Тексты 24.07.2015 - 20:53 Комментарии (136) Ссылка
Доброго вечера. Я прекрасно понимаю,что для задолбавшихся есть другой сайт,но так как истории там выпускают не сразу,выскажусь здесь.
Я стал ненавидеть телевизор. Даже стараюсь не включать. Во-первых причина моей ненависти - новости. Понятно,сейчас война на Украине время тяжелое,новости про это с утра - еще можно понять(качество репортажей,и подача информации - это другой вопрос). Но на кой черт вы мне с утра рассказываете о том,что где-то в Зажопинске задержали маньяка,который приставал к детям. Задержали - и хорошо,пусть сгниет в тюрьме. Но зачем мне-то об этом знать?Тем более с утра?
Второе,что меня бесит так это реклама. Фильмы режут так,что посмотреть нормально просто нельзя.Да,дорогие телевизионщики,я не буду смотреть этот фильм по вашему каналу. Да,потому что из-за экономии эфирного времени вы порой вырезаете сцены. И да,я пойду посмотрю этот фильм на одном из сайтов онлайн.
Третье. "Юмористические" передачи. У меня вопрос: это какой размягший мозг должен быть у человека,который смотрит "Уральских пельменей".Да,раньше была хорошая команда. Но не сейчас - скатились. И давно уже между прочим. Зачем вы их показываете по три концерта каждые,каждые,Карл,выходные? Рейтинг? Ну,поздравляю,ваши зрители...впрочем,не буду о них,я думаю вы поняли.
Камеди клаб?Да,раньше смотрел.Да,было интересно. Сейчас тошнит от них. Если Уральские пельмени это для людей с разжиженными мозгами,то Камеди - для людей без мозгов,у которые воспринимают только пошлый юмор. Эти люди застрявшие на уровне 15-летних школьников. Где нормальный юмор?
Четвертое. Да,тот же ТНТ. Когда наконец из эфира уберут чертов Дом-2? Хотя бы с утреннего эфира. Да,оказывается,это ид

Читать дальше...
Ярослав1992 Тексты 24.07.2015 - 20:53 Комментарии (365) Ссылка
15 фото Отсюда

Масштаб 1:35. Лучшее, что я видел за последнее время.

Мужские игрушки... Диорама.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.07.2015 - 20:49 Комментарии (82) Ссылка
Зашел как то к соседу в гараж поболтать. Сосед спрашивает - "Двигатель надо?" Ну, я, как закоренелый гаражник, не раздумывая - "Да!" Сосед достает один из 20... Двадцати, Карл, ящиков один и подает мне. Я этот ящик хвать и бежать к себе в гараж, пока не перехватили. А там... ну в общем смотрите сами...
7 фото + пара строк

Мечта детства.

Читать дальше...
Aleksir Картинки 24.07.2015 - 20:44 Комментарии (126) Ссылка
Источник
Будет 12 фото

Из выступления А. П. Назаретяна на международной конференции «Будущее науки и образования в контексте глобализационных процессов», г.Дубна

После каждого случившегося теракта меня как психолога, много изучавшего «жареные» события (массовая паника, агрессия, слухи и прочее), осаждают журналисты из газет, радио и ТВ с просьбой об интервью. Их интересуют оперативные приёмы устранения напряжённости, однако все мои попытки обсудить фундаментальные проблемы, связанные с таким катастрофическим явлением, как терроризм, из текстов интервью аккуратно вырезаются. Предлог: редактор боится конфликта с религиозными учреждениями.

Терроризм, религия и задачи воспитания

Читать дальше...
ra3vdx Тексты 24.07.2015 - 20:43 Комментарии (88) Ссылка
небольшой фотоотчет
Давно думал над тем как ускорить процесс сушки рыбы, и тут как-то на одном известном сайте объявлений увидел в продаже дегидратор за 2,5 килорубля, который вполне по силам собрать каждому, притом значительно дешевле. Думаю может быть интересно многим.

Будет 19 фото. Просьба не ломать.

Дегидратор для сушки рыбы своими руками
 

Читать дальше...
Shtaketnik Картинки 24.07.2015 - 20:31 Комментарии (192) Ссылка
"Как - то вечером легли с женой спать. Я уснул сразу, а жена ещё читала книгу. Сквозь сон я начал слышать, как у соседей бряцает обшивка балкона движимая ветром. Время от времени я стал просыпаться и оглядываясь за спину сердито ворчал: Что там за звуки такие?! Через некоторое время когда я в очередной раз проснулся, чтобы выразить своё негодование по поводу шумов кои мне мешают спать, обнаружил что жена дико хохочет. На вопрос, что вызвало у неё такой дикий смех, она поведала мне: "Ты так громко пердел, что аж просыпался и сердито глядя на свою жопу приговаривал: " Что там за звуки такие?!"

via FatJim

Что за звуки такие?
рекрут Тексты 24.07.2015 - 20:16 Комментарии (92) Ссылка
Подруга на меня внезапно обиделась. Хотя раньше я за ней обидчивости не замечал. Видимо, это возрастное. Ну и обстоятельства сложились так, что она расстроилась.

- Что ты меня все время зовешь проституткой? - возмутилась.

- Не проституткой, а проституточкой.

- Какая разница?

- Понимаешь, меня очень развлекает твое поведение.

- А что в нем такого?!

Я попытался по возможности объяснить, что ездить с незнакомыми мужиками на отдых (а есть даже специальный сайт, где она тусуется с этой целью) может только проституточка.

- Это мой способ познакомиться с человеком, узнать его получше.

- Но ведь они за тебя платят.


Проституточка

Читать дальше...
ikusi Тексты 24.07.2015 - 20:10 Комментарии (181) Ссылка


Читать дальше...
DagenWagen Видео 24.07.2015 - 19:26 Комментарии (88) Ссылка
Да-да-да, сейчас прожжённые любители покатушек расскажут что какой это оффроад и наверное будут правы. Для подготовленной машины проехать там где мы катали патриота не составит труда. Разве что болотце может оказаться по зубам далеко не всем, а как оттуда вытаскивали подготовленную машину я видел... но мы катались на стоковом Патриоте 2015 года в версии Limited. То есть никакой дополнительной защиты днища и почти шоссейная резина на здоровых катках. А для подстраховки с нами ездил 469-й... правда почему-то таскал его Патриот ;)



Fanfatr Авто/Мото 24.07.2015 - 19:04 Комментарии (234) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления