Мкртчян Фрунзик Мушегович
Родился 4 июля 1930 года в Ленинакане (Гюмри), в многодетной семье беженцев от турецкой резни — простых рабочих текстильного комбината.
Настоящее имя — Мгер Мкртчян. Хотя по паспорту писался Фрунзе Мкртчян. Его отец очень сильно уважал полководца Михаила Фрунзе. Вот и назвал своего сына честь него — Фрунзе.

Народный артист Армянской ССР (1971).
Заслуженный артист Дагестанской ССР (1972).
Народный артист СССР (18.01.1984).

Мкртчян Фрунзик Мушегович: сегодня день рождения
deff4ono4ka События 3.07.2015 - 23:32 Комментарии (86) Ссылка
7 частей
Чудеса случаются. Некоторые из них результат невероятного везения, другие – следствие невероятной силы воли.


Самые чудесные спасения в истории

Читать дальше...
wifez Картинки 3.07.2015 - 23:23 Комментарии (80) Ссылка
главное музыкальное приключение лета
В этом году на поле Большое Завидово выступят 97 групп из России, Грузии и Латвии. При этом - 34 - на Главной сцене, и 63 - на сцене "2.0". Причем началось "Нашествие" еще в четверг, 2 июля, в 23.00, прямым эфиром с Главной сцены программы "Воздух" и сетом веселой пост-панк группы "Приключения Электроников".

К этому времени на поле Большое Завидово вырос уже внушительный палаточный городок, а электрички до станции "Конаковский мох" (откуда до фестивального поля всего около трех километров) шли переполненными. Уже в 10.00 начались концерты на малой - "Сцене 2.0". Как обычно, с выступления лучших тверских групп. При этом "пробка" при подъезде к фестивалю началась еще с 11.00. Впрочем, выступления артистов слышно издалека…

В этом году на "Нашествии" сразу три сцены: Главная, Сцена "2.0" и Театральная, на которой в ночь с пятницы на субботу театр Современник сыграет свой спектакль "Анархия" в постановке Гарика Сукачева, и при музыкальном продюсерстве лидера "Наива" Александра "Чачи" Иванова.

Самое важное для большинства зрителей было, конечно же, успеть в Большое Завидово к 17.00 3 июля, когда открылась программа на Главной сцене. Первыми сыграют "Ночные снайперы", Найк Борзов, "Ленинград" и Louna.

20 фот via rg /Instagram

Добавляйте свои!

«Нашествие-2015»

Читать дальше...
Jus События 3.07.2015 - 23:15 Комментарии (154) Ссылка
Примерно в 200 милях на северо-восток или 3,5 часов езды от Лас-Вегаса находится крупный джанкярд, которые насчитывает более 250 автомобилей ,стоящих под открытым небом. Из-за климата хром и кузов на большинстве автомобилей в идеале. Предлагаю посмотреть на некоторые их них.
29 фото via

Кладбище автомобилей в штате ЮТА

Читать дальше...
nikom1 Авто/Мото 3.07.2015 - 23:03 Комментарии (111) Ссылка
Эпиграф.


- Я знаю!!! – орал Он, доказывая с пеной у рта недоказуемое «знание».
- А я - видел воочию. – старался не орать я.
- Я читал!!! - продолжал «пенится» мой собеседник.
- А я слышал от очевидца, он же свидетель, он же участник событий, в котором нет сомнений – все также пытался я сгладить назревающую свару.
- Я уверен!!! - упорствовал мой визави, скрежеща зубами
- А я и сам участвовал - уже начиная «гореть» лично.
- Я не сомневаюсь!!! – упирался Он, как баран.
- А я всегда сомневаюсь – оставалось парировать мне. И замолчать.

*********************

Ничего не напоминает? Мне, лично, - спор физика и лирика, они же могут быть обозваны и обозначены теоретиком и практиком. В котором победить невозможно, если, конечно, не бросаться «в рукопашную», но, да не наши это методы.

А всего то делов…подумаешь…велика проблема…так называемый «исламский терроризм».

Ну что же тогда остается рассказать всем. И после ни с кем никогда больше не спорить по вопросу….который обязуюсь повторить позже.

….- Парни! Вы когда-нибудь и где-нибудь (кроме самой Чечни) видели чеченку, торгующую труселями на рынке, на точке, принадлежащей азербайджанцу?

- Нет, а что?

- Тогда двигайте к нам. Странная она какая-то - явно «по вашей» части.

- А что, ты, Геннадьич, имеешь в виду?

- Да что есть. Не ошибетесь.

И вот ли

Читать дальше...
wertolet73 Тексты 3.07.2015 - 23:00 Комментарии (17) Ссылка
или кризис среднего возраста
Меня очень бесят девушки. Я женился после армии, вроде кое как сексом научились с женой заниматься. Тока всему научились, десять лет прожили, а секс все реже и реже. То ПМС, то голова, то жопа. Раз в неделю и то через раз.
Думал у меня старость пришла. Нашел любовницу на 12 лет моложе. Понеслась ) по пять раз на дню.

Ну думаю нашел ту единственную, хер вот. Тока развелся со старой, женился на молодой, такая же херня. Чо блять за ограничение входящих после свадьбы начинается?) Секс тока по праздникам и то бля за подарки какие –нибудь. Ладно хер с тобой, нашел новую любовницу, титьки упругие, пирог мягкий. Но поколение некст это пиздец какой то, у них удивительная тенденция, иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пи**ы.
Тупая как пробка , все разговоры только про магазины и акции. Мне 40 лет. Я бегаю по утрам, спортзал, душ контрастный. Не пью не курю. Хуле вам надо?

Секс единственная радость в жизни. Мне чо блять онанизном заниматься? Хуле вам трудно ноги раздвинуть? Пробовал проституток, пипец какой то. Ни минет сделать путем, не потрахаться. Как блять куклы резиновые. Пирог выбреют наголо, антиперспирантами намажутся, аж тошнит, все как одна. Как манекен ебешь. Если работа не нравится нахер вы на нее идете? Анонимно пожалуйста.

Копипаст из vk
esinovskii Тексты 3.07.2015 - 22:22 Комментарии (221) Ссылка
это вымершие морские членистоногие?
Трилобиты - морские членистоногие, которых на Земле уже нет. Они полностью вымерли более 200 миллионов лет назад. Временем их появления, расцвета и гибели была вся палеозойская эра.

А она началась 550 миллионов лет назад и длилась около 300 миллионов лет. Временами (особенно в раннем палеозое) трилобитов было так много, что по численности и разнообразию видов они превосходили большинство обитавших тогда групп многоклеточных животных.

Поэтому если мезозойская эра (примерно 70-230 миллионов лет назад) может быть названа эрой динозавров, то палеозойская - эрой трилобитов.

12 фото.

Окаменелости трилобитов

Жуки-трилобиты

Читать дальше...
mrzorg Картинки 3.07.2015 - 22:17 Комментарии (68) Ссылка
Вы это серьезно?
Раде предлагают запретить название Россия

В парламенте зарегистрирован законопроект о запрете использования слова Россия.

Верховной Раде предложили запретить название "Россия" и его производные в применении к нынешней Российской Федерации.

Это следует из законопроекта, внесенного в парламент нардепом из фракции Радикальной партии Оксаной Корчинской. Законопроект зарегистрирован в Раде под №2276а.

"Проект Закона о запрете использования исторического названия территории Украины и производных от него слов в качестве названия или синонима Российской Федерации, использование такого названия для обозначения современной территории Российской Федерации или любой ее части", - говорится в названии документа.

Корчинская является супругой Дмитрия Корчинского - лидера объединения "Братство", объявленного Россией в розыск по подозрению в терроризме.

http://korrespondent.net/ukraine/events/35...azvanye-rossyia

Читать дальше...
Xpenos Тексты 3.07.2015 - 22:17 Комментарии (139) Ссылка
о жизни в его особняке
23 июня звезда Playboy, 35-летняя Холли Мэдисон (Holly Madison) выпустила скандальную автобиографическую книгу под названием «Down the Rabbit Hole» («Вниз по кроличьей норе»), где рассказала о жизни девушек, попавших в знаменитый особняк основателя Playboy Enterprises Хью Хефнера. Портал BuzzFeed опубликовал несколько выдержек из издания и поговорил с Мэдисон о причинах, по которым она по собственному желанию покинула место, в которое многие девушки так хотят попасть.
Источник tjournal

Бывшая девушка основателя Playboy рассказала

Читать дальше...
Jus Картинки 3.07.2015 - 22:08 Комментарии (114) Ссылка
автобиографично
Женщины, сцуко, страшные существа.
Ты никогда не знаешь, в какую точку пространства она приложит всю силу своей энергии - и это невыносимо.
Только через пятнадцать лет брака я осознал, что все пятнадцать лет этой точкой пространства был я сам.
Поверьте, мужики, в эпицентре удара вы беспомощны, как карликовые таксы перед крокодилом!

- Вася, я беременна, - заявила она пятнадцать лет назад.
- Вася, нам нужна дача, - пять лет спустя.
- Вася, к нам переезжает мама, - еще семь лет пронеслись по моей кудрявой некогда голове буйным пожаром.
Впрочем, теща – единственный человек, о котором я не могу сказать ничего плохого. Кроме того, что она обожала класть съемный протез в мой вечерний чай, чуть только я отвлекался от чашки.

- Вася, наш сын будет играть на пианино, - сказала моя барракуда, когда нашему старшему сыну стукнуло семь лет.
Я, не поверив ушам, поглядел на Серегу, безмятежно собиравшего модель танка из пластилина и картофельных очистков на кухонном столе.
- На чем он будет играть? – уточнил я.
- Это музыкальный инструмент, - отчеканила супруга и пододвинула мне бумажку с номером телефона. – Вот здесь продают недорого.
Я недоверчиво посмотрел в писульку.

«Атдам раяль за бисценок. Званите после семи 7-хххххххх ».
- Зина, какой, нахуй, рояль в нашей хрущевке? – не выдержал я.
- Отпилим ему ноги, - не дрогнув бровью, ответила жена. – И не ругайся при ребенке. Может, он будущий Бетховен.
- Бетховен был глухим, - возвестила с диванчика теща, вязавшая какую-то мелкую салфетку.
Как я жалел, что я не оглох при рождении.
- Не глухим, а одноглазым, - поправила Зина и величественно выплыла из кухни, кивн

Читать дальше...
Паласатое Креативы 3.07.2015 - 22:03 Комментарии (171) Ссылка
Часть 1


часть 2

Читать дальше...
rpu6oeDoff Видео 3.07.2015 - 22:02 Комментарии (111) Ссылка
с Финляндией
Россия может установить ограничения на торговлю лесом с Финляндией в ответ на решение государства о запрете на въезд российской делегации, которая должна была принимать участие во встрече ОБСЕ. Об этом сообщил глава Совета безопасности РФ Николай Патрушев, передает «Интерфакс».

Секретарь Совбеза добавил, что Россия разработает ответные меры против тех стран, которые поддерживают санкции против РФ.

Как стало известно 1 июля, Финляндия не разрешила въезд в страну пяти членам делегации, которая должна была принимать участие в сессии Парламентской Ассамблеи (ПА) ОБСЕ в Хельсинки. Запрет коснулся, в том числе, спикера Госдумы Сергея Нарышкина, который находится в санкционном списке Евросоюза.

После этого было принято решение, что российская делегация в полном составе не будет принимать участие в заседании ПА ОБСЕ.

В 2014 году в Финляндию из России было импортировано 9,4 млн кубометров древесины. Это на 12% меньше, чем годом ранее. В общем объеме зарубежных поставок леса в Финляндию на долю РФ пришлось 80%.
вот

Россия пригрозила ограничить торговлю лесом

Читать дальше...
Семья События 3.07.2015 - 21:33 Комментарии (130) Ссылка
Президент России Владимир Путин на заседании Совета безопасности заявил, что очевидно, что попытки расколоть и разобщить общество не дали ожидаемых результатов.

"Россия не торгует суверенитетом"

Читать дальше...
TimSurgeon События 3.07.2015 - 21:29 Комментарии (268) Ссылка
Владелец проехав 370 тыс.км узнал что в машине есть воздушный фильтр и его надо менять.

Когда машина перестала тянуть

Читать дальше...
Вольный Авто/Мото 3.07.2015 - 21:28 Комментарии (121) Ссылка
метеорологии псто
Пятница, 03 июля 2015 года, ничего с утра не предвещало беды. Собственно и с вечера тоже ничего беды не предвещало, но тут с северо-востока поползло что-то страшно-жуткое и грозное. Цвета неописуемые. Если смотреть на них вживую, конечно.

В Одессе назревает буря

Читать дальше...
fatman2 Картинки 3.07.2015 - 21:18 Комментарии (168) Ссылка
Адриано Челентано ворвался в мир итальянского рок-н-ролла, пожалуй, так же нежданно-негаданно, как родился. Он буквально свалился на головы своих сверстников, которые хотели чего-то такого непонятно-американского, немного сумасшедшего и обязательно запретного. Он не мог и мечтать, что его жизнь так резко изменится и из бедного квартала унесет его в самые дорогие районы Милана, Рима, Парижа…
5 фото via dubikvit

Андриано Челентано. 1950-е

Читать дальше...
insaider Картинки 3.07.2015 - 21:14 Комментарии (101) Ссылка
какие-то странные выпуски пошли
EPAu3EP Видео 3.07.2015 - 21:00 Комментарии (200) Ссылка
взял тут

Ахтыж беспощадная мода.....

Читать дальше...
Poncik Картинки 3.07.2015 - 20:38 Комментарии (98) Ссылка
Вот такую фотографию мне прислал с улицы Панепистимиу, находящуюся где то в Афинах, один мой хороший друг банкир. Говорит, это новые деньги Греции, и их развозят по банкам. Судя по фото, за основу взяты драхмы, которые были до вступления в зону ЕВРО. Старый дизайн говорит о том, что времени на разработку нового нет, и нужно срочно отпечатать большую денежную массу. Номер замазан, чтобы по нему нельзя было вычислить через кого они проходили. Похоже скоро Греки освободятся от ЕС.

Взято у друга и товарища: Manzal

Греция еще не всё

Читать дальше...
Respek2 Картинки 3.07.2015 - 20:02 Комментарии (141) Ссылка
Есть люди, увидев которых хочется улыбнуться - такие они добродушные и располагающие к себе. Жора был здоровым и круглым увальнем откуда-то из Сибири. А еще у него были на носу очки. Точнее - ОЧКИ. Ему не хватало до границы инвалидности, опосля которой не призывали, каких-то десятых, а то и тысячных долей диоптрий. Толщине стекол его очков завидовали бронестекла буржуинских банков и стенки океанских аквариумов.

Все бы ничего, но очки абсолютно не предназначены для ношения в условиях срочной службы. Сначала на КМБ во время кросса, они крайне невовремя упали с носа и взвод несоображающих от жары и нагрузок солдат успел пробежать по ним. Он потом говорил, что если бы он был маленьким и бежал в конце, то все может быть и обошлось, но не срослось. Вот ведь как.

Впрочем, Жора никогда не унывал, тем более, что предусмотрительно взял с собой и вторую пару. Вторая пара скончалась на репетиции церемонии принятия присяги. Прямо на плацу, испустив последний жалостливый хруст...
И вот теперь наступила она. Та самая - полная и окончательная. Нет, не жопа, а очень и очень сильная близорукость. С расстояния в пару метров Жора мог видеть только силуэт человека, черты лица же он начинал различать где-то с метра, а то и меньше. Очки были заказаны заново, но предстояло как-то прожить хотя бы пару недель. Находить по тепловому излучению тарелку на столе и по запаху сапоги у кровати оказалось довольно несложно, хоть и утомительно. Он даже смог не ударить в грязь лицом на присяге, всего лишь с третьего раза попав ручкой в лист и расписаться там, пусть и не в своей графе. Текст же присяги все равно всех заставляли учить наизусть.

Служить Жору определили в отдельную рот

Читать дальше...
WhiskIn Тексты 3.07.2015 - 20:00 Комментарии (78) Ссылка
Созвонились с одноклассниками водки попить под шашлычёк.
Взял у соседа казан для бешбармака, а тренога у него сломана.
Ходил-бродил вокруг домашнего хлама и углядел вполне советский стул.
И так как у меня 60 размер фуражки - меня осенило : это ж универсальный
девайс для шашлычно-барбекюшно-казанных дел !
Мож у кого такое есть или подтолкнёт для рукожопства.
Остальное сами додумаете.

Казан-мангал

Читать дальше...
Atalla Картинки 3.07.2015 - 19:44 Комментарии (66) Ссылка
на сломе старого дома...
Сегодня, отец работал на сломе одного старого жилого дома, неожиданно в куче мусора и хлама он обнаружил такую вот коробочку со свертками, сможете угадать что там? если нет, то гоу под кат, будет пять фото

Отец нашел такую вот коробочку со свертками

Читать дальше...
ruslanich26 Картинки 3.07.2015 - 19:43 Комментарии (85) Ссылка
Парни, я в шоке чесс слово.

Есть старый приятель. Знакомы с самой школы, в свое время вместе работали, много общих знакомых и т.д.

Он потерял работу, у меня свой небольшой бизнес.... в стране кризис
Он перед кризисом взял в кредит в салоне машину, родил ребенка.

Звонит , просит денег занять ненадолго... У самих в обрез, но моя добрая жена уговорила меня занять ему 5 тысяч рублей.....

Я не скупердяй, я не жадный, я добрый и короче я ему занял. Слава богу что не послушал жену занять ему 25 000
Ессно расписок я не брал, поскольку много лет приятельствуем. Побоялся обидеть человека.

В итоге прошло 3 месяца и этот крендель говорит типа денег нет и когда будут он не знает, главное разговаривает таким тоном как будто это я ему должен

Обидно не за деньги, деньги не большие, обидно за человека которому доверял ....
Prado1 Тексты 3.07.2015 - 19:24 Комментарии (547) Ссылка
делаем нож на коленке
Здравствуйте, уважаемые однофорумчане!
Пост о создании ножа, 16 фото.

Познакомился на нашем сайте с очень хорошим человеком в одной из тем. В результате общения выяснилось, во-первых, что я люблю ножи и, как хобби, делаю их для знакомых, во-вторых, что товарищ рыбак. И решил я ему сделать нож, пусть и не заводского качества, зато от чистого сердца.
Взял полотно пилы из так называемого "быстрореза", обсудил с товарищем примерный эскиз и приступил, помолясь.

Как я товарищу нож рукожопил

Читать дальше...
jokerty Картинки 3.07.2015 - 19:21 Комментарии (181) Ссылка
Минэкономразвития встретится с пенсионными фондами, чтобы убедить их инвестировать в инфраструктурные проекты РЖД. Монополии нужны новые финансы, много финансов локомотивы, а транш из ФНБ на их покупку задерживается.
Цель совещания — убедить пенсионные фонды вкладывать в инфраструктурные проекты через длинные финансовые инструменты, говорит знакомый с позицией РЖД источник.
Где взять 145 млрд рублей аппетит все растет
У РЖД есть четыре инфраструктурных проекта (ну ктоб сомневался) — приобретение локомотивов, строительство Восточной части БАМа, а также железнодорожных веток к портам Северо-Запада России и Азово-Черноморского бассейна. Финансировать эти проекты планируется с помощью средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) через инфраструктурные облигации.
Первый транш денег из ФНБ железнодорожники получили с большим трудом. Правительство должно было выделить его в начале января, но первые выпуски инфраструктурных облигаций в пользу ВТБ на 30 млрд руб. монополии удалось разместить лишь в апреле. Это привело к коллапсу у основного поставщика локомотивов — «Трансмашхолдинга» миллиардеров Искандера Махмудова и Андрея Бокарева, «Синара» и «Уральские локомотивы» Дмитрия Пумпянского.Бедные миллиардеры.
Короч полная статья здесь
А вы все гомосеков обсуждаете.

Власти решили помочь РЖД за счет пенсионных фондов

Читать дальше...
хрюня События 3.07.2015 - 19:00 Комментарии (60) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления