Заместитель лидера Радикальной партии Олега Ляшко Андрей Лозовой отреагировал на унизительные высказывания мэра города Ровно. Он заявил, что словами Владимир Хомко оскорбил не только радикалов, но и более полумиллиона украинцев, которые за них голосовали.


Лозовой заявил, что, если градоначальник не принесет публичные извинения до 18:00, "ему устроят настоящий ад".

Напомним, в ходе очередного заседания горсовета Хомко обозвал радикалов гомосексуалистами, при этом ехидно посмеявшись.



Читать дальше...
sinsov Видео 18.10.2016 - 18:41 Комментарии (43) Ссылка
Из-за размещенных коллекторами в сети объявлений пенсионерке из Мурманска каждый день поступают звонки из разных уголков планеты с просьбами продать ее правнучку.
Неделю назад затянувшаяся история с выбиванием долгов приобрела новый поворот. За угрозами, исписанными подъездами и фотографиями малышки на надгробии последовали звонки с непонятных номеров. Неизвестные люди из разных стран, таких как Турция, Египет, Черногория, Хорватия и даже Лаос, звонят на номер мамы правнучки и просят продать ребенка, как это указано в размещенном в интернете объявлении.



Читать дальше...
sinsov События 18.10.2016 - 18:25 Комментарии (126) Ссылка
Украина расширила санкции по отношению к России. Согласно указу Петра Порошенко, запрещена деятельность таких платежных систем, как «Золотая корона», «Юнистрим», «Лидер», Anelik, Blizko, «Колибри»
Украина, расширив санкции против России, ограничила деятельность нескольких российских платежных систем. Соответствующее решение закреплено указом президента Украины Петра Порошенко, который опубликован на его сайте.

Документ вводит запрет на осуществление деятельности на территории Украины таких российских платежных систем, как «Колибри», которой управляет Сбербанк, «Золотая корона» (РНКО «Платежный центр»), «Юнистрим» (банк «Юнистрим»), «Международные денежные переводы Лидер» (НКО АО «Лидер»), Anelik (банк «Анелик РУ»), Blizko («Связь-банк»).

Представители «Золотой короны» и Blizko отказались от комментариев. Получить комментарии других платежных систем РБК на момент публикации не удалось.

Источники РБК говорят, что во вторник, когда был опубликован указ Порошенко, платежи в рамках попавших под санкции платежных систем между Россией и Украиной еще осуществлялись. «Пока переводы идут, но не уверен, что это будет происходить и завтра ввиду вступления указа. Пострадают потребители», — сказал один из собеседников РБК. По оценкам участников рынка, под ограничение могут попасть около 50% рынка денежных переводов между двумя странами.​​

По данным Банка России, в 2015 году объем денежных переводов через платежные системы из России на Украину составил $988 млн, из Украины в Россию — $157 млн; в первом полугодии 2016 года — $314,5 и $45,4 млн соответственно.

пруф

Дебилы. Почти миллиард долларов не получат.

Читать дальше...
ОченьБольшой События 18.10.2016 - 18:21 Комментарии (152) Ссылка
Хотелось бы, конечно, более точно датировать снимки. Например, на заглавном фото по-моему ещё нет рельсов на Невском проспекте, а они там появились 22 июля 1863 года.

42 фото via

Казанский собор на Невском проспекте:


Санкт-Петербург и окрестности в 1860-х годах

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.10.2016 - 18:13 Комментарии (96) Ссылка
18 картинок via

1. Грустно раскидываться на коврике

Обязанности кота в доме

Читать дальше...
WiCkING Картинки 18.10.2016 - 17:45 Комментарии (107) Ссылка
В Германии пенсионера признали опасным для общества после конфликта с соседями-мигрантами.
86-летнего пенсионера из немецкого города Нойнкирхен, в юности освобождавшего от бандеровцев Украину, признали в Германии виновным в расизме и поместили в дом престарелых. Суд признал пожилого мужчину опасным для общества.

86-летнего пенсионера осудили за расизм и отправили в дом престарелых
 

Читать дальше...
bydim События 18.10.2016 - 17:32 Комментарии (33) Ссылка
Диалог - понятие двойственное, а в этом случае обоюдное... Ладно, мудрить не буду - вот Вам 50 тем-картинок отсюда

1. Мир иллюзий.

Поговори со мной, Животное!

Читать дальше...
tubdoc62 Зверье 18.10.2016 - 17:25 Комментарии (62) Ссылка
!НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!

Собственно, группа инициативных молодых людей нашла двух девушек, которые брали из приютов или по объявлениям животных, после чего мучали их и убивали. Просьба донести это максимальному количеству людей, чтобы это не прошло безнаказано.

Петиция

Страницы живодерок вконтакте
первая
вторая

Картинка с одной из живодерок

Живодерки из Хабаровска

Читать дальше...
RandomNick Зверье 18.10.2016 - 17:22 Комментарии (7678) Ссылка
В обозримом будущем Берлин увеличит финансирование бундесвера аж в четыре раза, в результате чего немецкая армия станет третьей по объему бюджета в мире, уступив лишь американской и китайской. Причины такой политики уже названы, и Россия – одна из них. Кажется, прививка, полученная Германией в 1945 году, перестала действовать.

Немцы всегда были воинственным народом – и до того, как Отто фон Бисмарк создал единую Германию из разрозненных княжеств и графств, и в особенности после этого. Одержав череду военных побед на европейском континенте, Берлин начал активно создавать колониальную империю в Африке. Поражение в Первой мировой (как казалось странам-победителям, окончательное) стало лишь короткой передышкой перед гораздо более кровавой второй.

Последовавшее разделение на сорок с лишним лет исключило Германию из числа государств, активно влияющих на международную политику, но после 1990 года Берлин начал активно наверстывать упущенное. И похоже, что нынешнее положение самой крупной и мощной экономики Евросоюза перестает устраивать Германию – она хочет конвертировать экономическую силу в политическую и военную.

Во вторник министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен заявила, что Германия готова играть более активную роль в военно-техническом сотрудничестве в Европе. «Изменения необходимы. Изоляция и самоограничения не решат проблемы, с которыми мы сталкиваемся в мире, в Европе и здесь, в нашей стране», – сказала она на конференции с участием 200 высших должностных чинов немецкой армии (бундесвера).

По словам министра, «Германия готова участвовать, брать на себя большую ответственность». Министерство финансов уже согласилось увеличить расходы на

Читать дальше...
blackangel87 События 18.10.2016 - 17:19 Комментарии (138) Ссылка
Мои первые кубы


Читать дальше...
dennko Видео 18.10.2016 - 17:17 Комментарии (188) Ссылка
Компания Uremont.com, крупнейший в России агрегатор автосервисов, для собственного Youtube-канала по автотематике ищет ведущую!


Мы ищем девушку от 18 лет, проживающую в Москве, которая:
1. Уверенно чувствует себя перед камерой;
2. Обаятельно улыбается, чтобы «мужики штабелями»;
3. Разбираться в авто необязательно! — научим-покажем!



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 18.10.2016 - 17:14 Комментарии (49) Ссылка
Один сумасшедший кулибин сделал настоящее СВЧ оружие из трёх микроволновок и мощного электошокера))) И решил испытать эту магнетронную пушку прямо у себя дома. Смотри, что случилось



Читать дальше...
kreosan Видео 18.10.2016 - 17:07 Комментарии (238) Ссылка
Вместо механической коробки передач Renault вазовский седан отныне оснащается трансмиссией собственного производства.

Напомним, что Lada Vesta изначально оснащалась механической коробкой передач Renault. Как уверял прежний президент автогиганта Бу Андерссон, решение устанавливать французскую трансмиссию было принято им единолично, так как вазовские специалисты не смогли довести уровень шума собственной «пятиступки» до приемлемого.

Однако соответствующее направление инженерами продолжало прорабатываться. Согласно официальным отчетам, в рамках работ по снижению шума была модернизирована линия производства деталей главной пары (3,94) и второй передачи, а также проведены другие «различные мероприятия».

Lada Vesta стала разгоняться до 100 км/ч на секунду быстрее

Читать дальше...
prime09 Авто/Мото 18.10.2016 - 17:04 Комментарии (187) Ссылка


источник

Кентавр женского пола,не?
Kent595616 Картинки 18.10.2016 - 16:58 Комментарии (46) Ссылка
Недавно стал обладателем ручного генератора советской сборки ПЗУ-5М, разработка полувековой давности. Однако и сегодня, по своей эффективности, с ним мало кто сравнится. Я провел свой тест и был приятно удивлен, видеоотчет прилагается.

physicstoys Видео 18.10.2016 - 16:57 Комментарии (66) Ссылка
Американский стриминговый сервис Netflix приобрёл права на показ сериала "Мажор", который появится в сервисе уже этой осенью и будет транслироваться по всему миру. Впрочем, это не единственный сериал, который так привлёк иностранных зрителей, — самые популярные среди них в подборке

будет 3 пикчи и 4 видео

7 российских сериалов, которые получили мировое признание

Читать дальше...
djmodesto Видео 18.10.2016 - 16:56 Комментарии (205) Ссылка
Джордж весил 200 с лишним килограмм. Жена бросила его из-за лишнего веса, но он не перестал есть, потому что ничего не может быть важнее еды! А человек справа – бодибилдер...

Вот так вот...

Читать дальше...
Паzzaн Картинки 18.10.2016 - 16:52 Комментарии (107) Ссылка
Моби и его новый проект Moby and the Void Pacific Choir опубликовали видео на песню «Are You Lost In The World Like Me». Это антиутопическая картина ближайшего будущего, в котором человечество занято исключительно своими смартфонами.




Читать дальше...
Vailed Видео 18.10.2016 - 16:44 Комментарии (43) Ссылка
Если раньше вам казалось, что обычный дом — не та вещь, которая может удивлять, то сейчас все ваши представления перевернутся с ног на голову. Совсем как эти дома. Порой сложно понять, где в них пол, а где потолок, но это лишь добавляет подобным архитектурным творениям по-настоящему головокружительного шарма.

20 картинок
via

Изогнутый дом, Индианаполис

20 зданий, которые восстали против законов физики

Читать дальше...
Victorians Картинки 18.10.2016 - 16:14 Комментарии (82) Ссылка


Видео было снято предположительно в Англии. Трое неизвестных напали на подростка рядом с автобусной остановкой и попытались украсть его велосипед. При этом очевидцы никак не реагировали на происходящее, но, к счастью, инцидент заметил проезжающий мимо водитель грузовика.

Читать дальше...
barney Видео 18.10.2016 - 16:05 Комментарии (120) Ссылка
Иван Журавлёв из Москвы уже несколько лет делает совместные фото со знаменитостями. В его коллекции более сотни снимков со звёздами шоу-бизнеса, актёрами, музыкантами, диджеями, моделями.

Большинство снимков сделаны в Москве. Среди последних звёздных гостей столицы, с которыми Ивану удалось сфотографироваться, — «танцующий миллионер» Джанлука Вакки и его жена Джорджия Габриэлэ, актёры Николас Кейдж и Ева Лонгория, певец Рики Мартин. Ему также удалось запечатлеть на камеру встречи с лидером группы Rammstein Тиллем Линдеманном, солистом Red Hot Chili Peppers Энтони Кидисом, моделью Ириной Шейк, актёром Иэном МакКелленом. Все они побывали в Москве в 2016 году.

17 фото via

Cовместное фото Ивана Журавлёва с Тиллем Линдеманном

Фотоохота: парень собрал коллекцию из сотен совместных снимков со знаменитостями

Читать дальше...
Jus Картинки 18.10.2016 - 16:04 Комментарии (103) Ссылка
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двоим жителям г. Иркутска З.Ю. Амиряну, С.С. Наумову. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст.­ 213 УК РФ (хулиганство), п.п. «а, в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений, с применением оружия), ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои), по факту нападения на бригаду скорой помощи.

Следствием и судом установлено, что ­ночью 1 июня на улице Ушаковская города И­ркутска молодые люди в ходе дорожного кон­фликта с участием автомобиля скорой помощ­и причинили телесные повреж­дения врачу и санитару. После совершения ­преступления обвиняемые скрылись, одна­ко в кратчайшие сроки были задержаны сотр­удниками полиции.

Куйбышевский районный суд г. Иркутска удо­влетворил ходатайство следствия и избрал ­в отношении обвиняемых меру пресечен­ия в виде заключения под стражу.

Приговором суда Амиряну назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, Наумову в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы условно. ©

В Иркутске осудили напавших на бригаду скорой помощи: одному дали 6 лет колонии, другому 1,8 года условки

Читать дальше...
Дениска66 События 18.10.2016 - 16:04 Комментарии (74) Ссылка
via lanseg

Сказки для программистов

Читать дальше...
Штирлиц Картинки 18.10.2016 - 15:50 Комментарии (46) Ссылка


Читать дальше...
VladimirKuz Видео 18.10.2016 - 15:42 Комментарии (175) Ссылка
В Саратове городской трамвай № 3 несколько сотен метров тащил по земле мужчину, зажатого дверью.

Происшествие произошло ещё 14 октября, однако известно о нём стало лишь недавно. Находящаяся за рулём трамвая 44-летняя женщина не заметила выходящего пассажира, прищемив ему ногу третьей дверью второго вагона.

В настоящее время пострадавший находится в больнице. Знакомые мужчины отмечают у него сильное повреждение кожного покрова:

«Он весь до мяса ободран — руки, пальцев вообще нет, лицо. Растяжение связок, травмы коленей», — заявил один из друзей пострадавшего.
via

Jus Видео 18.10.2016 - 15:41 Комментарии (120) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Сен 2016Ноя 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления