Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 20.10.2016 - 23:49 Комментарии (581) Ссылка
Нужен ли россиянам этот жирный паразит Алишер Усманов и прочие, сосущие деньги из фабрик и заводов? В чем его польза? Если его раскулачить, то денег хватит на ремонт всех федеральных трасс и еще останется на местные дороги.



Читать дальше...
caper Видео 20.10.2016 - 23:48 Комментарии (415) Ссылка
Разведка – глаза и уши армии. Чтобы успешно справляться с поставленными задачами, разведчикам понадобилась специализированная бронемашина, в полной мере соответствующая запросам военных. Разведывательные авто зачастую идут первыми, рискуя встретиться с войсками противника или минными полями. Поэтому их собственный экипаж должен был быть небольшим, а сами машины – иметь высокие динамические характеристики и повышенную проходимость. Какие из этих задач удалось решить успешно, выясняем сегодня.

69 фото via

Бронированный разведывательно-дозорный фрегат: тест-драйв БРДМ-1

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 20.10.2016 - 23:48 Комментарии (107) Ссылка
Я вообще половину слов не понял.

Что это за набор звуков?... Я слишком стар, да?

Я Мявс

Читать дальше...
Fenrir1488 Картинки 20.10.2016 - 23:46 Комментарии (648) Ссылка
На юго-западе Москвы конфликт из-за места на парковке перешел в драку. Видеозапись инцидента в четверг, 20 октября, опубликовал телеканал РЕН ТВ. Владелец Lada Priora набросился на оппонента и борцовским приемом отбросил его на асфальт. Предположительно, мужчина хотел, чтобы два его автомобиля были припаркованы рядом. Пострадавший, по данным источника телеканала, получил перелом позвоночника.



Читать дальше...
Jus Видео 20.10.2016 - 23:10 Комментарии (74) Ссылка
МОСКВА, 20 октября. /ТАСС/. Сирийские военные заявили сегодня, что будут сбивать военные самолеты Турции в случае, если они вторгнутся в воздушное пространство страны. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте Министерства обороны Сирии.
В нем выражается протест против авиационных ударов, совершенных, по данным сирийской стороны, турецкой военной авиацией по целям на территории Сирии в среду.
"Любая попытка повторного нарушения сирийского воздушного пространства турецкими военными самолетами получит отпор, и они будут сбиты любыми доступными средствами", - говорится в заявлении.

via

Понеслась? Сирийцы явно не сами это придумали.

Военные Сирии будут сбивать самолеты Турции в случае вторжения

Читать дальше...
Narkozzz События 20.10.2016 - 22:49 Комментарии (49) Ссылка
Поковырялся шушуть в инете. Оказывается, пздц не крадётся незаметно, а идёт в полный рост, нам навстречу. Смотрите сами - 25 пкч.

Хреновости со всей сети

Читать дальше...
Невидимый Картинки 20.10.2016 - 21:47 Комментарии (68) Ссылка
Друзья, я обожаю смотреть сериалы. И в последнее подсел на мини, где порядка 3-5-8 серий. И желательно фантастика, еще круче если научная. Из последних глянул:

Конец Детства
Сериал расскажет о мирном вторжении пришельцев на Землю: прибытие инопланетных гостей привело к немедленному прекращению войн и превратило планету практически в утопию.

Потерянная комната
Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?
Предлагаем вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего телефильма «Пропавшая комната» и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля «Саншайн» и как это изменило судьбу всего мира.

Очень странные дела
Главное действие сериала разворачивается в 80-х годах на территории тихого провинциального города. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела, полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла — Майка. Он начинает собственное расследование. Теперь Майк уверен, что близок к разгадке, однако для этого ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.

С последнего сериала вообще кипятком ссался от восторга. От каждой новой серии. Кто может еще подсказать небольшие на 3-5 серий фантастические и научные мини-сериалы? Именно мини, о тайном или загробном или о космосе.

Какой посмотреть мини-сериал?

Читать дальше...
scrudge Тексты 20.10.2016 - 21:39 Комментарии (277) Ссылка
Дорогой Владимир Путин, если Хилари выиграет выборы, пожалуйста, не надо уничтожать Юг.
Это не из-за нас.
С уважением,
Юг
FunnyJunk.com
В комментах люди обсуждают ебанутость своей системы голосования, а также просят, чтобы их штаты тоже присоединили к этой петиции

Dear Russia

Читать дальше...
combatunit Картинки 20.10.2016 - 21:36 Комментарии (158) Ссылка
40 шт.

Всякие разные картинки из интернета

Читать дальше...
СтивиДжи Картинки 20.10.2016 - 21:30 Комментарии (351) Ссылка


Читать дальше...
Prest1ge Видео 20.10.2016 - 21:14 Комментарии (33) Ссылка
Люблю жесткий секс. Не наручники, плетки и прочие игрушки, а животный секс на грани насилия. Мужчину искала себе под стать, чтобы вкусы совпадали. Так и получилось, что по жизни мой муж на руках меня носит и пылинки сдувает, а в постели может и ударить, и за волосы оттаскать.
Гостили у моих родителей, в частном доме. Своя комната, хорошая звукоизоляция, мы "слегка" увлеклись и не заперли дверь. В результате отец зашел на самом интересном. Врезал мужу и выставил его за дверь. Меня два дня продержали взаперти, "спасая от домашнего тирана". Выпустили только когда я согласилась поехать в полицию, заявление написать. Доехала с ними до участка и свалила домой на такси. Теперь мать с отцом ночуют у нас на лестничной площадке, умоляют меня одуматься, сходить к психологу, избавиться от мужа, пока он меня не забил, вчера батюшку привели. Муж из дома вообще с трудом выходит. Пыталась объяснить, что все добровольно, не верят - это он, мол, меня заставляет. Что делать - не знаю. С одной стороны - родители, они меня любят, волнуются, сама бы на их месте не знаю, как поступила бы. С другой - жить так невозможно.
© kmp

Люблю жесткий секс

Читать дальше...
Драути Тексты 20.10.2016 - 21:11 Комментарии (132) Ссылка
Теперь ясно почему убрали Моторолу и остальных.
Без лидера будет очень сложно оказать сопротивление.

Кремль подтвердил слова Порошенко о вооруженной миссии ОБСЕ в Донбассе

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/20/10/2016/5808...d5b08?from=main
DNKolian События 20.10.2016 - 20:57 Комментарии (155) Ссылка
Случайно нашел в кладовке. Был оторван проводок АКБ, припаял, вставил симку и ....

Откопал мамонта

Читать дальше...
TIgrek02 Картинки 20.10.2016 - 20:53 Комментарии (139) Ссылка
37 картинок via

Инженерная фантастика

Читать дальше...
Victorians Картинки 20.10.2016 - 20:33 Комментарии (94) Ссылка
Сегодня день рождения красивого мужчины, талантливого актера и просто хорошего человека - Вигго Мортенсена, наиболее известного по роли Арагорна в трилогии Питера Джексона "Властелин колец".

Он родился 20 октября 1958 года. Мортенсен дебютировал в кино в 26 лет, сыграв небольшую роль в драме «Свидетель». В течении 1990-х годов карьера актёра складывалась на ряде второстепенных ролей, он появлялся в таких фильмах, как «Путь Карлито», «Дневной свет», «Солдат Джейн», «Идеальное убийство». Мировой славы актёр добился в начале 2000-х годов, когда новозеландский кинорежиссёр Питер Джексон предложил ему роль Арагорна в кинотрилогии «Властелин колец».

Будет 11 фото. Просьба не ломать.
Дамы, пристегните ремни:)
Погнали!

Вигго Мортенсену 58 лет!

Читать дальше...
anutkaaktris События 20.10.2016 - 19:58 Комментарии (48) Ссылка
водный кольцеброс кажется...
гиф под катом 1,7 мб из сети

Игруха из детства

Читать дальше...
СтивиДжи Картинки 20.10.2016 - 19:41 Комментарии (65) Ссылка
По масти

Туз, дама, валет и шестёрка!

Читать дальше...
macmanus Картинки 20.10.2016 - 19:37 Комментарии (60) Ссылка
Я работаю монтажником, провожу людям инет, тв, спутниковое тв, телефонию. Несколько дней назад был случай.
Абоненту нужно было завести инет+цтв, делов минут на 40 тем более вся разводка по кваритре у абона уже была. Итак, PPPoE прописан, инет заработал., пришло время к цтв. Оборудование поставил, отзвонился диспетчерам по поводу активации смарт-карты.... Пока ждал активацию, увидел цифровое пианино. Дабы скоротать время, решил сесть да поиграть.
Начал с Kiss While Your Lips Are Still Red(Найтвиш), после первых же секунд прибежали дети и стали слушать. Короче говоря закончив увидел в дверях хозяев, которые судя по взгляду... толи выебать меня хотели, толи поблагодарить. Хозяин спросил: а металлику можешь?! - да не вопрос!
Отыграл нафин элз мэттэрз и тут произошло невероятное - кот с прожектором уже выехал! Абон спросил мол есть ли у меня свой инструмент и где научился играть? Инструмента у меня нету, играю иногда в свое удовольствие в крупных магазинах, просто для себя.
Распрощались на том, что я забрал его цифровую ямашу, которой нарадоваться просто не могу! Спасибо тебе, добрый человек!

Пианино
Spektrum Тексты 20.10.2016 - 19:26 Комментарии (53) Ссылка
В Белграде сегодня появились две улицы, названные в честь советских офицеров — маршала Толбухина и генерала Жданова.
Торжественное открытие состоялось сегодня, в день 72-й годовщины освобождения сербской столицы от немецко-фашистских захватчиков.



via

Читать дальше...
Andropop События 20.10.2016 - 19:11 Комментарии (24) Ссылка
На днях одна некруглая дата будет, хочу напомнить:

Мне хочется вбросить, что пару лет назад сознательные украинцы слушали слова их президента о том, как их дети будут ходить в школы, а дети Донбасса - сидеть в подвалах.



Читать дальше...
SergejF Тексты 20.10.2016 - 18:58 Комментарии (213) Ссылка
1.Обещал я как-то пост написать, а том как кроватку сыну делал, совесть замучила - пишу)
25 фоток.

Гуляя по ТЦ увидел сиё чудо, очень понравилась кроватка, датская сосна и т.д., но цена >250к сказала: "Дядя, езжай в свою деревню, стругай сам".

Как я делал кроватку
 

Читать дальше...
Rust666 Строительство 20.10.2016 - 18:54 Комментарии (108) Ссылка
ржу аки конь

Atheist123 Видео 20.10.2016 - 18:12 Комментарии (161) Ссылка
Американский художник Майк Левит – большой фанат киноискусства. Серия его скульптур, представленная в этой подборке, посвящена его любимым режиссёрам. Левит стремился не столько к портретному сходству вырезанных из дерева фигурок с Кубриком, Спилбергом, Хичкоком и тд, сколько к стилистическому родству с их произведениями:

18 фото Отсюда

16 знаменитых режиссёров глазами художника с отличным чувством юмора

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.10.2016 - 18:04 Комментарии (80) Ссылка
Poxet Видео 20.10.2016 - 17:49 Комментарии (218) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Сен 2016Ноя 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления