Это скриншот комментария, который оставил пользователь ютуба под видео "Михаил Круг Кольщик за душу берет".
В Грузии к примеру нет воров в законе, потому что парламент принял уникальный в мировой юридической практике закон «Об организованной преступности», в котором впервые получили официальное признание термины «вор в законе», «воровской мир» и «разборка». Согласно закону, «член воровского мира» может быть арестован и осуждён на 10 лет не за совершение конкретного преступления, а за исповедание «воровской идеологии».
Согласно другой статье того же документа, «вор в законе», то есть лидер преступного сообщества, который управляет этим сообществом на основе «специальных канонов», наказывается лишением свободы сроком от пяти до десяти лет. Отдельным преступлением закон называет «воровскую разборку», которая юридически определяется так: «разрешение «вором в законе» или членами воровского сообщества спора между двумя или большим количеством лиц».

P.S. Ввели бы для всех ЗЭКов обязательные исправительные работы. Здоровый ЗЭК - вали лес. ЗЭК инвалид? - шей носки. Не хочешь работать - карцер (до бесконечности).

Почему воры в законе правят в РФ, а не в Грузии

Читать дальше...
ITyumen Картинки 3.10.2016 - 23:50 Комментарии (97) Ссылка
Отсюда
Будет много картинок и букв. Ломать не нужно...

5 договоров, которые может разорвать Россия в ответ на угрозы США

Читать дальше...
Pooh1966 События 3.10.2016 - 23:49 Комментарии (244) Ссылка
21 картинка
via

Открытки с шутками от отпетых пессимистов

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 3.10.2016 - 23:31 Комментарии (65) Ссылка
Andy31 Видео 3.10.2016 - 23:16 Комментарии (70) Ссылка
Вот так да! даже и не подумал бы...
я сначала и не понял что произошло.....


источник
Kent595616 Видео 3.10.2016 - 23:11 Комментарии (74) Ссылка
Win 95

Ностальгия: старые обои рабочего стола Windows

Читать дальше...
Varanych Картинки 3.10.2016 - 23:10 Комментарии (223) Ссылка
У большинства актёров есть знаковые роли - те, которые сразу приходят на ум при упоминании актёра. Боярский - д'Артаньян, Тихонов - Штирлиц. А вот Армен Джигарханян у меня ассоциируется с штабс-капитаном Овечкиным из "Неуловимых" и Горбатым из "Место встречи изменить нельзя". Главарь банды "Черная кошка" Карп в его исполнении наверное самый жестокий злодей в карьере актёра(а сыграно злодеев им не мало)

Горбатый из "Место встречи изменить нельзя"

Читать дальше...
Jus Картинки 3.10.2016 - 22:33 Комментарии (54) Ссылка


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 3.10.2016 - 22:11 Комментарии (19) Ссылка
Взято с ВК. Винодел от бога!
slavac2009 Видео 3.10.2016 - 22:08 Комментарии (135) Ссылка
По мнению официального представителя МИД РФ, США пытаются переложить на Россию ответственность за невыполнение ими сирийского соглашения.
Российская сторона сожалеет о решении Вашингтона приостановить работу специалистов по Сирии. С таким заявлением сегодня выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

— Мы сожалеем о решении Вашингтона свернуть работу групп специалистов в Женеве, отозвать экспертов и ограничиться исключительно сферой предотвращения конфликтов, — отметила дипломат.

Также Захарова заявила, что США пытаются переложить на Россию ответственность за невыполнение ими соглашения по Сирии.

— Получается, что Вашингтон просто не выполнил ключевое условие договорённости для облегчения гуманитарной ситуации жителей Алеппо, — сказала она. — А теперь, видимо, не сумев выполнить эти договоренности, которые сами же вырабатывали, пытаются переложить на кого-то ответственность.

Кроме того, официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что Россия предпринимала усилия по сохранению перемирия в Сирии в сотрудничестве с США, однако Вашингтон так и не выполнил обещания по размежеванию террористов и оппозиции. А это, в свою очередь, привело к перегруппировке и мобилизации боевиков в Сирии.

— Бездействие Вашингтона привело к тому, что за этот период боевики перегруппировались, получили оружие, провели мобилизацию своих ресурсов, — добавила она.

https://life.ru/t/новости/911809/zak...ssiiei_po_sirii

Захарова прокомментировала решение США

Читать дальше...
Санчо222 События 3.10.2016 - 22:06 Комментарии (39) Ссылка
Да, да...будет и фокса с боксером и даже три восьмерки.
50 фото

Вело Девушки

Читать дальше...
Artorias Картинки 3.10.2016 - 21:55 Комментарии (144) Ссылка
Здравствуйте, читатели сего замечательного сайта. Сегодня я хочу предложить вам подборку фотографий со следующего этапа моего ремонта. С предыдущими частями вы можете ознакомиться в прошлых темах. В этот раз речь пойдёт о прихожей и комнате для детей. Т.к. фотографий получилось много, эту часть я разбил на два этапа. Второй этап ремонта я выложу чуть позже. Пока занимаюсь подбором фотографий. Сейчас будет 52 штуки.
1. Всё началось вот с этой .двери

Капремонт дома ч5 прихожая и детская (1)

Читать дальше...
sanysey Строительство 3.10.2016 - 21:50 Комментарии (90) Ссылка
Много текста и 3 фото отсюда

За последние полтора года члены семьи Крейга Риди, главы Всемирного антидопингового агентства (WADA), возможно, получили около миллиарда долларов на счета подконтрольных организаций от различных международных спортивных федераций, а также структур, близких к спортивным федерациям.  По данным корреспондента Федерального агентства новостей (ФАН) из Нью-Йорка, даты денежных переводов совпадают с датами одобрения WADA применения допинга некоторыми спортсменами этих федераций.

Ранее журналистам ФАН стало известно, что WADA обратилось с просьбой сразу к нескольким IT-компаниям с просьбой обнаружить следы взлома базы ADAMS. Об этом изданию сообщил источник в крупной международной информационной компании. За проделанную работу представители WADA обещали «очень хорошо заплатить». Также ФАН выяснило, что на самом деле взлома ADAMS не было. Изначально доступ к этой базе осуществлялся посредством пароля, и специалисты попросту сделали ADAMS доступной для любого желающего.

Спортивные федерации заплатили главе WADA Крейгу Риди взятку в миллиард долларов.

Читать дальше...
Дениска66 События 3.10.2016 - 21:46 Комментарии (57) Ссылка
Мораторий на продажу земли мешает развитию аграрного сектора и использованию земель как залогового имущества.

Руководитель миссии МВФ в Украине Рон ван Роден призывал Украину разрешить продажу земли, передает ТАСС.

По его словам, действующий мораторий на продажу земли мешает развитию аграрного сектора и использованию земель в качестве залога.

"В настоящее время остается в силе мораторий на продажу земли, который мешает полнокровному развитию аграрного сектора и использованию земель в качестве залогового имущества при получении займов", считает представитель Фонда.

Он призвал Украину внести в Раду закон, позволяющий продавать землю.
"Украине важно продвигаться вперед с земельной реформой и внести в парламент проект нового законодательства, которое бы позволяло продажу земли", - заявил он.

Отвечая на вопрос, является ли отмена данного моратория наряду с проведением пенсионной реформы необходимым условием для получения Киевом очередного транша кредитной поддержки МВФ, руководитель миссии отметил значение осуществления этих мер.

http://korrespondent.net/business/economic...-prodazhu-zemly

Читать дальше...
румцайс События 3.10.2016 - 21:41 Комментарии (147) Ссылка
Люблю эту песню, но перепевка тоже очень
LORIC Видео 3.10.2016 - 21:38 Комментарии (36) Ссылка
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 окт — РИА Новости (Крым). На сайте официального представительства президента Украины уже 45 человек за три дня проголосовали за то, чтобы сделать над Крымом бесполетную зону для всех типов летательных аппаратов.

Порошенко просят запретить полеты над Крымом

Читать дальше...
raven1976 События 3.10.2016 - 21:33 Комментарии (112) Ссылка
Гиф под катом

Читать дальше...
i7allia Картинки 3.10.2016 - 21:19 Комментарии (12) Ссылка
Случай произошёл на одной Казахской свадьбе !
Как пишет сама пострадавшая (невеста), молодой человек присутствовал на её свадьбе. Пил, ел, веселился и даже сказал тост !!!!

Гений либо идиот !?

Читать дальше...
MaxKrav Картинки 3.10.2016 - 21:09 Комментарии (109) Ссылка
Господин Чубайс обещал россиянам за каждый ваучер по две “Волги”, но сам предусмотрительно ездил на бронированном БМВ. Новые проекты Анатолия Чубайса отличаются еще большей изощренностью, хотя и приводят к прежнему результату. В фокусе — государственная компания АО “Роснано”. Крупнейший технологический инвестор в России (годовой объем инвестиций 100 млрд. руб.) с его бессменным руководителем в лице господина Чубайса. 

Еще в 2011 году по результатам проверки госкорпорации аудиторы Счетной палаты вынесли ясный и убедительный вердикт скорбным начинаниям Анатолия Чубайса:

— допускает сделки с заинтересованными компаниями;

— финансирует в рамках нанотехнологий российские и иностранные компании, находящиеся в предбанкротном состоянии;

— реализует проекты, не относящиеся к нанотехнологиям или имеющие отрицательные экспертные заключения.

Разумеется, господину Чубайсу все это сошло с рук. За последующие пять лет он и его легендарная “РосБанано” освоили еще полтриллиона рублей, не получив на выходе ничего, кроме пустых обещаний. Подробное знакомство с самыми феерическими и дорогостоящими “инновациями” от “Роснано” отчетливо убеждает, что государственной компанией управляют либо полностью некомпетентные люди, либо те, кто использует госкомпанию как ширму для деятельности, никак не связанной с наукой и технологиями.

Проект “90 нанометров”

Осенью 2009 г. телеэкраны страны облетел репортаж, в котором господин Чубайс демонстрировал новые отечественные микросхемы, выполненные по техпроцессу 90 нанометров (производитель — ПАО “Микрон”, Зеленоград). Сообщалось, что новая технология призвана заменить прежний продукт “Роснано” — микросхемы с

Читать дальше...
altanus Тексты 3.10.2016 - 21:00 Комментарии (76) Ссылка
Короче такое дело...пошел шестой месяц в море, моего первого рейса.
Чувствую себя отлично, не грузит, ем нормально, мысли в порядке (как мне кажется ). Благодаря интернету, хотя ска дорого выходит , связь с домом есть постоянная.
Где-то на втором месяце я стал слышать отдаленно музыку, ну вот прям реально слышу мотив и даже какие то слова, но разобрать не могу, но мотив отчетливо слышан. Музыка каждый раз разная.
На палубе нет музыки и плееры,телефоны - запрещены.
У других спрашивал в тихоря - никто не слышит. Думал того, башня едет, но потом пропала эта музыка. Да я и забыл уже об этом, до вчерашней ночи.
Проснулся от того, что слышу голос напевает мелодию, без слов...женский голос...слушал может минуту и был уверен, почему-то что голос принадлежит девушке годиков 23-25, почему именно такие мысли были - хз. Но потом въехал, какой нах женский голос, состав - одни мужики.
Встал с кровати, реально слышу пение снаружи, но также понимаю, что такое невозможно
Даже если бы и орала музыка на палубе, в каюте ее не слышно было бы. Тут бы мне обратно лечь, но я какого-то хера, как в тех фильмах, когда знают, что в подвале что-то есть и спискаются туда. Так и я. Не было страшно, просто пошел на голос, спустился вниз и слышу, что голос за поворотом. Реально слышно как девушка что-то напевает. Удивило, что это пение слышно одинаково, что было в каюте, что на палубе. Я уже был готов увидеть ее и обосраться. Но там никого не было.
Тупо никого.
Мурлыканье музыки прекратилось и я уверен, что перед тем, как мурлыканье прекратилось, я слышал смешок.
ХЗ, что это было и как объяснить.
Тут не могу рассказывать, подумают, что башня съехала и спишут.
Судн

Читать дальше...
ozonto Тексты 3.10.2016 - 20:53 Комментарии (184) Ссылка
Владимир из Новосибирска продаёт почку, чтобы отдать 3 миллиона рублей за кредиты на свадьбу и покупку машины. Мужчина оценил орган в 5 миллионов рублей, но пока не получал серьёзных предложений, а жена из-за финансовых проблем развелась с ним.

Задолжал по кредитам три миллиона рублей – решил продать почку

Читать дальше...
raven1976 События 3.10.2016 - 20:45 Комментарии (228) Ссылка
На концерте ко Дню пожилого человека в Улан-Удэ, который прошёл в торговом центре «Пионер», 4-летняя Маргарита Ушакова прочла зрителям стих под названием «Бабушкина пенсия». Об этом сообщает «Baikal-Daily».
В стихах говорится о низкой пенсии, которую бабушке принёс почтальон. Девочка обращается к правительству с просьбой решить проблему, а также даёт чиновникам и бизнесменам несколько советов.



Читать дальше...
Victorians Видео 3.10.2016 - 20:37 Комментарии (71) Ссылка
США приостанавливают свои контакты с Россией, созданные для поддержания прекращения огня в САР - Госдепартамент.


http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3674883

США прекращают участие в двусторонних каналах общения с Россией по Сирии, заявили в Госдепе.

Причиной прекращения контактов с РФ в ведомстве назвали "несоблюдение Москвой своих обязательств". В Госдепе добавили, что Соединенные Штаты отзывают персонал, который должен был заниматься реализацией перемирия в Сирии, при этом США продолжат использовать военные контакты с РФ по избежанию конфликтов в воздухе.

https://ria.ru/syria/20161003/1478409646.html

В США заявили, что РФ присваивает себе достижения "антиигиловской" коалиции

https://ria.ru/syria/20161003/1478413080.html


Белый дом назвал "трагичным", что с РФ "больше не о чем говорить" по Сирии

https://ria.ru/syria/20161003/1478411899.html

США прекращают свои контакты с РФ, созданные для поддержания прекращения огня в САР .

Читать дальше...
румцайс События 3.10.2016 - 20:33 Комментарии (73) Ссылка


vk

Читать дальше...
Nikolas85 Видео 3.10.2016 - 20:07 Комментарии (56) Ссылка
27 картинок

Картинки из Интернета

Читать дальше...
Victorians Картинки 3.10.2016 - 20:03 Комментарии (61) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Сен 2016Ноя 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления