Текст не мой, взят отсюда + второе видео под катом

Ни одному автолюбителю в РБ не нужно рассказывать о том, какая вседозволенность творится у нас на дорогах. Смотря видео и слушая своих знакомых, как всегда думаешь, что пресловутые хамы на иномарках, стоимостью в 5 млн рублей тебе не встретятся.
Уфа.07.10.16 в 11.33 я со своей трехлетней дочерью и 80-летней бабушкой ехали на скромном пыльном Пежо в магазин за подарком ко дню рождения. Еду спокойно, не превышаю по проспекту октября, в районе остановки Округ Галле. Перестраиваюсь с 3 на 2 полосу. И тут на 3 полосе появляется черный тонированный Гелендваген, перед ним едет новенький черный тонированный Порш без номеров. Гелендваген начинает меня прижимать, просто нагло «бортуя», я сигналю. Поражаюсь такой наглости. Он газует все же обгоняет и резко передо мной томозит. Два наглых мажора ускоряются и уезжают далеко вперед, я лишь успеваю заснять номера Р100УР 102. Звоню в ГАИ и сообщаю о неадекватном вождении.




Читать дальше...
Geometria Видео 19.10.2016 - 23:09 Комментарии (127) Ссылка
Посмотрю с удовольствием!
От 1й части остались лишь положительные эмоции.



Читать дальше...
Тоха123 Видео 19.10.2016 - 22:21 Комментарии (61) Ссылка
В далеком 2003 году попал случайно на одну из съемочных площадок фильма "Бункер" (того самого, откуда совещание фюрера в инете гуляет с различным дубляжом (от Сеги до всего чего попало)). Снимали в Питере на улице Шкапина.
Фотки мои личные (23 штуки) © paskl
Бонусом 3 фото подготовки съемочной площадки к фильму "Брестская крепость" (также мои)

Съемочная площадка фильма "Бункер"

Читать дальше...
paskl Картинки 19.10.2016 - 21:58 Комментарии (62) Ссылка
25 фото via



Подборка фото

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.10.2016 - 21:48 Комментарии (74) Ссылка
Депутат Госдумы Николай Валуев подготовил и в скором времени внесет в нижнюю палату парламента законопроект, которым предусматривается уголовная ответственность за отказ остановить машину по требованию сотрудников ДПС, зафиксированный на видеокамеру, сообщает ТАСС в среду, 19 октября.

Валуев предлагает уголовно наказывать за отказ остановить машину по требованию ДПС.

Читать дальше...
beglenkov События 19.10.2016 - 21:41 Комментарии (202) Ссылка


Читать дальше...
Grach88 Видео 19.10.2016 - 21:28 Комментарии (64) Ссылка
68 фотографий адового треша, собранного на просторах интернета (и позаимствованного из ФБ своих азиатских коллег).

Неудачные татуировки. Очередная порция.

Читать дальше...
Hydrogen Картинки 19.10.2016 - 21:20 Комментарии (125) Ссылка
Возьмусь утверждать: чтобы хоть немножко понять, каково оно было на самом деле — воевать и погибать за Родину, современному человеку достаточно с часок «пообщаться» с боевой единицей военной поры. Например, с бронеавтомобилем БА-20 образца 1939 года. Во многом переворачивает сознание. Особенно, если, как я, забыть надеть перед началом тест-драйва шлем.

29 фото via

Мускульная сила: тест-драйв бронеавтомобиля БА-20

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 19.10.2016 - 21:16 Комментарии (49) Ссылка
История покажется сказочной, но на самом деле она была.

Мой дед рассказывал мне её три раза, ни разу не сбиваясь и не путаясь в деталях - он вообще был человек аккуратный.
В последний раз, когда мы с ним об этом говорили, я записал историю на магнитофон и потом перенёс на бумагу.
Было это в далёком 1989 году, бумага затерялась, кассета - посыпалась, историю я помнил урывками, поэтому особо и не говорил о ней никому.
Недавно, перебирая старые бумаги, я нашёл лист с историей и сразу же решил её опубликовать здесь.

Итак. Без долгих вступлений начинаю.
Дед мой служил с 1939 года в транспортной авиации стрелком-радистом, в 1946 году остался на сверхсрочную службу, окончив школу старшин по авиарадиоделу (его слова). С 1954 года служил на Урале, летал на Ил-12, с экипажем, с которым и попал в эту историю. Случилось это в 1958 году, поздней осенью. Дедов борт работал на т.н. "хозяйственной возке" как он это называл - раз в два-три месяца, одна из машин их отряда в течение недели развозила всякие товары-вещи-запчасти и почту с главного аэродрома по "точкам". На всех т.н. "точках " были хорошо обустроенные аэродромы с бетонными полосами и вышками диспетчера. Я как служивший тогда переспрашивал деда - что он понимает под "точкой", ведь я-то служил тоже на точке, какой там аэродром? Дед рассмеялся и объяснил, что точкой они называли аэродромы базирования всяких военных самолётов, принадлежащие их авиасоединению - истребителей, штурмовиков, опять же, одной из точек был вертолётный полк. В общем, такой вот наряд по большой авиачасти.

Само происшествие случилось к концу наряда - в воскресенье дедов экипаж должен б

Читать дальше...
MaKaPoB Тексты 19.10.2016 - 20:54 Комментарии (62) Ссылка
Певица Анна Азерли устроила "голую" акцию у Кремля, призналась в любви к президенту Путину и попросилась замуж.
Серый будний день превратился для неспешно прогуливающихся по Красной площади туристов и зевак в яркое событие. Возле стен Кремля 35-летняя певица и актриса из Италии Анна Азерли обнажилась до кружевного нижнего белья и чулок, продемонстрировав изумлённым зрителям свои пышные формы. Лихо скинув с плеч сизую норковую шубу, иностранка оголила грудь седьмого размера и заявила, что устраивает "голую" акцию ради любви к президенту России. По словам Анны Азерли, с главой государства она впервые встретилась около семи лет назад на своём концерте в Дрездене. Знакомство произвело на девушку неизгладимое впечатление: с тех пор оперная дива питает нежные чувства к мужчине и мечтает стать первой леди страны. Прилетев из Парижа с визитом в российскую столицу, Анна решилась на смелый поступок, чтобы привлечь к себе внимание её кумира и заодно выказать протест американским и европейским санкциям.



- Он очень сильный и властный. Он такой интеллигентный и спортивный.

Читать дальше...
plusone События 19.10.2016 - 20:47 Комментарии (226) Ссылка


Читать дальше...
Erlanimo Видео 19.10.2016 - 20:46 Комментарии (26) Ссылка


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 19.10.2016 - 20:28 Комментарии (9) Ссылка
Для настоящих ценителей русского Рока

(1 видео)

плейлист записи:

1. На берегу безымянной реки - "НАУТИЛУС-ПОМПИЛИУС"
2. Прогулки по воде - ЮРИЙ ШЕВЧУК "ДДТ"
3. Чужая земля - "НАУТИЛУС-ПОМПИЛИУС"
4. Новые легионы - "ЧАЙФ"
5. Живая вода (Все, кто нес...) - "НАУТИЛУС-ПОМПИЛИУС"
6. Летучий фрегат - НАСТЯ ПОЛЕВА
7. Летучая мышь - "НАУТИЛУС-ПОМПИЛИУС"
8. Гудбай, Америка - "АГАТА КРИСТИ" + все




Читать дальше...
Djbadan Видео 19.10.2016 - 20:19 Комментарии (90) Ссылка
Женская сборная России по мини-футболу провела два товарищеских матча с командой Ирана в хиджабах. Об этом сообщает пресс-служба ассоциации мини-футбола России.

Обе встречи прошли в Тегеране. Первый матч закончился вничью со счетом 3:3, вторая игра завершилась победой россиянок - 5:3. Согласно закону, в Иране женщины во время проведения спортивных соревнований обязаны носить хиджабы. Эти правила также распространяются и на иностранных спортсменок.

7 фото. Что думаете?
http://tass.ru/sport/3718078

Женская сборная России по мини-футболу провела матч в хиджабах

Читать дальше...
Orion17 Картинки 19.10.2016 - 20:15 Комментарии (338) Ссылка
Доброго всем времени суток, уважаемые форумчане.

отложите дымящиеся шпалометы в сторону, устройтесь поудобнее в креслах да и налейте себе стаканчик, разговор у нас будет на пару страниц мирный.)))

Мы опять будем рассказывать о сиськах ремонте часов.

Многие из вас слышали слово ХРОНОГРАФ (не путать с хронометром), но не совсем представляли что же это такой за зверь и зачем он вообще в словаре есть..

так вот, это такие часы с усложнением, которые имеют в себе еще и встроенный секундомер, работающий как бэ отдельно от основного механизма - т.е. может показывать свое собственное время. зачем он? сложный вопрос на сегодняшний момент: раньше этим показывали, насколько крут производитель, раз может сделать такое усложнение, крут владелец (вона чо у меня) да и скорость можно было померить в поезде, считая путевые столбы, расстояние между которыми было ровно 1 км.. (в России не встречал).

Георг Грахам, хронический алкоголик часовщик из Англии, первым представил часы механизмом, секундная стрелка которых имела независимую колесную систему, просто раз в одну секунду она делала скачок. А первым описал такой механизм Жан Муаз Пузе, Женевский часовщик, в 1776 году.

Хронограф Полет 3133 времен СССР на ЯПе

Читать дальше...
Otetsvash Картинки 19.10.2016 - 20:14 Комментарии (116) Ссылка
В продолжение Самые странные ножи...

8 фото via

В новом обзоре мы собрали для наших читателей еще больше ножей с самыми нестандартными, необычными, креативными, а порой и откровенно нелепыми механизмами выбрасывания лезвия. Пускай такие ножи не всегда удобны и практичны, зато они точно необычно выглядят. В конце концов иногда хочется внести в жизнь некоторого разнообразия.

Необычные перочинные ножи

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.10.2016 - 20:12 Комментарии (102) Ссылка
Поминальное слово по Арсению «Мотороле» Павлову было бы неполным без упоминания ещё одного человека – погибшего вместе с ним собрата по «Спарте», друга и охранника с позывным Гога.

В данный момент, в разных СМИ (включая МК) ошибочно идентифицируют ополченца Гогу, именуя его Теймуразом Гогиашвили, уроженцем Тбилиси. Год рождения – 1979.

Но в социальной сети ВКонтакте легко находится другое имя – Евгений Аполлонович Гадлия, 1981 года рождения, уроженец Абхазии и боец батальона «Спарта». На снимках с персональной странички Евгения Гадлия легко узнаётся человек из близкого окружения Моторолы.

Официальные источники из ДНР и хорошо знавшие Моторолу и его окружение российские военкоры подтверждают, что вторым погибшим был именно Евгений Гадлия.

Будущий донецкий ополченец Гога родом из абхазской Очамчиры. Когда Евгению было 11 лет, его отец вывез семью в Донецк из объятой гражданской войной Абхазии. Их родной дом сгорел, а родственники – кто погиб, сражаясь в абхазском ополчении, а кого убили во время этнических чисток бандиты из «Мхедриони».

Но случилось так, что на Донбасс, некогда принявший семью Евгения Гадлия, тоже пришла война. И тоже по вине националистических отморозков. Чтобы защитить свою вторую Родину, Евгений ушёл в народное ополчение, выбрав в качестве позывного имя Гога. Как и Моторола, Гога начал войну с обороны Славянска. В Славянске получил первое ранение.

Второй раз Евгений был ранен в тяжёлых и изматывающих летних боях под Иловайском, выполняя благородную миссию – спасая раненых товарищей, угодивших в укропскую засаду. Отражая бандеровские атаки, Гога попал под миномётный огонь и получил осколочное ранение в лёгкое. К

О бойце,погибшем с Моторолой

Читать дальше...
VERM123 Тексты 19.10.2016 - 20:11 Комментарии (25) Ссылка
Если коротко – история такова:
Жили-были… ну, в общем, жили-были мы и наша компания – работодатель. Жили, можно сказать, душа в душу, поскольку в начале были мы маленькие, и друг другу сильно доверяли…
Шли годы, росли продажи, продуктовая линейка, а вслед за ними и компания…
И вот – та-да-дам!!!! Компания легко и незаметно входит в ТОП 10 России в своем сегменте…
И тут началось!
ТОП-менеджмент из западного сектора проявил к нам интерес и внедрился, после чего понеслось…
Ну, не буду о грустном, хотя все это имеет прямое отношение к теме.
А тема такова:
Работали мы дружным своим коллективом в регионе, и не было у нас начальников кроме Москвы.. Планы выполнялись, текучки не было от слова совсем, люди по 8-12 лет работают.
Зарплата приличная, соц.пакет, мафынки корпоративные… Мы родной компании тоже все отдавали, честно. Потому как к нам по-людски, ну и мы тоже.
И работает в нашем коллективе мужчина, давайте назовем его Виктор. 7 лет он тянул на себе очень многое, делал все общие отчеты, внедрил кучу предложений, которые очень позитивно сказались на работе. За советами к нему обращались не только мы, но и соседние регионы.
И тут…
Объявили нам, что, учитывая перемены, нам необходим руководитель в регионе. Мы не сомневались, что им станет Виктор. Однако….
Москва предпочла «варяга». Мальчика, которому нет и 30 лет, который о нашей работе имеет ооочень поверхностную информацию, зато приходится родственником кому-то из новоявленного московского ТОПа. Ну надо – ж мальчика куда-то пристроить….
К работе он еще не приступил, но мы в напряжении.
А теперь основной вопрос: что нам делать-то? Коллектив настроен на «выжи

Начальник - "варяг", помогите!

Читать дальше...
МадамБелкина Тексты 19.10.2016 - 20:08 Комментарии (238) Ссылка
30 фото via

Два короля - Элвис Пресли и Мохаммед Али, 60-е

Малоизвестные фотографии известных людей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.10.2016 - 19:51 Комментарии (86) Ссылка
Продолжая тему про шаловливых учительниц из США, с большим удовольствием негодованием возмущаясь ну какого хрена и почему у меня не было таких учительниц??? сообщаю, что на этот раз американская учительница стала секс-рабыней школьника: 24-летняя учительница Мэри Бет Хеглин, которая занималась сексом со своим учеником, утверждает что он сам ее соблазнил.

В интервью американскому каналу она заявила, что сама стала жертвой. Мэри призналась, что вступала в половой контакт с 17-летним парнем почти ежедневно в течение шести месяцев, пишет Mirror. Также она отправляла ему непристойные селфи. Отмечается, что после инцидента ее уволили из школы. А после этого она устроилась танцовщицей в стриптиз-клуб.

Мэри призналась, что стала уязвимой после разрыва со своим парнем, а ученик использовал это в своих интересах: "Сначала я очень игнорировала его ухаживания, потому что понимала, что это незаконно", - сказала она.

Учительница утверждает, что пыталась прекратить их полугодовые сексуальные отношения, но подросток угрожал что выложит в Сеть ее обнаженные фото, если она уйдет от него. По словам Мэри, их отношения закончились после того, как другой школьник увидел их вместе.

В ноябре над ней должен начаться суд. Ее обвиняют в сексуальной эксплуатации несовершеннолетнего.

Источник

И снова США, и опять учительница
Staryigeolog События 19.10.2016 - 19:50 Комментарии (76) Ссылка
В 2014 году у моей девушки умер отец и оставил небольшое наследство. Как раз грянул кризис и т.к. наследство было в бумажках ФРС появилась возможность купить свою квартиру. Выбор был не особо долгим, вторичка не подходила по цене, строящееся жилье не подходило по срокам и страшновато было, в итоге нашли уже сданный дом. И в ноябре 2014 года появился у нас этот головняк.
Далее 120 фото с описанием.

История покупки и ремонта одной квартиры

Читать дальше...
ELZ Строительство 19.10.2016 - 19:47 Комментарии (332) Ссылка
В тульском суде продолжают рассматривать дело в отношении цыган, самовольно захвативших земли яснополянского лесничества.
Сегодня, 19 октября, было озвучено исковое заявление министерства природных ресурсов и экологии к гражданке Тамаш. Дом женщины расположен в границах квартала 223, данный участок относится к землям лесного фонда и принадлежит государству. Ответчице выдавалось предписание снести незаконную постройку до 1 августа, однако дом «и ныне там».
Ляля Тамаш признала факт незаконного захвата земель, однако освобождать постройку не торопится: «У меня маленькие, у меня маленькие дети, миленькая. Я больной человек», - обратилась Тамаш к судье.
Женщина просит не ломать дом, так как строила его, не зная, что это земли Лесфонда.
Сын ответчицы попросил время до лета, чтобы перенести постройку.

Так же 19 октября в Ленинском районном суде состоялись предварительные судебные заседания по гражданским делам по искам министерства природных ресурсов и экологии Тульской области к Тамаш, Михай Д., Михай Ж. о сносе самовольных построек и приведении территории лесного участка в соответствие с лесным законодательством.

Цыгане просят пожалеть маленьких детей

Читать дальше...
Barin71 События 19.10.2016 - 19:41 Комментарии (113) Ссылка
21 фото via

Сладких вам снов, собачки!

1. Это всенародно признанная истина: любая собака спит только там, где ей это удобно.

21 собака, которая спит, где ей вздумается, и ей наплевать на ваше мнение

Читать дальше...
Ubix Зверье 19.10.2016 - 19:39 Комментарии (61) Ссылка
Вот что передает не до конца аккредитованный корреспондент желтой прессы и Интернета о первых минутах встречи “нормандской четверки» в Германии. Молния.



К офису генерального канцлера ФРГ в Берлине еще за пять часов до начала заседания на такси прибыл Президент Украины П.Порошенко. Его не хотела пускать охрана резиденции, но он позвонил по телефону лично Ангеле Меркель с просьбой впустить в помещение и ничего, что там еще не прибрано.

После убедительных доводов, что на улице уже осень, а он не поддел треники и скоро совсем окоченеет, т.к. с утра ни капли, Ангела Меркель попросила передать трубку охраннику и его, в конце концов, впустили. Предварительно проведя тщательный осмотр слегка помятого парадного костюма с галстуком.

За один час тридцать минут до начала встречи в помещение офиса прибыл Франсуа Олланд. Уборка помещений уже закончилась и он смог пройти в официальное помещение для переговоров. Узнав, что Владимир Путин еще не подъехал, он снова вышел из здания и сел в свой автомобиль, сказав, что подождет своего партнера на улице, т.к. надо сказать ему несколько слов перед началом переговоров и за что-то извиниться. Но наедине. Но не при всех.

За тридцать минут до начала встречи в резиденцию приехала канцлер ФРГ Ангела Меркель. Начальник охраны сделал доклад, что-то прошептал ей на ухо, указав пальцем в сторону автомобиля Олланда и махнув пренебрежительно рукой в сторону помещения, где уже несколько часов греется у батареи Петр Порошенко.

Слегка взбешенная неразумным поведением Французского Президента, А. Меркель вошла в офис и направилась в свой кабинет, на ходу помахав рукой Президенту Украины, который расселся в холле, сн

Читать дальше...
ДедушкаАу Тексты 19.10.2016 - 19:30 Комментарии (34) Ссылка
Псто проплачен госдепом и лично обамой, подскажите куда обратиться за оплатой.

На днях к нам в организацию приезжала комиссия. Дядечки и тётечки с умными и высокомерными рожами приехали тупо доебаться.

Было просто смешно! Не задали ни одного вопроса по поводу того что приехали проверять! Доёбывались исключительно до косметического ремонта помещений, на который они же сами нам тратиться не разрешают!
Да в рот вам ноги, пишите предписание, но давайте может на обед съездим?

Съездили блеать!
Обед этой комиссии обошелся нашей БЮДЖЕТНОЙ организации в 140 000 рублей. Обедали до 4-х ночи.

Буквально сегодня довелось обедать в деревне. Обедать довелось у бабульки, и совершенно случайно к ней в это время заглянула женщина-почтальон.

Во время обеда я употребил 150 коньячка, чтоб не мучиться после вчерашнего, ну и зацепился языком с этой почтальоншей..

Обслуживает она полдеревни, это 150 дворов только подписчиков. Пенсия, платёжки, короче работает пять дней в неделю, но платят ей полставки!!! Это целых 3 600 рублей!
Проживает она в соседней деревне. На работу добирается на велосипеде за полчаса... Когда тепло, снега и грязи нет.. Когда снег, грязь, или мороз, то тогда ездит на автобусе... ЗА ДЕНЬГИ и ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!

Взял в руки калькулятор и прикинул. Комиссия идиотов нихера не шарящая ни в чем кроме как пожрать и выпить, за один обед сожрала зарплату этой почтальонши за три года и три месяца

Верите что Россия когда-то будет жить нормально? Лично я - НЕТ.

зы
Пруфов не будет, ибо почтальонша сканов не предоставила, а я не такой идиот

Читать дальше...
4iLiSH Тексты 19.10.2016 - 19:26 Комментарии (167) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Сен 2016Ноя 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления