Десять лет назад мою тещу сразил инсульт. Жена полетела в Москву за мамой ухаживать. Отсидела утро, прямо из Шереметьево, у её койки в 36-й Мосгорбольнице и ей медсестра говорит к полудню: "Пойдите, поешьте, а то Вы прямо не в себе".

В больнице может случиться абсолютно всё! И даже такое

Читать дальше...
WiCkING Тексты 12.10.2016 - 23:45 Комментарии (32) Ссылка
"В моем френд листе, масса незамужних женщин. Статистика - печальная. Как ни крути, на 10 девчонок всего 9 ребят. И всё.

Только сегодня, желая привнести в этот мир капельку добра, я буду сейчас учить вас мои родные, как поймать васю в сети.

Значит так. Для начала правильно оформи анкетку. Все фоты с клубов и кабаков, все эти убогие даркфейсы, все фотки с одноклассниками, друзьями, коллегами и вообще все фотки, где есть другой носитель хуя - все удаляй. Слышишь? Удаляй!

Заливай фоточки типа " Налепила пельмени", "Я гуляю в парке у пруда" и " Задумчивая я". Ну кароче всю эту ерунду, которая не раздражает, но в то же время говорит о том, что ты якобы только и делаешь, что на кухне пельмени лепишь и пироги печешь. Ну и изредка в парке ошиваешься, одна. Лебедей там типа кормишь. Мужчинам нравятся такие дуры, поверь. Мне лично очень.

Чуть не забыл. Воткни еще фото в красном велюровом халате. Душманский такой. На замочке который. Азербайджанцы такие для таджиков продают.
Это мощный ход! Пусть вася думает что ты пиздец какая домашняя мышь. Наеби его. Он поверит.

Далее, в статусе прописываешь какую-нибудь умную мысль от Ницше или рубаи от Хаяма. А в графе возраст все расписывай как есть. Тут вводить в заблуждение не советую.

Короче, не ограничиваясь одним кандидатом, отправляешь запросы всем кто более менее соответствует твоим критериям. Из 10 запросов, выстрелить должно как минимум в 5 случаях.

После одобрения запроса, начинай активно лайкать всю ебалу, которую постит твой герой, а, по возможности, и комментировать. Пусть видит тебя. Чтоб как бельмо на глазу. Не забывай все комменты

Как выйти замуж. Инструкция для не замужних сударынь.

Читать дальше...
Kent595616 Тексты 12.10.2016 - 23:43 Комментарии (604) Ссылка
В довольно скором будущем украинцы обретут статус нации, сильнее которой Америку ненавидеть не будет никто. Такой прогноз сделал известный украинский бизнесмен, глава национального объединения работодателей Дмитрий Фирташ, который ныне находится в серьезном противостоянии с киевским режимом.

О том, что США неизбежно разочаруют украинцев, он заявил в интервью изданию ukraina.ru.

Бизнесмен пророчит, что способствовать изменению предпочтений будет неизменно ухудшающийся уровень жизни украинцев, к чему США, безусловно, причастны со своей политикой в отношении Украины. Ведь режим Порошенко – марионетки именно этой страны.

«Я уверен, что если они (США) будут продолжать нынешнюю политику, то через пять лет украинцы будут люто ненавидеть Америку и американцев. Сегодня это странно звучит, потому что власти сегодня эту Америку лижут, целуют, это их счастье и все надежды.

Но попомните мои слова: украинцы очень скоро увяжут в голове все свои беды — тарифы, безработицу, все реформы, которые провалились, и прочее — с Америкой.

И не будет нации, которая ненавидит Америку сильнее, чем украинцы. Это только вопрос времени», - спрогнозировал Дмитрий Фирташ.

Читать дальше...
altanus Тексты 12.10.2016 - 23:14 Комментарии (88) Ссылка
Как стало известно «Ъ», в ближайшее время в России может быть введена плата за пересечение госграницы автомобилями и грузовыми поездами. Минтранс предлагает внедрить плату по аналогии с системой «Платон» и с использованием ее элементов. Деньги нужны на обустройство пограничных пунктов пропуска, эти затраты оцениваются в 250 млрд руб. Перевозчики говорят, что новая плата повысит цену их услуг и может привести к удорожанию импортных товаров, но готовы нести «разумную нагрузку», если это сократит время прохождения границы.
Минтранс хочет ввести плату за пользование пограничными пунктами пропуска транспорта для компенсации расходов на их реконструкцию, обустройство и эксплуатацию. Это предложение, как рассказал «Ъ» источник, знакомый с его содержанием, Минтранс подготовил во исполнение поручений по итогам прошедшего в конце августа в Южно-Сахалинске заседания Государственной пограничной комиссии (ГПК).
На первом этапе платными предлагается сделать автомобильные и железнодорожные пункты пропуска через границу.
По срокам реализации идеи и размеру платы Минтранс предложений не представил, уточнил источник «Ъ». По его словам, министерство предлагает создать единого оператора взимания платы по аналогии с системой «Платон», взяв ее элементы за основу для введения нового сбора.

Граница на рубле

Читать дальше...
Tu95ms События 12.10.2016 - 23:03 Комментарии (94) Ссылка
Супербыстраяилегкая замена!! Мечта прямо.



Читать дальше...
Talen Видео 12.10.2016 - 22:55 Комментарии (117) Ссылка
Лидирует тот который посветлее
3 мин
id22737674 Видео 12.10.2016 - 22:47 Комментарии (85) Ссылка
"НАТО покончит с Россией за 10- 20 дней" -- заявил подполковник Дэвид Джуберг , главный аналитик МО США, бахвалясь в интервью украинской GAZETA.UA

http://gazeta.ua/articles/

По мнению Джуберга, Россия выпустит свои ядерные ракеты. Однако из них работоспособными окажутся только половина. Американские бомбардировщики-невидимки Stealth уничтожат все заводы и военные объекты РФ, а после импульс электромагнитных беспилотников выключит всю электронику крупных городов России.

«Капитуляция РФ произойдет на 10-20 день конфликта. А после руководить страной будет НАТО», - сказал Джуберг.

Эту "новость" распространил сегодня источник

https://news.rambler.ru/

Ответ.

Дэвид, привет тебе из страны твоих прадедов. Я знаю что ты потомок русских эмигрантов, покинувших Россию в девятьсот семнадцатом.

Не обижайся, но ты недостоин своих предков. И не потому что ты ненавидишь нас и собрался воевать с Россией - нет, это дело второе.

Ты что творишь , говорящая голова империи добра?! Ты подставляешь их, русских дворян, образованных людей своего времени, подставляешь своим невежеством, своей бездарностью и демонстрацией отсутствия знаний о реальном положении дел в ядерной триаде США, незнанием стратегии глобальной ядерной войны и полным неуважением к нашим родство свое забывшее Иванам, живущим в Украине.

Ты дал всему миру понять что дойдя в своей карьере от рядового рейнджера до старшего аналитика по войне с Россией, ты так и не понял что вероя

Ответ русской женщины аналитику из МО США.

Читать дальше...
vron Тексты 12.10.2016 - 22:40 Комментарии (330) Ссылка
Друзья, представляю вам коллекцию приколов в стиле «Сплошная забота о людях»

25 фото + 1 гиф via

Всё для людей...

Читать дальше...
целе Картинки 12.10.2016 - 22:34 Комментарии (64) Ссылка
Иду по городу, никого не трогаю, хочу купить селедку и хлеб. Это обычный набор Уральского ужина. /Да, на Урале не поносят с этого набора, апсалютна! Ну, так, поуркивает в животике, и все/
Еще молоко, картофан вареный и сало соленое, и немного капусты квашеной, а потом чай с пряниками....мммм.

О чем это я, ах, да. Иду, думаю о прекрасном, большом и чистом. Вдруг, вижу большоооое объявление. Думаю, мало ли что, может уже кроме селедки придумали счастье. Пошла читать.

Тренинг фильдипёрсового коучера!!!, ладно, мне что коучер, что дрочер - однояйцево.
"Как правильно выражать любовь к мужчине!!!"

Ой ты ж вон Чо завернули!

Ну я тут прониклась, потому что мало ли, может в этом весь секрет - может я неправильно всё выражала, может греча с сосиской - вообще не выражение любви и огромного спасибы за отремонтированный кран и выипанные места, включая мозг?

Может нужно как-то правильно пукнуть, где-то погладить, полизать, пососать, сказать волшебные слова...
Может в этом вся суть моих ошибок.

Читать дальше...
LiaBry Тексты 12.10.2016 - 22:29 Комментарии (110) Ссылка
Западные СМИ занимаются подлогами при создании репортажей из Сирии, передают Вести.

Информационная война продолжается, а вместе с ней растет число фейков. В репортажах из Алеппо, появляются раненые дети из Хомса, а на кадрах об умеренной оппозиции, которую поддерживают США и их союзники, видны террористы и убийцы, которые делают селфи с жертвами, после чего их обезглавливают прямо перед камерой.
via

Про фейки примерно с 34-й минуты в ролике



Читать дальше...
Jus События 12.10.2016 - 22:21 Комментарии (115) Ссылка
В Пермском крае в городе Чайковский из гимназии отчислили ученицу, которая долгое время проходила курсы химиотерапии из-за онкологического заболевания и отсутствовала на занятиях.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на детского омбудсмена края Павла Микова, к которому за помощью обратилась семья.

«Медицинский диагноз не является законным основанием для исключения ребенка из образовательной организации любого уровня», — заявил Миков.

Сейчас по данному факту проводится проверка, девочку скорее всего восстановят в гимназии.
via

Девочку, борющуюся с раком, отчислили из гимназии в Пермском крае

Читать дальше...
Jus События 12.10.2016 - 22:20 Комментарии (78) Ссылка
Добрая история. Хочется надеяться, что не выдуманная. Рассказали девчонки с дома.
Я же немного приукрасил незначительные моменты разговора насколько фантазии хватило, но суть именно такая.
Понимаю, что история для саблезубого тигра с прожектором,поэтому старался не переусердствовать


Данил. 25 лет. Монтажник рекламных баннеров. Одинокий. Воспитанник детдома.
Тайно влюблен в Таню. Курит. Пьет в меру. Немножко романтик.

Таня. 18 лет. Работает в головном офисе рекламной компании. Встречается с неким Игорем. О существовании какого-то там Данила даже не подозревает. Не пьет. Не курит. Застенчивая.

Прошло 5 лет.

Завод. Данилу 30 лет. Работает стропальщиком. Одинокий. Курит. Пьет в меру. В любви разочарован. Закончил истфак заочно. (А может не закончил).

Таня. 23 года. Уже 8 месяцев работает в архиве завода. Живет одна. Одевается скромно.

(Рассказ Данила)
Как-то увидел Ее. У коллег узнал, что эта девушка работает тут уже больше полугода. Не разговорчивая. Хотел подойти, познакомиться, рассказать, что раньше работали в одной организации, пригласить куда-нибудь. Не решился.

Больше месяца придумывал разные диалоги, которые смогли бы помочь мне, после знакомства, убедить девушку сходить куда-нибудь. И все равно не решался подойти.


Приехала фура с товаром. Экспедиторша оказалась воспитанницей того же детдома. Лена. Разговарились . Вспомнили детдомовское детство.

-Ну ладно, Дань. Пока мужики товар кидают надо успеть чая напиться. Удачи!
-Пока. А ты к кому на чаепитие собралась?
-К Тане вашей. Пока бумаги заполняем, она чаем угощает.
-Ты с ней знакома?
-Ну как знакома? Уже полгода то

Читать дальше...
МишаКузбасс Тексты 12.10.2016 - 22:20 Комментарии (57) Ссылка
Феличита!

Регион89 Видео 12.10.2016 - 22:12 Комментарии (35) Ссылка
Военный корабль ВМС США вновь обстреляли ракетами у берегов Йемена с территории, которая находится под контролем повстанцев-хуситов, передает агентство Рейтер со ссылкой на представителя американской администрации.

Собеседник агентства сообщил, что две ракеты упали рядом с эсминцем Mason и сопровождающим его кораблем Ponce.
Эсминец Mason, который находится на боевом дежурстве в северной части Баб-эль-Мандебского пролива, произвел несколько залпов в ответ на обстрел.

О первом обстреле американского эсминца у берегов Йемена сообщалось в понедельник. Тогда йеменские хуситы отвергли свою причастность к атаке на корабль ВМС США.

https://ria.ru/world/20161012/1479091204.html

Эсминец ВМС США вновь попал под ракетный обстрел у берегов Йемена

Читать дальше...
румцайс События 12.10.2016 - 21:45 Комментарии (68) Ссылка
Навеяно этой темой.

История не вымысел.

Мне 25 лет, 1991 г/р. Вырос без отца, ни разу его не видел.
В свидетельстве о рождении отец записан под фамилией матери.

Никогда не спрашивал мать о нём. Я интересовался этой темой в детстве сам, в своей голове.

Уже в сознательном возрасте заметил одну странную вещь: в свидетельство о рождении был написан город в котором я рос и жил, а в медицинской карточке было указано Ростов-на-Дону. В РНД училась моя мать и, собственно, он. В одном ПТУ. Она на швею, он на кожевника.

Когда мне было 10 лет, на домашний телефон несколько раз звонил человек, спрашивал про меня, про маму, отца. На вопрос об отце я ответил что мама сказала что он умер. Сам он рассказал что живет в Астрахане, что у него есть семья. Я тогда смекнул кто это, но виду не подал. После того как я рассказал об этих звонках маме, она сменила домашний номер телефона.

Потом я уехал учиться в другой город, отслужил в армии и вернулся в город где учился, стал работать, женился.

Где-то год назад мне скинули ссылку о том, что меня ищет человек с южным именем и фамилией. Да, забыл упомянуть, меня нельзя отнести к славянской внешности, хотя все родственники имеют густые брови и темные волосы. Так вот, я спросил у бабушки знает ли она такого человека - ответ отрицательный. Спросил у мамы - ответ отрицательный.

29 сентября этого года был последний день моего второго отпуска. Где-то пол 11 утра раздался звонок. На другом конце трубки, человек с южным акцентом, очень нервничая поведал мне кто он; что когда я родился, меня увезли в другой горо

Читать дальше...
eburdaz Тексты 12.10.2016 - 21:23 Комментарии (284) Ссылка
Просто подборка относительно разнообразного короткоствольного оружия, украшенного различной гравировкой. Мнений на этот счёт множество, но посмотреть, по-моему, в любом случае будет интересно.
Скажем, 50 фото для начала хватит...

Colt SAA .45LC, 1975 год.

Пистолеты. Револьверы. Гравировка.

Читать дальше...
BattlePorQ Картинки 12.10.2016 - 21:19 Комментарии (147) Ссылка
Вы думали, охота на людей бывает только в фильмах ужасов? Вы ошибались.

14 фото via

Крепость, где скрываются жертвы охоты на людей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.10.2016 - 21:04 Комментарии (74) Ссылка
В детском саду Касселя земли Гессен из-за беженцев отменили утренник на Рождество. Администрация объяснила решение "различными культурами" детей.

Родители пожаловались на нововведение в мэрию города. Городские власти пояснили, что не имеют отношения к планам детского учреждения. Претензий к выполнению общеобразовательных планов нет. В них ничего не говорится о религиозной составляющей.
2 картинки и текст via

В Германии в детском саду из-за беженцев отменили утренник на Рождество

Читать дальше...
alexxxmilan События 12.10.2016 - 21:03 Комментарии (100) Ссылка
По крайней мере 22 человека погибло при обрушении четырех 5-этажных жилых домов на востоке Китая в понедельник, 10 октября. Во время разбора завалов в Вэньчжоу, провинция Чжэцзян, были найдены тела отца и матери, застывших в последней попытке спасти своего ребенка во время обвала. Семья была найдена там, где некогда была гостиная. Их тут же отвезли в больницу, однако выжить удалось лишь маленькой девочке. Родители все-таки смогли ее защитить, хоть и ценой своей жизни.

11 фото


Трехлетняя малышка по имени Ву Нингкси вместе с семьей была буквально погребена заживо. Ее отец, который работал на обувной фабрике, был найден под бетонной колонной, он закрывал ребенка.

Родители пожертвовали жизнью, закрыв собой дочь во время обрушения дома

Читать дальше...
Lordex События 12.10.2016 - 20:55 Комментарии (48) Ссылка
Правительство России решило сократить расходы на здравоохранение в 2017 году на 33%, следует из проекта закона о бюджете , опубликованного в среду Минфином.
Общий объем ассигнований по статье здравоохранение составит 362 млрд рублей против 544 млрд рублей в уточненной росписи бюджета 2016 года.
Расходы государства на стационарную медицинскую помощь сократятся на 39% - с 243 до 148 млрд рублей.
Расходы на амбулаторную помощь гражданам упадут в 1,7 раза - с 113,4 до 68,995 млрд рублей.

Расходы по статье "санитарно-эпидемиологическое благополучие" решено снизить на 16% - с 17,473 до 14,68 млрд рублей.
Расходы на прикладные исследования урезаны на 21% - до 16,028 млрд рублей.


Правительство на 33% сокращает расходы на здравоохранение

Читать дальше...
wertolet73 События 12.10.2016 - 20:49 Комментарии (357) Ссылка
Очередное "фотодоказательство" того, что Украина только выкачивала деньги из Крыма. http://strajj.livejournal.com/3545759.html

Украина чуть не уничтожила визитную карточку Крыма

Читать дальше...
nanazavr Картинки 12.10.2016 - 20:37 Комментарии (36) Ссылка


Читать дальше...
varyagius События 12.10.2016 - 20:30 Комментарии (176) Ссылка
Сегодня слушал «Наше Радио». Было трое ведущих, двое мужчин и женщина, принимали сообщения от слушателей. Девушка интересовалась, нормальный ли, шуточный подарок мужчине, 100 разных трусов сложенных в виде торта. Обсуждение переросло в то, сколько это может стоить. Один из ведущих, сразу посчитал среднюю цену одних трусов в 1200 рублей. Другой, пытался объяснить, что это не совсем «народная» цена. В итоге они сошлись на том, что самые дешёвые трусы могут стоить четыре сотни. Вроде бы, потрепались и проехали, а мне стало интересно. Я ношу ориентировочно за 150-200 рублей, и это не минимальная цена которую можно найти. И мне интересно, это работники средств массовой информации так оторваны от людей, или это я исключительный нищеброд и маргинал?
Вопрос интимный, но сколько по вашему средняя цена мужских трусов? (приличных и не из сэкондхэнда, женские тоже проходят немного по другой статье)

Почём трусы для народа?

Читать дальше...
torbom Тексты 12.10.2016 - 20:26 Комментарии (281) Ссылка
В Госсовете Удмуртии собак бойцовых пород предложили приравнять к огнестрельному оружию. Вопрос о внесении изменений в федеральное законодательство рассмотрели на заседании постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды под руководством Владимира Варламова.


В Госсовете Удмуртии собак бойцовых пород предложили приравнять к огнестрельному оружию

Читать дальше...
grandmob События 12.10.2016 - 20:26 Комментарии (177) Ссылка
Взято здесь
Спецслужбы США и Саудовской Аравии договорились о предоставлении боевикам «Исламского государства» возможности безопасного выхода из иракского Мосула до начала его штурма силами международной коалиции, сообщил военно-дипломатический источник в Москве.
«В ходе подготовки к проведению операции в Мосуле между спецслужбами США и Саудовской Аравии достигнута договоренность, что до начала штурма всем боевикам предложат безопасный маршрут для выхода из города вместе с семьями. А во время самого штурма авиация коалиции будет наносить удары только по заранее согласованным с боевиками отдельно стоящим зданиям в городской черте, которые пустуют», – передает РИА «Новости» слова источника.
По его словам, президент США Барак Обама уже принял решение о проведении операции по освобождению Мосула в октябре. План Вашингтона и Эр-Рияда также предусматривает, что боевики из Мосула переместятся в Сирию.

«Более 9 тыс. боевиков ИГИЛ* из Мосула будут переброшены в восточные районы Сирии для последующего проведения крупной наступательной операции, которая предусматривает захват Дейр-эз-Зора и Пальмиры», – добавил источник.

Источник также высказал предположение, что на идею по переброске боевиков из Мосула в Сирию США подтолкнули те результаты, которых Россия добилась в САР.

«Помимо чисто политических дивидендов другой целью этой операции, очевидно, станет дискредитация успехов российских ВКС, и, конечно, это попытка пошатнуть положение президента (Башара) Асада. Вашингтону необходимо что-то противопоставить результатам России в Сирии, постараться миним

Читать дальше...
Beard74 События 12.10.2016 - 20:18 Комментарии (57) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Сен 2016Ноя 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления