Автор не я, но очень понравилось.

"Начнем новую рубрику, где будем выкладывать фото России во всех ее проявлениях) Здесь будет всё: ЖЭК-арты, местное пиво, хорошие фото, загадочные и труднодоступные места, танки/самолеты/корабли/поезда, промзоны, центры, городской дизайн, общественный транспорт, шедевры рекламы, отличия каждого города от всех остальных, колорит республик, трамваи, антикафе, бары, музеи, въездные знаки, остановки, канатные дороги, этапы производства, аэропорты и вокзалы, городские типажи, БАМ и многое другое. Надеюсь Вам понравится."

Будет 36 фото.

Зима в городе Шахтерск Сахалинской области.

Другая Россия

Читать дальше...
Abaata Картинки 25.10.2016 - 23:53 Комментарии (179) Ссылка
Мы не призываем кричать налево и направо об этом. Но говорят, тут можно зависнуть надолго



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 25.10.2016 - 23:21 Комментарии (0) Ссылка
В любой непонятной ситуации выход есть. Но только не в этой штуке. Хочешь проверить? Будь первым, кто докажет обратное.



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 25.10.2016 - 23:21 Комментарии (0) Ссылка
Проверь свои мозги один раз и навсегда. Мы в тебя верим. И победителя наградим.




Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 25.10.2016 - 23:17 Комментарии (0) Ссылка
Место, в котором прежние мечты покажутся жалкими. Ведь когда ты станешь по ту сторону стены, простой глоток света будет так же недосягаем, как и собственный домик на необитаемом островке.



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 25.10.2016 - 23:15 Комментарии (0) Ссылка
Где то пол года назад появились темы, что Ливия и Ирак обратились к нам об участиии РФ в борьбе против террористов в этих странах. Наши официальные источники толком на эти слухи ничего не ответили. А сегодня офицельно дали понять, что мол готовы, вы только официально обратитесь к нам. Если это произойдёт, то единствия страна которая официально участвует в этом регионе в наведение порядка- будет РФ. Мол, а другие залетные. Хотя это и так сейчас, но смотрю мы тоже хотим влезть в Иран и Ливию, но не можем, мы только по официальному приглашению.

^^Заместитель главы МИД РФ Михаил Богданов заявил, что Москва готова рассмотреть возможность участия в операциях против террористов на территории Ирака и Ливии, если такие просьбы поступят от руководства этих стран, сообщает "Интерфакс".

"Нас спрашивают и из других стран - иракцы и ливийцы: будете подключаться к борьбе с террористами на нашей территории? Мы говорим: пока от вас не поступало официальных обращений. Если они поступят, то наше руководство их внимательно рассмотрит", - сказал Михаил Богданов на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай".

Богданов констатировал серьезное нарастание напряженности в Сирии в результате срыва российско-американских договоренностей от 9 сентября и возложил вину за это на американцев, которые руководствовались "одним им известными причинами".

По словам российского дипломата, "режим прекращения боевых действий может и должен быть восстановлен. Ключом к этому является размежевание умеренных и террористов".

В своем выступлении Богданов напомнил, что вопрос об отделении террористов, прежде всего "Д

МИД РФ: Россия готова откликнуться на просьбы повоевать против террористов в Ираке и Ливии

Читать дальше...
Polax76 События 25.10.2016 - 23:13 Комментарии (185) Ссылка
Как найти идеальную двушку и при этом не облажаться? Не сыграешь — не узнаешь



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 25.10.2016 - 23:07 Комментарии (0) Ссылка
Не притворяйся, что нравится. Не имитируй комфорт — найди и сними идеальную двушку.



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 25.10.2016 - 23:04 Комментарии (39) Ссылка
В Новосибирской области в программу уроков физкультуры включат обучение элементам самбо в рамках проекта «Самбо в школах» федеральной целевой программы по введению в школьное обучение национальных видов спорта.

Президент Новосибирской региональной федерации самбо Николай Степанов, выступая на межрегиональном форуме «Дни самбо на земле Сибирской», выразил убеждение, что проект станет первым шагом к популяризации этого вида единоборств среди подрастающего поколения.

На уроках детей будут учить самым азам — как правильно падать и освобождаться от захватов. Если школьные уроки понравятся ребёнку, он сможет пойти в секцию, чтобы заниматься самбо уже на профессиональном уровне.
Николай Степанов, президент Новосибирской региональной федерации самбо



В Новосибирской области с 2017 года в школьную программу включат обучение самбо

Читать дальше...
Jus События 25.10.2016 - 22:31 Комментарии (111) Ссылка
Что такое колесная грыжа,причины её появления,как не заполучить колесную грыжу и что делать,если такая напасть случилась.

Тест и 27 фото.

Колесная грыжа

Читать дальше...
yurby81 Авто/Мото 25.10.2016 - 22:26 Комментарии (99) Ссылка
Тройня!)) под кат фото ближе

У нас тут пополнение
 

Читать дальше...
Geometria Зверье 25.10.2016 - 22:22 Комментарии (75) Ссылка


В чудном городе Орехово-Зуево есть перекресток прекрасный, на котором с правого ряда можно поворачивать только направо, ибо установлен там знак соответствующий (см. ниже).
На данном видео представлен классический водятел-перестройщик подвид безмозглый. И на работу не попал, и людям движение перегородил, а также поцарапал авто грузовой.
Видео призывает... да ни к чему не призывает, ибо с таким дебилами видимо уже ничего не поделать
псы: за качество звиняйте, ибо с мобилки переслали

Как не нужно перестраиваться.

Читать дальше...
Spiker0777 Видео 25.10.2016 - 22:15 Комментарии (98) Ссылка
Решившись на выпуск пикапа, немецкий производитель вступил в абсолютно новый для себя сегмент, так что модель без сомнения можно считать знаковой. И вот, наконец, премьера состоялась: по технике новинка несет в себе французские и японские гены, по дизайну - это свежий взгляд на продукцию Mercedes.
Будет ещё 7 фото

Первый пикап Mercedes-Benz

Читать дальше...
RaulDuc Авто/Мото 25.10.2016 - 22:01 Комментарии (149) Ссылка
Привет ЯПовцы, хочу поделится с вами процессом создания ножа в стиле близкому к направлению стимпанк и конечно же поделится готовым результатом.
Будет 30 фото. И возможно 1 кубик . Прошу не ломать. За качество фото простите фоткал чем попало.
Немного предыстории. Работаю я в ремесленной мастерской в какой именно не скажу, дабы не реклама! Или пишите в личку расскажу подробней.
Дак вот в этой мастерской много умелых ребят и у этих ребят куча всякого нужного и не нужного добра из которого мы и мастерим и творим наши изделия, и этим добром мы постоянно обмениваемся друг с другом или отдаем безвозмездно за просто так. Собственно таким вот образом и попала мне в руки заготовка на нож из тройного пакета: обкладки 20Х13, сердечник вроде как из 9Х5ВФ, закалка клинка на 57 HRC. За что отдельное спасибо нашему кузнецу Витали. Ковал и слесарил клинок именно он. Мне же он достался уже в том виде, что на фото 1. Вот собственно и он, приступим.



Нож Стимпанк

Читать дальше...
Homarus Картинки 25.10.2016 - 21:57 Комментарии (125) Ссылка
Наткнулся на просторах интернета на призыв самца. Предлагаю ознакомится. Вдруг кто соблазнится?

Александр 48/176 русский,плотного телосложения,бывший дерматовенеролог,массажист,охранник с 3-х летним стажем,сейчас соц.пенсионер Есть 2-х комн.кв.2-х этажная дача-кормилица с баней,6 метровой теплицей.Зарплата 12000 р/мес.(вместе с "дачей").зимой бывают подработки, но по желанной работе часто бываю отказным,переболел левосторонним тиреоидитом.В разводе уже почти 15 лет!Ищу жену помошницу мне во всём с параметрами:100-60-90(без порчи,с крупными сосками и клиториальным оргазмом),женственную,без дряблого животика,с точёными ножками(не очень худыми),не рыжую.Волосы до плеч или длиньше(цветом-не как у вороны,шелковистые).Молодую женщину(нерожавшую)или девушку от 29 лет,готовую родить мне сына,т.е.готовую к созданию семьи в течение 1-2 месяцев или сразу(до "критических дней"-я должен убедиться!,что меня никто не опередил!).Без в/п,кредитов! русскую,удмуртку,метиску,немку или дочь миллионера,без экстрима(не татарку).Озабоченный!предлагаю жить первое время для хороших девушек вместе с матерью!НАХОЖУСЬ В ОТЧАЯНИИ!!!!Можно девушку "лёгкого поведения"-не скандальную,не стерву,не судимую,не воровку,ПОКОРНУЮ!!!!не "разбитную"!,без вредных привычек и кредитов,без криминальных связей,с хорошим здоровьем!!!!!работящую.Подробности по телефону 8952-yyy-yy-yy.Для "плохих девушек" испытательный период(у меня в "принципе"сухой закон,без никотина и наркотиков)после прохождения вместе спец.больниц!!!Хочется с Ижевска любимого!!!

Поиск суженой

Читать дальше...
Pencil Тексты 25.10.2016 - 21:51 Комментарии (84) Ссылка
Внимание. Ненормативная лексика....!!!



Читать дальше...
Fopirus Видео 25.10.2016 - 21:08 Комментарии (42) Ссылка
А я за!

Социалочка из этих ваших интернетов

Читать дальше...
Тоха123 Картинки 25.10.2016 - 21:00 Комментарии (38) Ссылка
Мы уже рассматривали УАЗ в базовой комплектации Стандарт. А теперь дилеры массово завезли нафаршированные УАЗы Патриот, те, что цено за 1 миллион и больше... Причем в некоторых регионах этой страны цена вообще составляет 1.1 ляма. Ну что ж... При этом дилеры активно сливают машины 2016 год модельного года, пропихивая их как новье... Что забавно. А да, кому нужен дизель торопитесь... но ценник на эти машины вырос...

Оценим предложения???

УАЗ Patriot 2017...Ну полный фарш за 1 лимон или же нет?

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 25.10.2016 - 20:55 Комментарии (268) Ссылка


Читать дальше...
i4j Видео 25.10.2016 - 20:47 Комментарии (93) Ссылка


Читать дальше...
vanrock Видео 25.10.2016 - 20:41 Комментарии (190) Ссылка
Конечно, Россия — это не Запад. И не Восток. Россия — это Африка. Последнее тому доказательство — победа рэпа в нашей стране. Вы оглянитесь вокруг. Где нынче жизнь бурлит? Наука? Вряд ли. В жопе наука. Бизнес? Там же. Литература? Ой ли. Зато по количеству просмотров рэп-батлов мы будем скоро впереди планеты всей. Даже негры охренеют. Это последний выдох господина Пэжэ. Скоро мы все станем смуглыми и кареглазыми. А перед этим стоит понять — где же мы окажемся. Что это за направление такое рэп? И что это за континент такой, куда нам в детстве советовали не гулять?



Читать дальше...
antuanettaya Тексты 25.10.2016 - 20:29 Комментарии (0) Ссылка
Во время раскопок на Миус-фронте был обнаружен окоп с останками троих советских солдат, которые приняли свой последний бой. Удалось установить кем они были. К сожалению, в обнаруженных двух смертных медальонах информации о бойцах не оказалась. Боец-стрелок, вместе со своим вторым номером находился в самом гуще боя,огнём своей "мосинки" прикрывая атаку товарищей.
8 фото. via


Снайпер, санитар и автоматчик. Последний бой на Миус-фронте

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 25.10.2016 - 20:26 Комментарии (46) Ссылка
Дональд Трамп открыто заявил о борьбе с мировым правительством. Транснациональные корпорации, международные банки, коррумпированные политики, представляемые Клинтонами, стремятся укрепить свое влияние в мире, чтобы зарабатывать триллионы долларов и диктовать свою волю другим народам.
Обсуждение нового предвыборного видео Дональда Трампа в передаче с Алексом Джонсом.



Читать дальше...
Viatorr Видео 25.10.2016 - 20:20 Комментарии (128) Ссылка
С этой инициативой выступил муфтий Москвы и Центрального региона России, член Общественной палаты РФ Альбир Крганов.

Муфтий хочет построить в Москве исламский комплекс с мечетью

Читать дальше...
Lordex События 25.10.2016 - 20:12 Комментарии (338) Ссылка


Читать дальше...
кабанеро Видео 25.10.2016 - 20:11 Комментарии (102) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Сен 2016Ноя 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления