Поцапались вчера с мужем, наговорил мне обидных слов.. Ссора на пустом месте, но неприятно конечно, да и несправедливо вышло. Обиделась я на него страшно.. Утром понял, что накосячил, т.к. позвонил с работы и прощенья попросил за слова свои гадкие. Я вроде бы и простила, но холодок в голосе все-таки чувствовался. Так вот) Приходит он значит вечером и за спиной что-то прячет. Я, естессна, с каменным лицом готовлюсь получить цветочек..Говорит, мириться пришел и протягивает мне..колбасу.. КОЛБАСУ, Карл.. Причем не одну, а 2 разных.. Во какое чувство вины у человека.

PS. 7 лет вместе, дочь растет)

Картинка с тырнета)

Семейная, с*ка, жизнь

Читать дальше...
KirillkaIorik Тексты 27.10.2016 - 23:37 Комментарии (110) Ссылка
Маленький котёнок по кличке Ромео родился с врождённым дефектом, из-за которого он выглядел не так умилительно, как большинство котят. Его владелец хотел выкинуть его на улицу, а другие люди отказывались забирать его к себе, так как, по их мнению, он был "слишком страшненьким".

5 фото via

История о "самом страшном котёнке"

Читать дальше...
opasnyeludi Зверье 27.10.2016 - 23:12 Комментарии (76) Ссылка
Вопрос на повестке дня, Кто расстрелял из самолетов пригород Алеппо, погибло мирное население?

- США дали слово, да
- Английскому Королевству дали слово, да
- Россию, послушали да
- Посол Сирии; - Уважаемые Дамы и Господа я бы хотел предоставить фото свидетельства и доказательства вооружения новым оружием Террористов ИГИЛ...вот фотографии

Коалиция стран во Главе с США встали и ушли..Нахуй, вообще из зала заседаний - похуй, Мы т.е. Они решаем вопрос Сирии без самой Сирии, когда нет представителя Сирии и аргументы самой Сирии нам не нужны. Это как вообще, у меня просто не укладывается в голове?

А если бы у нас, России не было бы Ядерного оружия, нас бы слушали в Совбезе ООН?

Да не хрена бы они нас не слушали, зря Виталий Иванович старается им поооохеру вообще болт они клали на все аргументы.

Что нам делать? Одним единственным Действенным Методом который работает безотказно!!!

Нашим гостеприимством

Делаем петицию, О том что мы Россияне просим отменить Визы для Жителей Евро Союза которые зарегистрированы и проживают на территории страны более 15 лет! и Всё... (Чтобы от сеять всяких там..Ну Вы поняли)

Первые потянуться к родственникам ну там типо смелые узнать что почем как что, за ними другие любопытные ну, а потом и другие поедут посмотреть на медведей на улице и морозы пощупать

Друзья пусть везут весь свой капитал к нам, мы то их научим родину любить)) Я серьёзно, многие кто побывал в России возвращаются обратно по разным причинам, приезжают ))

Так глядишь и мы чему то у них хорошему научимся, не всеЖ там Вурсы Пидары, да и не сунуться они к нам забоятся, слава Б

Читать дальше...
Variant События 27.10.2016 - 23:11 Комментарии (44) Ссылка
Бельгия и Франция считают нецелесообразной либерализацию визового режима Европейского союза с Украиной ввиду высокого уровня коррупции «в Киеве».

Об этом сообщил в Twitter брюссельский корреспондент «Радио Свобода» Рикард Йозвяк.

Он отметил, что 27 октября дипломаты стран Евросоюза обсудили вопрос по вводу безвизового режима для Украины.

По словам Йозвяка, отсутствие механизма приостановки безвизового режима остается актуальной проблемой.

«Европейские дипломаты говорили сегодня о визовой либерализации для Украины. Никакого движения до тех пор, пока предохранительный механизм не будет разработан. Бельгия и Франция имеют проблемы с коррупцией в Киеве», — говорится в тексте.
http://news-front.info/2016/10/27/dve-stra...rupcii-vlastej/

Читать дальше...
юрэк События 27.10.2016 - 23:05 Комментарии (159) Ссылка
Тут некоторые граждане из импортного интернета, откопали баянистую фотку от 2013 года, из серии снимков "Причина рёва моего сына"(надмозг).
На которых, в своё время, были запечатлены обычные дети, ревущие/орущие в руках у каких нибудь звёзд.
Ну и собственно - вопрос в заголовке...
Чесслово, я сам не могу понять кто на фотке )

via

Билл Мюррей или Том Хэнкс?

Читать дальше...
mjksn Картинки 27.10.2016 - 22:56 Комментарии (107) Ссылка
Помните тему про драку с аниматором?



Читать дальше...
Паzzaн Видео 27.10.2016 - 22:36 Комментарии (58) Ссылка
гиф 2.03 Мб
via 9gag

Что за хрень я посмотрел

Читать дальше...
leoflight Картинки 27.10.2016 - 22:33 Комментарии (31) Ссылка
Ковка ножа из обоймы подшипника


Читать дальше...
Baretter Видео 27.10.2016 - 22:32 Комментарии (84) Ссылка
Житель города Хантингтон-Бич (штат Калифорния) нарядил свою дочь в костюм грозового облака, созданный для Хеллоуина. Видеозапись с девочкой опубликовали на YouTube 25 октября. За два дня ролик просмотрели более 116 тысяч раз.
Ройс Хатон (Royce Hutain) сделал светящийся наряд с помощью светодиодных полосок.

a429 Видео 27.10.2016 - 22:18 Комментарии (58) Ссылка


Читать дальше...
BelBES Видео 27.10.2016 - 22:09 Комментарии (128) Ссылка
Эксперементировал с кожей. Решил запилить жилет. Вот что получилось.

Жилет из кожи.

Читать дальше...
iBambr Картинки 27.10.2016 - 21:41 Комментарии (66) Ссылка
Знаете, сегодня услышав очередную новость про быдло-дебоширов на борту самолёта, я в очередной раз поймал себя на той мысли, что люди таки изменились. В худшую сторону. Причём, те же люди, которые вели себя по иному 20-30-40 лет назад, а ныне они стали вести себя, как быдло свинячье.
В советское время и в 90-х, мне пришлось очень много летать самолётами и ездить поездами, через всю страну, по всему СССР и СНГ. Самолёт с Дальнего Востока до "материка", летел от восьми до четырнадцати часов, в зависимости от рейса. И то, это когда уже стали летать Ил-62 и Ту-154. На борт можно было проносить любое количество жидкостей. Что многие и делали. Всю дорогу квасили, но по-человечески, культурно, без дебошей и скандалов. Не буду углубляться в мотивацию поведения тогда и сейчас. Просто как факт, народ был другим. Вспомнить хотя бы граненые стаканы, в автоматах с газировкой или универсамы с корзинками, где не было никаких рамок сигнализации и чурбанов-охранников…

Что произошло с людьми?

Читать дальше...
KOSTЯН Тексты 27.10.2016 - 21:29 Комментарии (322) Ссылка


Читать дальше...
Higler Видео 27.10.2016 - 21:20 Комментарии (183) Ссылка
МОСКВА, 27 октября. /ТАСС/. Минобороны РФ заявляет, что информация ЮНИСЕФ об авиаударе по школе в сирийской провинции Идлиб не соответствует действительности. Видеокадры якобы авиаудара, опубликованные в зарубежных СМИ, являются склейкой более 10 смонтированных отрезков. Об этом заявил в четверг официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

По данным ведомства, для проверки информации ЮНИСЕФ российское военное ведомство тщательно проанализировало данные всех средств объективного контроля воздушной обстановки северной части Сирии.

"Мы проанализировали фото и видеокадры якобы "свидетельств" разрушения школы. Опубликованные в ряде зарубежных СМИ видеокадры якобы нанесения удара по н. п. Хасс являются склейкой более 10 смонтированных отрезков, снятых с различным разрешением в разное время суток... В среду 26 октября ни один самолет ВКС России в данный район не заходил", - сказал Конашенков.
Отсутствие следов авиаудара

По его словам, на опубликованной зарубежными СМИ фотографии видно, что повреждена только одна торцевая стена здания, причем все парты в классе стоят на своих местах. "Более того, через пролом в стене отчетливо видно, что ограждение розоватого цвета напротив - целое и не имеет даже осколочных повреждений. При взрыве авиационного боеприпаса такого не может быть в принципе - ограда и все стены здания должны быть разрушены и посечены осколками, а мебель сметена ударной волной", - пояснил Конашенков.

Для подтверждения этой информации в четверг утром в район Хасса был направлен российский беспилотник. Аэрофотосъемка ВКС РФ, проведенная в районе якобы авиаудара по школе, установ

МО РФ: видео якобы авиаудара по школе в Сирии смонтировано

Читать дальше...
sok3535 События 27.10.2016 - 21:06 Комментарии (42) Ссылка
В 2015 году покупался участок в 4 сотки, для того,чтобы по выходным приезжать и жарить мясо всей семьей. Участок достался ровный но заросший. Ну и чтобы при плохих погодных условиях не мокнуть было решено, что необходим домик. Ну и далее этапы постройки. будет примерно 35 фоток

Сильно заросший.

Каркасный садовый домик

Читать дальше...
Textil21 Строительство 27.10.2016 - 21:03 Комментарии (113) Ссылка
35 фото via

Сексуальные девушки в нижнем белье

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.10.2016 - 20:58 Комментарии (87) Ссылка
чета ржу

Дело происходит где-то в Приморье. Несколько молодых людей выловили в море акулу и пытаются справиться со своей добычей. Морскую хищницу затащили в резиновую лодку и решили добить ее подручными средствами. А под рукой, к слову, оказалась бита.



Читать дальше...
НектоВ Видео 27.10.2016 - 20:56 Комментарии (202) Ссылка
4 фото
Компания DeWALT представила новую линейку электромолотков DeWalt AR-15 Nail Gun. Инструмент рассчитан на гвозди до 100 мм.
Инструмент будет поставляться в трех вариантах
Винтовка:


Инструмент для профессионалов

Читать дальше...
model101 Картинки 27.10.2016 - 20:35 Комментарии (145) Ссылка
источник

Kent595616 Видео 27.10.2016 - 20:28 Комментарии (100) Ссылка
Скульптор Мария Иванова-Очерет уже создала макет памятника. Идею горячо поддержали многочисленные поклонники Башлачёва. Остается вопрос, из какого материала его отливать и где устанавливать.

В Петербурге хотят поставить памятник Александру Башлачёву. Авторы проекта готовят документы, для того чтобы представить их в Смольном. Принципиальное согласие властей получено. Есть и варианты мест установки. Вначале скульптор хотела передать монумент в Череповец на родину поэта и музыканта. Но позже отказалась от этой идеи в пользу Петербурга — города, где он состоялся как творческая личность и где погиб.


В Петербурге ищут место для памятника Александру Башлачёву

Читать дальше...
grandmob События 27.10.2016 - 20:21 Комментарии (147) Ссылка
В этой Новости я отхожу от традиции и сначала публикую подборку про СССР а завтра про мир. И этому, если Вы не против, две причины: первая - это ГАГАРИН, а вторая - (ииинтригааа) в самом последнем посте Новости...

20 фото via

На Первом канале идет показ нового сериала под названием "Оттепель". Действие происходит в Москве 1961 г. Сам автор фильма обозначил его как "миф о советской жизни в начале 1960-х", чтобы не лезли с претензиями по поводу историчности. Там всё красиво и стильно: женщины, их яркие платья, ностальгические декорации и особенно музыкальный ряд, от которого уже почти все без ума.

Попробуем и мы заглянуть в советский 1961 год с помощью исторических фотографий, как там и что было.

Год ярчайший, полный событий, из которых самым памятным навсегда стал полёт Гагарина. Юрий Гагарин и дублер Герман Титов в автобусе едут на стартовую площадку космодрома Байконур 12 апреля 1961 г.:

1961 год в цвете. СССР

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.10.2016 - 20:17 Комментарии (56) Ссылка
"Ну вот, уже и упрёки пошли — почему, мол, не реагируете на последние новости? Мы ждём, а Вы молчите! Вы уж прокомментируйте, пожалуйста, извращённую выходку Панина и выступление Райкина! Просим!
Но друзья мои, зачем вам мои комментарии, если одна новость прекрасно объясняет и дополняет другую? Первая — артист Алексей Панин надругался над собакой и снял это на видео. Вторая — на съезде театральных деятелей России Константин Райкин призвал всех деятелей культуры выступить единым фронтом против любых нравственных и социальных запретов, чтобы каждый творческий (или считающий себя таковым) человек мог самовыражаться не испытывая давления какой-либо цензуры.
И какие вопросы? Артист Панин самовыражается, совокупляясь с собакой, телевизионщики самовыражаются, показывая это в вечернем эфире, а журналисты самовыражаются, смакуя подробности где только можно.
По мнению худрука "Сатирикона" любой ублюдок имеет право вытирать задницу нормами человеческого общежития, а государство (то есть вы и я) не имеет права вмешиваться в процесс самовыражения и докучать артисту такими устаревшими понятиями, как мораль или уважение чьих-либо чувств или убеждений, оно обязано лишь исправно платить творцу (или считающему себя таковым) и аплодировать, аплодировать, аплодировать...
Так что не буду я ничего комментировать. Оно мне надо?"

via

Юрий Лоза: последние комментарии о Райкине и Панине.
cheburechek Тексты 27.10.2016 - 19:47 Комментарии (374) Ссылка
В суде Орджоникидзевского района Перми избрали меру пресечения в отношении Владимира К., который жестоко избил свою девушку Анну Ф., из-за чего она оказалась прикована к больничной койке.
Накануне, 26 октября, Владимир К. был арестован на время следствия по уголовному делу. Мужчине предъявлены обвинения в истязаниях (ст. 117 УК РФ) и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ст. 111 УК РФ). Дата судебного разбирательства пока не назначена.
Родственники и друзья избитой девушки видят в аресте знак того, что правосудие должно восторжествовать. Ранее Владимир находился под подпиской о невыезде, несмотря на явные свидетельства его зверств.

В Перми арестовали изверга, избившего свою девушку до полусмерти

Читать дальше...
Санчо222 События 27.10.2016 - 19:40 Комментарии (331) Ссылка
25 фото via

1939. Гусеничный мотоцикл

Начерпано

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.10.2016 - 19:03 Комментарии (95) Ссылка
Минфин работает над мерами, которые будут стимулировать граждан к покупке облигаций федерального займа (ОФЗ). Поскольку таким заимствованиям, по мнению экспертов «Свободной прессы», отведена роль едва ли ни главного источника финансирования дефицита бюджета на ближайшие три года.

Именно этим объясняются слова замминистра финансов Алексея Моисеева о том, что Минфин — как один из вариантов — рассматривает введение налогообложения доходов физлиц по депозитам. Заявление замминистра, сделанное 26 октября в ходе лекции в Финансовом университете при правительстве РФ, вызвало бурное обсуждение в СМИ. Сам Моисеев фактически попытался его опровергнуть, но это как раз тот случай, когда дыма без огня не бывает.

Напомним: в конце сентября стало известно, что Минфин до конца 2016 года собирается выпустить облигации федерального займа для населения. Об этом заявил руководитель ведомства Антон Силуанов на Московском финансовом форуме. По его мнению, эти облигации могут заинтересовать россиян.

«Считаю, что помимо обычных инструментов хранения денежных средств они могут вложиться в государственные облигации, которые будут более доходны, чем депозиты. Поэтому мы расширяем линейку наших инструментов», — сказал министр.

Силуанов добавил, что правительство РФ уже в 2017 году планирует занять на внутреннем рынке примерно в 3,5 раза больше средств, чем в 2016 году. «Видим, что рынок готов к таким объемам. Мы будем выпускать интересные инструменты для наших инвесторов», — оптимистично пообещал Силуанов.

Однако далеко не факт, что население ринется вкладывать сбережения в «интересные инструменты», пусть даже более доходные. Вклады в банках, в отличие от инвестиц

Читать дальше...
kot577 События 27.10.2016 - 18:49 Комментарии (272) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Сен 2016Ноя 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления