Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!


Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 2.10.2016 - 23:54 Комментарии (555) Ссылка
Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём Facebook рассказала о возможном развитии истории с демонстрацией российского флага на открытии Паралимпийских игр в Рио. Тогда белорус Андрей Фомочкин в знак поддержки российской сборной, отстранённой в полном составе, пронёс по стадиону российский триколор. Теперь, как сообщила Захарова, белорусу в знак благодарности один россиянин решил подарить квартиру
В своей записи Захарова рассказала, что к ней обратился знакомый, который заявил о желании наградить Фомочкина за его поступок

Сотрудник Министерства спорта и туризма Белоруссии Андрей Фомочкин был лишён аккредитации из-за демонстрации российского флага, который он развернул во время церемонии открытия Паралимпиады в Рио. Акция была одобрена белорусской командой паралимпийцев как знак солидарности с россиянами, отстранёнными от игр в полном составе

Напомним, 7 августа по итогам доклада независимой комиссии WADA Международный паралимпийский комитет принял решение отстранить от участия в Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро всю сборную России. Российская сторона обжаловала дисквалификацию в Спортивном арбитражном суде в Лозанне, однако 23 августа апелляция была отклонена

Захарова рассказала о подарке для белоруса Фомочкина, развернувшего флаг РФ в Рио
хондовод События 2.10.2016 - 23:39 Комментарии (82) Ссылка
Предисловие:

На Камчатке особое отношение к медведям, можно сказать – почтительно-вежливое. Вот и тут рыболов, встретив медведя, очень хотел ему помочь. Но медведю не захотелось побыть в обществе человека и он, проявив ловкость и силу, ушёл в чащу. Видео далее…

Осторожно мат… и вертикалка.

Ogre55 Видео 2.10.2016 - 23:36 Комментарии (95) Ссылка
Перебирая архивы, нашла свой случайно сохранившийся диктант, который писала классе в пятом (1962-63 учебный год). Любовь к Родине воспитывалась и таким образом: дети написали и запомнили!
Тамара Литвиненко

О патриотическом воспитании

Читать дальше...
dmitrydz Картинки 2.10.2016 - 23:30 Комментарии (61) Ссылка
Cегодня, мужчины, женщины и пока неопределившиеся ЯПовчане, день то особый. Знаменательный, я б сказал. Помимо того, что это понедельник, конечно.

В общем сегодня, 3 октября случился "День рейнджеров". То самое событие, которому посвящён фильм "Падение Чёрного Ястреба". Окончилось оно на следующий день, и несколько неожиданно.
В общем начнем по порядку. Откиньтесь на спинку кресла, и приготовтесь наслаждаться. Будет пять постов, удобно разбитые на короткие абзацы и с картинками.

Сомали и американцы, или о бедных Рейнджерах замолвлю чловечко.

Читать дальше...
ДобрыйСка Картинки 2.10.2016 - 22:40 Комментарии (151) Ссылка
Известный московский журналист, эмигрировавший в Калифорнию, поделился в «КП» впечатлением о своих бывших соотечественниках, которые предпочли не любить Россию издалека
«В России можно только воровать»

В США, несмотря на свои демократические убеждения (из-за которых, собственно, и оказался на Западе), я неожиданно приобрел репутацию «русского империалиста» и «ретрограда».

Дело было так: от скуки я стал появляться в русскоязычном литературном клубе одного из калифорнийских городов, где разные программисты и пенсионеры по непонятным мне соображениям решили, что они писатели и поэты и создали даже сайт, где размещали свои «произведения». Поскольку я профессиональный журналист, то специально я для них ничего не писал. Но есть грех — разместил несколько своих старых статей.

Все бы ничего. Но однажды я выложил свою статью «Кому в Америке жить хорошо». Заметка была на самом деле очень проамериканская. Но в ней мелькнуло, что многие россияне перебрались в США из-за более высокого уровня жизни. Эта невиннейшая фраза смертельно оскорбила членов клуба. Оказывается, они все уехали из России «не из-за колбасы», а по идейным соображениям! Причем, большинство из них эмигрировали в ельцинское время, когда уж никаких «репрессий против инакомыслящих» точно не было.

Мои робкие возражения, что в таком случае можно было и не уезжать, а просто пытаться что-то улучшить на родине, вызвало у моих новых знакомых улыбки и откровенное непонимание. Исправлять что-то в России они явно не собирались, да и не хотели. Забавно, но такое поведение им казалось вполне нормальным, а вот поехать в США просто зарабатывать почему-то казалось стыдным.

В какой-то мере их

Читать дальше...
altanus Тексты 2.10.2016 - 22:27 Комментарии (238) Ссылка
Мужик реально молодец. Рукожоп 99 lvl'a. Построил свою мини-ГЭС с блекджеком и ...



Читать дальше...
marshall1956 Видео 2.10.2016 - 22:25 Комментарии (121) Ссылка
2005 год. Лето. Едем с шабашки по строительству, домой. Кемерово-Новокузнецк
Нас трое - шорец Женя, я и Игорь. Шорцу и Игорю 22 года.
Едем в ушатанной четырке, с нами все инструменты - перф, лобзики, шурики, циркулярка и т.д.
Обгоняет джип и сигналит остановиться. Я подозреваю, что сейчас может начаться развод на деньги, но до конца надеюсь, что просто спросят что-нибудь и разъедемся.
С машины сразу выходят четверо нерусских и идут к нам.
Все, пиздец. Все-таки развод или что новенькое. Хуй с ними - сейчас день, выбежим прямо на середину дороги, авось кто тормознет, поможет.
Подходят ближе.
Цыгане, бля.))))
Аж легче сразу стало.
С незнакомыми "южатами" дела уже имел. Наглые, всегда толпой, с пафосом, всегда на конфликт провоцируют.
А цыганва опасения не вызывает. Они у нас на Фордштадте всю жизнь живут. Трусоватый народ, если честно, но хитрый. А многие даже в сорок лет читать не умеют, только считать.))))
Подходят и сразу наезжают, почему мы от них съебываем?
- Никто не съебывает. Что случилось?
- Мы за вами ехали, от вас деталька отлетела в нашу лобовуху. Иди посмотри.
Шорец сидит на заднем сиденье, молчит. Мы с Игорем выходим и идем смотреть.
Пока идем, лихорадочно пытаюсь вкурить, где здесь наебка, как они могли учуять, что у молодых гавриков на раздолбанном тазике есть деньги. А деньги у нас есть - около 80 тысяч на троих, за работу.
Может хозяин слил? Но расплатился-то он с нами с улыбкой, сполна. Может в банке спалились, когда кидали тысячу на карту, чтоб с карты потом пополнить счет на телефоне без комиссии?
Подходим к машине. Лобовое в трещинах действительно.
Игорь молчит и я в трещинах ниче

Читать дальше...
МишаКузбасс Тексты 2.10.2016 - 22:18 Комментарии (65) Ссылка
Jus Видео 2.10.2016 - 21:55 Комментарии (38) Ссылка
Американский бомбардировщик B-29, который принадлежал 46th Reconnaissance Squadron и выполнял разведывательный полет совершил аварийную посадку 21 февраля 1947

Попытка спасения Б-29, который провёл 50 лет во льдах

Читать дальше...
dredlys Картинки 2.10.2016 - 21:54 Комментарии (64) Ссылка
3D ГОЛОВОЛОМКА своими руками


Читать дальше...
Derfmai Видео 2.10.2016 - 21:38 Комментарии (48) Ссылка
1 gif под катом

"Хотите увидеть что-то крутое?"

Читать дальше...
alexxxmilan Картинки 2.10.2016 - 21:37 Комментарии (37) Ссылка
Здравствуйте уважаемык яповцы.Так получилось,что я прижился у вас на портале.Рад что ролики про Пуську и Шуню смотрят.
Обещаю,что вы первые будете смотреть новое и интересное из жизни котиков и ротиков.
Ролик про поездку в ветлечебницу.Мне кажется вам понравится.
с уважением Юрий Одиноков

Юрий54 Видео 2.10.2016 - 21:14 Комментарии (37) Ссылка
Душераздирающее видео!

Сирийские спасатели достали из-под завалов месячную девочку и спасли ей жизнь. Один из спасателей не смог сдержать своих слез.

Ком в горле..



Читать дальше...
Blackwood Видео 2.10.2016 - 21:03 Комментарии (71) Ссылка
В китайской провинции Чэнду маленькая панда упала со стола, когда работница выкладывала недавно родившихся животных на стол для презентации.

Маленькая панда упала со стола во время презентации

Читать дальше...
Jus Зверье 2.10.2016 - 20:53 Комментарии (54) Ссылка
Неизвестные вандалы перекрасили находящееся в Петербурге граффити с Михаилом Боярским, заменив сине-белый шарф в его руках на красно-белый.

Надпись «Зенит. Футбольный клуб. Санкт-Петербург» заменили на фразу «***** [Трахать] Зенит!».

Также от рук вандалов пострадало аналогичное граффити с изображением Мигеля Данни, футболиста «Зенита». У него на футболке написали «Бургер Кинг», а к его рту пририсовали мужской половой орган.

Фанаты «Спартака» перерисовали граффити с Боярским перед матчем с «Зенитом»

Читать дальше...
Jus События 2.10.2016 - 20:50 Комментарии (116) Ссылка
Студентки из Москвы, проходящие обучение в Токио, открыли в японской столице русское кафе. Деньги на проект были собраны путем краудфандинга. В меню представлены традиционные русские блюда и напитки, в том числе борщ, пирожки, квас и водка. Работать в кафе будут исключительно девушки из России.
via



Читать дальше...
Jus События 2.10.2016 - 20:43 Комментарии (101) Ссылка
Наша поездка в Грузию в сентябре.
Я и мои друзья решили , а почему бы и не слетать.

В общем мы решили полететь в Грузию. Билеты в Тбилиси и обратно обошлись в 15-17К рублей. Можно добраться через Владикавказ и это будет дешевле. И потом из Владика в Грузию на маршрутке.

За 25 лет, конечно многое изменилось. Грузины стали больше говорить на английском, но при этом русский не забыли и молодежь говорит и на русском нормально.
Конечно страна к сожалению бедная и в Тбилиси много попрашаек. В том числе и детей. Но в Тбилиси, конечно кредиты и гранты помогли хоть что-то привести в порядок и поэтому город в целом нормальный и не шибко разваливается. Хотя конечно много разрухи. Дальше от Тбилиси уже все хуже. Как-будто со времен СССР о остальной Грузии забыли. ( Батуми не в счет)
Но страна очень красивая и туризм сейчас развивается полным ходом, поэтому надеюсь с каждым годом там будет лучше.
96 фото via

Это Собор Святой Троицы. Виден почти с любого конца города.

Грузия 2016

Читать дальше...
zaz1981 Фотопутешествия 2.10.2016 - 20:40 Комментарии (256) Ссылка
8 фото via

Когда во время Вьетнамской войны в руки американских солдат попали первые образцы ручного пулемета РПД их шаловливые ручки, после забористой азиатской шмали потянулись к напильнику... в результате получился компактный ручной пулемет для войны в джунглях.

Пулеметное рукоблудие - обрез РПД

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.10.2016 - 20:27 Комментарии (78) Ссылка

Глобул Видео 2.10.2016 - 20:23 Комментарии (82) Ссылка
Посмертные маски или саркофаги, статуи или бюсты... Порой их взгляд красноречивее любых слов о красоте человека. Какими-то лицами восхищаемся, какие-то нас пугают, какие-то нас завораживают. В этих ликах, в этих потрясающих взглядах из глубин веков, мы видим частичку души человека. Человека, который жил сотни, тысячи лет назад... так же страдал и любил, ненавидел и восхищался.

50 картинок.

Первая:
Антропоидный саркофаг принцессы Хересенес, 26 династия

Египетские лики

Читать дальше...
Senmuth Картинки 2.10.2016 - 19:55 Комментарии (109) Ссылка
Под катом

Картоха с огорода ЯПовцев !

Читать дальше...
Renamax Картинки 2.10.2016 - 19:37 Комментарии (72) Ссылка
4 фото и текст
Сегодня очень мало упоминают о роли самого первого союзника СССР в борьбе с фашисткой Германией. Этим союзником стала — Тувинская Народная Республика.

Переписанная современная история безжалостно стирает лица и судьбы тех, кто стоял до конца, в одной из самых кровавых войн ушедшего века. Немцы во время Великой Отечественной войны называли тувинцев «Der Schwarze Tod» — «Чёрная Смерть». Тувинцы стояли насмерть даже при явном превосходстве противника, пленных не брали. Такое прозвище они получили уже в самом первом бою.

31 января 1944 года в бою под Деражно (Украина) кавалеристы-тувинцы выскочили на маленьких лохматых конях с саблями на передовые немецкие части. Чуть позже пленный немецкий офицер вспоминал, что зрелище деморализующе подействовало на его солдат, на подсознательном уровне воспринявших «этих варваров» как полчища Аттилы.

Про тувинцев

Читать дальше...
dmitrydz Картинки 2.10.2016 - 19:36 Комментарии (42) Ссылка
Трогательно
с интернета

Дедушка давно не видел внука.
Кернер Картинки 2.10.2016 - 19:23 Комментарии (31) Ссылка
30 фото

Портрет советского партизана с ППШ и биноклем на коне. 1943 год. Фото Семена Фридлянда.

Стоит обратить внимание на самодельное седло, данный тип кавалерии в соединении С.А.Ковпака называли ангельской. Из-за нехватки седел, партизаны старались сделать седло из перин, и за некоторыми оставались перья от прохудившихся подушек и одеял.

Подборка фото. Разное

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.10.2016 - 19:14 Комментарии (133) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Сен 2016Ноя 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления