Мемориальная доска, ставшая точкой преткновения администрации города и активистов, исчезла со стен Военного инженерно-технического университета вечером 13 октября

В Петербурге демонтировали памятную доску генералу Маннергейм

Читать дальше...
altanus События 13.10.2016 - 23:39 Комментарии (258) Ссылка
Тяжелый авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов". Подготовка к боевой службе

via dambiev

Тяжелый авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов". Подготовка к боевой службе

Читать дальше...
sallem654 Картинки 13.10.2016 - 23:37 Комментарии (167) Ссылка
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 13.10.2016 - 23:22 Комментарии (494) Ссылка
Что за нелепая мода пошла называть детей такими вычурными именами, что потом сидишь и хуеешь просто диву даешься. Детские поликлиники, школы, игровые площадки наводняют Марки, Апполлоны, Саввы, Стефании и Луизы. Вы, креативные родители, покатайте эти имена со своими отчествами типа Сергеевич и Иванович и фамилиями навроде Зайцев и Козлов. Что, здорово звучит?

К чему это у меня так бомбануло-то - только что в магазине картина маслом. Семья: папа, мама и дочь лет трех-четырех. Дочка что-то там балует себе и папаша так ей строго "Анна-Луиза! А ну, перестань!". Вот бы и хер с ней с самой по себе этой "Анной-Луизой", но мама тут говорит мужу : "Петя, да отстань ты о нее, пусть играет".

Петя, бл**ть! Петя! Анна-Луиза Петровна! Люди! Опомнитесь! Верните нам Сереж, Наташ, Алеш и Оль!

Про имена. Да вы там что - вообще уже...?

Читать дальше...
AxelFouli Тексты 13.10.2016 - 23:13 Комментарии (678) Ссылка
Президенту США Бараку Обаме на предстоящем 14 октября совещании с советниками по внешней политике будет предложено нанести удары по сирийским военным объектам. Об этом сообщает в четверг, 13 октября, Reuters со ссылкой на высокопоставленные источники.

Обаме предложат бомбить сирийские базы и РЛС

Читать дальше...
хондовод События 13.10.2016 - 23:00 Комментарии (68) Ссылка
В СССР существовал студенческий коктейль под названием "Приходят белые медведи, уходят белые медведи".

Берется кружка, наполняется пивом. Отпивается, сколько хватает глотки. Остаток заливается водкой. Это пришли белые медведи. Потом так же отпивается (это уходят белые медведи), а свободное место снова заполняется пивом.

А какие советские коктейли (настоящие или фольклорные) помните вы?

Советские коктейли
sparrow85 Тексты 13.10.2016 - 22:59 Комментарии (259) Ссылка


Читать дальше...
linkman Видео 13.10.2016 - 22:22 Комментарии (182) Ссылка
Отечественная "интеллигенция" и на сей раз не подвела. Некий "Конгресс интеллигенции", которая выступает против "войны, тоталитаризма, самоизоляции России и за суд над сталинизмом" опубликовал открытое письмо в СБ ООН с требованием де-факто прекратить штурм Алеппо и принять для этого соответствующую резолюцию.

Мы крайне обеспокоены гуманитарной катастрофой, происходящей в Сирии в районе Алеппо. Мы вынуждены констатировать тупиковую ситуацию в попытке разрешить катастрофу ключевыми странами, заседающими в Совете безопасности ООН.
В связи с этим мы предлагаем Совету безопасности принять следующую резолюцию:

Проект резолюции Совета безопасности
Принимая во внимание чрезвычайную ситуацию, сложившуюся в Сирии в районе Алеппо, и являющуюся, по сути, гуманитарной катастрофой, Совет безопасности ООН постановляет:
Осуществить акцию по совместному созданию и обеспечению безопасности гуманитарных конвоев для спасения мирных жителей в районе Алеппо с обязательным участием представителей пяти стран постоянных членов Совета безопасности.
Любое противодействие этой акции будет рассматриваться как военное преступление со всеми вытекающими последствиями для организаторов и исполнителей такого противодействия.

Людмила Алексеева
Алексей Арбатов
Лия Ахеджакова
Олег Басилашвили
Валерий Борщев
Алина Витухновская
Владимир Войнович
Леонид Гозман
Александр Городницкий
Лидия Графова
Сергей Лукашевский
Юлий Ким
Сергей Ковалев
Сергей Красавченко
Андрей Макаревич
Владимир Мирзоев
Дмитрий Муратов
Сергей Пархоменко
Лев Пономарев
Николай Сванидзе
Борис Соколов
Александр Филиппен

Конгресс "интеллигенции"

Читать дальше...
altanus Тексты 13.10.2016 - 22:20 Комментарии (58) Ссылка
Шестнадцатилетняя дочь президента Союза ММА (смешанных боевых искусств) России Федора Емельяненко рассказала полиции о том, как выглядел напавший на нее человек. Приметы мужчины описал глава управления организации дознания московского главка МВД Павел Милованов, пишет kp.ru.

«Не кавказской внешности, славянской. Среднего телосложения, среднего возраста. Лица от камер он не прятал. (...) Найти этого человека — вопрос времени», — отметил он.

Милованов также сообщил, что удар был один, пришелся в область груди. «Я не думаю, что он целенаправленно метился в сердце», — подчеркнул представитель полиции. В то же время он заметил, что «этого конфликта ничего не предвещало, просто подошел и ударил».

По словам главы управления, сейчас анализируются материалы с камер, находящихся рядом с местом происшествия. «Несколько моментов, интересных для дознания, попали в объективы», — добавил он.

https://lenta.ru/news/2016/10/13/police_emelyanenko/

Остается ждать, что эта тема вознесется в платину, а тысячи комментаторов напишут "признаю, был неправ".
Хотя нет, не напишут.

Читать дальше...
SimpsonS События 13.10.2016 - 22:05 Комментарии (112) Ссылка
В случае нападения России на любую страну-участницу НАТО Германия начнет боевые действия против Москвы. Такое заявление сделал глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. Его слова приводит Reuters.
«Я отвечу вам очень кратко: наш ответ будет жестким», — заявил представитель внешнеполитического ведомства.
Свое заявление немецкий дипломат сделал на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы в Страсбурге. Вопрос о возможной реакции Берлина на атаку одного из членов Североатлантического альянса задал Штайнмайеру участник делегации из Великобритании Марк Притчард.
Североатлантический альянс в июле 2016 года принял решение о размещении дополнительных четырех батальонов в Прибалтике. Кроме того, США направят в апреле 2017 года для обороны Польши военнослужащих 2-го Кавалерийского полка. В Москве подобные решения альянса расценивают как угрозу национальной безопасности. Российский постпред в НАТО Александр Грушко ранее заявил, что Москве примет меры для сохранения баланса сил в Европе, однако отметил, что Россия не намерена ввязываться в новую гонку вооружений.
https://news.rambler.ru/world/34987711-shta...-napadeniya-rf/
p.s. короткая память у людей....

Штайнмайер рассказал о действиях ФРГ в случае нападения РФ

Читать дальше...
ДунканМакЛау События 13.10.2016 - 21:46 Комментарии (145) Ссылка
Баба в какой-то момент понимает, что работа - самое важное в ее жизни. Даже важнее нового сезона сериала, потому что денежки это вам не это.

Этот вопрос для бабы нынче так сильно стоит, что стоит сильнее, чем вопрос о браке.

380 резюме, скинутые этим жалобам - это вам не шуточки. Из них - 100 ответов, и 60 собеседований!
Тут недавно реклама была про Авито, что мужик зашел купить айфончег, а наткнулся на работу. Он такой рассказывает, а внизу со звездочкой текст: вакансия является творческой находкой.
Баба смотрела, и чуть последним хуем без соли не подавилась. Креативщики, бля.

Творческая находка... Творческая потеря - ваша находка. И пилотка воооот такого размера сверху на нее надета!... А эти 360 мест вакантных, видимо тоже творческая находка?. Безработицы у нас, видите ли нет.

- здравствуйте, Амангильды Карловна, для вас еще актуальна вакансия?
- а какая? Да, в общем, любая актуальна. Но вы кто?
- компания сырборхормортркесткрест, вы отправили нам резюме.
- ну, если отправила, значит мечтаю быть в вашей команде и булькать кулером по утрам, и танцевать ламбаду на корпоративе...
- как вы относитесь к сотрудникам - мужчинам?
/Вот чего - чего, а этого не ожидала... Прям под дых она своим вопросом. Вот щас как завалюсь с ответом....ответа все равно баба не знает, так хоть поржать... /
- уважительно отношусь, тяжело им: жены, ипотеки, стоянка платная, начальство все жилы вытянуло, футболисты - инвалиды, во власти - пидорасы, шаровая скоро полетит, сосед блондинку вон охуенную нашёл. Люблю я мужчин, подкармливаю их пирожками с творогом.
- а мужчины как относятся к вам?
- простите, а ваш Сырборхормортркесткр

Читать дальше...
LiaBry Тексты 13.10.2016 - 21:40 Комментарии (116) Ссылка
Порция из 40 шт

Картинки для тех, кому делать не фиг.

Читать дальше...
skysmok Картинки 13.10.2016 - 21:12 Комментарии (165) Ссылка
Группа ученых и предпринимателей из различных стран мира объявила о создании нового государства в космосе, независимого от правительств земных держав. Необычное государство решено назвать Асгардия – по названию обители скандинавских богов.

Согласно легендам, Асгард – верхний мир, расположенный над миром людей. Идея космического государства заключается в том, чтобы преодолеть земные границы не только в физическом, но и в духовном пространстве.

Организаторы проекта заявляют, что их цель – создать условия для мирного использования и освоения космического пространства. Они планируют в следующем году запустить специальный спутник, который защищал бы Землю от космического мусора, астероидов и других неблагоприятных факторов.

Асгардия пока не имеет своей территории, законодательства и международных связей, а также неясны ее источники обеспечения ресурсами. Однако гражданином уже сейчас может стать каждый, зарегистрировавшись на сайте проекта.
Пруф

Независимое государство в свободном космосе
SewaPopov События 13.10.2016 - 20:54 Комментарии (152) Ссылка


Читать дальше...
skyshine32 Видео 13.10.2016 - 20:41 Комментарии (110) Ссылка


Киевский мэр Виталий Кличко в прямом эфире продемонстрировал незнание арифметики. Отвечая на вопрос журналистки о количестве снегоуборочной техники, мэр не смог правильно сложить 13 и 3. Казус произошел с Кличко во время интервью телеканалу «NewsOne».

Во время эфира речь шла о новой иностранной технике, приобретенной городом. Кличко заявил, что коммунальные службы Киева получили 15 новых машин, 13 из которых марки MAN, а 3 – Mercedes.

Виталий Кличко ранее неоднократно становился объектом для насмешек в интернете. Самой известной фразой политика стало высказывание: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать».

Виталий Кличко занимает должность главы Киева с 5 июня 2014 года. С 2015 года возглавляет Блок Петра Порошенко «Солидарность». В прошлом Кличко профессионально занимался боксом, выступая в тяжелой весовой категории. Становился чемпионом мира по боксу среди профессионалом по версиям WBO и WBC.

Отсюда/

Похоже, он точно в голову ест.

Спасибо уважаемому 6la6la6la за помощь во вставке видео!!!

Читать дальше...
АлыйВит Видео 13.10.2016 - 20:34 Комментарии (51) Ссылка
Нож — вещь невероятно практичная и полезная, способная пригодится в самых разных ситуациях. Но похоже, дизайнеры и конструкторы, создающие всевозможные модификации этого инструмента, далеко не всегда исходят из соображений рациональности, комфорта и полезности. В сегодняшнем обзоре были собраны пусть не самые практичные, то во всяком случае самые необычные ножи.


10 фото via

Самые странные ножи невероятного дизайна, созданные за последнее время

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.10.2016 - 20:29 Комментарии (270) Ссылка
27-летняя модель Рава Рэй выросла на маленьком острове Муреа в южной части Тихого океана и не понаслышке знает, что значит плавать в одной воде с акулами, китами, черепахами и дельфинами. Прекрасная островитянка до сих пор нежно любит всех морских обитателей. Особенно ей нравится фотографироваться в воде без купальника вместе со скатами, акулами и другими опасными морскими созданиями.

15 фото

«Королева скатов» - Таитянская модель,плавающая обнаженной с морскими хищниками

Читать дальше...
Lordex Картинки 13.10.2016 - 20:20 Комментарии (84) Ссылка
Что-то много постов про Алиэкспресс составляют, решил и я попробовать - посмотрел что за приколы там продают, и вот некоторые что я нашел - будет 10 штук. Ссылки включать не буду чтобы не заподозрили в рекламе

1. Вечная AA батарейка! Заряжается через mini-USB:

Интересные штуки с Алиэкспресса

Читать дальше...
lolkat Картинки 13.10.2016 - 20:19 Комментарии (232) Ссылка
3 фото и 5 видео via

Конечно1 же все знают о таком виде испытаний, как подземный ядерный взрыв, но я не совсем понимал все же специфику такого варианта. Как? Зачем? Чем такой вариант испытания выгоднее и лучше? Для каких целей?



В 1947 году Совет министров СССР одобрил постановление о начале строительства полигона для испытания первой советской атомной бомбы. Строительство завершили 26 июля 1949 года. Полигон площадью 18,540 кв. км располагался в 170 км от Семипалатинска. Впоследствии оказалось, что выбор места для полигона был сделан удачно: рельеф местности позволял проводить подземные ядерные испытания в штольнях и скважинах.

Читать дальше...
SESHOK Видео 13.10.2016 - 20:19 Комментарии (59) Ссылка
Вот прислали видео via Whats App. Снято где в союзных республиках. Это же голимый пестец!!!
Дети мутузят себя в кровь, турнир Ахмат в Чечне нервно курит в сторонке.

Я честно в ужасе. У меня слов нет.



Читать дальше...
zihrius Видео 13.10.2016 - 20:10 Комментарии (136) Ссылка
Опять ЛНР...
"7 октября стало известно о гибели командира отдельного подразделения специального назначения Народной Милиции ЛНР в составе ТерБат N 13, гражданина РФ Армена Багиряна («Багги») и нескольких его бойцов. Об этом пишут армянские СМИ.
«Багги убит, ребята, — сообщила в своём ФБ общественный деятель Галина Созанчук, хорошо знавшая погибшего. — Один из самых умных, храбрых, интеллигентных и образованных командиров Донбасса, настоящий мужик, замечательный друг и безмерно обаятельный человек. Российский доброволец, москвич, армянин по крови, человек, дружбой с которым и покровительством которого я буду гордиться столько, сколько мне отведено здесь. Он выжил после страшного ранения, от которого потом мы его лечили в Питере. От машины осталась одна металлическая стружка, а он вернулся на фронт. Он принимал участие в самых страшных боях, но был неуязвим для врага. В его подразделении был железный порядок, несмотря на то, что он даже голос никогда не повышал. Его боготворили свои, побаивалось начальство и ненавидели фашисты. За всё время войны это первая потеря в его подразделении — он сам. Багги сберёг всех своих бойцов. Он сберёг меня и моих ребят. Только себя не смог. Багги, родной, спасибо за то, что ты был. Для нас ты всегда будешь живым».
По свидетельству Созанчук, «Багги» предчувствовал свою гибель. За день-два до смерти он позвонил почти всем своим знакомым — словно прощаясь с ними.
Машина Армена Багиряна была расстреляна между сёлами Родаково и Жёлтое. Немногим позже Галина Созанчук вскользь сообщила о подробностях трагедии: «Ребята, простите, обстоятельства гибели я знаю, но написать ничего не смогу. Ни в паблике, ни в личке, ни по секрету, ни

В ЛНР убит командир ополчения "Багги"

Читать дальше...
VERM123 События 13.10.2016 - 19:49 Комментарии (38) Ссылка


Читать дальше...
Edaries Видео 13.10.2016 - 19:43 Комментарии (26) Ссылка
Европейское Космическое Агентство отправило сообщение разумным существам в глубины галактики, несмотря на то, что выдающиеся ученые, в первую очередь Стивен Хокинг предупреждали о том, что контакт с внеземными цивилизациями, вероятнее всего, приведет к гибели человечества.

Это сообщение содержит три тысячи зашифрованных цифровых сообщений. Данные направили на максимальную дальность в направлении Полярной звезды.

Космическое агентство сформировало это сообщение совместно с некоммерческой организацией по внеземным контактам, которая отбирала сообщения по всему миру.

Они заявили, что цель миссии состоит в том, чтобы создать «послание в бутылке», духовный образец земной культуры и закодировать его в световые сигналы, которые будут бесконечно распространяться в Космосе.

Тем не менее ранее ученые предупреждали, что встреча с внеземной цивилизацией может окончиться крахом для человечества. Они считают, что более развитые цивилизации могут колонизировать Землю или вовсе уничтожить все ее население.
Пруф

Попытка связаться с инопланетянами приведёт к гибели человечества?

Читать дальше...
SewaPopov События 13.10.2016 - 19:31 Комментарии (167) Ссылка
Доброго времени суток, Уважаемые! в дополнение темы Как разваливается УАЗ патриот за 60 000 км., представляю Вашему вниманию видеоролик о том, как разваливаются современные мерседес-бенц.

Особо отличается сама постановка видеоролика. По сравнению с тоннами обзоров "очень умных и всё знающих экспертов", здесь присутствует интересный режиссёрский подход. Так же, автор этого сюжета выдвигает вполне обоснованную и логичную точку зрения о том, прочему современный автопром выпускает говно продукцию низкого качества.

biggiz Авто/Мото 13.10.2016 - 19:23 Комментарии (226) Ссылка
Один Иванов купил квартиру в новом доме, прожил в ней лет десять, с соседями не общался, вообще понятия не имел, кто сосед, кто нет, память не резиновая, чего её чепухой захламлять.
Прошлой осенью приехал домой с работы, голодный, вымотанный, шагнул в лифт за какой-то женщиной.
Лифт проехал пару этажей, дёрнулся и встал.
И свет погас.
Вызвали подмогу, стали ждать в тревожной тишине, а потом Иванов принюхался и не выдержал, спросил, чем от вас так пахнет?
Женщина сказала, извините, день на ногах, даже перекусить не успела, зашла в магазин, не удержалась, купила половину копченой курицы, вроде бы хорошо запаковали, а всё равно пахнет.
И добавила, хотите ножку?
Хочу, сказал Иванов.
Я телефоном посвечу, сможете разделать? спросила женщина, мне крылышко, погодите, сейчас салфетки в сумке найду.
Курица быстро закончилась, молча сопеть в темноте как-то неловко, и Иванов завёл светский разговор, спросил, вы в гости к кому или по делам?
Женщина хмыкнула и сказала, десятый год живу на одной с вами лестничной площадке, вы от лифта направо, а я налево.
Сейчас обменивают свои однушки на трёхкомнатную, вроде бы наклёвывается вариант в том же доме, только подъезд другой.
http://drevo-z.livejournal.com/383806.html

А ведь просто зашёл в лифт после тяжёлого дня. Ничего такого и не ожидал...

Читать дальше...
ЕЕВГЕНЬЕВИЧ Тексты 13.10.2016 - 19:06 Комментарии (122) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Сен 2016Ноя 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления