Про Вологду не могу не написать, распирает :) Сам город интересный, в центре чем-то напоминает малоэтажный вариант Питера, что неудивительно, учитывая, что Петр и в Вологду наведывался. Центр просторный, большие площади, много всяких интересных мест, чувствуется, что город делает большой упор на туризм. Уже очень хочется съездить туда летом.

Но вот про что хочется сказать отдельно - это про местный аэропорт. Во-первых, многие местные делали круглые глаза, когда мы упоминали, что в качестве транспорта выбрали самолет. «У нас есть аэропорт???». Во-вторых, время в аэропорту остановилось в 70-х.

Итак, здание типовое по самое дальше не бывает:
16 фото via uncle-doc

Капсула времени: Вологодский аэропорт

Читать дальше...
InGrib Картинки 30.10.2016 - 23:46 Комментарии (175) Ссылка
В китайских соцсетях набирает популярность история о девушке Сяоли (имя изменено). Она попросила 20 своих парней купить для неё iPhone 7, а затем продала все модные гаджеты за сумму, эквивалентную 1 млн рублей, и купила маленький загородный домик, сообщает BBC.

О необычном случае рассказала её подруга-блогер под псевдонимом "Гордая Сяоба". По её словам, Сяоли поступила так не из корыстных побуждений, а потому что она оказалась в трудной ситуации.

Дело в том, что девушка, о которой идёт речь, не из богатой семьи. Её мать — домохозяйка, а отец — простой рабочий-мигрант. При этом на Сяоли лежит тяжкая ноша по уходу за родителями, а также своими младшими сёстрами и братьями, так как она из них самая взрослая.

Китайские пользователи соцсетей отнеслись к девушке с пониманием. Их гораздо больше поразило, что Сяоли удавалось встречаться одновременно с 20 парнями и все они купили ей iPhone 7.

— У меня не получается найти одного молодого человека, а у неё было 20 одновременно. И ей удалось всех уломать купить ей iPhone 7, — пишет одна из комментаторов.

отсюда

В Китае 20 парней подарили девушке iPhone 7, и она купила на них дом
Lordex События 30.10.2016 - 23:44 Комментарии (83) Ссылка
25-летний Адам Алиев, который месяц тому официально стал женщиной с именем Раина, был жестоко убит. Он предупреждал полицию, что ему угрожают.

В родном селе Чонтауле односельчанина за нетрадиционную ориентацию возненавидели, а после смены пола так вообще проклинали.

На днях новоиспеченную женщину обнаружили убитой. Никаких подробностей по криминальному инциденту пока нет.

На Кавказе к мужскому менталитету относятся трепетно. 25-летний Адам Алиев, сменив пол на женский, опозорил гордых горцев. Его соседи между собой называли трансгендера Моисеевкой.

Как рассказал заместитель главы села Чонтаул Абдутагир Исрапилов, каждый второй кавказец мечтал его убить.

Одевался он в облегающие лосины, манера поведения была женственная. Даже голос как у девушки. После школы он уехал в Махачкалу, потом в Москву, где работал в ночных клубах, заработал хорошие деньги.

К нам в администрацию приходили в связи с его заявлением и участковый, и из прокуратуры", - добавил сельский чиновник.

Ранее "Российский Диалог" писал, 25-летний уроженец Кизилюртовского района Дагестана Адам, которого после операции по смене пола зовут Раиной, вышел замуж за Виктора из Карачаево-Черкесии.

Ссылка via

Я против этих неправильных,
но намного больше против убивства.

Сменившего пол трансгендера из Дагестана нашли зверски убитым через пару дней после скандальной свадьбы

Читать дальше...
P1rat1974 События 30.10.2016 - 23:35 Комментарии (506) Ссылка
И так, решил показать вам "артефакты" которые откопал в ВАЗ 21063,1989г.,
На самом деле это малая часть всего что там было. Но пока вот небольшой списочек того что есть.

17 фото via

Что можно найти в Дедовских Жигулях?

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 30.10.2016 - 23:14 Комментарии (100) Ссылка
Сибирская тайга хранит в себе много тайн и загадок, связанных с прошлым. Брошенная техника, полувековые драги, обломки самолетов, странные бункеры, руины необычных поселений – что ещё ждёт путника, случайно забредшего в непроходимую чащу?

8 фото

Таёжные находки. Что находят в лесах Кузбасса туристы?

Читать дальше...
лерф Картинки 30.10.2016 - 23:07 Комментарии (108) Ссылка
Психологи составили рейтинг наиболее вредных для детей мультфильмов. При этом они учитывали тот факт, что ребятишки в силу своего возраста верят всему происходящему на экране и зачастую копируют действия понравившегося персонажа.

Наиболее вредным специалисты назвали мультик «Маша и медведь», так как главной героине сходят с рук все капризы и безобразное поведение.

Второе место рейтинга досталось американскому «Монстр Хай» из-за обилия в нем сленга, мешающего формированию словарного запаса ребенка.

Следующим в списке значится «Губка Боб квадратные штаны». Виновником включения этого мультфильма в рейтинг вредных для детей стал главный герой, который является очень конфликтным - Боб постоянно стремится действовать в соответствии с собственными желаниями, спорит с друзьями и ругает взрослых.

Замыкает четверку мультфильм «Том и Джерри», где мышонок постоянно издевается над котом. Последний в ответ ведет себя очень агрессивно.
via

Мультфильм «Маша и Медведь» опасен для детской психики
YanaK События 30.10.2016 - 23:05 Комментарии (346) Ссылка
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 30.10.2016 - 23:03 Комментарии (429) Ссылка
12 фото
1. Если ребёнок голоден - мама накормит всегда. Китай, провинция Ханань.

Вторая дюжина небоянных (надеюсь) фотографий

Читать дальше...
Aida Картинки 30.10.2016 - 22:30 Комментарии (36) Ссылка
Эскадренный миноносец ВМС США «Карни», оснащенный системой противоракетной обороны «Иджис», досрочно покинул акваторию Черного моря, передает «Интерфакс».

Отмечается, что корабль провел там шесть дней вместо разрешенных 21 суток.

В ходе пребывания в Черном море эсминец, предназначенный для обнаружения и перехвата баллистических ракет, а также нанесения высокоточных ударов крылатыми ракетами, заходил с визитом в румынский порт Констанца.

По предварительным данным, возвращение эсминца ВМС США «Карни» связано с вхождением в Средиземноморье корабельной авианосной группы ВМФ России, возглавляемой тяжелым авианесущим крейсером «Адмирал Кузнецов».

Ранее флагман 6-го оперативного флота ВМС США командно-штабной корабль Mount Whitney также досрочно покинул акваторию Черного моря и ушел в Средиземное.

https://www.gazeta.ru/army/news/9277289.shtml

Эсминец ВМС США досрочно покинул Черное море

Читать дальше...
Nesterok События 30.10.2016 - 22:27 Комментарии (86) Ссылка
Если все способы перепробованы и ваш дружок не прекращает проказничать, то есть способ,который поможет.Называется обряд подчинения.
skyshine32 Видео 30.10.2016 - 22:19 Комментарии (176) Ссылка
gif via reddit

Когда в семье растет подлец

Читать дальше...
cyrussia Картинки 30.10.2016 - 22:10 Комментарии (73) Ссылка
Активисты, выступающие против произвола режима Сауда, призвали всех несогласных с политикой Эр-Рияда принять участие во всеобщей забастовке в Саудовской Аравии.

Как сообщает ИА со ссылкой на надрегиональную газету "Ар-Рай аль-Йаум", в условиях, когда в Саудовской Аравии растет общественное недовольство политикой режима Сауда, оппозиционные активисты организовали в социальной сети Твиттер кампанию, в рамках которой требуют расширения гражданских свобод и прихода к власти народно-избранного правительства и призывают население к участию во всеобщей забастовке в воскресенье.

Сегодняшняя забастовка в этой стране бросает серьезный вызов режиму Сауда в условиях, когда население этой страны лишено элементарных свобод, прежде всего свободы слова.

Один из активистов соцсети Твиттир в посте, сопровождаемой изображением забастовки, пишет, что население Саудовской Аравии больше не намерено поддаваться на лживые посули и обещания властей.

Другой активист, призывая народ к участию во всеобщей забастовке, отмечает, что эта акция послужит серьезным посланием режиму Сауда на тот счет, что времена репрессии и удушья миновали. Организаторы забастовки также требуют отмены лишних налогов для населения и специальных льгот и привилегий для правящего семейства Сауда, а также освобождения всех политических узников

http://parstoday.com/ru/news/middle_east-i47884

Призыв к всеобщей забастовке в Саудовской Аравии

Читать дальше...
Nesterok События 30.10.2016 - 21:57 Комментарии (72) Ссылка
1 картинка под катом
via vk

Это точно 9-ый этаж? Или...

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 30.10.2016 - 21:10 Комментарии (53) Ссылка
Фильм «Some Like It Hot» (рабочее название картины – «Не сегодня, Джозефина», в русском прокате – «В джазе только девушки») на самом деле черно-белый не потому, что старый. Это стилизация под кино начала XX века – он был создан по мотивам французского фильма «Фанфары любви» и его одноимённого немецкого ремейка 1951 года. Затем история о двух музыкантах, переодевшихся в дамские наряды, чтобы гастролировать с женским оркестром, попала на американскую землю.

7 фото via

15 озорных цитат из фильма «В джазе только девушки»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.10.2016 - 21:10 Комментарии (44) Ссылка
Учёные выяснили, что у тараканов есть особая миссия на планете
Они утверждают, что опасаться этих насекомых не стоит.

Британские ученые установили, что тараканы выполняют особую и очень важную миссию на Земле. Об этом сообщает служба новостей «Верстов.Инфо».

Энтомологи из Соединенного Королевства установили, что тараканы уничтожают различные органические материалы, которые находятся на стадии разложения, и, тем самым, спасают нашу планету от вредоносных веществ. Кроме того, эти насекомые выделяют питательные вещества, которые обеспечивают жизнедеятельность других организмов.

Отметим, что, по мнению британских исследователей, все слова о том, что тараканы представляют большую опасность – всего лишь мифы. На самом же деле все далеко не так пугающе, как кажется. В мире существует порядка пяти тысяч видов тараканов. При этом лишь несколько десятков из них могут угрожать здоровью человека.

отсюда.

Особая миссия тараканов

Читать дальше...
ЕвгенИвыныч События 30.10.2016 - 21:10 Комментарии (141) Ссылка
пишет Operator100500

МЧС, звонок в третьем часу ночи. Беру трубку.
- Алло, это спасатели ?
- Оперативный, слушаю вас...
- Тут у нас дом, такой структуры, тип буква П ...
(чувствую, сейчас что-то будет)
- И ?
- Я живу на восьмом этаже, напротив меня старая соседка на пятом... И она смотрит телевизор до 2х часов ночи, а потом ложится спать
- Ииии ?
- А сейчас, уже 2:25, она всё ещё смотрит телевизор, может она умерла ?

P.S. Я отправил, конечно, ребят посмотреть, а через 10 минут эта бабушка-бэтмен перезванивает и говорит, что всё нормально - она спать пошла.
InGrib Тексты 30.10.2016 - 21:08 Комментарии (21) Ссылка
Вот такое учебно-методическое пособие, видимо, нацеленное на развитие воображения и художественных навыков принесли мне сегодня сети.

43 изображения под катом.

Кхм... Раскраски! [18+]

Читать дальше...
pavlo225 Картинки 30.10.2016 - 21:05 Комментарии (104) Ссылка
Сегодня у меня был разговор с человеком, который уже очень долгое время живет в Европе (Италия). Человек работает начальником отдела развития восточно-европейского направления крупной компании.

Разговаривали обо всем. Тем для разговоров - миллион.

Некоторые тезисы, прозвучавшие из уст человека, живущего в Европе, а не приезжающего потусить (экскурсии и все такое).

Об экономике:
...опа полная. Вся надежда, что санкции закончатся и вернутся русские покупатели. (в меньшей степени туристы. в большей - оптовые покупатели из РФ)

Налоги:
Налоги, которые платят итальянские компании, составляют 75%... Бизнес уходит из Италии. Страны бывшего Варшавского договора, Турция и т.д...

О Путине:
Поколение овер 30 подавляющее большинство поддерживают Россию и Путина. Молодежи глубоко пофиг на все.

О беженцах:
СТрашно ходить по улицам. Их куча. Везде. Крадут все, что плохо лежит. И то, что лежит хорошо, тоже крадут.

О превзятости к коренному населению (пример)
Поймали негра (беженца), которые украл в магазине женские туфли. Ясное дело, доставили его в суд. Негр на женщину-судью - "Эй, ты! Путана!". На карабинеров так же... Ничего. Суд не нашел состава преступления в его действиях, и тем более не увидел неуважение к суду в словах негра. Отпустили восвояси...

О религии:
Хоронили бабушку соседку. Собралось много соседей. Хорошая была женщина. Священник-негр! КОторый читает молитвы с ошибками по-итальянски... На вопрос, а где же настоящие коренные итальянские священники, ответ: дискредитировали себя. столько скандалов за последнее время...

О демократии
Читать дальше...
slavbel Тексты 30.10.2016 - 20:50 Комментарии (364) Ссылка
будет 10 картинок и текст

Примеры, когда после завершения карьеры в порно актрисы открывают в себе новые таланты.

Фирменная стойка на руках во время анального секса запомнилась лучше, чем рассчитывала её исполнительница. После участия в 140 фильмах Годж скопила достаточно денег, чтобы уйти из порноиндустрии и получить диплом медсестры.

Однако успехи лучшей ученицы курса оказались напрасными, как только девушку во время больничной практики узнал анестезист. По словам Годж, с ней стали обращаться так, будто она пачкала всё, к чему прикасалась. После изгнания из медицины была ещё юридическая школа и курсы визажистов, но через шесть лет неудач 33-летняя женщина, к тому времени мать, вернулась в adult-индустрию.

01. Фирменная стойка на руках во время анального секса запомнилась лучше, чем рассчитывала её исполнительница.

Молодые пенсионерки: Есть ли жизнь после порно

Читать дальше...
Kent595616 Картинки 30.10.2016 - 20:38 Комментарии (179) Ссылка
Знакомьтесь этого парня зовут Alan Szabo, он пилотирует вертолётом на 80 левеле
skysmok Видео 30.10.2016 - 20:36 Комментарии (128) Ссылка
"В ходе выступления перед избирателями города Сидар-Рапидс, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон пообещала, что Россия будет стёрта не только с политической карты мира, но и с планеты." - передаёт FoxNews.

"Несомненно, что первоочередной моей задачей будет противостояние России и я не сомневаюсь в целях и методах этой борьбы. Мы сотрём Россию и её вассалов с лица Земли. Не только с политической карты мира, но и вообще. По поводу моей переписки по e-mail могу сказать, что она была рассчитана на реакцию России и она себя оправдала."- заявила госпожа Клинтон.
На какую часть России претендуют США в случае победы над Россией - Урал, Сибирь или северные регионы? Куда не ткни,- везде нефть, газ, металлы или лес. Голосуя за Хиллари, Вы голосуете за процветание нашего государства." - заключает ведущий.
источник

возникает вопрос ,там избиратели вообще в адеквате?
или каждый народ имеет того правителя,которого заслуживает?

Нас собираются стирать
мнеПо Тексты 30.10.2016 - 20:29 Комментарии (232) Ссылка
Вчера СМИ потрясла новость о том, что самая эпатажная пара страны распалась — фигуристка Марина Анисина подала на развод с актером Никитой Джигурдой после восьми лет брака и заявила, что сохранение семьи невозможно. Сам артист сообщил, что Анисина для него — последняя в жизни женщина, а уже в пятницу он совершит каминг-аут, который «взорвет все».

Экстравагантный Джигурда заявил журналистам «Р-Спорт», что готов, наконец, признать свою нетрадиционную ориентацию и, более того, заявить о ней во всеуслышание. «Убивайте меня, но я не отступлюсь. Мне жить незачем на этой планете, я знаю, что мы бессмертны, я оккультист, я голодал 48 дней, видел смерть, у меня на руках умирали люди. Я оживлял людей, реанимировал, но не для того, чтобы терпеть беспредел шакалов и иуд, которые грабят на глазах всей страны, пользуясь тем, что у них власть и бабки. Я уже победил. Даже если грохнут Джигурду, все всплывет. У меня 28 октября в Москве каминг-аут. Я сделаю признание такое, что взорвет все», - заявил взбудораженный разводом артист.

Шоумен уверен, что его жену подменили и нынешняя Марина — это не его супруга, а околдованная марионетка в руках адвоката по бракоразводным процессам Сергея Жорина. «Она сейчас уже не жена, она сама подала заявление без меня. Ее мама 9 лет назад говорила, что Джигурда околдовал дочку, точно так же я говорю сейчас: у меня украли, околдовали мою женщину. Это не та Анисина, которая была со мной. Это чужая, жесткая, циничная, какой ее знали до встречи с Джигурдой и боялись. Господин Жорин нарушает все этические и законные нормы. Я на сегодняшний день говорю: не собирался рассказывать о разводе. Меня будят и говорят, что Марина подала на развод. Господи

Джигурда признался, что он гей

Читать дальше...
енот79 Тексты 30.10.2016 - 20:28 Комментарии (268) Ссылка


Читать дальше...
Турук Видео 30.10.2016 - 20:04 Комментарии (78) Ссылка
..но дочка у него очень даже удалась..

Полянский президент конечно русофоб и тридварас...
 
OffOn Картинки 30.10.2016 - 20:01 Комментарии (87) Ссылка
Недавно в одном из постов я вспоминал старые фильмы - боевики эпохи видеосалонов. А давайте посмотрим как сейчас выглядят легендарные актёры тех фильмов (на фото Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер в Каннах, Photo by Andreas Rentz/Getty Images)

20 фото via

Герои боевиков эпохи видеосалонов в наши дни

Читать дальше...
Jus Картинки 30.10.2016 - 19:49 Комментарии (211) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Сен 2016Ноя 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления