Red Bull Hardline. Вид с GoPro.
Artorias Видео 8.10.2016 - 23:48 Комментарии (103) Ссылка
П1

Политический юмор

Читать дальше...
Mnelar Картинки 8.10.2016 - 23:48 Комментарии (126) Ссылка
Россия заблокировала в Совете Безопасности ООН предложенную Францией резолюцию по введению режима прекращения огня в сирийском Алеппо.
Документ получил 11 голосов в поддержку, два голоса против и еще два члена Совета воздержались. Таким образом, Россия, которая является одним из пяти постоянных членов СБ ООН, применила право вето.
"Проект резолюции не принимается, поскольку против него голосовал постоянный член СБ ООН", — сказал постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. Россия является председателем Совбеза ООН в октябре.
Предложенный Францией проект резолюции, с которым накануне удалось ознакомиться РИА Новости, "требует от всех сторон немедленно прекратить воздушные бомбардировки и военные полеты над городом Алеппо". Документ "призывает к немедленному выполнению режима прекращения огня и безопасному, беспрепятственному гуманитарному доступу по всей Сирии", а также просит стороны "предотвращать попадание материальных и финансовых средств индивидуальным лицам, группам и объединениям, ассоциированным с "Аль-Каидой", ИГ (обе группировки запрещены в РФ — ред.), и другим террористическим группам". В проекте также говорится о необходимости расширенного мониторинга и соблюдения режима прекращения огня под наблюдением ООН, в этой связи Совбез, как отмечается в проекте, просит генерального секретаря ООН "предложить варианты по этому поводу".

источник

Читать дальше...
altanus События 8.10.2016 - 23:26 Комментарии (329) Ссылка
Всем привет! Летом 2015г мне поставили задачу купить как минимум 2 лаптя самосвала.А именно 2 шт Краз-65032.
Я их нашел,но как и тд это не очень интересно,главное впереди-Эксплуатация!
Дано 2 машины 2007г .
характеристики.Обычный лапоть с мотором ямз-238ДЕ-2 турбо с интеркуллером,а сверху на шасси стоит кузов самосвал.
Пришли в довольно потрепанном состоянии.
Первый косяк замутил наш молодой водила,заглушил потекший теплообменник о чем никому не сказал-итог мотору хана-перебрали.
Дальше фото с комментариями,об окончании скажу.

Орлик и Буран,тема про кразы лаптежники от первого лица

Читать дальше...
Bort44 Авто/Мото 8.10.2016 - 23:20 Комментарии (76) Ссылка
Яп читаю уже больше года, насмотрелся всяких чужих рукожопств и решил поделиться своим. Захотелось мне и моей ненаглядной значит обзавестись кроватью, посмотрев цены и качество в магазинах и немного преохренев, было принято решение сделать место для спанья и утех самому. Закупил всё необходимое, понеслось. Снимал всё на шуруповерт, так что качество соответствующие. Будет 20 фото. Из доски 130х30 мм. сделал прямоугольник под размер матраса, в торцы вкрутил по 2 самореза и усилил металлическими уголками

Как я запилил кровать

Читать дальше...
Arkahing Строительство 8.10.2016 - 23:07 Комментарии (97) Ссылка
Добрый вечер ЯПовцы.
Хотелось давно запилить что-то навроде рассказа про мою работу.Или рассказать про один рабочий день, а может и несколько дней которые впишу в один. Возможно будет сумбурно, за пунктуацию сразу огромный "сорян".

И так начну.

Проживаю в славном городе, который обладает свойством резины, силикона, таким как растягиваться. В нашей любимой Москве, а именно район Медведково(какое не скажу). Работаю в г. Лобне. Строим ЖК, которых сейчас в этом областном городе начало появляться великое множество. Да и как по всей МО.

И так подъем в 5.45 - 6.30 по настроению. Зависит от дня недели т.к. в выходные можно чуть припоздать из-за отсутствия начальства.

Инженер Геодезист

Читать дальше...
Gudier Тексты 8.10.2016 - 22:37 Комментарии (152) Ссылка
16 фото via

История создания одного снимка в дофотошопную эпоху

Сальвадор Дали (полное имя – Сальвадор Доменек Фелип Жасинт Дали и Доменек, маркиз де Дали де Пуболь) любил тему смерти. Интересна история создания одной фотографии. Филипп Халсман делал для него большую серию Dali Atomicus из 28 снимков. И первой фотографией из этой серии была In Voluptas Mors (Сладострастная смерть). Композицию делали по рисунку Дали. На это ушло три часа и 28 дублей. Одной из основных задач было сделать так, чтобы обнаженные женщины не смотрелись бы эротично. С этой задачей художник и фотограф блестяще справились.

Семь обнаженных женщин

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.10.2016 - 22:33 Комментарии (36) Ссылка
Пять месяцев назад устроился чертежником после вуза на работу, з.п хорошая для мухосрани аж 30к. На первую зарплату купил божественный мипад, и что вы думаете, пришел дядя бафомет, с дочуркой ебантиной, которая взяла свою личинку 4 лвл. Я прихожу с работы, захожу в комнату, врывается родня, начинаются распросы про невест, зовут к столу, я есть хотел и пошел, наивно полагая что все будет хорошо, сижу пью чаек, слушаю как сестра нахваливает своего карапуза, и вижу, что все обернулись и смотрят в одну сторону, я оборачиваюсь и вижу как ванечка держит планшет и в следующую секунду хуярит им об угол стены, я взбугуртнул, подбежал выхватив планшет начал его осматривать и понял, что ему пизда, он был похож на книжку, можно было взять и согнуть его пополам. Ванечка заплакал, все кинулись его утешать, говорить какой я ирод, на что я ответил сестре, что за планшет ей придется заплатить 20к, сестра и тетя в один голос сказали что хуй я увижу копейку и поспешили удалиться. Мамка сказала что я был не прав и обиделась на меня.
Прошел день с крушения планшета, захожу в комнату и вижу, что все в ней вверх дном, все свалено в кучу по центру комнаты тут отмечу, что в комнате царит всегда творческий беспорядок в виде стружки от карандашей, тубусов, тетрадей носков банок от пива и пачек от сигарет, такой уж я человек, люблю свою берлогу мамка сказала "что будет делать из меня человека" а то живу как свинья, родню не люблю и не уважаю родителей и отчий дом. Я собрал все важные вещи, и съебал не отвечая на телефон.
Шел по городу звонил друзьям, чтобы где то перекантоваться первое время, никто не брал трубку. Подошел к баннеру с объявлениями, и увидел вакансию на местной текс

Читать дальше...
Akmar Тексты 8.10.2016 - 22:26 Комментарии (105) Ссылка
Много про них написано. А вот рассказано о том как растут, что из себя представляют маловато. Ну кроме того, что дорого, очень дорого стоят.
Чуть поумничаю...есть два типа 1) чисто Китай 2) нашенские с примесью
Все различие - вторые вообще волосатые!!! Ухода соответственно много больше.

Как то раз увидев в интернете не смог забыть...начал штудировать, читать, оценивать возможности. Замечу, только переехали за город в свой дом. В квартире заводить такого...мучить животное.
Идем далее. Цена. Много по ним неправды. Варьируется от 60 тысяч и до 150. А мне нужен друг. Охрана. Начитавшись понял мохнатые отпадают. Смотрим наших. Плюсуем не важность выставочного образца, типо как пишут ну прям золотой, перспективный. Т.е. Родословная особо не важна. Но хотелось бы. Расстаться с деньгами морально до 45000 был готов. Ищем ищем...главное, чтоб шавку не подкинули. Ну и находим...спустя массу времени. Замечу непонятную ситуацию с именами...все поголовно продают уже типо назвали....ух чего только не начитался...типо Легенда Тибета пупер мупер. Даже интересовался...нафига? Сразу злятся....я спрашиваю весомости придаете? И еще цепляют на шею непонятные ярко красные огромные ошейники обручи...чтоб приподнять гриву...ну да ладно...
Отвлекся...найден по фото такой...подкупил всем))

Читать дальше...
Demon2707 Зверье 8.10.2016 - 22:20 Комментарии (218) Ссылка
В продолжение темы Взрослый ребенок , убиуца найден. Правоохранительным органам удалось установить и задержать подозреваемого в убийстве «Игорька». Им оказался 49-летний житель города, участник боевых действий в Афганистане.

Местные жители создали группу в ВК "Группа имени Солнечного человека Игоря" для неравнодушных. Планируется поставить памятник или памятную доску. Банковский счет уже открыт , но решается вопрос с администрацией. Для привлечения внимания и помощи в сборе средств участники группы обратились за помощью к Эвелине Блёданс, в надежде, что она не останется равнодушной, тк сама является мамой "солнечного ребенка".

В случае положительного решения со стороны администрации счет будет обнародован и начнется сбор средств.

В продолжение темы " Убийство взрослого ребенка"
orenstuff Тексты 8.10.2016 - 22:08 Комментарии (79) Ссылка
2 пикчи, by floorguy

лол

Моя девушка нанесла мне макияж и теперь сидит обиженная, потому что я симпатичнее, чем она
 

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 8.10.2016 - 21:46 Комментарии (295) Ссылка
!!

Меня терзают смутные сомнения
Murz72 Картинки 8.10.2016 - 21:30 Комментарии (86) Ссылка
via alcab

"Дума VII созыва"
Lomamaisty Картинки 8.10.2016 - 21:23 Комментарии (54) Ссылка
В сеть попал секретный снимок с российского спутника-шпиона. Госдеп пытается узнать у себя в офисе что это было .

Снимок с российского спутника-шпиона.
k155 Картинки 8.10.2016 - 21:22 Комментарии (67) Ссылка
Ни для кого не секрет, что Кремль ни во что не ставит нынешнего американского президента, пишет обозреватель New York Observer Джон Шиндлер. На его взгляд, Москва пытается всячески продемонстрировать свою неприязнь к Бараку Обаме, пользуясь тем, что срок его полномочий подходит к концу. Один из примеров такого презрения к мнению Вашингтона − слухи о размещении российских ракетных комплексов «Искандер-М» в Калининграде.
Observer: Путин решил напоследок унизить Обаму «Искандерами»

Уже давно стало очевидным, что Владимир Путин и его приближенные относятся к Бараку Обаме с крайним презрением, пишет обозреватель New York Observer Джон Шиндлер. По его словам, для обучавшихся в КГБ московских силовиков болтливый американский президент-адвокат - «слабак, практически карикатура на все то, за что они так ненавидят постмодернистский Запад».

Так как Обаме в скором времени предстоит покинуть свой пост, Кремль уже даже не старается скрыть свою неприязнь. Это касается даже дипломатии на высшем уровне, от которой ждут хотя бы толику такта.
К примеру, Сирия стала настоящим внешнеполитическим кошмаром, мрачно довлеющим над наследием американского президента. «Жалкие попытки Джона Керри, никчемного госсекретаря Обамы, отстоять роль США в этом омерзительном конфликте, получали наглый отпор со стороны Москвы. Кремль дал абсолютно четко понять, что его не интересуют дальнейшие переговоры с Вашингтоном по поводу Сирии: Мы победили, вы проиграли, смиритесь», − утверждает автор статьи.

С другой стороны, по мнению Шиндлера, администрация Обамы не должна удивляться такому исходу. Более трех лет назад Белый дом уступил лидерство Москве, и это было ясно всем, кроме амери

Читать дальше...
mavspb Тексты 8.10.2016 - 21:15 Комментарии (97) Ссылка
Польша обеспокоена действиями России в военной сфере и держит в готовности свои вооруженные силы.​ Об этом заявил министр обороны страны Антоний Мачеревич на ​пресс-конференции, пишет Polska Agencja Prasowa.



Польша заявила о постоянной готовности армии после переброски «Искандера»

Читать дальше...
Nesterok События 8.10.2016 - 21:06 Комментарии (108) Ссылка


Читать дальше...
МанияПротека Видео 8.10.2016 - 20:47 Комментарии (55) Ссылка
via KocmAC

10 картинок

Александр Грусть и интеллектуальная игра "Угадай женский намёк"

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 8.10.2016 - 20:46 Комментарии (29) Ссылка
Одна gifка

Пуля против топора
Borrisska Картинки 8.10.2016 - 20:46 Комментарии (46) Ссылка
осторожно. немецкое ))

Kakosh Видео 8.10.2016 - 20:31 Комментарии (184) Ссылка
воришки неудачники
sityman Видео 8.10.2016 - 20:03 Комментарии (180) Ссылка
Всю жизнь человек сталкивается с огромным количеством вещей, многие из которых надолго остаются в памяти. Со временем они превращаются в этакие ностальгические маячки, которые помогают нам, укутавшись в клетчатый плед и взяв кружку имбирного чая, предаваться воспоминаниям. Именно это мы сейчас и сделаем с помощью тех девайсов нашего детства и юности, которые были широко распространены в 1990-х годах, но как-то совершенно незаметно исчезли из наших жизней. А ведь когда-то они казались вершиной технического прогресса.

20 фото via

Ностальгируем по девайсам, которые незаметно пропали из нашей жизни

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.10.2016 - 19:42 Комментарии (272) Ссылка
@ Seamon

В связи с переменой точки зрения Кадырова
Ubix Картинки 8.10.2016 - 19:26 Комментарии (337) Ссылка
Киноиндустрия - это целый Мир. Мы смотрим, переживаем, обсуждаем вообщем-то иллюзорный мир. Но Мир созданный реальными людьми в наше очень реальное время. Разрешите представить Вам подборку из 65 фотографий со съёмок, без сомнения, известных зарубежных фильмов. Очень надеюсь, что некоторые из них вы уведите, как и я, впервые.



1. Матрица - Революция (2003).

Фильм, Фильм, Фильм ! Кадры со съёмок известных фильмов

Читать дальше...
tubdoc62 Картинки 8.10.2016 - 19:24 Комментарии (140) Ссылка
Избирательный штаб Клинтон предупредили о «пришельцах из смежной вселенной»

В опубликованной WikiLeaks переписке Джона Подесты, руководителя избирательного штаба Хиллари Клинтон, предупреждают о предстоящей «войне в космосе» и «пришельцах из смежной вселенной».
Письмо, датированное 18 августа 2015 года, было отправлено американским астронавтом Эдгаром Митчеллом. В нём астронавт обсуждает предстоящий разговор с Подестой и опасность «войны в космосе».

«Дорогой Джон. Поскольку война в космосе накаляется, я хотел предупредить тебя о некоторых факторах перед нашей беседой по Skype. Помни, невраждебные ETI (разумные внеземные существа. — RT) из смежной вселенной готовы помочь нам с технологиями нулевой энергии на Земле. Они не потерпят никаких военных действий ни на Земле, ни в космосе», — говорится в письме, текст которого опубликован на портале WikiLeaks.

Далее Митчелл приводит ряд ссылок на газетные статьи, общей темой которых является возможное размещение оружия в космосе.

Эдгар Митчелл — шестой участник экспедиции «Аполлон-14» и уфолог, известный своими неожиданными высказываниями. Так, в 2015 году он заявил, что внеземные цивилизации следили за тестированием ядерного оружия, поскольку не хотели, чтобы на Земле началась ядерная война. По его словам, пришельцы даже сбивали военные ракеты США во время запусков.

RT_ru

Читать дальше...
Bruteforce Тексты 8.10.2016 - 19:23 Комментарии (87) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Сен 2016Ноя 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления