Комрады, вот тут куча возмущенных сообщений вызванных законом о тунеядстве. А вы видели настоящего тунеядца? Давайте я Вам расскажу что это?
У меня есть родной брат, он не работает и не собирается работать, не пьет не курит, качается. И больше нихуя полезного в этой жизни не делает. Живет на мамину пенсию и ее зарплату, на то что я присылаю, а так же на моей не совершенно летней дочки пенсию, потому что я вдовец и дочка получает пенсию по утере кормильца. Я сейчас работаю с декабря прошлого года в другом городе, дочка чтобы не дергать ее со сменой школы живет с моей матерью. У моей мамы весной прошлого года обнаружен рак, мать лечится и продолжает работать чтобы содержать моего брата. Вот сейчас ей должны будут делать операцию по удалению опухоли, и мне придется бросать хорошую высокооплачиваемую работу и ехать ухаживать за матерью. Потому что ему лень оторвать жеппу с дивана и просто отвезти мать в больницу. Это просто пиздец.
У моего близкого друга и коллеги похожая ситуация, только его мать слава богу здорова, но его родной брат занимает деньги у соседей, причем они знают что не отдаст, но он умеет их укачивать, и тратит деньги на всякую хуйню, игрухи и прочее, тоже не пьет не курит. Отдавать приходится его матери и моему другу.
Обоим этим тунеядцам за тридцать. Давно уже не работают и не собираются. Это блять болезнь почище наркомании и алкоголизма вместе взятого, а иногда и вместе с наркоманией и алкоголизмом.
Можете меня минусить, но я за куда более строгие меры к тунеядцам, чем принимаемый закон.

Читать дальше...
tcp1 Тексты 26.10.2016 - 23:56 Комментарии (412) Ссылка
Лучшее за сентябрь-октябрь 2016г.

12 фото

1. Россия, Кировская область, депо Киров

Победители фотоконкурса клуба железнодорожников

Читать дальше...
Sheffecc Картинки 26.10.2016 - 23:51 Комментарии (65) Ссылка
Продолжаем ретро тематику надеюсь Вам понравится.
Будет 50 фото.
Киев, начало 80-х. Угадает кто-нибудь марку авто?


Эхо Прошлого. Часть 5

Читать дальше...
Abaata Картинки 26.10.2016 - 23:39 Комментарии (84) Ссылка
01

30 картинок с надписями

Читать дальше...
целе Картинки 26.10.2016 - 23:25 Комментарии (103) Ссылка
Гигантский кельтский крест из пожелтевших крон деревьев в ирландском графстве Донегол, который можно увидеть только с воздуха, привлёк внимание пассажиров самолёта, а затем вызвал интерес СМИ.

Источник

Гигантский кельтский крест в ирландском лесу

Читать дальше...
pavlo225 События 26.10.2016 - 22:31 Комментарии (30) Ссылка
Слепил из скульптурного пластилина.

Гном крысовод

Читать дальше...
iBambr Картинки 26.10.2016 - 22:23 Комментарии (84) Ссылка
Да уж, весело там у них...



найдено тут

Читать дальше...
Cheburatorrr Видео 26.10.2016 - 22:19 Комментарии (108) Ссылка
От автора: "КИА с ленинградскими номерами У866ОЕ47, скорей всего в паре с Маздой, сначала долго пасут кого-либо, затем приступают к активным действиям.
Классическая подстава."

InGrib Видео 26.10.2016 - 22:02 Комментарии (107) Ссылка
Участники шведского квартета ABBA объявили о воссоединении, сообщает The Guardian в среду, 26 октября. Группа вернется к совместной работе для создания проекта, включающего в себя, по словам артистов, технологии виртуальной реальности. В разработке программы также примет участие Саймон Фуллер, основатель и продюсер коллектива Spice Girls.

«Нас вдохновляют безграничные возможности будущего, и нам нравится быть частью чего-то нового и захватывающего», — заявил один из музыкантов ABBA Бенни Андерссон. — Этот проект станет машиной времени, которая запечатлит сущность того, кем мы были. И кто мы есть».

Детали проекта будут анонсированы в следующем году, его запуск планируется на 2018-й.

Последнее официальное выступление группы состоялось в 1982-м, однако в июне 2016 года ABBA сыграла на частном гала-вечере в Стокгольме.

ABBA — шведский музыкальный квартет. Авторству группы принадлежат хиты Dancing Queen, Super Trouper и Mamma Mia. На основе 22 песен коллектива в 1999 году был создан мюзикл Mamma Mia!, экранизация которого с Мерил Стрип в главной роли вышла в 2008-м.

Источник

ABBA объявила о воссоединении

Читать дальше...
chak События 26.10.2016 - 21:31 Комментарии (113) Ссылка


Мизантроп88 Видео 26.10.2016 - 21:12 Комментарии (46) Ссылка
Здравствуй, ЯП!
По совету друзей решил показать вам результат шевеления своих шаловливых ручек. К сожалению, процесс создания запечатлеть не догадался.
Столик сделал из фанеры. По торцам обклеил дубовым шпоном. Столешница покрыта слоем прозрачного акрила для каких-то 3d полов. Ножки в виде дуба, поддерживающего своими ветвями столешницу. Получился такой столик.
Внутри столика на дно наклеен флюоресцентный порошок. Получилось, что после выключения подсветки столик светится всю ночь глубоким изумрудным светом. К сожалению, камера на телефоне в сумраке снимает отвратительно, но узор выглядит очень прикольно. Думал сделать рисунок в виде страшной пентаграммы, светящейся красным цветом, но что-то ссыкотно )).

Столик с подсветкой.

Читать дальше...
iBambr Картинки 26.10.2016 - 20:58 Комментарии (62) Ссылка
В 1956, 1964, и 1975 г. французский ученый Жак Дюпакье посетив СССР, сделал большую серию замечательных цветных фотографий Москвы, Ленинграда, Ташкента, Минска, Смоленска, Киева, Харькова и ряда других места.

46 фото

СССР глазами иностранцев: Жак Дюпакье в Ташкенте 1956 г.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.10.2016 - 20:21 Комментарии (65) Ссылка
Последствия оползня г.Черноморск(Ильичевск).
С 7:30 можно посмотреть как близко дома стоят к морю.



Читать дальше...
Аблакат Видео 26.10.2016 - 20:12 Комментарии (44) Ссылка
Прямо сейчас Bless открывает свои двери для участников закрытого бета-тестирования!

Успей получить бесплатный доступ: http://goo.gl/aatu1r



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 26.10.2016 - 20:01 Комментарии (0) Ссылка
Каждого мальчишку (да и многих девочек, что уж там) приводили в восторг механические машины. У любого уважающего себя пацана обязательно должен был быть грузовик с открывающимися дверями кабины, с рулем, на который можно надавить пальцем, с массивными колесами в шинах и, конечно, настоящим кузовом, в который так удобно запихивалась всякая мелочь или идеально усаживался батальон солдатиков.

Как известно, первые сорок лет детства для мужчины самые сложные. Поэтому компания UGEARS удачно обернула вечную страсть мужчин к «машинкам» в потрясающий продукт – деревянный механический грузовик с инжекторным двигателем. Объясняем, почему грузовик почти не игрушка и подходит настоящим мужикам.



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 26.10.2016 - 19:41 Комментарии (38) Ссылка
Вертолет ВМФ России КА-31 ДРЛО замечен в Jeblah جبلة Латтакия



КА-31

Читать дальше...
ViktorZ Видео 26.10.2016 - 19:37 Комментарии (66) Ссылка
Созданный на базе цельнометаллического фургона «ГАЗель Next» маршрутный автобус отправят в серию уже в ноябре текущего года.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании «Группа ГАЗ». Пассажирская версия модели была представлена в рамках открывшегося накануне в Москве Международного автобусного салона Busworld Russia.

Источник

ГАЗ готовится к старту серийного производства нового микроавтобуса

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 26.10.2016 - 19:34 Комментарии (148) Ссылка
Звезды такие же люди, как и мы, и потому ничего человеческое им не чуждо. Они даже дружат точно так же как и мы с вами, а с кем именно они дружат, мы и предлагаем узнать.

10 фото

Дружба знаменитостей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.10.2016 - 19:16 Комментарии (114) Ссылка
Многие уже подзабыли, попривыкнув к Крымнаш, что не так давно, всего то 1,5 года назад, многие орали на весь интернет «Да зачем нам етот Крымнаш! Самим жрать неча! У себя бы дома разобрались сначала!». Сейчас переключились на Сирию. Но – чу! Всё те же песни!

Долбоёбам «не в домек», что если бы мы не взяли Крым – то его бы взяли пендосы, а нас бы оттуда выпизили на мороз. Уже мало кто помнит, что во времена прошлых майданов свидомые активисты настырно доёбывались до наших баз и военнослужащих, устраивали пикеты на КПП, ломали заборы, устраивали провокации. А в этот раз правосеки были более лучше организованы.

И в этот раз, уж поверьте, замутили бы более массовые «мирные протесты», а заборы сносили и ворота высаживали уже бульдозерами – благо майданный опот есть. Плюс коктейли Молотова и горящие покрышки, само собой.
Ну, а «вся прогрессивная общественность», геи и демократические журналисты всё подали бы на весь мир в нужном свете. И чо? Стрелять по ним, согласно Уставу гарнизонной и караульной службы? Так им того и надо!

И пиздец. И прощай наш Гвардейский Краснознаменный Черноморский, еп. Пиздой накрылся бы наш непотопляемый авианосец Крым и его береговые батареи, которые ебашат аж до самой Турции. Прощай Чёрное море – потому как по большому у нас нормального порта на ЧМ тупо нет. Новороссийск – не вариант. Во-первых по глубинам. Во-вторых там бухта запирается на раз и все в ловушке. Ну и третье, самое неприятное, это такая херня – называется Бора. Советую погуглить «Бора, Новороссийск» и охуеть. Это когда причальные канаты, толщиной в руку, рвет в клочья, а корабли выбрасывает на берег.

Ну, а прощай Черное море – пр

Читать дальше...
дедБуйный Тексты 26.10.2016 - 19:10 Комментарии (689) Ссылка
Холодец, борщ, соленья, окрошка - нас никогда не перестанет удивлять реакция иностранцев на самые привычные для русских людей блюда. Как ни крути, культура и расстояние в океан дают о себе знать. Вы можете представить свою жизнь без разных грибочков - жареных и соленых лисичек, белых грибов, опят? А американцы вот едят только шампиньоны. Этот и последующие нюансы раскрыла для нас Оксана. Русская девушка, которая встречается с американцем. Она же познакомила своего парня с русской кухней, и рассказала о реакции и отношении американцев к русской еде.

будет много картинок с текстом, источник

Соленые огурцы и варенье:

Американцы о русской кухне

Читать дальше...
Dofigarruss Тексты 26.10.2016 - 19:06 Комментарии (164) Ссылка


Лопата, которой копали Чёрное Море. Продам. Дорого.

Читать дальше...
Dizelt64 Картинки 26.10.2016 - 19:04 Комментарии (47) Ссылка
Основатель Викиликс во время телемоста с журналистами из Германии заявил, что до начала выборов в США опубликует очень важную информацию. Сегодня стало понятно, что именно он имел ввиду.

На Викиликс появились документы, за которые крупнейший американский портал в августе этого года предлагал миллион долларов.

Как правило, самые сильные козыри игроки припасают на финал игры. Поэтому эту информацию о здоровье Клинтон не публиковали раньше.

Сомневаться в правдивости этой информации не приходится. Тем более, что ранее телекамеры фиксировали недомогание и странные судороги у Клинтон.

источник. будет еще текст и видео!!!



Читать дальше...
Duracelll Видео 26.10.2016 - 18:47 Комментарии (83) Ссылка
Привет камрады! На ЯПе сижу постоянно, посты создаю редко, больше читаю, иногда комментирую. Данный пост решил создать скорее как добрый совет и предостережение, потому что эта ситуация может произойти с каждым.

История следующая. Живу я в маленьком провинциальном городке где зарплата в 20-25 тр считается нормальной (это в дальнейшем будет важно). В доме в котором установлено газовое оборудование, т е двухконтурный газовый котел, который снабжает мою квартиру теплом и горячей водой. Само собой разумеется что установлен газовый счетчик. Все это дело мы установили 4 года назад (до этого было печное отопление).

Ни что не предвещало беды был очередной жаркий июльский день как мне на сотовый позвонила девочка из газовой службы.Сказала что у нас закончилась поверка счетчика и надо бы эту поверку сделать. Ну надо так надо. Вызвал их же специалистов, они подключили оборудование сделали поверку, счетчик оказался в отличном состоянии. Взяли за свою работу около 1700 рублей и довольные ушли.

Жизнь потекла своим чередом, трачу газ, плачу по квитанциям (летом около 30-50р, в межсезонье около 150р и зимой 600-800р). И вот дня 4 назад приходит квитанция на 5200р. Я даже не принял ее всерьез, ну ошиблись, бывает.

Вот тебе и народное достояние...

Читать дальше...
Сашок2110 Тексты 26.10.2016 - 18:46 Комментарии (296) Ссылка
Красивая песня и фильм. Почему сейчас не снимают фильмы про космос ? Вот такие .



Читать дальше...
Serehjaa Видео 26.10.2016 - 18:38 Комментарии (82) Ссылка
Напротив моего дома недострой 16 этажный, в Чебоксарах, так сегодня скорее всего ночью потому что с утра у него куртка прилипла к бетону, прыгнул молодой парень лет 20-22 я его увидел вторым, первый заметил сосед мы вызвали скорую и полицию, но было поздно, следак сказал скорее всего суицид, так как на его руках были и старые и относительно свежие порезы,
А теперь собственно к чему я клоню дорогие друзья которым надоело жить, идите лишать себя жизни к дверям ваших центров ТРАНСПЛАНТОЛÓГИИ предварительно сдав анализы чтоб врачи сразу знали кому какие ваши органы подойдут, так хотя-бы от вас польза будет, злость берет

Памятка самоубийцам
aksez Тексты 26.10.2016 - 18:28 Комментарии (35) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Сен 2016Ноя 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления