А**еть не встать!



Читать дальше...
DartWaider Видео 11.08.2016 - 18:58 Комментарии (168) Ссылка
via Arterton

Немного лингвистики
Lomamaisty Картинки 11.08.2016 - 18:46 Комментарии (34) Ссылка
памятку составил Andr3w
отсюда
Решил сделать небольшой вклад и описать процесс получения лицензии. Начать следует с того, что оборот гражданского оружия регулируется федеральным законом №150 от 13.12.96 "Об оружии". Далее по пунктам.
1. Медицинские справки.
Одним из условий получения лицензии на покупку оружия является свидетельство об отсутствии медицинских противопоказаний. Таковым свидетельством является справка формы "№046-1" (рис. 1)
Последние 2 пункта могут проходиться как в поликлинике по месту жительства, так и в медицинском центре (последнее - быстрее), первые 2, с учетом всех поправок - только в психо - неврологическом и наркологическом диспансерах вашего города, плюс одно нововведение: справка о результатах химико - токсикологического исследования( на сколько я понимаю, некоторые водители должны быть с таковым знакомы), выглядеть может по разному, например так (рис. 2)
Я этот пункт не проходил - оформлялся до его введения. Насколько мне известно, проходить это исследование можно как в самом наркологическом диспансере, так и в сторонней организации, сама справка в общий пакет не входит, нарколог просто ставит соответствующую печать на форме с предыдущей картинки.

Получение лицензии на оружие

Читать дальше...
хаупман Картинки 11.08.2016 - 18:43 Комментарии (112) Ссылка
Сатаи Видео 11.08.2016 - 18:42 Комментарии (254) Ссылка
Как я её хотел. Как желал. Голова шла кругом, так хотелось её… Шутка ли, полтора месяца воздержания. А я здоровый мужик, 39 лет. Самый активный возраст… Но нет. Она не соглашалась. Или, как сказали бы мои друзья, не давала. Но я с ними её не обсуждал. Потому что не хотел её обсуждать. А просто хотел её и всё тут. До головокружения. Желал.

Она была свободна. Я с недавнего времени тоже. Казалось бы, в чём проблема? Но нет. Она говорила: «Нет. Я ещё не готова». И я ждал. Стиснув зубы. Ждал, когда она будет готова.



Справка от венеролога

Читать дальше...
insaider Тексты 11.08.2016 - 18:40 Комментарии (108) Ссылка
Один судя по всему наш



Читать дальше...
Enemaster Видео 11.08.2016 - 18:16 Комментарии (110) Ссылка
В Воронеже в ночь с 8 на 9 августа было совершено два нападения на людей группой мужчин, передвигавшихся на автомобиле ЧОПа. О происшествиях в редакцию сообщили родные пострадавших. По их словам, злоумышленники выглядели как настоящие боевики — бородатые громилы в форме, с оружием, дубинками. Кроме того, по-русски они разговаривали с акцентом, и внешность у них была неславянская.

Первое нападение произошло около полуночи на ул. Семилукской во дворе многоэтажного дома.

— Компания жильцов стояла у подъезда. Люди спокойно общались между собой, когда к ним подъехала машина с фирменными знаками охранного предприятия. Оттуда вышли 5 человек, несколько из них в форме ЧОПа. Они подошли к компании и спросили: «Кто здесь мужчины?» Один парень, ничего не подозревая, ответил: «Мы мужчины». И тут началась бойня, — рассказывает местная жительница Инна. — Эти «охранники» достали газовые баллончики и распылили их в лицо всем, кто был там, в том числе беременной женщине. Когда люди потеряли ориентацию, бандиты бросились их избивать — ногами, руками, дубинками. А потом и вовсе стрелять начали. Один парень попытался укрыться дома, так нападавшие стали стрелять в подъезде. Избиение продолжалось около 20 минут. Я тут же вызвала полицию и скорую. В итоге троих человек доставили в больницу. А эти «боевики» уехали...

По словам жильцов дома, двое из пострадавших получили такие травмы, которые теперь требуют операции. Так, у одного мужчины многочисленные переломы на лице, у второго — проблемы с позвоночником. Третий пострадавший с сотрясением мозга отпросился из больницы домой. Была избита и одна женщина, но ей госпитализация не потребовалась. Сейчас она главный свидетель в р

Читать дальше...
NeonMEGA События 11.08.2016 - 18:12 Комментарии (85) Ссылка


Читать дальше...
MexxBeat Видео 11.08.2016 - 17:23 Комментарии (74) Ссылка
Расследование событий в Крыму. Напомню: на фото Евгений Панов, диверсант задержанный в Крыму. Брат задержанного ФСБ в Крыму Евгения Панова заявляет, что его похитили в Запорожской области.

Тот самый электромеханик АЭС

Читать дальше...
Волшебный Картинки 11.08.2016 - 17:15 Комментарии (95) Ссылка
Итак:

https://www.znak.com/2016-08-10/govorite_li_vy_po_ural_ski

Говорите ли вы по-уральски? Тест.
NFT Картинки 11.08.2016 - 17:14 Комментарии (381) Ссылка


Читать дальше...
Volgad Видео 11.08.2016 - 17:12 Комментарии (95) Ссылка
Ну как так?

Московское экономическое чудо.

Читать дальше...
xEVGx Картинки 11.08.2016 - 16:56 Комментарии (89) Ссылка
Внизу gif 12.07 Мб

Давай помогу

Читать дальше...
Jocker1971 Зверье 11.08.2016 - 16:45 Комментарии (48) Ссылка
Лет двадцать назад мне довелось изучить интересные материалы. В них рассказывалось о том, что во время Второй Мировой войны Адольф Гитлер получил докладную записку от своего помощника, заведовавшего концентрационными лагерями.

В этом донесении проводилась интересная связь между результатами обследования русских военнопленных женщин и прогнозами военных действий. Обследования немецких врачей показали, что свыше 90% (!) русских незамужних женщин в возрасте до 21 года были девственницами. Заключение было неожиданным: помощник фюрера рекомендовал ему прекратить интервенцию против Советского Союза, мотивируя это тем, что народ с такой высокой нравственностью победить невозможно.

Сразу после победы англичане получили обширные материалы, подтверждающие тот факт, что Гитлер активно интересовался оккультными науками. Имеющиеся в видеопрокате рассекреченные документальные материалы «Тайны Третьего Рейха» повествуют о том, что Рейх посылал специальные экспедиции в Тибет для изучения возможности использовать высшие метафизические знания в «практических» целях. Как известно, своим символом Гитлер сделал свастику — древний ведический символ гармонии и благополучия во вселенной, надеясь, что этот знак будет приносить ему удачу. В Германию привозили монахов, которых в секретных бункерах заставляли проводить особые ритуалы для обретения Гитлером и его ближайшими помощниками власти над людьми.

Поэтому Гитлеру и его приближённым, без сомнения, были хорошо известны утверждения древних трактатов о непобедимости того государства, где много девственниц. «О силе народа можно судить по двум признакам: по уважению к старшим и непорочности дев». Девственницы и целомудре

Сила целомудрия

Читать дальше...
DOCTOR77 Тексты 11.08.2016 - 16:44 Комментарии (444) Ссылка
Группа депутатов от ЛДПР внесла в Госдуму законопроект о введении в России прогрессивной шкалы налогообложения. Документ размещен в четверг, 11 августа, в базе данных Госдумы.

«В случае применения дифференцированной системы налоговых ставок в бюджетную систему России дополнительно поступит 2,05 триллиона рублей», — говорится в пояснительной записке к документу.

При годовом доходе до 180 тысяч рублей предлагается нулевая налоговая ставка, от 180 тысяч до 2,4 миллиона рублей — 13 процентов, до 100 миллионов рублей — 288,6 тысячи рублей плюс 30 процентов с суммы, превышающей 2,4 миллиона рублей. От 100 миллионов рублей и выше — 29,57 миллиона рублей плюс 70 процентов с суммы, превышающей 100 миллионов рублей.

В Госдуму внесли законопроект о налоге на богатых

Читать дальше...
Jus События 11.08.2016 - 16:43 Комментарии (350) Ссылка
Китайские врачи по ошибке приняли за пациента мужчину, который ждал родов своей жены, и сделали ему операцию по удалению геморроя, сообщает агентство China News.

Инцидент произошел в одной из больниц города Шэньян в провинции Ляонин. По словам 29-летнего молодого человека, он около 40 минут ждал за дверями операционной, где его жене делали кесарево сечение, когда врач из соседней операционной позвал к себе. По словам "потерпевшего", врач приказал раздеться и ложиться.

На вопрос молодого человека "зачем", хирург коротко скомандовал "делать то, что сказано". Мужчина из страха быть осмеянным после дальнейших вопросов повиновался указаниям медика и лег на кровать. По его словам, во время операции он слышал крики своего новорожденного ребенка, доносящиеся из соседней операционной.

В Китае мужчине по ошибке удалили геморрой, пока он ждал родов жены

Читать дальше...
Jus События 11.08.2016 - 16:38 Комментарии (170) Ссылка
В Ровно местные жители жестоко избили украинского киборга Романа Рудейчука, воевавшего в аэропорту Донецка. Сам Рудя предполагает, что его избили из-за внешнего вида, который не понравился обидчикам. Футболку с надписью "Правый сектор" нападавшие порезали ножом.

Дрыщ -киборг

Читать дальше...
Svem691 Картинки 11.08.2016 - 16:36 Комментарии (72) Ссылка

Видео с канала "Санитар Леса"

Читать дальше...
Дрын Видео 11.08.2016 - 16:27 Комментарии (325) Ссылка

Administration ЯП-Обзор 11.08.2016 - 15:56 Комментарии (65) Ссылка
Сижу я тут за рабочим столом и не заметил как утонул в своих мечтах.
Как говорится "Мечтать не вредно" и я решил поделится с вами немного! 6 фот из интернета.
Постараюсь быстро. Не зелени ради.

1.В моих мечтах есть дом в лесу у озера, маленький, уютный и обязательно из дерева!
Тишина ,живность активно «переговаривается» друг с другом в лесу, а ты сидя на веранде с напитком и хорошим табаком , наслаждаешься спокойствием и гармонией.


Замечтался на пару часов.

Читать дальше...
Евгений89 Картинки 11.08.2016 - 15:54 Комментарии (117) Ссылка
Жители бывшего СССР не привыкли платить за ПО, особенно когда на расстоянии двух кликов мышью находится "YO-HO-HO professional edition", но со временем приходит осознание, что за некоторые программы можно и заплатить.

Процесс перехода с пиратского софта на легальный проходит долго и болезненно. Особенно когда компания разработчик не особо помогает в этом.

Устав от проблем с пиратской версией photoshop (поиск актуальной версии это отдельная песня, а его инструкция по установке под mac os являет собой особый акт жертвоприношений богу хаоса и мазохизма) я решил приобрести его лицензионную версию.
12 картинок via zikovam

"Потому!"

Читать дальше...
InGrib Тексты 11.08.2016 - 15:50 Комментарии (125) Ссылка


видео размер: 4.16 Мб via link
Kuruewka Видео 11.08.2016 - 15:46 Комментарии (231) Ссылка
Мужикам на заметку


Читать дальше...
Леврон Видео 11.08.2016 - 15:44 Комментарии (54) Ссылка
В Казахстан на международный юношеский турнир по футболу на Кубок президента РК приехала команда, заявленная как сборная России, которая с разгромным счётом проигрывает третий матч подряд. В РФС заявили, что никого не отправляли на этот турнир, сообщает «Спорт-Экспресс».

на фото, по информации ФФК, матч Россия2 — Таджикистан

На международный юношеский турнир по футболу под видом сборной России приехала неопознанная команда

Читать дальше...
Jus События 11.08.2016 - 15:39 Комментарии (86) Ссылка
Геннадий Онищенко у себя в твиттере опубликовал такую вот фотку с гневной отповедью против пьянства.

И понеслась!

1 фото + 3 фотожабы

Геннадий Онищенко и пьянство

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 11.08.2016 - 15:34 Комментарии (83) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2016Сен 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления