Ужасы на ночь, для технарей!



Читать дальше...
DeNNyCNC Видео 8.02.2017 - 23:54 Комментарии (104) Ссылка


Читать дальше...
Matroshka Видео 8.02.2017 - 23:51 Комментарии (60) Ссылка
Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил против религиозного образования в школах, выступая в рамках «Большого разговора с президентом», который продолжается сейчас в Минске. «Я не против православия, католицизма, мусульманства: вы знаете мою позицию — где вы, там и я,— уточнил президент Белоруссии.— Но когда мы учились в школе, нам рассказывали, откуда в лампочке свет, мы знали, что туда нельзя совать пальцы — убьет!».


При этом господин Лукашенко рассказал, что как-то застал своего 12-летнего сына Николая за чтением молитвы вслух. «Я не понял, то ли это Библия, то ли Тора, то ли Коран,— сказал президент Белоруссии.— Я попросил его показать книжку, которую он читает, и что бы вы думали? Это учебник литературы! И это занимает там половину книжки. Я спросил его — ты хоть что-нибудь понял? Пацаненку 12 лет!»— возмутился он. При этом Николай, по словам Александра Лукашенко, ответил, что это знание, возможно, и не пригодится ему в жизни.


«Зачем же вы тащите десятилетним детям то, что они не воспринимают и не хотят воспринимать? У нас светское образование»,— заявил Александр Лукашенко, добавив, что, по его мнению, намного важнее привлечь детей к занятию спортом.

via


Красавчик, нечего добавить!

Читать дальше...
Reich События 8.02.2017 - 23:38 Комментарии (50) Ссылка
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 8.02.2017 - 23:26 Комментарии (536) Ссылка
Которую неделю не стихают споры и срач. Для меня, как человека посвятившего истории практически всю жизнь эта тема ясна. Но она, к сожалению, имеет современное измерение. Кое кто использует её для переформатирования моей любимой истории, поэтому не молчу.
Во-первых представлюсь - патриот России, а историк иным и не может быть. Во-вторых, Россия для меня это не абстрактная величина, это люди. Мужчины. женщины, дети. Могилы предков и обычаи лёгкого пофигизма. Всё, что составляет жизнь и держит совесть в тонусе.
В-третьих, для меня мораль выше политики.
Теперь по делу.
Первое - царь есть помазанник Божий, т.е. стал царём не по своей воле. а по высшей. Крест несёт то есть. А Николай ничтоже сумняшеся отказывается от трона, когда Родина на краю гибели. Как у него с Богом?!
Второе - ни один монарх не получает прозвание просто так. "Кровавое воскресенье" было Крёстным ходом! Рабочие шли с хоругвями попросить царя-батюшку вступиться за своих "детей". Что они получили, надеюсь не надо напоминать? Казаки (привет нынешним "орденоносцам") рубили шашками иконы!
Третье - почему на Руси так легко сдали церковь революционерам? Почему на защиту храмов не встали крестьяне? Почему в Польше, например, спустя десятилетия после установления советской власти коммунисты боялись трогать церковь?

Ответ на все вопросы один - церковь у нас давно превратилась в бюрократическую пристройку власти. Николай ни разу не святой, а трусливый христопродавец, если рассматривать его с ТЗ религии. А церковь стала чиновничьим "министерством по делам религии"! Кстати, это юридически оформил русофоб Пётр Первый. РПЦшные фу

Читать дальше...
ant1967 Тексты 8.02.2017 - 23:02 Комментарии (88) Ссылка
Майка - лучшая!
К собакочетвергу



Читать дальше...
Kappal Видео 8.02.2017 - 23:00 Комментарии (49) Ссылка
Гараж – то о чем мечтает практически каждый автомобилист.
Место в котором хранится железный конь – машина.
И просто территория, на которой владелец автомобиля зачастую чувствует себя как дома .

Будет немного картинок с надписями и подписями по теме,по окончании сообщу.
источник

Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.

Читать дальше...
Rusinov Картинки 8.02.2017 - 22:57 Комментарии (120) Ссылка
К гибели очередного героя ЛДНР

А ни у кого из здесь присутствующих нет этого мерзопакостного гаденького чувства совершенной подлости? Когда увидел ублюдка издевающегося над беззащитным/ой и не вступился, когда сделал подлость и не исправил, когда мог и не сделал?

После трех(!) лет войны в ЛДНР у меня такое чувство есть. Я понимаю наших правителей - они отвечают только и только за свое государство. Но по моим понятиям мы предаем своих, причем не только по крови своих (и граждане Украины, и Белоруссии это мы по крови), но и по духу своих.

И можно поступиться чем-то, но нельзя поступаться этим. Нельзя так беззаветно помогать другим странам (одним прощать долги, другим отправлять в помощь армию) - но не помогать открыто своим людям. Можно сказать - это украинцы. Но, они - русские, именно, русские (нет такой нации "украинцы", есть граждане страны Украины - украинцы - но национальность у них "русские"). Они воюют три года и заслужили независимость от киевской хунты и признание.

В истории у всех народов и стран было много раз, когда, преследуя локальные интересы, предавались и продавались интересы своих людей. По нашей истории, например: в 1811 году Александр 1 передал в дар финскому княжеству Карельский перешеек - результат сотни тысяч жертв в 1939-1940 гг. Есть масса примеров и по другим странам.

N.B. К чести В.В.П. - за его правление таких прецедентов не было. Нынешняя ситуация - результат передачи земель в 20м веке в придуманную республику с названием "Украина" для обеспечения образованного русского большинства в придуманной республике.

Интересы ЛДНР были слиты в 2014, когда ополченцам запретили бра

Осталось какое-то гаденькое чувство

Читать дальше...
vaskl Тексты 8.02.2017 - 22:48 Комментарии (120) Ссылка
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями и выводами о первом в моей жизни зимнем походе с ночёвкой. Будет 23 фото с небольшими комментариями.
Погнали.
Нас завезли в лес. Сфоткали на старте. Перекрестили (покрутили у виска) и уехали. Я(чувак слева) шёл первый раз, и по сему надел на себя все, что нашел теплого и сразу. Кореша мои, к тому моменту прожженные походники)) (2 зимних похода с ночевой при -20 и- 11)? в гамашах и с зимними спальниками.

1. Старт.10-20. Минус 4.


Зимний поход выходного дня с ночёвкой.

Читать дальше...
ИМХОтеп Фотопутешествия 8.02.2017 - 22:44 Комментарии (102) Ссылка
Не корысти ради, не срача и юки для, а токмо потому, что вопрос давно наболевший, решился я посоветоваться с ЯПовчанами и создать эту тему. Вопрос для меня наболевший и суть его проста: Жена забила на себя.
Года полтора назад, в аккурат после своего 30летия моя дорогая тупо перестала следить за собой. Если раньше ходила на фитнес, восточные танцы, обруч по вечерам крутила и стабильно разгрузки себе в плане питания устраивала, то теперь всё. Мне не доставляет никакого удовольствия постоянно замечать, как она постепенно набирает в весе, уже вырисовывается второй подбородок и нагота не радует. Сесть поговорить, сказать в открытую, на чистоту, как есть - это всё равно, что бультерьера пнуть. Будет скандал вплоть до развода, уж её то темперамент я знаю. Я неоднократно намекал, зову постоянно с собой в качалку (сам эктоморф, убиваюсь за каждый килограмм, себе спуску не даю), предлагал купить в женский фитнес абонемент, возить и встречать после занятий, похер, что сам после работы подзаебан. Не хочет, дескать, устает на работе (работа сидячая, в 17:00 уже дома). Предлагаю в домашних условиях по полчаса три раза в неделю погонять по физкультуре, благо знаний хватает. Тупо похуй.
Короче, я сам себя хаваю, не знаю, как повлиять. Живем как жили, налево не бегал и не бегаю, но блин, боюсь, что в очередной раз у меня вставать не будет на вторую половинку.
Как то так.

Больной вопрос: как обратить внимание любимой женщины на саму себя?
ЖаднаяЖижa Тексты 8.02.2017 - 22:41 Комментарии (626) Ссылка
Член палаты представителей конгресса США от Калифорнии Максин Уотерс в эфире американского телевидения заявила, что президент США Дональд Трамп сам провоцирует импичмент, поскольку ничего не предпринимает в ответ на наступление России на Корею, сообщает издание Daily Express.
В ходе пресс-конференции конгрессмен сказала, что не призывает действующего президента покинуть свой пост, однако, по ее мнению, "он сам все для этого делает".
В подтверждение своей позиции Уотерс привела следующий аргумент:
"Нас беспокоит тот факт, что Трамп готов броситься в объятья российскому президенту, пока он продолжает атаковать Корею. Я думаю, что Трамп загонит себя в такую ситуацию, когда американскому народу придется задаться вопросом: "что нам теперь делать?".

Журналисты также отметили, что конгрессмен, судя по всему, забыла название сирийского города Алеппо, поскольку сумела вставить его в свою речь лишь после подсказки одного из помощников.
Ранее Уотерс уже привлекала к себе внимание СМИ. Так, в январе трансляция ее выступления была прервана передачей телеканала RT. Член палаты представителей назвала инцидент "странным и необычным" и предположила, что эфирную сетку могли взломать "российские хакеры".

via

Вот такая жесть у них во власти водится...

Россия напала на Корею?

Читать дальше...
dvarrr События 8.02.2017 - 22:29 Комментарии (203) Ссылка
Увидел мельком в интернете фотку, о, двухствольный танк! Помните, была же у нас двухствольная САУ.

9 фото и 2 видео

А, нет, при внимательном рассмотрении (знаток из меня так себе) оказалось, что это ...


Двухствольный танк

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.02.2017 - 22:22 Комментарии (85) Ссылка
Фитиль "Во имя науки"

РусскийВаня Видео 8.02.2017 - 22:18 Комментарии (12) Ссылка


Читать дальше...
kukuepta Видео 8.02.2017 - 22:06 Комментарии (55) Ссылка
Это же как довериться надо человеку? Я бы не смог наверное. Ну его нах такой экстрим, хорошо это не закончится



Руссо туристо
альжанчег Видео 8.02.2017 - 21:59 Комментарии (283) Ссылка
Мой первый пост. На ЯПе я без году неделю, хотя читаю уже несколько лет. Не уверен что все получится, первый раз фотки вставлять попытаюсь, что такое ломать не знаю, сами разберитесь, будет 29 фото, каждое комментировать не буду, а то затянется это дело. Стройка сама была года 4 назад, а вот то что уже вышло снимал неделю назад, ну и парочка летних фото. Сам не строитель, так что сильно уж не умничайте, типа углы из бруса не правильно ставлю...бюджет маленький был, развернуться нельзя было, делал все один на 98 процентов, в смысле никого не нанимал и помощи не было ,ну почти...

Построил баньку.

Читать дальше...
GarriNorth Строительство 8.02.2017 - 21:58 Комментарии (113) Ссылка
гиф под катом 7.67 мб
via vk

Когда дал понюхать коту ноги после тренировки

Читать дальше...
agsanych Зверье 8.02.2017 - 21:51 Комментарии (57) Ссылка
Этого человека, без преувеличения, ненавидела вся Москва. Над этим тщедушным стариком, который ходил в старой одежде, живший в плохой комнате с древней рассыпающейся мебелью, издевались и смеялись в спину из-за его скупости. Его ненавидели люди, а он их боялся. Старик никогда не ходил пешком и ездил в закрытом экипаже.

Кто же он, этот гонимый Москвой старик? Гаврила Гаврилович Солодовников был богатейшим человеком Москвы. Его состояние превосходило состояние Третьяковых, Морозовых и Рябушинских вместе взятых.


Гаврила Гаврилович был сыном серпуховского купца третьей гильдии и был у отца мальчиком на побегушках в его лавках. Он был беграмотен и косноязычен. Но это оказалось для бизнеса неважным. У мальчика была блестящая предпринимательская жилка. От отца он получил 1/5 долю наследства, так как в семье было пять детей. И за дело он взялся с таким рвением, что к 20 годам стал купцом третьей гильдии. А через 20 лет он стал одним из самых богатейших людей Москвы с состоянием в 48 миллионов рублей.

О его скупости знала вся Москва. Он экономил даже на еде и редко оставлял чаевые. Ел практически одну гречку, а на рынке мог что-нибудь стырить. Торговцы знали об этом и внимательно приглядывали за ним, пока он ходил по рынку.

Владимир Гиляровский уделил Солодовникову несколько строк в своей книге "Москва и москвичи": "В Сандуновские бани приходил мыться владелец универсального пассажа миллионер Солодовников, который никогда не спрашивал — сколько (имеются в виду деньги парильщику, который жалованья в бане не получал и жил исключительно на чаевые), а совал двугривенный… Парильщик знал свою публику и кто сколько дает. Получая обычный со

Человек, которого ненавидела вся Москва

Читать дальше...
Аблакат Тексты 8.02.2017 - 21:32 Комментарии (59) Ссылка
Значит так, камрады. Случилась в моей семье неприятное событие. Моя бабушка 84 года полезла на антресоли за какими-то документами и ........... упала. Сломала правую руку и ребро. Поскольку она живет самостоятельно, 4 дня она пролежала на полу со всеми вытекающими последствиями, пока ее не обнаружили. Без воды и еды.
На тот момент она не могла самостоятельно вставать. Ходила с большим трудом. Встал вопрос, как облегчить уход за ней. Находиться возле нее целый день нет возможности. Были рассмотрены варианты приобретения электрической кровати, но узнав цену сразу отказались. Минимум 60 т. рублей. В аренду такие кровати у нас в Ставрополе не дают. Было решено изготовить медицинскую электрическую кровать самостоятельно. Скажу сразу я гуманитарий чистой воды. Делаю этот пост для того что бы поделиться идеей. Вдруг у кого-то схожая ситуация.

Данная конструкция позволяет поднимать только верхнюю часть тела. По аналогии можно к данной конструкции добавить и подъемник для ног.

В хозяйстве завалялись кое какой метал. Взяли 20Х20 мм 1.5 мм толщиной профиль. Рама в раме ничего сложного.

Медицинская электрическая кровать соими руками

Читать дальше...
danil2i Картинки 8.02.2017 - 21:30 Комментарии (106) Ссылка
via iProcione

Не знаю буду ли я снимать кошачий ужастик, но постер у меня уже есть
 

Читать дальше...
Graff2052 Зверье 8.02.2017 - 21:25 Комментарии (31) Ссылка
Несмотря на сугубо мирную профессию оригинальных одноосных автомобилей-тягачей для работы в крупном гражданском строительстве, они негласно состояли на вооружении в Ракетных войсках стратегического назначения (РВСН). Там их применяли в составе специальных автопоездов с оборудованием наземного обслуживания стратегических ракетных комплексов и установки баллистических ракет на стартовые позиции. Этой статьей мы возобновляем наш сериал, посвященный истории и развитию секретных военных автомобилей Советской армии.

На заглавном фото: Первый минский одноосный тягач МАЗ-529
с передним опорным катком (из архива МЗКТ)

29 фото via

Двухколесные солдаты: секретные одноосные тягачи Советской армии

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 8.02.2017 - 21:11 Комментарии (66) Ссылка
МОСКВА, 8 февраля. /ТАСС/. Дизайнер с Украины напал на несовершеннолетнюю девочку в одном из жилых домов на юго-западе Москвы. Об этом в среду ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"Мужчина напал на несовершеннолетнюю девочку в лифте жилого дома на Балаклавском проспекте в Москве. Он нанес ей ножом ранения лица, пострадавшей удалось спастись. Нападавшим оказался 38-летний дизайнер, который приехал в Москву с Украины", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве подтвердили ТАСС факт нападения, не уточнив подробности.

"Накануне в жилом доме на Балаклавском проспекте несовершеннолетняя зашла в кабину лифта. За ней зашел неизвестный мужчина, который напал на нее, схватив за горло и приставив к лицу нож. Он нанес ей колото-резаные ранения лица, но девочка смогла вырваться на улицу и позвать на помощь. На место происшествия прибыли сотрудники ОВД "Нагорный", уголовного розыска и участковые. В результате обхода по квартирам дома подозреваемый был задержан", - сказали в полиции.

В настоящее время материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4007134

Читать дальше...
Ниочемушкин События 8.02.2017 - 21:06 Комментарии (78) Ссылка
(6 фото + описание)

Привет всем! Ношу контактные линзы вместо очков, так удобнее. Давно ношу, несколько лет. На ночь их нужно снимать, укладывать в специальный контейнер и заливать специальной чистящей жидкостью. А утром вынимать, ТЕРЕТЬ между указательным и большим пальцем и ополаскивать. И, хотя чистящая жидкость и чистит лучше, чем обычный физраствор, без ТРЕНИЯ между пальцами всё равно что-то остается, и это что-то потом мешает. Случалось и порвать линзу или втереть в её мягкое-тонкое-нежное что-нибудь мелкое-острое, что потом не удавалось выковырять, оставалось только выбросить линзу.

Когда думал, как бы эти линзы по-другому чистить, на ум приходили только ультразвуковая ванна и вибрация, причём, второй вариант казался доступней, и я полез на Али-экспресс… Вибростол для тротуарной плитки, виброхвост (для рыбалки, оказывается!))), вибро-массажер, вибро-динамик, вибро-яйцо, вибро-трусики… Короче, я оказался в секс-шопе)) И чего только люди не придумают, лишь бы самому у станка не стоять!))

Но сейчас не об этом – мне нужен вибратор для чистки линз! Довольно быстро я наткнулся на это миниатюрное чудо за 32 рубля с бесплатной доставкой, тут же его заказал, и вот оно пришло…

Рукожопинг из секс-шопа

Читать дальше...
Orson Картинки 8.02.2017 - 20:57 Комментарии (38) Ссылка
Летом 2016г. при проведении поисковых работ в Лоухском р-оне Республики Карелия, на месте боестолкновения 80 оморсбр, были обнаружены останки военнослужащего. При бойце найдено 2 медальона, оба в гильзах, один из них был заполнен.

18 фото via

Карелия - Ставрополье. Возвращение солдата домой через 75 лет

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 8.02.2017 - 20:56 Комментарии (56) Ссылка
Скоро весна, апрель уже не за горами. Готовьтесь за ранее...

via

25 первоапрельских розыгрышей

Читать дальше...
r04ter Картинки 8.02.2017 - 20:54 Комментарии (68) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

 

 

 

 

 

« Янв 2017Мар 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления