Читать дальше...
akaumorist Видео 28.02.2017 - 23:17 Комментарии (51) Ссылка
Сегодня, 28 февраля, исполняется 18 лет всем известной и всеми любимой игре - Heroes of Might and Magic III, не побоюсь этого слова - великой игре, выведшей игрострой на принципиально новый уровень.

В "Героев 3" продолжают играть и сейчас, фанаты рисуют карты, энтузиасты пилят HD и прочие моды, разработчики новых игр завидуют шикарному геймплею(бля, он не устарел)

Бессонные ночи на Hot Seat с корешем, прогулянные уроки и пары, ради возможности доиграть карту... Господи, это было охрененно.

Спасибо вам, Разработчики Игры.

Heroes of Might and Magic III. Символ нашей Эпохи.
srw Тексты 28.02.2017 - 23:04 Комментарии (296) Ссылка
...


Читать дальше...
bulbvinklb Видео 28.02.2017 - 22:38 Комментарии (45) Ссылка
Приключилась эта история именно с моей семьёй. Это не перепост или что-то в этом роде.

Была у нас знакомая семейная пара из города Харьков (Украина). Девочку мы знали постольку поскольку, а мальчик (31 год) друг детства моей жены. Выросли в одном дворе. Общаться мы с ними особо не общались...так изредка по скайпу..как дела, то да се.
Мальчик работал инженером-технологом на каком-то молочном производстве у них там в стране победившего майдана. Но не сиделось ему спокойно, ибо страна скакунов полнится слухами что в России заработать можно гораздо больше, особенно если ты хоть какой-то специалист.
Надо сказать что его терзания по этому поводу увенчались успехом - он нашёл работу по профилю у нас в Подмосковье, с зарплатой в четыре раза выше чем получал в уркаине.
Состоялся переезд. Они приехали, сняли квартирку, и встал вопрос оформления патента. Для этого нужна временная регистрация.
Мы помним - наш герой специалист и очень самостоятельный парень. Недолго думая он нашёл объявление в интернете о помощи с регистрацией, отправил в эту "кампанию" данные и стал ждать.
На следующий день все было готово. Радостный он помчался на курский вокзал, встретился с "курьером", заплатил 4 тысячи и забрал заветные бумажки.
Надо ли говорить что бумажки оказались липой.
Специалисты в миграционном центре посмеялись и отправили его исправлять ситуацию.
Тут дошла очередь и до нас.
"Друзья" приехали к нам и стали слезно просить о помощи.
Жена сжалилась, и мы оформили им временную регистрацию, с условием, что если нам увеличат коммуналку, они будут компенсировать нам эту разницу.
Сосбственно итог:
Пришло время платить по сч

Читать дальше...
SevasDen Тексты 28.02.2017 - 22:23 Комментарии (367) Ссылка
Три года назад двигаясь из угла в угол в своей уютной однокомнатной квартире, покуривая сигарету за сигаретой на теплой лоджии и потягивая пиво, я вдруг понял, надоело все, нужно все координально менять. Бабы пошли в пи з ду, одни расходы от них, халявщицы. Нужен дом, там и курить меньше будешь, и ремонт опять же появится, можно красить стену, жечь дрова в мангале или печи, жаря мясо с рыбой или копать огород, заводить кур, или не копать и не заводить. Опять же собака в будке и кот на подоконнике будут радовать.

Квартира была продана за месяц за пару лимонов, ( 63 000 $) с мебелью, выехал как из моей старой трехи 10 лет назад, оставив жене, выехал с чемоданом и еще холодильником, он не нужен был новым хозяевам, т.к. у них был свой самсунг, весь скраб составил чуть меньше пол газели. ( март 2014г.)

Дом продавался за миллион рублей по документам и два наличкой, в общем за три. Так как у меня было два ляма на руках, по сусекам наскреб я еще 450, а 550 попросил у сбера, и мне дали добро, с выплатой 6300 в месяц на 20 лет + страховка дома, около 4 тыщ. ежегодно. Напомню март 2014г . (90 000 $ потрачено на дом)

И вот я обладатель чуда-юда, свой домик, (внутри стройка, снаружи стройка)

Свой огородик (без забора), нужно всего лишь, провести воду (скважина нужна), сделать канализацию ( яма была на 10 кубов с заводкой в дом) т.е. в подвале торчала труба из нее, так же нужно было сделать отопление, так же подключить газ ( поседел 250 000 отдал), утеплить крышу, сделать ремонт, поднять участок, (10 камазов), поставить забор,

Ипотека закончилась. Радоваться или плакать?

Читать дальше...
ggg063 Тексты 28.02.2017 - 22:12 Комментарии (171) Ссылка


Читать дальше...
DonJuan Видео 28.02.2017 - 21:37 Комментарии (77) Ссылка
По интернету, а особенно в "Вконтакте" или "Одноклассниках" ходят множество красивых цитат с подписями авторов, которые никакого отношения к этим цитатам не имеют. Но это еще пол беды. Дети балуются. А ведь есть некоторые цитаты и авторы, которые уже достаточно сильно укоренились в массовом сознании. Причем зачастую основная изюминка этих высказываний в принадлежности к определенному автору. А автор то оказывается в реальности не тот! Знаете такие примеры?

13 фото

А вот вам еще интересные примерчики:

Они этого не говорили!

Читать дальше...
SESHOK Тексты 28.02.2017 - 21:36 Комментарии (81) Ссылка
Rusvovanos Видео 28.02.2017 - 21:19 Комментарии (68) Ссылка
М. Багдасарян.
Это словосочетание достало многих в России. Все возмущены "бездействием" судебной системы и явного , наглого и циничного поведения шмары и ее К.
Есстественно Возникает вопрос
-А как в других странах ?
Смотрим
Германия - убившим стритсракерам - ПОЖИЗНЕННОЕ
Но Германия - это всё таки далеко и нереально.
Есть соседи и ближе

Беларусь.
(Любители и нелюбители Лу напрягаются )
Тут , покруче чем в Германии, и уж точно круче, чем в России.

итак

начало
27-летний минчанин на автомобиле «Мерседес Бенц» устроил дрифтинг на площади Победы в Минске. 29 ноября в два часа ночи на автомобиле он заехал на площадку мемориального памятника «Памятник воинам и партизанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» и из хулиганских побуждений при посторонних сделал три круга в управляемом заносе. Нарушителя заметил проезжающий мимо наряд отдела Департамента охраны. Водитель попытался скрыться, но был задержан.

Читать дальше...
папаигоря Тексты 28.02.2017 - 21:12 Комментарии (253) Ссылка
ПАРИЖ, 28 фев — РИА Новости, Виктория Иванова. Жандарм, обеспечивающий порядок во время визита президента Франции Франсуа Олланда в департамент Шаранта, случайно выстрелил и ранил двух человек, передают французские СМИ.

Снайпер по ошибке открыл огонь на мероприятии с участием Олланда

Читать дальше...
Zagid События 28.02.2017 - 21:06 Комментарии (96) Ссылка
О том, почему не получается встретить вторую половинку, накануне первого дня весны размышляет известный пермский слесарь-кутюрье Игорь Касев [обсудим?]

Вот вы говорите, хорошие мужики в последнее время повывелись? Кто-то спивается, кого-то в ЗАГС на аркане не затащишь? И что порядочным девушкам, чтобы найти свою вторую половинку, нужно очень постараться?

На эту тему могу долго спорить, ведь у меня ситуация с точностью до наоборот: я никак не могу найти себе девушку! Последние несколько лет я пытаюсь встретить ту единственную и неповторимую, которую смогу назвать своей женой. Но поиски, увы, пока так и не увенчались успехом.

Итак, меня зовут Игорь Касев, мне 36 лет, руки-ноги-голова на месте. По образованию я закройщик-портной, получил диплом швейного техникума, но работаю слесарем аварийно-восстановительных работ на водопроводных сетях в «НОВОГОРе», а в свободное время шью авторские платья и участвую в конкурсах модельеров «Красное платье» и «Бриллиантовая булавка». В моих нарядах дефилируют по подиуму участницы многих конкурсов красоты. В 2016-м я участвовал в конкурсе «Идеальное платье» для участницы в рамках «Миссис Пермь».

Как непросто одинокому мужчине найти любовь в большом городе

Читать дальше...
dvinnn Картинки 28.02.2017 - 20:32 Комментарии (214) Ссылка
Каждый любит свое...но а это просто оставлю здесь ...
cityzen Видео 28.02.2017 - 20:26 Комментарии (23) Ссылка
33 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.02.2017 - 20:22 Комментарии (163) Ссылка
В России покойников чаще хоронят в земле, а не кремируют. Почему? Чтобы ответить на этот вопрос, следует окунуться вглубь истории.

Почему русские боятся кремации после смерти?

Читать дальше...
KROVLJ Тексты 28.02.2017 - 20:21 Комментарии (468) Ссылка
Бургер с котлетой из искусственно выращенного мяса в 2013 году стоил $300 тыс., а сейчас – только $10. Причем, используются живые клетки мышц, выращенные в искусственных условиях. Если стоимость технологии упадет еще больше, то переход на искусственное мясо неизбежен.

Мясо из пробирки подешевело в 30 000 раз за 4 года

Читать дальше...
IVANLISS События 28.02.2017 - 20:09 Комментарии (140) Ссылка
В музыкальном магазине было настолько тихо, что Валера даже засомневался, стоит ли. Но отступать было глупо. Он надеялся на толпу безумных гитаристов, в которой он смешается и сойдёт за своего. Однако из посетителей были только высокая стройная блондинка в коротком платье, которая о чём-то спорила с сыном, показывая рукой то на один синтезатор, то на другой. Консультант за прилавком мельком взглянул на вошедшего студента, и, с ходу оценив платежеспособность парня ниже нуля, вернулся к диалогу с длинноволосым мужиком в косухе. Валера глубоко вздохнул и уверенной походкой бывалого гитариста направился к инструментам. В конце концов, он пришёл просто посмотреть.

Позавчера в семью его друга вернулся старший брат - однолетний морской волк. Но прибыл он не один, а с гитарой. Так как все выросли в одном дворе, Валеру пригласили на дембельскую тусу. Пьяный Паха сидел на кухне в триконах и тельняшке и ловко работал обеими руками над шестистрункой, исполняя грустную песню про погибших в пучине аквалангистов, а местные красавицы сочувственно гладили его по голове и подносили рюмки. Потом морской волк целовался на балконе с Олей, одногруппницей Валеры, живущей в доме напротив. Красавицей и умницей, на которую Валера пускал слюни ещё с первого курса.



Девчонки дают гитаристам

Читать дальше...
insaider Тексты 28.02.2017 - 20:04 Комментарии (42) Ссылка
Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU - Россия должна быть готова к сохранению санкций неопределенно долгое время с учетом того, что на Западе предпринимаются попытки "увековечить" их законодательно, заявил премьер РФ Дмитрий Медведев.

"Еще раз вам хочу сказать: мы должны приготовиться к тому, что мы будем жить в условиях санкций неопределенно долго", - сказал Медведев в интервью ведущему программы "Вести в субботу" (ВГТРК) Сергею Брилеву.

"Посмотрите, что делают наши друзья из-за океана, да и в Европе. Они эти санкции увековечивают, они их кодифицируют, они вносят массу законов, помимо всяких исполнительных указов, которые Обама напринимал. Они пытаются принять законы, которые эти санкции сделают постоянными, наподобие поправки "Джексона-Вэника" или еще круче", - отметил глава правительства.

Поэтому, по его словам, "в этом смысле нам рассчитывать на их милость не приходится, да нам и не нужно".

Как подчеркнул премьер РФ, "мы в условиях санкций, как доказывает опыт последних двух лет, способны развиваться и на самом деле развиваться неплохо".

"Все, чего мы достигли и в промышленности, и в сельском хозяйстве, сделано не благодаря, а вопреки, и в значительной степени, потому что мы вынуждены были перестроить свою работу", - сказал Медведев.
via

Медведев заявил о законодательном увековечивании санкций против России

Читать дальше...
Stealser События 28.02.2017 - 20:01 Комментарии (570) Ссылка
Просто очень мне нравятся, а вот на ЯПе их маловато!!!

Будет 9 картинок

Просто соболя - красавцы!

Читать дальше...
rollik8 Зверье 28.02.2017 - 19:50 Комментарии (117) Ссылка
Как мне надоели люди говорящие учителям, меняйте сферу деятельности. Я сам бывший учитель, достаточно много знакомых до сих пор находятся в этой профессии. Что могу сказать, всё плохо в образовании и будет ещё хуже. Сейчас есть две главные проблемы, старую систему разрушили, а новую не построили - это первая проблема. Вторая, уничтожили репутацию учителя. И за это мы ещё очень сильно огребем. С первой проблемой всё становится понятно, когда открываешь новый учебник. А вторую, я разберу по подробнее.
Как уничтожить профессия учителя:
1. Уверить народ, что учитель это неудачник. Платить минимальные деньги, что бы поесть хватало и ладно. Выпустить пару фильмов и сериалов, где учитель показывается ничтожеством. Забрать у учителя почти все рычаги влияния. Лишить право голоса. Показать пару тройку новостей, где преподаватель коррупционер, растлитель, садист, извращенец, сумасшедший
2. Уничтожить систему профильного образования.
3. Завалить учителя документацией, так, чтобы носа не показывал. Чтобы на каждое действие были 2, а ещё лучше 3 формы.
4. Убрать совместителей
5. Учитель ещё жив? Нет проблем давайте добавим ему еще внеурочный работы, за те же деньги.
6. Profit!
Что получаем итоги этих не сложных действий:
1. В обществе учитель становится пустым местом, об которого можно вытирать ноги. Приведу пару примеров из жизни знакомых. Одна знакомая учительница начальных классов ушла в декрет. На что одна мамочка написала жалобу директору и в департамент: на каком основании учитель позволил себе уйти в декрет и мало того получает зарплату из её кармана, ибо она (мамочка) платит налоги. Так же я видел претензии на учителей, чт

Читать дальше...
Kocvol87 Тексты 28.02.2017 - 19:41 Комментарии (319) Ссылка
Русская православная церковь заявила свои претензии на располагающееся в центре Москвы здание Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО). Требование РПЦ основано на том, что в основании построенного в советские годы здания сохранилась часть кладки прежде стоявшей на этом месте церкви.

Здание ВНИРО (слева) и Алексеевская церковь (справа)

РПЦ хочет отнять и разрушить здание института океанографии

Читать дальше...
Звездочет События 28.02.2017 - 19:27 Комментарии (355) Ссылка
Замужем я не так давно и муж постоянно только и делает, что работает. В прошлом году всю зиму и весну я просидела дома. Нет, конечно, встречались с девчонками, кафе, там, кино, но это же все не то, мне хотелось побыть с мужем. А тут тепло, все цветет и я сильно хотела погулять на природе, а он все работает и работает...

Весной я практически каждый день вздыхала и говорила, что вот уже деревья отцвели, и листочки зеленеют и вообще сколько можно работать. Да, муж конечно просил чуть потерпеть, но сколько можно терпеть, если я хочу в лес, подышать воздухом, погулять с мужем, пообщаться в конце-концов. Однажды, когда степень моего желания зашкаливала, я не выдержала и поставила ему в выходной ультиматум - либо мы едем в лес, либо любые супружеские отношения заканчиваются - я больше не могла сидеть дома, заниматься готовкой и уборкой и даже ни разу никуда не выйти с мужем в люди.



Будешь колупать мужу мозги, получишь это

Читать дальше...
insaider Тексты 28.02.2017 - 19:24 Комментарии (98) Ссылка
Осторожно крики Але, истерика.



Читать дальше...
mitek095 Видео 28.02.2017 - 19:18 Комментарии (114) Ссылка
32 фото Отсюда

Механик-водитель танка Т-34 старший сержант Н. Круглов. 1943 г.

Подборка фото

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.02.2017 - 18:46 Комментарии (47) Ссылка
Давненько на ЯПе акустику не рукостроили, попробую восполнить пробел.
Не любят на ЯПе удиёфилов, но я такой какой есть, удиёфил-нищеброд, на приличную технику средств выделить не могу, да ещё многолетняя строительство своего дома
высасывает все средства, поэтому много лет довольствовался простеньким комплектом состоящим из плеера Sony CDP-761, усилителя Харман HP-610 и полочников B&W600,
позже ещё по дешману обзавёлся бушным сабвуфером Бостон акустик. Ну вот жил- не тужил, вечно ходил в гости к таким же ебанутым как я, слушал их технику, в спец. магаз с комнатой прослушивания тоже ходил, слушал там всякие пафосные штуки с конскими ценниками и всё искал свой звук, такой от которого душа бы развернулась и продать её можно было хоть дьяволу.
Но всё как то не задавалось, до тех пор, пока приятель не собрал самопальный усилитель, транзисторный однотактник в классе А, и не включил его вместо своего фирменного усила Cirus, вот тут мне понравилось, да так что я загорелся темой собрать себе такой же. А дело в том, что я вовсе не радиолюбитель, ну паять разве что умею, а так для меня даже дорожки на плате развести самому большая почти не разрешимая проблема, но
всё равно пожар в жопе горел. Усилитель, который собрал приятель, не абы что, а один из линейки Aleph выпускавшейся в середине 90-х пиндосовской фирмой PASS Labs, стоил мощник Aleph-5, на который я положил глаз, на момент продаж в 95-м году порядка 2700$ и выглядел вот так, ёжик.

Как я рукоделил усилитель с колонками

Читать дальше...
Jazz36 Картинки 28.02.2017 - 18:42 Комментарии (228) Ссылка
Рязанский район, Деревня Гряцкое, от самой деревни есть небольшое ответвление в несколько домов в числе которых дом Ветерана ВОВ Тарасовой Анны Ивановны и ей сейчас 96 лет, её дом №72. Фото сделаны специально пока лежал снег, потому что после того как он растает там не то что проехать, но и просто пройти невозможно. На фото сделаны пояснения, так вот есть маленькая "плотинка" а после неё идёт подъём ... вот этот подъём и становиться серьёзным препятствием на пути. Скорая помощь уже давно не может добраться до тех отдалённых домов. Местные жители не просят чтобы им накатали новую дорогу, а хотя бы что то сделали с самим подъёмом (засыпали щебнем либо применили что то иное). Давайте вместе поможет ветерану, у нас их так мало осталось!

инфа отсюда

И кто это ещё победил во второй войне... Ребята, это какой-то мрак. Вот так в Рязани проживает ветеран ВОВ
Artan Картинки 28.02.2017 - 18:36 Комментарии (87) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

 

 

 

 

 

« Янв 2017Мар 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления