Гиф на 24 webm 2.52 Мб внутри.

Щука

Читать дальше...
Matroshka Картинки 3.02.2017 - 23:59 Комментарии (91) Ссылка
Вот такие дела, подробностей нет..

skysmok Видео 3.02.2017 - 23:30 Комментарии (108) Ссылка
Anklud Видео 3.02.2017 - 22:56 Комментарии (145) Ссылка
Удивительные вещи я тут вижу. Столько богачей сидят на ЯПе и выступают против одного из справедливых налогов (прогрессивную шкалу НФДЛ тоже можно отнести). Еще бы, ведь олигархи с ЯПа не хотят платить 20 млн рублей налога с квартирки в 1 000 млн рублей.

Как же так, богатые будут платить в десятки, в сотни раз больше бедных. А потом эти деньги будут перераспределяться между всеми. НИ ЗА ЧТО! Богатые не должны платить за бедных! Особенно "безработные" в квартирах по 50+ млн рублей.

А транспортный налог? Как же так?! За Порш 911 турбо С стоимостью 13+ млн надо заплатить под 250 000р налога? Срочно отменить! Безработные даже номера закрывают, чтобы не платить за парковку. Денег у них совсем нет!

Налог на имущество организаций от кадастровой стоимости? Так ведь в богатых районах услуги и товары будут дороже из-за дорогой аренды! Опять хотят богатеньких обобрать! Не дадим! Отменяем налог на имущество от кадастровой стоимости.

Короче, них*я я не понимаю логику ЯПа

UPD. А еще некоторые люди выступают за прогрессивную шкалу НДФЛ. Это же раскулачивание богатых!
Суппортер Тексты 3.02.2017 - 22:42 Комментарии (255) Ссылка
Недавича ехал в автобусе. На остановке в автобус зашел отец с сыном. Явно видно что только с рыбалки.Кучи удочек и рюкзаков.Сыну лет 6-7 не больше. Какой-то дедок прицепился к малому с расспросами - где были, какую рыбу ловили и т.п. Начал дедок разводить малого на вопрос - а такую (руками показывает размер)ловил, а такую (руками показывает побольше) ловил. Малой со всем соглашается. В итоге дедок произносит фразу, адресованную отцу: А малой-то рыбаком будет - брехать умеет!


***

Летом вдоль дороги бабушки выставляют баночки и ведра с дарами своих участков. И вот смотрю едет впереди меня машина (не быстро, км так 15-20 в час), ровняется с одной такой табуреткой, на которой стоит ведро с яблоками. С переднего пассажирского сиденья в окно по пояс высовывается парень и хватает ведро рукой. Ведро слетает с табуретки на землю, и парень следом вываливается из машины через окно...

Хитрая бабулька положила в ведро сверху пяток яблок, а остальную емкость ведра заполнила камнями.

***

История произошла у нас на работе. Шеф человек очень хозяйственный, и тащит в дом, т.е. в служебный гараж разный хлам, в надежде его приспособить. Для нашего водителя, Егорыча -это просто горе. Прилетает как-то шеф вне себя от радости и к Егорычу: - Нашел штуку замечательную, поехали подберем.

Еле загрузили в УАЗик конструкцию напоминающую противотанковый еж. Егорыч неделю грустный ходил - в гараже не развернуться. Решился от железки избавиться. Загрузил вечерком втихаря, и подальше в канаве скинул. Прошло два дня. Шеф прилетает опять, радость на лице:- Егорыч, не поверишь! Точно такую же нашел!

На водителя больно было смотреть.

*

Читать дальше...
VIPbaron Тексты 3.02.2017 - 22:30 Комментарии (15) Ссылка
Ярославский уполномоченный по правам ребёнка не видит в картине ничего страшного.

Помощник депутата Елена Богданова опубликовала на своей странице в фейсбуке фотографию из приёмной детского омбудсмена Ярославской области Михаила Крупина. На снимке, помимо рабочего места секретаря, оказалась картина, известная как «Сталин и Мамлакат».

Портрет Сталина в приёмной детского омбудсмена

Читать дальше...
Jus Картинки 3.02.2017 - 22:18 Комментарии (506) Ссылка
dmitrydz Видео 3.02.2017 - 22:01 Комментарии (77) Ссылка
Авторская съемка военкора команды News Front Максима Фадеева.

Вооруженные группировки украинских террористов в ночь со 2 на 3 февраля обстреляли из тяжелой артиллерии и реактивных систем залпового огня «Град» Киевский район Донецка. Военкор News Front зафиксировал последствия очередного военного преступления украинских карателей и взял комментарии у местных жителей.

ВСУ, по приказу Порошенко, разжигают войну на Донбассе. Провокация Трампа со стороны Киева забирает жизни и разрушает судьбы людей. Но кровавым политикам до этого нет дела, ведь они ставят свои шкурные интересы превыше всего на свете.
ньюсфронт


Читать дальше...
Редуктор Видео 3.02.2017 - 21:53 Комментарии (31) Ссылка
honeker Видео 3.02.2017 - 21:22 Комментарии (237) Ссылка
December1983 Видео 3.02.2017 - 21:14 Комментарии (26) Ссылка
Ан-2 (по кодификации НАТО: Colt — «Жеребёнок», разг. — «Аннушка», «Кукурузник» (получил в наследство от По-2)) — советский лёгкий многоцелевой самолёт. Представляет собой поршневой однодвигательный биплан с расчалочным крылом. Оборудован двигателем АШ-62ИР конструкции А. Д. Швецова.

Ан-2 используется как сельскохозяйственный, спортивный, транспортный, пассажирский самолёт и состоит на вооружении ВВС многих стран. Многие самолёты летают более 40 лет и налёт некоторых из них достигает 20 тыс. часов[2][3].

Ан-2 производился в СССР, Польше и продолжает выпускаться в КНР. Всего было построено более 18 тыс. Ан-2[1]. Экспортировался в 26 стран мира. Занесён в Книгу рекордов Гиннесса как единственный в мире самолёт, который выпускается уже более 60 лет

Что такое курят "конструкторы" или как из легенды авиации склепать странный самолёт

Читать дальше...
МИНСК Картинки 3.02.2017 - 21:13 Комментарии (234) Ссылка
Видео появилось в сети 28 января. На нем молодой человек продвигается ползком по льду к полынье, куда провалилась собака. Добравшись до нее, парень протягивает животному хоккейную клюшку. Собака не растерялась и схватила ее зубами, благодаря чему ей и удалось выбраться из воды. Поступок молодого человека растрогал многих пользователей сети.

Каpандаш Видео 3.02.2017 - 21:00 Комментарии (56) Ссылка
У нас, на старом добром ЯПе была одна традиция.
Традиция старая, по Пятницам проскакивала.... Я думаю вы уже догадались?
Игнорировать! Вальсируем!

4 кубика от меня, а дальше сами

Медленно



А я хочу, а я хочу опять!

Читать дальше...
Studios Видео 3.02.2017 - 20:52 Комментарии (334) Ссылка
Красивые девушки на фото,или красивые фото с девушками.

Будет 40 фоток из всемирной паутины.

Девушки. Фото.
 

Читать дальше...
БелSVod Картинки 3.02.2017 - 20:40 Комментарии (130) Ссылка

Авдеевка. Улица Воробьёва 15.

навеяно событиями на Донбассе.

Читать дальше...
dmitryND Видео 3.02.2017 - 20:23 Комментарии (30) Ссылка
33 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.02.2017 - 20:09 Комментарии (234) Ссылка
Решение Россельхознадзора вступает в силу 6 февраля, сообщается на сайте ведомства.

Там указано, что причиной стали сомнения в происхождении товара. Ветеринарная проверка выявила признаки повторной упаковки и маркировки продукции и следы срезанных ветеринарных клейм. По версии ведомства, это подтверждает наличие в Минской области мошеннических схем с поставками в Россию украинского и европейского мяса.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил силовикам возбудить уголовное дело против главы Россельхознадзора Сергея Данкверта.


Действительно, кто же поверит что Лукашенко зарезал корову которая даёт молоко.

источник

Бацька ввел безвиз и Россия приостанавливает импорт говядины из Минской области
eПАТиЙ События 3.02.2017 - 20:07 Комментарии (532) Ссылка
Вот пришла мысль в голову и интересно как на нее отреагирует народ:
В последнее время много тем про Россию. Кто-то кричит надо валить и полный пиздец, кто-то выказывает ультрапатриотические чувства. Но сейчас не об этом.
Среди комментов одним из аргументов всегда выступает что вот хули вы получаете серую зарплату и налоги не платите, мол от этого большинство бед.
А я вот подумал:
Есть норма минимального размера оплаты труда. Она около 8-ми тысяч, лениво сейчас лезть смотреть точную цифру, но она примерно такая. То есть правительство считает что на эти деньги реально прожить. Грубо говоря получаешь эту норму - значит все нормально. Соответственно и налоги ты платишь с этой минимальной суммы, одобренной правительством!
Понятно что не стоит рассчитывать что вся страна будет получать по минимуму. Будут и в 2 и в 3 раза больше, что мы прекрасно можем увидеть на примере других стран.
Например в Аделаиде эта норма 2500 австралийских тугриков, а 7-8-9 тысяч это уже очень и очень хорошая зарплата. Мало у кого такая есть и это предмет зависти! То есть в 3 раза выше нормы это больше чем заебатая оплата труда, это охуительная оплата труда! Знаю не по наслышке. Да и не только в Австралии сопоставимые пропорции.
Выходит что у нас 8 минималка, 16 уже заебок, ну а 24 вообще супер пупер считаться должно.
Выходит что государство наше и должно рассчитывать на налоги с зарплат 8-24 тысячи в общей массе, а по факту с 16 у большнства граждан РФ.
Так откуда тогда вопли что хули зарплаты серые, налогами не облагаются и отсюда проблемы?
Какие зарплаты законодательно задали с тех и получайте налоги, а остальное ебать, не должно я считаю. Сами установили

Читать дальше...
1798 Тексты 3.02.2017 - 20:05 Комментарии (502) Ссылка
Всколыхнувшее Кузбасс убийство 12-летней Виктории Реймер, которую изнасиловал и живой сбросил в шахту 40-летний новокузнечанин, заставило жителей региона обратить внимание на онлайн-петицию, целью которой является ужесточение наказания за преступления против детей.
В частности, в документе, адресованном президенту Владимиру Путину, содержится предложение об отмене моратория на смертную казнь в тех случаях, если от преступления пострадали дети возрастом до 12 лет.

Петицию за последние дни подписали тысячи кузбассовцев, многие из них – из Новокузнецка.

– Мой ребенок тоже был убит. Скоро убийца освободится и будет жить, понимаете, жить! А почему наши дети лишены такой возможности?! Убийцы, насильники должны быть мертвы! – написала новокузнечанка Галина.

– В каком диком ужасе умирала Виктория Реймер? Как ей было страшно? Не хочу такого своим и другим детям! Мучительную смерть насильникам детей! – поддержала её кемеровчанка Галина.

Всего онлайн-петицию подписали уже 65,4 тысячи человек.

Напомним, что в Новокузнецке продолжают обсуждать личность убийцы девочки и его семью. Пользователи соцсетей утверждают, что первая жена мужчины ранее пропала, а его сын сейчас скрывается от правоохранителей

ПРУФ
belovchanin События 3.02.2017 - 20:03 Комментарии (80) Ссылка
Жена просила Деда Мороза подарить ей новую кухню к Новому году.
Дед Мороз , новую кухню не потянул, но нашел по объявлению вот такую детскую игрушку и подарил на Рождество жене.
2 фотки

Женская месть

Читать дальше...
Olegatorate Картинки 3.02.2017 - 19:52 Комментарии (110) Ссылка
Как ты думаешь, безопасны ли такие штуки?

kreosan Видео 3.02.2017 - 19:45 Комментарии (45) Ссылка
Гиф под катом 11.11 Мб via



- Подайте нам, пожалуйста, этого гадкого утенка!

Читать дальше...
insaider Зверье 3.02.2017 - 19:43 Комментарии (39) Ссылка
32 фото

Прием в пионеры. У входа в музей Ленина, Ленинград 11 апреля 1990 г.

ФотоОвсянка
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.02.2017 - 19:23 Комментарии (160) Ссылка
Давно такого эмоционального выступления не слышал от официалов.

Видео 5 минут.

odinizvas Видео 3.02.2017 - 19:22 Комментарии (503) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
Для тех, кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта, живем на глухом хуторе!

В прошлую субботу поехала я в Щучин, закупиться сухой едой и мясом для банды, ну и себе по мелочи)) В 15 часов въезжаем в город, едем в зоомаг, закрыт без объявления войны, хотя должен был работать до 18, едем в мясной, на нем бумажка, сегодня работаем до 2х, в рыбный, просто закрыт, в сад-огород, закрыто. Пришлось ехать в Лиду, ну во первых это просто дорого, извозчики нынче дерут, во вторых это долго, домой вернулась к 9 вечера, в третьих в единственном открытом зоомаге не было нужного корма. пришлось брать другой, в два раза дороже. Вообщем сплошная головная боль, объехали пол-области))
Подошли к концу лекарства, грядет глобальная закупка)

Зима пока в раздумьях, уходить или нет, прогноз меняют каждые два часа, температура пляшет вокруг нуля.
Глюк не пришел(((
Банда застоялась в стойлах. требует тепла и весны, разносят дом)))

Фото будет штук 40-45 закончу сообщу!
1) Федя и нога))

Жизнь домашнего приюта для котеек 151

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 3.02.2017 - 18:51 Комментарии (84) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

 

 

 

 

 

« Янв 2017Мар 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления