Под катом Gif

Ну Кот, ну подлец! ))

Читать дальше...
parazitelniy Зверье 13.02.2017 - 23:53 Комментарии (20) Ссылка
Помню в детстве, еще в советское время, мы, малолетние долбошлёпы, любили баловаться по телефону. Чего только ни делали - хрюкали, пукали и иже с ними, отчего нередко динамик телефонной трубки весело отзывался отборной бранью.

Но иногда я любил звонить по несуществующим номерам. Частенько в ответ были лишь короткие гудки "занято". Но бывало АТС отзывалась какими то далёкими странными щелчками, неведомыми звуками... Вот так наберёшь какой-нибудь номер от балды и сидишь, слушаешь, словно в глубокий космос дозваниваешься. А еще доберешь на наборном диске одну-две случайные цифры и вся эта неведомая космическая трель АТС сменялась совершенно нестандартным зуммером. Ты вроде и не слышал ничего подобного, но понимаешь, что это гудок ожидания. И вот так наткнёшься, мурашки по спине, волосы потихоньку начинают вставать, копчик немеет...сидишь...ждешь... кто ответит?...

И вот однажды произошло нечто что до жути напугало меня. Я так же набирал наобум случайные цифры и услышал приглушенный, как будто вдалеке, зуммер ожидания, словно дозваниваешься по междугородке или в какую-нибудь деревню.
После некоторого ожидания мне ответили. Детский голос произнес:
- Алло?
Я:
- А куда я попал?..
После некоторой паузы последовал ответ:
- Квартира (была названа фамилия)
Я еще удивился что мне каким то образом мне удалось попасть на однофамильцев.
Я:
- А город какой?
Поскольку пауза затянулась мне пришлось повторить вопрос. В ответ мне назвали мой город. Вот дела! Мало того, что я к однофамильцам попал, так еще и в своем городе.
Дрожащим голосом я спросил:
- А улица какая?
(Пауза) ответ:
- А вам кого?
Я:
- Скажите на как

Читать дальше...
DrunkIndian Тексты 13.02.2017 - 23:42 Комментарии (66) Ссылка
Давно это было, лет 5 назад. Кладоискатель я тогда был так себе. Первый сезон, купил дорогой для меня прибор, проходил 4 месяца - находок много, но все бестолковые. На дворе конец ноября, пасмурно и вот вот пойдет снег. Решил я в последний раз походить по старому полю недалеко от дачи друга.

Мой друг-водитель-напарник отказался идти в такую погоду и я пошел пешком. Не много ни мало 3 км. Мой путь шел через заброшенную деревню, в которой только ленивый не ходил с металлоискателем. Находок там уже не было давно, да и не искал уже ни кто.
В начале деревни всегда стоял остов старого дома 19 века постройки, его было видно из далеко и он был неким ориентиром на полевой дороге. Иду я иду, а его все ни видно. Ветер поднимается, листву метет. В общем я не сразу понял, что оказался уже именно в той деревеньке, вот только дома этого как-будто и не было! Вот та самая старая береза, у которой я когда крестик нашел, вот покосившийся деревянный столб с советских времен, а вместо дому куча намешанной грязи и следы от гусениц. Пошел я по этим следам до оврага на краю села. Остатки избы аккуратно утрамбовывал небольшой бульдозер. За рулем был Дядя Коля из соседнего села, я остановился, он заглушил мотор -любит он поболтать больше чем работать. Как выяснилось домик этот снесли потому что, по этому месту решено было пустить новую опору передач и грунтовую дорогу соединяющую современные поселки. Снесли так снесли, наоборот хорошо! Когда бульдозер ровнял площадку он непроизвольно снял верхний слой земли, сантиметров 20. Кругом из почвы виднелся битый кирпич в саже и остатки керамики. Ну, думаю я, грех не пройтись по такому месту! Достал металлодектор и пошел процесс. Пол

Читать дальше...
theonelove Тексты 13.02.2017 - 23:04 Комментарии (113) Ссылка


Читать дальше...
Драути Видео 13.02.2017 - 22:42 Комментарии (58) Ссылка
Привет!



Прошлая серия тут
Parf Видео 13.02.2017 - 22:41 Комментарии (79) Ссылка
10 фото из ВК

ДК на первом фото

В Смоленске в бывшем ДК для глухих людей сделали "Пятерочку"

Читать дальше...
ZloiPerec Двигатель Торговли 13.02.2017 - 22:37 Комментарии (116) Ссылка
Внизу скорость указывается. Виновник естественно на Тахо. Увидел Тахо в последний момент, на регистраторе видно его почти всё время, но с водительского места не видно было из за машины слева, стоящей на поворот. Повреждения могли бы быть сильнее (всё же тахо крупнее Лансера), но спасла скользкая каша на дороге. Не юкки ради.

Будьте внимательнее на дорогах.

Читать дальше...
mean122 Видео 13.02.2017 - 22:34 Комментарии (130) Ссылка
Уже давал себе обещание больше никуда не писать, успокоиться, расслабиться.
Но сегодня опять сорвался, так как узнал о новой функции ГИБДД - сторожить парковочные места. Фото - это копия обращения в прокуратуру.

Дома уже пять килограмм всякой переписки со всякими контролирующими органами, но ничего не меняется.

Вот мой очередной "тяв".
via

Сторож парковки
 

Читать дальше...
Sergeyev1111 Тексты 13.02.2017 - 22:14 Комментарии (42) Ссылка
Рассмотрение первого иска о пересчете ставок по валютной ипотеке в соответствии с курсом доллара 2014 года завершилось поражением истцов. Московский городской суд поддержал решение нижестоящей инстанции отклонить иск валютных ипотечников к Москоммерцбанку, и теперь оно вступило в законную силу.

О принятом Мосгорсудом решении российским информагентствам сообщил адвокат Вячеслав Курилин, представляющий интересы истцов. По его словам, суд отклонил жалобу, поданную его клиентами на решение нижестоящей инстанции.

Несмотря на вступление решения в силу, валютные ипотечники планируют обжаловать его еще раз. По словам Курилина, сейчас они готовят кассационную жалобу, которая будет подана в президиум Мосгорсуда, и готовы дойти и до Верховного суда России.

Мосгорсуд отказал валютным ипотечникам в пересчете ставок

Читать дальше...
Jus События 13.02.2017 - 22:10 Комментарии (524) Ссылка
В апреле 2018 года из порта Барселоны выйдет лайнер, который отправится в средиземноморский круиз под названием «Desire Cruise» – единственный в своем роде, поскольку главным развлечением на его борту будет секс между пассажирами. Автором необычной идеи стала мексиканская компания Original Group, которая владеет тремя курортами «только для взрослых» в Канкуне и на Ривьере Майя, а теперь собирается устраивать тематические праздники – а проще говоря, оргии – на море. На данный момент известно, что первыми клиентами круизного лайнера «Azamara Quest» смогут стать 690 человек.

Так, например, во время захода во французские города Сет и Марсель планируется провести «праздники-по французски», а в конце путешествия запланирована грандиозная заключительная вечеринка «Ужин с капитаном», когда пассажиры смогут заняться сексом «без ограничений» не только между собой, но и с членами экипажа. Круизный лайнер для любителей оргий, оборудованный по последнему слову техники и имеющий на своем борту бары, рестораны, магазины, спа-центр, тренажерный зал, также сделает остановки в Монте-Карло, Портофино и Ливорно, а завершит свой нестандартный вояж в Риме.
via

Круиз для любителей "погорячее" стартует из Барселоны в апреле 2018 года
Ключник События 13.02.2017 - 22:05 Комментарии (197) Ссылка
34 фото

Сексуальные очкарики

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.02.2017 - 22:02 Комментарии (140) Ссылка
— Это для чего кнопка? — спросил Незнайка.
— Для вызова такси, — объяснил Кубик. — Когда вам понадобится такси, подойдите к столбику и нажмите кнопку. Через минуту машина приедет.
Действительно, не прошло и минуты, как в конце улицы показался автомобиль. Он был окрашен в такие же яркие белые и чёрные полосы, как и столбик.
Быстро приблизившись, автомобиль остановился у тротуара, и дверцы его открылись.
— Где же водитель? — с недоумением спросил Незнайка, заметив, что водителя за рулём не было.
— А водителя и не нужно, — ответил Кубик. — Это автоматическая кнопочная машина. Вместо водителя здесь, как видите, расположены кнопки с названиями улиц и остановок. Вы нажимаете нужную кнопку, и машина сама везёт вас куда надо.
Все сели в машину. Кубик сказал:
— Вот смотрите, я нажимаю кнопку, где написано: "Архитектурная улица", и…
Он нажал одну из кнопок на щитке приборов, и… машина тронулась с места.
— Стойте, что вы делаете? — закричал Пёстренький, хватая Кубика за руку. — А вдруг машина наедет на кого-нибудь?
— Машина не может ни на кого наехать, потому что в ней имеется ультразвуковое локаторное устройство, при помощи которого предотвращается возможность какого бы то ни было наезда или столкновения, — сказал Кубик. — Обратите внимание на два больших рупора, которые установлены впереди. Один рупор все время посылает вперед ультразвуковые сигналы. Как только впереди появляется какое-нибудь препятствие, ультразвуковые сигналы начинают отражаться, то есть как бы отскакивать от него обратно, и попадают во второй рупор.

«Незнайка в Солнечном городе»
Николай Носов, 1958 год.

Будущее придумано давно

Читать дальше...
Evpatoriec Тексты 13.02.2017 - 22:01 Комментарии (65) Ссылка
По сети ходит вот такая фотография, под которой обычно пишут, что это казахский борец Балуан Шолак удерживает быка весом 816 кг.

Конечно все эти сведения дошли до нас из легенд, ну а может быть раньше люди действительно были значительно сильнее. А реально ли с научной точки зрения вообще человеку поднять такой вес? Быстренько "погуглил" и выяснил, что был один человек, который поднял вообще фантастические 2800 кг.

9 фото и 1 видео

Не верите? Давайте под кат...

Сколько может поднять человек?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.02.2017 - 21:39 Комментарии (96) Ссылка
Началось всё с телефонного звонка старого знакомого в первых числах июля – нашли танк, будем вытаскивать. Поначалу воспринял эту новость с ленивым скептицизмом — знаем мы эти «вытаскивания», хорошо, если в наличии оказываются хотя бы куски от танка, зачастую и вообще ничего не обнаруживается. Да и без различных мощных бумажек это сомнительное занятие – хотя МО и является законным владельцем машины, танк у них запросто могут отобрать местные власти, прецеденты уже были. В качестве ответа мне на почту присылается видео – подводная съёмка сделанная дайверами. На видео, сквозь тёмную водную муть, явно виднеется Т-34-76 выпуска СТЗ с повёрнутой вправо башней, ровно стоящий на дне и практически не занесённый илом! Более того – подъём машины уже согласован на самом высоком уровне в министерстве обороны!
Найденный танк оказался уникальным – выпуск Сталинградского тракторного завода, 1942 года. К настоящему времени сохранилось 3-5 таких машин, а комплектных наверное вообще ни одной.

20 фото и 4 видео via

Подъём танка Т-34-76 из реки Дон

Читать дальше...
mushuk77 Картинки 13.02.2017 - 21:27 Комментарии (84) Ссылка
вот так вот....



источник

Читать дальше...
Kent595616 Видео 13.02.2017 - 21:27 Комментарии (51) Ссылка
Модники из российского метрополитена


Модники из российского метрополитена

Читать дальше...
Natalia68 Картинки 13.02.2017 - 21:04 Комментарии (132) Ссылка
Подборка из 30 фото о Москве и москвичах Отсюда

В горах Замоскворечья

В горах Замоскворечья (Из архива А. Кондрашова.) Когда-то на месте низменного Замоскворечья находились горы. Давно это было, но память о тех далёких временах сохраняется до сих пор.

Москва и москвичи. Улицы и лица.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.02.2017 - 21:01 Комментарии (90) Ссылка

Komatozzz Видео 13.02.2017 - 20:38 Комментарии (243) Ссылка
Те, кто по долгу профессии часто сталкиваются с клиентами, знают, на сколько странными они бывают.

1) Отец работает на изготовлении ключей и заточке. Пришел мужик, попросил дубликат сделать. Через 2 часа возвращается:
- Ваш ключ не открывает замок!
- Как так то? (не одну тысячу английских ключей пилил, никто не жаловался)
- Вот, сами посмотрите! *дает ключ и замок*
- *батя ковыряется* Да, действительно. Дайте Ваш ключ.
- Пожалуйста.
- Так ваш ключ ТОЖЕ НЕ ОТКРЫВАЕТ!
- Ну да, он старый.
- Так я же делаю по вашему образцу.
- Ну я думал, вы мне новый ключ дадите, новый открывать будет...
В итоге сделал ему ключ с расчетом на износ, который открывал нормально.

------------------------------------------------------------------------------------------

2) Еще один клиент:
- Вы ключи к замку подбираете?
- Да, приносите замок. Но стоит не дешево.
- Я замок принести не могу. Дом закрыл, а ключи потерял. Я за выезд добавлю.
- *понимая к чему он клонит* Тогда доставайте паспорт, составим договор подряда. И принесите мне копию документов о собственности дома.
- Спасибо, поищу в другом месте.
------------------------------------------------------------------------------------
3) Работал сисЬ.админом в конторе по продаже пластиковых окон. У менеджера было 2 любимых клиента.
Грузин, который приходил каждый день и говорил:" Где мои окна? Я вам не лох! Поняли? Я не лох!", хотя в договоре указано "от 14 до 30 рабочих дней". Он так у нас и именовался "не лох".
- Илья, сегодня не лох приходил?
- Еще не приходил.
- Заболел что ли?
- Еще не вечер, он же мо.

Читать дальше...
insaider Тексты 13.02.2017 - 20:11 Комментарии (66) Ссылка
Безумно задолбало трепетное отношение к пьяницам в этой стране.

К знакомой на работу в небольшой магазинчик пришёл мужчина в очень нетрезвом состоянии. На отказ знакомой подарить ему целую продуктовую корзину этот недочеловек вытащил нож и стал угрожать. К счастью, ГБР приехала очень быстро. Конец истории? Нет! Вечером в этот магазин пришла женщина с детьми и начала слёзно умолять позвать знакомую и забрать заявление. Ну выпил, с кем не бывает? Ну пошутил он, в самом деле! Оказывается, моя знакомая упекает в тюрьму на все руки мастера, любящего отца и любимого дедушку! Ну и что, что угрожал ножом? Не убил же?.. А в это время я сидела со знакомой в больнице, впитывала плечом её слёзы и безуспешно пыталась её успокоить хоть чуть-чуть. Кстати, у этого «порядочного, но оступившегося человека» была ещё и условка.

Когда мне было 20 лет, одной маминой подруге не давала покоя мысль свести меня со своим сыночкой. В принципе, в тот момент отношениями я не была обременена, поэтому давайте, знакомьте меня с этим фруктом. Парень приполз на первое (оно же последнее) свидание, что-то промямлил и просто уснул на столике летнего кафе. На следующий день мамина подруга по телефону обрушила на меня шквал гнева. Почему я оставила мальчика в опасности, а вдруг бы с ним что-то случилось?! Это из-за меня этого 25-летнего лба забрали в полицию, потому что по пробуждении мальчик начал буянить и учинил драку. Ну и что, что он в щи пьяный пришёл! Переволновался. Когда он трезвый, он сущий ангел, оказывается.

С одной из прошлых работ мне пришлось уйти из-за загулов напарницы. Нет, начальница, я не выйду после 9 дней работы по 12 часов в свой законный выходной за напарницу. Ах, Ирочка опять нализалась и на ногах не стоит? А я причём? Это не я её напоила до такого состояния. Знаете, когда я по доброте душевной выходила вместо разнесчастной Ирочки, то мне ни копейки не заплатили за её смены. Я же не понимаю Ирочку… Уволить Ирочку за прогулы нельзя — человек же сопьётся окончательно! Значит, увольняюсь я.

Сейчас я работаю по образованию — провизором в аптеке. Нет, я не дам тебе, дяденька, в долг настойку боярышника. Сентиментальная очередь тут же начинает меня корить: «Как вам не стыдно? Он же больной человек! Вдруг ему действительно плохо?» Но никто не захотел этому «больному человеку» (который на пороге аптеки залпом выпивает весь флакон) дать 20 рублей на «лекарство».

Мы терпим в транспорте опроставшихся пьяниц, пристающим к людям, — им же плохо! Мы жалеем тех, кто по пьяни получил увечья. Почему? Почему заболевшему работнику нельзя отлежаться дома пару дней без больничного, а загулявшему алкашу — так без проблем хоть на неделю?

Я не вижу поводов для жалости к человеку, который сам выбрал путь на дно общества, а потому неимоверно задолбали и пьяницы, и жалеющие их!



Читать дальше...
LevaLM Тексты 13.02.2017 - 20:09 Комментарии (119) Ссылка
33 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.02.2017 - 20:08 Комментарии (175) Ссылка
Навеяно темой Что нам стоит дом построить. и ей подобными.
Не, я все понимаю, каждый сходит с ума по своему, каждый тратит свои деньги в соответствии с собственным разумением, но расскажите мне как можно потратить почти два миллиона на полутораэтажный СИП-скворечник на винторвых сваях? Цитата: "готовый дом под отделку с окнами, кровлей и входной дверью стоит 1 850 000" Как, блять? Что детям-внукам оставите через 30-40 лет оставите? 40 сгнивших свай в земле и кучу строительного мусора? Какой авторитетный строитель сказал, что стройка из камня "в разы" дороже? Дануивонах!!! Люди одумайтесь! Всяческие "эффективные менеджеры" будут ссать вам в уши про "новые технологии"-"вся финка так живет"-"сто лет простоит" и качать с вас деньги за пенопласт с фанерой.
Я не буду ничего никому доказывать, сам строюсь два года. Два этажа (второй этаж полноценный) по 90 м. + пристрой (прихожка, гараж, топочная, баня) на 70 м. Коробка под крышей обошлась чуть меньше 2-х. Для стадии "готовый дом под отделку с окнами, кровлей и входной дверью" надо добить еще порядка 600 (окна+двери+ворота в гараж+штукатурка+электрика).
Да, это дороже, но никак не в разы. СИПовский домик примерно 170 квадратов за 1,85 и двухэтажный дом на 250 за 2,6 млн. Себестоимость вкадрата считайте сами. Делайте выводы.

Да, чуть не забыл, дом на ленточном фундаменте ниже глубины промерзания, стены: 40 см КББ + 10 см минвата + облицовочный кирпич. Полы погрунту, перекрытие 1 этажа - плиты, 2 этажа - дерево 200х70. Крыша не самая дешев

Читать дальше...
UWH Тексты 13.02.2017 - 19:56 Комментарии (234) Ссылка
Евкуров Юнус проверил качество побелки... Подрядчик негодуе


Читать дальше...
Удивлятор Видео 13.02.2017 - 19:54 Комментарии (81) Ссылка
БэнГан Видео 13.02.2017 - 19:44 Комментарии (55) Ссылка
Жители Саратова вызвали скорую, чтобы фельдшер показала им стриптиз. Врач скорой помощи Дмитрий Шишков — о том, кто спасёт медиков от нападений, которые уже стали обыденностью.

В Саратове следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на фельдшера, которая прибыла в квартиру по вызову. Там её ждали пятеро мужчин, и, как только фельдшер вошла в квартиру, один из них закрыл за ней дверь и сказал, что не выпустит её. По словам медика, они сказали ей "раздевайся" и угрожали изнасилованием. Слава богу, что всё закончилось хорошо. Девочке-фельдшеру удалось вырваться, злодеи — задержаны. Но завтра снова мы увидим в заголовках СМИ: "врача скорой избили", "медиков, приехавших на вызов, ранили" и т.д. В чём же причина и как это остановить?

Всем на скорой руководят "манагеры". Мы не будем рассчитывать количество бригад на количество населения, решают они. Кто решил, что в бригаде должны быть врач и два фельдшера? А водитель на что?

Зачем огромному мегаполису кардиологические, неврологические, педиатрические и другие специализированные бригады? Вы, господа врачи, изучали кардиологию, неврологию, педиатрию и прочие заумности, значит, и так должны всё знать. Хотите больше зарабатывать? Всех к ногтю. Денег вам захотелось? Денег нет и не будет. Мы вас сократим и сэкономленными деньгами оплатим работу ваших коллег. А кто не хочет так… И многие уходят.

Саратовский стриптиз, или Лечите себя сами

Читать дальше...
Orion17 Тексты 13.02.2017 - 19:42 Комментарии (52) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

 

 

 

 

 

« Янв 2017Мар 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления