Вчером 2 февраля украинская армия начала массированный обстрел ДНР. Основные удары приходятся на Донецк. EADaily следит за событиями.

23.30 В соцсетях распространяют слухи, что украинская армия подняла в воздух авиацию. «В Славянске вертолеты разлетались! Штук 5 взлетело с аэродрома, сделали круг и ушли на юг! В небе слышен самолетный гул. В сторону Донецка летит авиация ВСУ! Дончане, держитесь!», — написал со ссылкой на жителя Славянска один из участников группы «Типичный Донецк» в соцсети «ВКонтакте».

23.07 Украинская армия открыла огонь из артиллерии калибра 152 мм и систем «Ураган» по всей территории Донецка. Об этом сообщает ДАН со ссылкой на оперативное командование ДНР.

«Украинские силовики открыли огонь из арторудий калибра 152 мм и „Ураганов“ по всей территории Донецка», — сказал собеседник агентства.
Представитель командования добавил, что пострадавшие и разрушения уточняются.

В то же время NewsFront сообщает о том, что тяжелая артиллерия ВСУ открыла огонь по всем населенным пунктам вдоль линии соприкосновения. Пользователи соцсетей сообщают о применении украинской стороной ракет Точка-У.

Также стало известно от жителей Донецка о том, что власти ДНР объявили по республике боевую тревогу и разослали жителям сообщения по СМС следующего содержания:
ВНИМАНИЕ! ПО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ ОБЪЯВЛЕНА ПОЛНАЯ БОЕВАЯ ТРЕВОГА!
Уважаемые жители ДНР по всей территории Республики объявлена полная боевая тревога. Заряжайте телефоны, приготовьте документы, деньги чтобы были под рукой. Все очень серьезно. Сегодня будет очень не спокойно. Всем принять меры безопасности! При себе иметь воду, запас продуктов, документы

Украинская артиллерия начала массированный обстрел Донецка

Читать дальше...
хондовод События 2.02.2017 - 23:47 Комментарии (678) Ссылка
Грязь, запущенность, антисанитария и девушки для развлечений, четверть из которых заражена вирусом ВИЧ - такую шокирующую правду о борделях Нигерии раскрывает фоторепортаж Тона Коиньона. В стране, где миллионы людей умирают от СПИДа, практически ничего не делается для того, чтобы ввести проституцию в минимально цивилизованные рамки. Из нигерийских борделей страшный вирус ВИЧ расползается по стране.

Страх и СПИД в борделях Нигерии

Читать дальше...
TraderMan Картинки 2.02.2017 - 23:30 Комментарии (133) Ссылка
Американская автоматическая винтовка FN SCAR

Американская FN SCAR – одна из лучших современных автоматических винтовок. Это наиболее универсальная система, которая легко превращается в ручной пулемет, полуавтомат для снайпера или штурмовой карабин

Кто и чем сегодня воюет

Читать дальше...
TraderMan Картинки 2.02.2017 - 23:04 Комментарии (215) Ссылка
Журналист телеканала "Россия 1" Стас Натанзон рассказал о курьёзе, который произошёл с украинской делегацией на 65-м Ежегодном национальном молитвенном завтраке в Вашингтоне, где главным докладчиком стал президент США Дональд Трамп. По словам корреспондента, который оказался едва ли не единственным представителем российских СМИ на этом приёме, представители официального Киева в лице украинских депутатов, бизнесменов и общественников, а в частности, лидера "Батьковщины" Юлии Тимошенко, явились в отель Washington Hilton одетыми в вышиванки.

— Они обращали на себя внимание многих гостей, — рассказал Натанзон в эфире передачи "60 минут" на телеканале "Россия". — Кто-то из американцев даже сделал им комплимент: "Какие у вас красивые монгольские наряды".
отсюда

Украинскую делегацию на приёме у Трампа в Вашингтоне приняли за монголов

Читать дальше...
Lordex События 2.02.2017 - 23:02 Комментарии (70) Ссылка
Более 30 лет, с 1961 по 1995 год, Харьковский завод тракторных самоходных шасси выпускал трактор Т-16. Его и в наши дни активно используют фермеры: применяют как экскаватор, погрузчик, бульдозер, для косьбы, окучивания картофеля и овощей, перевозки грузов и даже вспашки. В отличие от обычных сельскохозяйственных тракторов, на Т-16 двигатель и трансмиссия расположены сзади, а передняя часть представляет собой открытую трубчатую раму, предназначенную для установки навесных орудий. Эта конструкция позволяет трактористу со своего места хорошо видеть междурядья рабочие органы навесных орудий.

11 фото + 2 видео
via

Трактор Т-16. Необычное самоходное шасси передним грузовым отсеком

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 2.02.2017 - 22:39 Комментарии (127) Ссылка
Еще пару лет назад 34-х летняя американская актриса, модель, выглядела стильно и привлекательно, вызывая интерес со стороны мужчин.

Посмотрим, что изменилось. Во вторник актриса была замечена в Гонолулу - это на Гавайях.

Будет немного фото...

Эмбер Роуз на Гавайях

Читать дальше...
selty93 Картинки 2.02.2017 - 22:15 Комментарии (236) Ссылка
Утром звоню подруге перед работой,ну сказать типа:
С добрым утром,ты мне снилась,люблю,хочу,трамвай куплю и т.д.
Трубку не берёт.
Пишу в вайбер,смайлы-хуяйлы,тишина.
На работу идёт,спешит,шумно,не слышит,думаю я.
До метро идти десять минут, на метро ехать полчаса.
Перезваниваю ещё два раза с периодичностью в минут десять,не берёт,звонок проходит-значит не в метро ещё.
Может проспала?
Волнуюсь блять.
В столице пробки,мчусь на работу.
Работа сегодня у меня была в её гипермаркете,где она и работает,думаю-перехвачу на проходной.
Жду минут двадцать,идёт моя королева.
Привет-привет,а я телефон забыла дома.
Да и хрен с ним думаю,встретились же.
Я: давай в обед встретимся в двенадцать возле кинотеатра,пообедаем вместе?
Только ты позвони мне(пропущено нахуй мимо ушей)
Она:хорошо,давай,а как я тебе позвоню?
Я:С рабочего позвонишь.
Она: я номера не запоминаю и не помню.
Я: записывай,диктую.......,записала.
12 часов-тишина
12:30 я звоню на работу.
Она на обеде,отвечают из офиса.
12:40 она звонит с рабочего офисного телефона,ты где пропал?
Я:Фпезде))))хотелось ей сказать,но удержался.
Я ждал звонка,но ты не позвонила.
Она:а я в 12 тебя ждала возле кинотеатра.
Я: а позвонить ты не могла,когда выходила?
Я номер тебе нахуя диктовал?(матом ей не говорил,хоть и хотелось)
Ой фсё ты сам не подошёл,а ещё ругаешься,давай-не хочу говорить.
Кидает трубку.
Я звоню в офис,там мило отвечают,что она на обеде.
Обедает она всегда с подругой,звоню подруге.
Подруга: привет-привет.
Я: вы вместе.
Подруга:да мы сумки смотрим.

Да пошли вы нах.. с вашими сумками,шмотками и прочей хуйнёй.

Читать дальше...
яйвай Тексты 2.02.2017 - 21:33 Комментарии (603) Ссылка
Тот кто быстро назовет имя этого актера явно страше 30 лет. Конечно бы хотелось ошибиться и с удивлением узнать, что его и молодежь любит и помноит. Своеобразный тест на возраст.
Фото интересное, никогда не видела этого человека молодым и с шевелюрой!

Тест на возраст

Читать дальше...
Школьница Картинки 2.02.2017 - 21:22 Комментарии (229) Ссылка


Читать дальше...
dmitrydz Видео 2.02.2017 - 21:17 Комментарии (27) Ссылка
А вчера позвонили трихологи. Девочка в телефоне сказала, что на районе открылся трихологический центр, и они рады помочь, если у меня проблемы.
Сперва, я конечно здорово растерялся. В башке так и замелькало: трихопол, трихолог, венеролог…
Да, я не раз лечился от половых паразитов трихомонад и т.п., но это же врачебная тайна.
Как они узнали, что у меня ослабленный половой иммунитет, и я с юности предрасположен к «этим» инфекциям? Вот же суки грязные.
А ведь давно дело было. Неужели, позорное досье анализов из хуя и прошлого тянется за мной до сих пор?

Даже засвербело в конце, как в… В каком же это году, стоял я со спущенными штанами перед коробочкой - прибором, излучающим: то ли смертельные для половых микробов волны, то ли целебные для простаты биотоки?
Давненько. Стоишь такой за ширмой, подведя выздоравливающую залупу к коробочке (дергаться нельзя), а она сука гудит довольно – коробочка-то, а денежки твои капают в кассу диспансера. Я б тоже гудел.
А врач прием ведет, и еще покрикивает весело: «Держите дистанцию, юноша. Не менее пятнадцати сантиметров от головки полового члена до излучателя. Это в ваших интересах. Еще три сеансика, любезный, и можете по-новой, хы-хы..!», и посмеивается в бородку падла.

Что-то не чисто. Нарочно подводил головку к самой херовине – и ничего, – не стрекает, хуй не отваливается, черные мысли о женитьбе, или чтоб закодироваться не посещают – одним словом, ничего дурного не происходит.
Ну, думаю, шельмуют жабы медицинские, – лишь бы денег с больн

Читать дальше...
Bolдырев Тексты 2.02.2017 - 21:11 Комментарии (48) Ссылка
Журналист RT Калеб Мопин провел эксперимент, опросив жителей Нью-Йорка относительно «российской агрессии» в отношении выдуманного государства Кыргбекистан; американцы заявили, что «в курсе» этой ситуации и выразили поддержку «угнетенной стране»

Респонденты опроса в основном оказались «в курсе» ситуации, также они заявили об осуждении действий Москвы, но не смогли рассказать какие-либо детали «конфликта», передает РИА «Новости».

«Конечно. Россия известна своим агрессивным поведением. Мне кажется, эта страна пытается вернуться к своей старой тактике и завоевать как можно больше территорий», - заявил один из жителей города.

Другой заявил, что Россия действует по «той же схеме», что и в Грузии и на Украине.

Журналист попросил прохожих обратиться к кыргбекистанцам. Американцы пожелали гражданам «угнетенной страны» оставаться сильными и непреклонными, отметив, что их не должна покидать надежда.

«Если не США, то найдется другая страна, которая протянет вам руку помощи», - заявил один из нью-йоркцев. Он заявил, что в мире много стран, у которых «высокие моральные устои».

На Западе регулярно говорят о так называемой российской угрозе. Утверждается, что Москва проводит агрессивную политику, при этом постоянно моделируется нападение российских войск на другие страны.

via

Американцы потребовали от Москвы прекратить оккупацию вымышленной страны.

Читать дальше...
nexai События 2.02.2017 - 21:07 Комментарии (253) Ссылка
Они живут под землей, в своих садах выращивают кактусы, а по ночам играют в гольф — так выглядит жизнь обитателей небольшого городка в австралийской пустыне. Речь идет о мировой столице опалов — шахтерском городке Кубер-Педи (Coober Pedy). Жители городка, расположенного в южной части австралийской пустыни, температуры в котором летом иногда превышают 40° C в тени, нашли простой способ справиться с жарой. В их домах, даже в самую страшную жару всегда прохладно, но вовсе не потому, что они используют кондиционеры, более того, им не надо мыть окна или вешать на них жалюзи, чтобы избежать любопытных взглядов соседей, а все потому, что жители Кубер-Педи строят свои дома… под землей.

Давайте заглянем в опаловый подземный город Кубер-Педи.

35 фото via

Опаловый подземный город Кубер-Педи

Читать дальше...
ZloiPerec Картинки 2.02.2017 - 20:57 Комментарии (81) Ссылка
Командир звена 5-го гвардейского минно-торпедного авиационного полка Михаил Андреевич Бесов у Ил-4Т на аэродроме Гудауты.

В кабине сидит Василий Кравченко.

55 фото Отсюда

Подборка фото. Авиационное

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.02.2017 - 20:57 Комментарии (108) Ссылка
Забыли Надежного? А он опять дает о себе знать)) Нашел его высеры в инсте на страничке конкурентов. Речь идет о декоре из армированного пенополистирола

Снова nadegniy
 

Читать дальше...
PapaCarlo Картинки 2.02.2017 - 20:43 Комментарии (64) Ссылка
В центре Москвы нашли тело женщины, которую насмерть загрызли собаки

https://polit.info/318660-v-centre-moskvy-n...zagryzli-sobaki

Тело пожилой женщины, которую, предположительно, до смерти покусали собаки, найдено в четверг в центре Москвы.

Об этом СМИ рассказал старший помощник руководителя городского главка СК России Юлия Иванова.

Согласно информации следствия, 2 февраля на территории одного из государствнных учреждений на улице Казакова было обнаружено мертвое тело женщины 1937 года рождения. Отмечается, что по факту смерти человека было заведено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».
...........................................

Людоедов-псинобесов можно поздравить с очередным "подвигом"
.......................

Зоошиза шпалит?

В центре Москвы нашли тело женщины

Читать дальше...
5nizza События 2.02.2017 - 20:41 Комментарии (105) Ссылка
Может кто-то найдет совпадения со своим питомцем.

Будет 33 картинки.

Первая

Комиксы, показывающие, что значит жизнь с котом

Читать дальше...
AlexKust Картинки 2.02.2017 - 20:33 Комментарии (127) Ссылка
Всем привет, давайте вновь приобщимся к прекрасному и поглядим на девочек-красавиц. Итак - Девушки-голубушки из социальных сетей

20 фото

Домашний гламур

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.02.2017 - 20:25 Комментарии (232) Ссылка
Продолжение темы тут

В полевой сезон 1980 года выполняли мы нивелирование 1 класса по берегу Карского моря. Бригада подобралась неплохая, я оказался самым молодым. Вылетели ранней весной на АН-2 из Хатанги, сделали первую посадку на мысе Косистом. Там забирали ещё какой-то груз, поели в столовой, пока лётчики тоже у себя обедали. Рабочий Юра Котов- мужчина слегка за 40 лет. За плечами два высших образования, но что-то у него с мозгами произошло, наверное, потому что, вдруг, он бросил работу, жена выгнала из дому, стал подрабатывать в Иркутске золотарём. Кто не знает про эту вонючую специальность: это вовсе даже не золотых дел мастер, а совсем наоборот- Котов чистил сортиры. С особенной радостью он нам рассказывал, как хорошо это делать было у попа: тот платил, не жадничая. Мы звали его просто Кот, а иногда Рыжий из-за его огненной кудрявой шевелюры. Несмотря на его странности, он был очень вежливым человеком. Одна из проблем с ним- Котов никогда не бывал сытым- мог есть 24 часа в сутки, и неважно, Что будет лежать перед ним. Мне кажется, положи булыжник, он и его сгрызёт...
Пришли мы на лётное поле, ждём лётчиков, мёрзнем под стылым ветерком, ёжимся. Наконец, приходят летуны. Вижу- они что-то ищут, бочки разглядывают, нагибаются. Потом подходят к нам и спрашивают:
- Мужики, вы не видели: здесь на бочке лежал кусок нерпичьего сала?
Юра, вежливо улыбаясь, сообщает:
- А я его скушал.
Пилоты остолбенели. Потом один из них осторожно заметил:
- Вообще-то мы им унты натирали, чтобы не промокали...

Заправившись, долетели до полярной

Таймыр. 1980 год.
 

Читать дальше...
sanderson24 Тексты 2.02.2017 - 20:23 Комментарии (77) Ссылка


Отзыв на костюм с алиэкспресс

Читать дальше...
jenek362 Двигатель Торговли 2.02.2017 - 20:17 Комментарии (67) Ссылка
---

Немного доброго полит юмора

Читать дальше...
mokkome Картинки 2.02.2017 - 20:14 Комментарии (17) Ссылка
32 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.02.2017 - 20:09 Комментарии (165) Ссылка
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко сообщил депутатам, что отказ в передаче Исаакиевского собора РПЦ противоречил бы Конституции РФ, и обещал продолжение музейной деятельности в соборе. Об этом говорится в его ответе группе депутатов, поступившем им 2 февраля.

Группа депутатов ЗакСа обратилась к губернатору с просьбой объяснить причины изменения позиции градоначальника о передаче храма еще 18 января. Его ответ, полученный депутатами, датируется 1 февраля.

Как говорится в ответе губернатора, неисполнение федерального закона органами государственной власти Петербурга противоречит Конституции: «В настоящее время по моему поручению ведется подготовка к процедуре будущего рассмотрения заявления о передаче здания Исаакиевского собора в безвозмездное пользование РПЦ». Также Полтавченко пишет, что руководство РПЦ гарантировало продолжение профессиональной музейной деятельности в здании собора, а также подтвердило возможность финансирования и проведения текущих реставрационных работ.

Как заявил «Фонтанке» один из авторов обращения к губернатору депутат ЗакСа Борис Вишневский, информация в ответе губернатора, по его мнению, не соответствует действительности: «Дело в том, что никакого обращения от РПЦ не было, о чем неоднократно сообщали чиновники Смольного»

ПРУФ

Полтавченко: Не отдавать Исаакиевский собор РПЦ - антиконституционно! Вот как!

Читать дальше...
Higler События 2.02.2017 - 19:37 Комментарии (67) Ссылка
Тема больше для размышления.
А так, все описанное имело место быть на самом деле со мной лично лет 10 назад.

В качестве пролога:
Я переехал в другой город, снял для начала квартиру и начал обустраиваться...
В подъезде уже был оборудован небольшой закуток на этаже "курилка", кто то поставил там свои старые диваны/кресла (при том не древних, а вполне приличных).
Очень нравилось там посидеть/покурить вечерком, тем более периодически присоединялись соседи, а мне общения в новом городе не хватало. А так вроде как хоть язык размять.
Но чаще я там курить стал, наверное, из за курящей соседки-студентки. Ооооочень красивая девченка постоянно забегала после учебы перекурить прежде чем войти домой. При том квартиры я ее не знал, планировка дома мутная, этаж разделен на три части, квартир много, а уж следить за ней не стал.

В общем познакомился с ней, она откровеннейшим образом заигрывала со мной, строила глазки и все такое. Мне же, по понятным причинам, это было охереть как вовремя).

Я не форсировал, но уже намеками и полушутя пригласил в гости и получил в ответ согласие, насколько я понял у нее в тот момент были "критические дни"... это меня спасло, наверное.

Знакомство с подвохом

Читать дальше...
Garret Тексты 2.02.2017 - 19:29 Комментарии (111) Ссылка
Москвичка просит найти виновника аварии, в которой погибла ее сестра

akslers Видео 2.02.2017 - 19:23 Комментарии (103) Ссылка
Всех поздравляю с Днем Сурка! Для меня мой день сурка — это моя работа. Есть такая поговорка, что от работы дохнуть кони. И сейчас я это испытываю на себе. Работаю в МСК вот уже 9 лет, сам я был жителем одного из регионов РФ.

После 2014 года, когда кризис всех укусил за мягкое место, отразилось это и на моей работе. Работаю теперь как Папа Карло, за себя и того парня, место которого сократили. Утром встаю ни свет ни заря и пиздрую на работу. 15 минут иду/еду до метро, 40 минут на метро, еще 15 минут пехом до любимый работы. Домой попадаю часов в 10 вечера, иногда в 11. В последнее время работаю из дома на выходных за бесплатно. Зарплата не растет, а даже падает.

Пенсионный возраст хотят поднять, до пенсии я навряд ли доживу. И получается этот день суркаработа-дом-работа будет до конца моей жизни.

Я вспоминаю, с какой ненавистью я ходил в детский сад. Как я ненавидел вставать в 7 утра. И орал на всю улицу, плакал, пока шел. Потом я 10 лет тянул лямку в школе, это были самые адовы дни в моей жизни. Скучные уроки, скучные учителя, скучные предметы… За исключением геометрии и литературы, их я любил. Пять лет в институте были раем, передышкой перед следующим, последним этапом моей жизни: зарабатываем на кусок хлеба и на жилье.

В Москве я снимаю квартиру, работа у меня не монотонная, денег хватает на еду и даже на путешествия. Но все равно ощущение, что я 10 лет просто профукал на работе также, как до этого 10 лет в школе. Как пел Сюткин, «ежедневно 42 минуты под землей…». Я смутно помню не только, что со мной происходило 10 лет назад. Я сразу забываю свой вчерашний день. И живу днем новым. В памяти только: ты уже это делал вчера, ты делаешь это

Мой день сурка: работа-дом-работа. И так до конца жизни

Читать дальше...
Choke Тексты 2.02.2017 - 19:19 Комментарии (389) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

 

 

 

 

 

« Янв 2017Мар 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления