Наверное многие знают, что Реваз Леванович автор известнейших фильмов, таких как: «Не горюй!», «Мимино», «Чудаки», «Кин-дза-дза!», «Необыкновенная выставка»

Но мне с детства были милы его короткометражки про смешную троицу дорожных рабочих.

Короткометражки Резо Габриадзе

Читать дальше...
tleu Видео 21.02.2017 - 23:54 Комментарии (61) Ссылка
Живу в провинции.
Случаются удивительные вещи в жизни.
Первый раз.В 10 лет, находясь на экскурсии в Ленинграде с бабушкой, на причале встретили соседку по подъезду с семьей. Мы приехали на катере, после экскурсии, а семья к экскурсии только готовилась.
Второй раз. В Москве, сидела на прием в поликлинике к врачу, без талончика, в 2х тысячных, меня очередь успокаивала, доктор добрая, примет. Доктором, в Москве, в поликлинике, оказалась моя одноклассница.
Третий раз. В Абхазию приехала семьей на отдых, в аэропорту, пока ждали машину, что нас заберет, увидела предприимчивую женщину, которая коробками розы пилотам самолетов передавала. Пригляделась-вместе в одной школе учились, с разницей в год. В школьном спектакле были задействованы. Узнали друг друга.

А у вас бывало так, чтоб встретить знакомых людей неожиданно где-то, далеко от дома?

Мир тесен, не правда ли?

Читать дальше...
ЗаИПротив Тексты 21.02.2017 - 23:41 Комментарии (160) Ссылка
Прототип модернизированного повышенной грузоподъемности может перевозить 1,5 т. «Тяжелая» версия грузовичка получила усиленные мосты, более прочную раму и удлиненную колесную базу. Кроме того, у автомобиля применены ступицы на 6 болтах. Грузовик имеет полноприводное шасси и ожидается, что «тяжелый» УАЗ Карго будут выпускать и в заднеприводном исполнении.

По информации «Авторевю», обновленный Cargo в качестве опции будут выпускать с трехместной компоновкой кабины. Для этого машину будут комплектовать двухместным пассажирским сиденьем и новым кожухом центрального тоннеля со смещенным к водителю рычагом КП и отформованными местами для ног центрального пассажира.

UAZ Cargo вместе с семейством УАЗ Патриот также получит импортный дизельный двигатель. Вероятнее всего, им станет китайский мотор BAIC Yuchai YC4Y, который имеет рабочий объем 2,2 л и три варианта мощности: 122, 136 или 150 л.с. (крутящий момент — 280, 300 и 360 Нм соответственно).

Производство нового Cargo стартует уже в апреле. Цена пока неизвестна.

ПРУФ

Убийца Газели? Предсерийный УАЗ Карго

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 21.02.2017 - 23:16 Комментарии (213) Ссылка
3 картинки via dobro111

Видимость в темное время суток

Читать дальше...
InGrib Картинки 21.02.2017 - 23:01 Комментарии (224) Ссылка
Черт его знает как оно будет дальше, но От антарктического ледника Пайн-Айленд откололся айсберг размером с Манхэттен (длиной примерно 3,6 километра).

Айсберг размером с Манхэттен откололся от Антарктиды

Читать дальше...
Nikitenko Картинки 21.02.2017 - 22:57 Комментарии (94) Ссылка
Колдунство какое-то

Makrosofaker Видео 21.02.2017 - 22:42 Комментарии (48) Ссылка
Здравствуйте!

Уверен что мой опыт может пригодится широкому круги людей, мало ли ведь ситуация с котрой я столкнулся не такая уж и редкая.
Есть у меня стиральная машинка INDESIT WISL 62, которая верой и правдой работает у меня уже лет 6. Но подобное вообще может случится с любой другой машинкой от фирмы INDESIT
В общем внезапно недавно она стала глючить, и стирать через раз, и недавно вообще встала колом. и мигая лампочками.
Огорчился я, денег маловато, новую машинку покупать не хотелось бы.
Вот просто стоит и мигает всеми лампочками не реагирует на нажатия кнопок. Прямо печаль беда...
Ремонт? почти по стоимости как такая машинка только Б/У.
Полез в инет стал читать что и как наткнулся на мнение что виноват вспухший конденсатор на блоке управления машинкой.
Ну что делать разобрал немного стиралку, вытащил блок управления. Так и оказалось.
7 фото и одно видео

Самостоятельный и простой ремонт стиральной машинки Indesit

Читать дальше...
Gemini19 Картинки 21.02.2017 - 22:22 Комментарии (184) Ссылка
В это, наверное, уже трудно поверить, но берясь за картину "Москва слезам не верит", режиссёр Владимир Меньшов в главной роли видел не свою супругу Веру Алентову. Катерину, по его представлению, должна была сыграть Маргарита Терехова, которая, как ему казалось, идеально подходила на эту роль

10 фото via

Фотопробы: Катерина из "Москва слезам не верит"

Читать дальше...
Jus Картинки 21.02.2017 - 22:20 Комментарии (39) Ссылка
Неизвестно, получится ли у компании то, что она наметила на 2017 год. Но, если планы Илона Маска будут реализованы, нас всех ждёт революция в космонавтике, а если нет — то начало конца SpaceX. Впрочем, одно из этих событий явно выглядит вероятнее другого.

Возрождение после взрыва

За последние два года у ракетного детища Илона Маска дважды взрывалась ракета с полезной нагрузкой. Оба раза причина была одна и та же: проблемы с гелиевым баком. Новый запуск последовал после месяцев работы над избавлением от этой проблемы. И, кажется, кое-что у упорных ребят из SpaceX получилось:



Читать дальше...
Jus Тексты 21.02.2017 - 22:17 Комментарии (745) Ссылка


Читать дальше...
MexxBeat Видео 21.02.2017 - 22:07 Комментарии (79) Ссылка
Все советские мультфильмы 30-летней выдержки пронизаны глубоким философским смыслом. Но жестокая реальность и глубокий внутренний мир мультипликаторов 70-80-90-х заставляли нести этот смысл таким извращенным способом, что сознание многих из нас просто не подлежит восстановлению.

Под катом 23 мульта via


23 советских мультфильма, после которых наше сознание не подлежит восстановлению

Читать дальше...
Jus Видео 21.02.2017 - 22:01 Комментарии (592) Ссылка
Министерство внутренних дел России выступило с инициативой ужесточить наказание за подготовку браконьерства и незаконный оборот природных ресурсов, подготовив поправки в уголовный и уголовно-процессуальный кодексы. Новые санкции предусматривают лишение свободы.

За подготовку незаконного лова рыбы могут, согласно поправкам, начать лишать свободы на один год, а за браконьерство — на пять лет. В МВД также предложили наказывать пятью годами лишения свободы за создание искусственных островов на континентальном шельфе, а за торговлю через интернет занесенными в Красную книгу животными могут дать до девяти лет колонии.

По мнению авторов закона, существующие уголовно-правовые нормы не препятствуют должным образом преступным посягательствам в сфере браконьерства. Количество признанных виновными в последние 1,5 года составило несколько тысяч, но лишь 38 человек получили тюремные сроки.

В МВД предложили сажать за браконьерство

Читать дальше...
kogtistiy События 21.02.2017 - 22:00 Комментарии (76) Ссылка
Под катом гиф 2,593 мб

Точка зрения определяет ВСЕ

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.02.2017 - 21:38 Комментарии (49) Ссылка
Работы российского художника Владимира Румянцева – настоящий кладезь положительных эмоций и ярких впечатлений. А всё потому, что на картинах автора запечатлены очаровательные Питерские коты, которые не только вальяжно гуляют по крышам домов, но и ходят на рыбалку, играют на гитаре, исполняя романсы и как ни в чем, ни бывало, попивают чай из блюдца. И совсем неудивительно, что эти акварельные мурлыки стали любимцами публики не только на просторах сети Интернет, но и разошлись по всему миру, заняв свои места в музеях, а так же и в частных коллекциях.

21 картинка via

Питерские коты: акварельные мурлыки, которые принесли мировую известность Владимиру Румянцеву

Читать дальше...
insaider Картинки 21.02.2017 - 21:25 Комментарии (76) Ссылка
10 фоток из vk

Когда вы с хозяином на одной волне

Читать дальше...
agsanych Зверье 21.02.2017 - 21:17 Комментарии (35) Ссылка
38 фото

Пленный солдат вермахта среди жителей французского города Сен-Мийель. 1944 год.

Подборка фото

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.02.2017 - 21:05 Комментарии (94) Ссылка
Вчера вечером из Нью-Йорка пришла прискорбнейшая весть – на 65-м году жизни скоропостижно скончался российский дипломат Виталий Чуркин. Виталий Иванович был постоянным представителем Российской Федерации в Совете Безопасности ООН.
Фактически, постоянный представитель в Совете Безопасности ООН, есть ничто иное как лицо и голос того государства, которое он представляет на международной арене. Можно даже сказать, в международном клубе избранных, ведь постоянных членов Совбеза ООН всего пятеро: США, Великобритания, Франция, Китай и, собственно, Россия.

Разумеется, нельзя было бы не отметить, что справлялся с этой миссией Чуркин виртуозно. Его речи, произнесенные в стенах штаб-квартиры ООН, громогласно, но с присущей ему интеллигентностью, разлетались по всему миру и становились дипломатическими бестселлерами.
Хотелось бы вспомнить, кого из оппонентов Чуркин «уел» своими `мкими высказываниями.


Виталий Чуркин – олицетворение дипломатического троллинга. Подборка высказываний

Читать дальше...
RealStyle Тексты 21.02.2017 - 20:57 Комментарии (26) Ссылка
Благодаря кинематографу, образ немецкого захватчика времен Второй мировой войны не представляется без пистолета-пулемета MP.38 или MP.40. Данные пистолеты-пулеметы были далеко не первыми в немецкой армии и далеко не первым удачным оружием данного типа. К тому же, всегда интересно познакомиться с предшественником достаточно известного пистолета-пулемета.

17 фото Марк Поддубный

Предшественник MP.38 и МP.40

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 21.02.2017 - 20:56 Комментарии (57) Ссылка
Много здесь историй писали про коллекторов (хорошее название, для меня коллектор только канализационный) и службы безопасности банков. И вот я столкнулся с это проблемой.

Сразу скажу, с Почто-Говнобанком дел никогда никто в моей семье не имел.

Я на работе, а жена была на больничном. Отлеживается - и тут стук в дверь, не не стук, а в дверь ебашат, чуть не с петель сносят. Приоткрывает дверь (благо во дворе бегает здоровенный кобель ВЕО, так что не особо очково открывать незнакомцам) - там дрищь стоит, да такой, что жена его соплей перешибет.
Дрищь из почтоговнобанка (ДПГБ) - Живет здесь такая то?
Жена (Ж) - нет, она живет в соседнем доме (у нас номер дома один, а литеры разные и кадастровые номера,два дома на одном участке, у нас новый у них старый).
ДПГБ - я вам не верю, вы ее скрываете (ага, мы всех должников с района в доме скрываем).
Ж - да нет, нафиг нам это не надо. Вот сходите в тот дом и там все узнайте.
ДПГБ - я туда не пойду, у них дорожка заметена, значит там никто не живет (а то что с вечера и до полудня снегопад был эта амеба сопоставить не смогла).
Ж - ну не хотите делать свою работу я вам ничем помочь не могу;
ДПГБ - впустите меня в дом, я должен проверить нет ли ее там.
Ж - вы в своем уме?
ДПГБ - вы должны меня пустить!
Ж - нихуя!
ДПГБ - тогда я приду на обыск с милицией!!!
Ж - приходи даун!

Короче, когда жена мне рассказала, я ее спросил одно - какого хуя ты на него собаку не спустила, а в диалоги вступала?
И сегодня под дверью НАШЕГО дома, а не дома должницы появилась куча человеческого говна!

Реально не Почто банк, а Говно банк. Я хуею.

Читать дальше...
СоленыеУши Тексты 21.02.2017 - 20:53 Комментарии (105) Ссылка
По задумке инициатора, часовой оплачиваемый перерыв на интим поможет улучшить отношения в парах

Шведский политик Пер-Эрик Мускос предложил работодателям устраивать сотрудникам часовые оплачиваемые перерывы, во время которых они смогут заниматься сексом

— Имеются исследования, доказывающие, что секс полезен. Это поможет улучшить отношения, — заявил автор идеи, который является членом городского совета населённого пункта Эвертурнео

Депутат уверен, что сейчас пары проводят слишком мало времени вместе. Он не исключил, что работники могут использовать перерыв не по прямому назначению, а, например, отправиться в это время на прогулку. Мускос уверен, что инициатива будет успешной в любом случае

отсюда

В Швеции предложили устраивать во время рабочего дня перерывы для секса
Lordex Тексты 21.02.2017 - 20:50 Комментарии (135) Ссылка
Жительница Киева Полина Орловская продолжает вести свой дневник, и в этот раз ее записи посвящены годовщине Майдана – а именно, трехлетию событий в центре Киева.

Свои записи киевлянка начинает с небольшой зарисовки: как в ТЦ «Караване» на Одесской площади отключили эскалаторы и фонтан. Но в целом в Киеве пока есть свет. Ее соседки, получившие квитанции за отопление с баснословными суммами, к удивлению, обрушились не на киевский режим и условия Международного валютного фонда, а на жителей Донбасса и Крыма, которых, по их словам, они «кормили и кормят, снабжают электроэнергией, а эти неблагодарные от нас имеют все и еще убивают наших хлопцев!».

Киевлянка жестко отозвалась об Украине: «Хочу уехать из этого ада в Россию»

Читать дальше...
VikCom Тексты 21.02.2017 - 20:35 Комментарии (100) Ссылка
В прошлом году в Карелии про проведении поисковых работ было обнаружено санитарное захоронение павших советских солдат. Удалось прочитать смертный медальон одного из бойцов. Записка внутри медальона оказалась нестандартной, что позволило сохраниться записям. Сержант Соколов Василий Кузьмич призван Онежским РВК, Архангельская обл., Онежский р-н в июле 1941 года. Погиб в сентябре 1941 года. На обратной стороне удалось различить цифры.

15 фото via

Записка из смертного медальона. Музыкант

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 21.02.2017 - 20:34 Комментарии (43) Ссылка
Новый видос от талантливых ребят, снявших про "тренинги личностного роста"

mjksn Видео 21.02.2017 - 20:18 Комментарии (34) Ссылка
36 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.02.2017 - 20:09 Комментарии (156) Ссылка
Вышло так, что на днях я наказал жену. Мы, конечно, и раньше ссорились. И даже ругались иногда. Но вот так вот я жену еще не наказывал. А тут взял и наказал. Сексом.
Началось все в пятницу. Собираюсь я домой с работы, мечтаю уже о выходных. Тут звонит жена и спрашивает, что мне на ужин приготовить. Настроение у меня пятничное, расслабленное, ну я ей и говорю- давай, мол, не будем долго думать, приготовь-ка мне пельменей. Тем более, что я не сильно в еде привередлив. Могу и пельмени поесть. Да в пятницу вечером. Да со стопочкой водочки.
Пришел я, значит, домой. Моюсь там, переодеваюсь. А жена в это время мне пельмени готовит. Приготовила, значит, и зовет меня ужинать. Сажусь я за стол и офигеваю. Она опять мне много пельменей сварила. Уже не раз говорил ей, что больше двадцати штук мне не вари. Ну не съем я больше. Недоеденные выкидывать придется. А это не экономно. Особенно при нынешних ценах. И говорил я ей об этом уже не раз.
Ну, съел я свои двадцать пельменей, водочки выпил и пошел телевизор смотреть. А оставшиеся шесть пельменей на тарелочке я в холодильник положил. Сам думаю, что надо жену как-то наказать, чтоб в следующий раз слушала, что ей говорю. Думал,думал и ничего лучше не придумал, чем сексом ее наказать. Решил не приставать к ней вечером.
Ложимся спать. Я терплю, не пристаю, ручки свои при себе держу. Жена ждала, видать, приставаний, не дождалась, решила сама инициативу проявить. Давай, говорит, я тебе (омлет) сделаю. Но я ж кремень, решил держаться до конца. Какой, говорю, (омлет). Пока пельмени не доешь-никакого (омлета). Обиделась, отвернулась. Наутро встала, не разговаривает со мной. Так и выходные прошли, новая неделя началась. Жена

Читать дальше...
блумберг Тексты 21.02.2017 - 20:08 Комментарии (332) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

 

 

 

 

 

« Янв 2017Мар 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления