чего-то взоржала
ЗЫ:для тех кто не понял шутку юмора - поправила

новая игра в/на украине.

Читать дальше...
Bagirochka Тексты 25.02.2017 - 23:55 Комментарии (45) Ссылка
По роду своей деятельности очень часто общаюсь с бухгалтерами различных фирм. Последний год участились такие случаи: бухгалтер получает письмо с вложением (то ли pdf, то ли doc), а там типа письмо из налоговой. Гербовая печать, бланк - все как полагается. Только лишь бухгалтер откроет это письмо, как во всей локальной сети происходит шифрование баз данных "1С". Причем шифрованию подвергаются и архивы в том числе. Единственное, что остается - это открытые в момент шифрования базы. И то есть предположение, что как только ее закроешь - она так же станет неработоспособной. На компьютере оставляется файл с указанием сколько и куда нужно заплатить. Обычно это Qiwi или биткоин.

Ваш компьютер атакован опаснейшим вирусом

Читать дальше...
sparrow85 Тексты 25.02.2017 - 23:43 Комментарии (702) Ссылка
На 57 км автодороги Казань – Оренбург столкнулись автомобили Mitsubishi L200 и Daewoo Matiz. Три человека находившихся в «Матизе» погибли на месте – 35-летний водитель и 33-летняя пассажирка с 7-летним ребенком.

Виновником ДТП стал 41-летний водитель «Митсубиси», он на большой скорости вылетел на полосу встречного движения, где лоб в лоб врезался в «Дэу Матиз». Позже выяснилось, что он был пьян

Пьный водитель на L200 влетел в Matiz... Убив всех, кто был внутри...

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 25.02.2017 - 23:19 Комментарии (242) Ссылка
Понаедут москвичи, одни всякое непотребство строят, другие себя пиарят их обсирая... А нам с этим жить.
Господа… Сегодня я прошу вас быть предельно внимательными и осторожными. Перед тем, как зайти под кат, хорошо подумайте, ведь однажды выпустив джина из бутылки, обратно вы его туда не загоните

via varlamov

Сегодня в вашей любимой рубрике «Так жить нельзя» представлена «элитная вилла». Прошу сразу заметить, что не я ее так назвал, а хозяин! Ремонт, кстати, тоже элитный!

Элитная вилла в Сочи

Читать дальше...
лютыйзверь Картинки 25.02.2017 - 23:12 Комментарии (376) Ссылка
как я уши запилил
валялись как-то у меня уши филипс2700
купил я их давно.. с 3х метровым кабелем подрубал ночью к телику фильмы втыкал
стоили они когда-то норм денег с неодиновым магнитом все дела
телефон их не тянул, ибо 32ома для телефона как-то занадто
а телик я смотрел очень-очень редко
как итог лежали пылились да и звук в них мне никогда не нравился
но как-то раз наткнулся в Яндекс маркете на отзывы
почитал почитал и понял что либо у меня источников норм нету либо ну все остальные глухие..
думал думал что с ними делать и придумал
заказал блютуз модуль на основе CSR8635 с али
через какое-то время оно пришло и оказалось до ужаса маленьким

Голубой зуб и наушнички

Читать дальше...
kazinag Картинки 25.02.2017 - 23:07 Комментарии (83) Ссылка
Это жуткое зрелище видели сегодня проезжавшие по дороге М-7 «Волга» в районе деревни Гаврильцево за два километра (со стороны Владимира) до пенкинского моста через Клязьму. Легковушка ВАЗ-2112 превратилась в груду искорёженного металла, не оставив шанса выжить двум молодым людям – 30-летнему мужчине и 28-летней женщине…

Прошлой ночью после оттепели с дождём подморозило, дороги прихватило ледком. Добавим к этому послепраздничную расслабленность и относительно низкую загруженность дорог, позволявшую разогнаться. Водитель «двенадцатой» спешил домой, в Ковровский район. После Двориков пошёл на обгон. Заметив встречный автобус, попытался вернуться в свой ряд, но его, по сообщениям некоторых очевидцев, не пустили.

Дал по тормозам – и машинёнку тут же закружило на льду и бросило под «Сетру», следовавшую рейсом из Вязников во Владимир под управлением 41-летнего водителя-владимирца. В автобусе было 43 пассажира. Никто из них не пострадал, но пришлось покинуть борт и дожидаться подменного автобуса.

Водитель и пассажирка ВАЗа погибли на месте, прибывшим на место происшествия врачам скорой помощи осталось только констатировать данный печальный факт. Их жизни оборвались около 7:30.



ВАЗ пошел на обгон, его не пустили обратно, он влетел в автобус... машину разорвало....

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 25.02.2017 - 22:50 Комментарии (524) Ссылка
«Китайская политика — это бесконечный путь хитрости».

Сунь-цзы, китайский политик VI века до н.э.

В связи с намерением властей Забайкальского края передать в аренду Китаю на 49 лет более 300 тысяч гектаров сельскохозяйственных земель, думаю, необходимо напомнить, сколько своей территории СССР, а затем и Россия отдали Китаю за последние 25 лет.

Соглашение между СССР и КНР о советско-китайской государственной границе на ее Восточной части было подписано 16 мая 1991 года, а ратифицировано Верховным советом РФ 13 февраля 1992 года. Границу решено было провести по фарватеру судоходных рек и середине несудоходных. До этого граница в основном проходила по китайскому берегу, согласно заключенным ранее советско-китайским договорам. Осенью 1991 года была создана демаркационная комиссия, которую возглавил посол по особым поручениям МИД РФ Генрих Киреев. Никаких комментариев советскому народу об изменении границы на дальневосточных рубежах не давалось. Все проходило тихо, почти скрытно. Комиссия работала в течение семи лет. За это время Россия отдала Китаю примерно 600 островов на реках Амур и Уссури, а также 10 квадратных километров сухопутной территории. Еще полторы тысячи гектаров земли в Приморье Россия потеряла при демаркации границы в ноябре 1995 года, реализовав Соглашение 1994 года между Россией и КНР о российско-китайской государственной границе на ее Западной части.

После того как Михаил Горбачев подписал в 1991 году соглашение, по которому граница с Китаем должна пройти по фарватеру Амура, у китайцев появилась возможность оспорить принадлежность России островов Большой Уссурийский и Тарабаров в районе Хабаровска, а также остров Большой в Амурск

За последние 25 лет Россия отдала Китаю столько земли, сколько тот не мог забрать в течение полутора предыдущих веков

Читать дальше...
Shakak Тексты 25.02.2017 - 22:49 Комментарии (259) Ссылка
от XNXX

"Одна из самых удавшихся фотографий, что я видел"

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 25.02.2017 - 22:48 Комментарии (61) Ссылка
Крупнейший русский писатель и драматург, главный редактор "Литературной газеты" Юрий Поляков в студии канала "День-ТВ" неожиданно поднял тему положения русского народа в современной России. Почему после распада СССР преуспели в основном те люди, которые не имели национального самосознания? Почему многие российские миллиардеры богаче Трампа, но мы не знаем их фамилий? Почему в России такое чудовищное социальное расслоение? Почему политики ельцинской волны, которые обозначили себя как русские, сошли с дистанции? Почему нынешняя российская элита не имеет исторических перспектив? Почему российская власть всегда боялась и боится русского народа? По какой причине в России запрещено создавать русские организации, и чем это может закончиться? Понимает ли эту проблему Путин и какие шаги он начал предпринимать?



Читать дальше...
Shakak Видео 25.02.2017 - 22:40 Комментарии (113) Ссылка
С тобой не может поравняться ни КНР, ни США –
Oдна на свете существуешь, тоталитарная страна!


В этой статье речь пройдет про свободу слова в тоталитарной стране, которая называете себя демократической, свободной, но это увы, ни Китай, ни США, ни Россия, и даже не Украина, недавно обещавшая «разогнать» цирк имени П.Дурова и Одноклассников, это – Литва. Государство член-Евросоюза, первая сбросившая советское «иго» ,положившая начало процессу распада СССР, одержавшее сокрушительную победу над собственной экономикой ( за 10 лет лишилась 1-го млн граждан, транзита, АЭС и много чего), свобода слова, демократия, европейские ценности – не устают стихать лозунги здесь! Я – полудурок из Барнаула, отправившийся «интегрироваться» в Европу, получить заветный синий паспорт, что бы ездить по миру без виз, и жить как настоящий европеец –попал в еще больший совок. Причем какой-то неуклюжий синтез 30-х, 70-х, 90-х годов одновременно. Уже писал об этой стране и о том как я стал закореннелым «ватником», без влияния российский новостей и всяких левых движений,для этого оказалось достаточным просто пожить в этой стране, что бы подвести какие-то итоги.

Этот пост я хотел написать к Дню Защитника Отечества, который здесь, понятно, не празднуется, но второй год подряд я уже его встречаю здесь, успел закончить только сейчас.

Oдна на свете существуешь, тоталитарная страна!

Читать дальше...
manawgat Картинки 25.02.2017 - 22:40 Комментарии (429) Ссылка
Некоторые факты порой звучат слишком странно, чтобы быть правдой; тем не менее, они научно подтверждены, хотя им по-прежнему могут не верить. Эти факты являются самым лучшим подтверждением того, что наш мир все же весьма необычен и загадочен.

10 интересных фактов, о которых вы вряд ли когда-то слышали

Читать дальше...
SESHOK Тексты 25.02.2017 - 22:36 Комментарии (84) Ссылка
Прошу заранее извинить за некоторый сумбур, пишу под впечатлениями, накипело.
Все начиналось как обычно, простой рейс с конфетами с доставкой в очередной распределительный центр. (далее РЦ).
Увидев адрес РЦ - я содрогнулся, это был именно тот РЦ, где я до этого провисел полдня.

Но обо всем по порядку.
Итак, с грузом конфет местной кондитерской фабрики я прибыл в пресловутый РЦ Тандер Орел более известный в простонародье как Магнит. Спешу уверить вас, что пост основан на сугубо личных впечатлениях, хотя много раз читал на ЯПе и в сети негативные отзывы о Магнитах.
В девять утра я зарегистрировался на КПП и получив пластиковый пропуск и бумагу со штрих кодом в которой был указан номер моего автомобиля (и написана огромная инструкция что можно что нельзя) , я пешком пошел в офис к операторам, что бы сдать им накладные. Процедура такая - сдаешь накладные на товар, оставляешь свой контактный телефон и ждешь, когда тебя вызовут на разгрузку указав номер терминала к которому следует подать машину. Такой принцип работы во всех РЦ которых на самом деле много по стране, причем различных розничных сетей.

Немного пояснений, РЦ- это как правило огороженная большая территория с охраной имеющая площадки для парковки грузовых автомобилей и несколько больших зданий-складов с терминалами разгрузки (их может бытии и десять и двадцать и пятьдесят) и огромными полками для хранения товара. Так же внутри кипит маленькая жизнь- много погрузчиков и различного персонала. Сейчас большинство грузов путешествует от производителя (поставщика) к РЦ, а уж потом из них - распределяется по магазинам.

Но вернемся к нашему РЦ Тандер (Магниту) конкретно в нем- обилие охран

Читать дальше...
Domrych Тексты 25.02.2017 - 22:16 Комментарии (51) Ссылка
Полиция проводит расследование случившегося.

В Стокгольме полиция проверяет информацию о групповом изнасиловании 20-летней девушки. Об этом сообщают местные СМИ.

Группа мужчин африканского происхождения надругалась над несчастной, транслируя издевательства в Facebook. Один из пользователей соцсети снял изнасилование на мобильный телефон и предоставил видеоматериал в полицию. Сейчас правоохранители расследуют инцидент.

Мужчина, сообщивший о произошедшем, рассказал, что подвергся угрозам со стороны соотечественников преступников.

"Для меня это серьезное преступление, но они рассматривают это как абсолютно нормальное явление", — сказал он.
отсюда

В Швеции мигранты транслировали изнасилование девушки
Lordex События 25.02.2017 - 22:04 Комментарии (171) Ссылка
Детям младше 2-х лет не смотреть!

Kakosh Видео 25.02.2017 - 21:59 Комментарии (46) Ссылка


источник

Когда лучше неправильно ответить в викторине
 
Kent595616 Тексты 25.02.2017 - 21:51 Комментарии (57) Ссылка
Церемония "Грэмми", прошедшая меньше месяца назад, кажется, потрясла не только любителей популярной музыки, но и животный мир! По крайней мере, эти животные явно собираются в группы не просто так! Похоже, они уже репетируют свой первый альбом, и скоро потрясут мировые чарты своим творчеством!

Эти голуби похожи на панк-группу в стиле 90-х, а по мне так вылитые Bloodhound Gang

Эти звери точь-в-точь похожи на рок-группы
 

Читать дальше...
Shakak Картинки 25.02.2017 - 21:47 Комментарии (60) Ссылка


Читать дальше...
DiSAMBiG Видео 25.02.2017 - 21:15 Комментарии (185) Ссылка
27 февраля 2010 года скончался Владислав Галкин, советский и российский актер, Заслуженный артист России. В свидетельстве о смерти в качестве причины указана внезапная остановка сердца, а в ходе вскрытия врачи пришли к однозначному выводу, что организм актера был серьезно изношен вследствие нервного истощения и злоупотребления алкоголем. Однако позже отец актера Борис Галкин предоставил факты, на основе которых можно сделать предположение о преднамеренном убийстве. Смерть Владислава Галкина отнюдь не единственная среди подобных, множество советских и российских актеров ушло из жизни при загадочных обстоятельствах.

64 фото via

Василий Шукшин (1929-1974). Шукшин согласился сыграть роль Лопахина в картине "Они сражались за Родину", съемки которой начались в августе 1974 года на Дону.


Самые загадочные смерти российских актеров

Читать дальше...
insaider Картинки 25.02.2017 - 21:15 Комментарии (183) Ссылка
Уважаемые ЯПовцы и ЯПовчанки. Появилось увлечение у нас в семье, с женой по выходным устраиваем пешие прогулки по окрестностям. Наткнулись на раненую птицу. Взлететь не смогла, долго в степи не протянула бы, лис много развелось. Повреждено крыло, сами не разбираемся, возможно заживет и птичка сможет летать. Было принято решение забрать домой, подкормить и потом решить, что делать дальше. Пытались найти информацию по хищным птицам в сети и понять с кем вообще имеем дело, но ничего так и не поняли, слишком сложно для непричастных. Знающих людей поблизости найти не смогли. Помогите определить, что за птица и чем лучше кормить для скорейшего зарастания ран. Территориально Ростовская область. Заранее благодарны.
Будет 6 фотографий и 2 видео. Качество фото и видео желает лучшего, но на сапог лучше не получится.

Вести с полей

Читать дальше...
betep2005 Картинки 25.02.2017 - 21:04 Комментарии (101) Ссылка
25 лет назад произошла трагедия в Ходжалы. В этом маленьком городке в Нагорном Карабахе произошла большая трагедия.

Ходжалинская резня

Читать дальше...
Valeh172 Картинки 25.02.2017 - 21:00 Комментарии (463) Ссылка
Кличко открыл памятник члену ОУН(М) Олене Телиге. Стоимость- 8 млн гривен. Webpage

На месте уничтожения евреев в Бабьем Яру

Читать дальше...
beglenkov Тексты 25.02.2017 - 20:59 Комментарии (51) Ссылка
25 фото

Юмористическо-саркастическая подборка материалов об обстановке в Мире

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.02.2017 - 20:51 Комментарии (477) Ссылка
Жирный кусок толерантности в Челябинске

dunked Видео 25.02.2017 - 20:42 Комментарии (125) Ссылка
Higler Авто/Мото 25.02.2017 - 20:31 Комментарии (256) Ссылка
Американская The New York Times на минувшей неделе в очередной раз предъявила России претензии в накачивании ракетных мускулов и нарушении договора о ракетах средней и малой дальности (РСМД). Та самая "Таймс", которую президент Дональд Трамп упомянул в перечне американских СМИ, распространяющих фейковые новости как "враги народа". Не нашего - американского. Впрочем, и нашего тоже.
Очень большая и, по сути, не содержащая ни одного факта статья построена на том, что Россия "предположительно" создала новые крылатые ракеты, "возможно" нарушающие договор об РСМД, и "тайно" разместила их "наверное" где-то "в центральной части России", что, "может быть" свидетельствует о замаскированных агрессивных намерениях, так как ракета "очень похожа" на используемые в "Искандерах".
На самом же деле статья в "The New York Times" содержит очередные нападки на Дональда Трампа, который, видите ли, может не совладать с Россией, которая вот-вот нападет если не на США, то на союзников по НАТО. И говорить о каких-либо договорах с Россией президенту США невместно до тех пор, пока он не разберется с этими "ракетами" и "нарушением договора".
Известный "миротворец" и человеколюб Михаил Горбачев в 1987 году заключил со Штатами договор преткновения, согласно которому запрещалось создавать ракеты наземного старта с дальностью 500-5500 км, а уже имеющиеся подлежали уничтожению. Если при этом помнить, что отставание США в разработке ракет "имело место", то ответ на вопрос "кому выгодно?" очевиден.
В результате американцы отправили в ут

Симметричный ответ на "ракетные" провокации США пришел с Урала

Читать дальше...
evgrem Тексты 25.02.2017 - 20:12 Комментарии (61) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

 

 

 

 

 

« Янв 2017Мар 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления