А нехуй дверями хлопать, как в грузовике!)))



via Анатолий Самсонов, продолжительность: 00:18 / размер: 872.67 Кб
Megatron3000 Видео 18.02.2017 - 23:54 Комментарии (42) Ссылка
Доброго вечера другИ!
Честно говоря с 12 часов сегодняшнего дня пребываю в некотором шоке. Сейчас немного отпустило, но еще потряхиаает. Суть в следующем. 3 месяца назад устроился на новую работу в аварийно диспетчерскую службу горгаза. Не скажу что работа сахар, но какая есть. Пока выбирать не рриходится. Другую найти у нас сложно. Люди рады любой. Недавно в организации сменился начальник. Мы знаем только его фамилию. Его самого из рядовых работников мало кто видел. Сегодня около 12 часов я в диспетчерской заполняю докумены. Открывается дверь, на пороге стоит какой то мужчина, годами явно млпдше меня (мне 43 только что стукнуло). Не здороваясь, он в довольно наглом тоне требует выйти на улицу, и что то выгрузить из какой то машины. При этом никак не представляясь, и даже здрасьте не сказав. После этого сразу сам ушёл. Я в непонятках переглядыва.сь с женщиной диспетчером. Она тоже ничего не понимает. Тут же к нам в диспетчерскую заглядывает слесарь, и спрашивает, что за наглое тело тут ходит и делает какие то нелепые высказывания в адрес работников. Я понимаю, что вообще ничего не понимаю. Выхожу на улицу. Он стоит у легковой машины с открытым багажником. Подхожу. Он мне довольно агрессивно указывает, что бы я немедленно взял какую то железяку из его багажника, и кабанчиком метнулся уносить её в помещение диспетчерской. Я, немного ошалев от такой наглости уточняю, что это такое, для кого это, и почему я должен таскать какие то железяки, если мне никто такой задачи не ставил. Его видимо это завело ещё больше, он в состоянии крайнего раздражения заявляет мне, что это трубогиб, и ящик с манометрами (по одному виду можно судить, что одному его впереть не реально

Читать дальше...
skidive Тексты 18.02.2017 - 23:48 Комментарии (366) Ссылка
Оказывается к Соловьеву и адекватные люди приходят на программу.

kanaveral Видео 18.02.2017 - 23:41 Комментарии (459) Ссылка
В пятницу, 17 февраля, американская газета ChicagoTribune рассказала удивительную историю о том, как самоубийство одного человека дало возможность начать новую жизнь другому человеку, пытавшемуся покончить с собой. А началось все 10 лет назад в штате Вайоминг…
В декабре 2006 года, за два дня до Рождества, 21-летний Энди Сэнднесс, помощник электрика из восточного Вайоминга, решил свести счеты с жизнью. Причиной тому была глубокая депрессия, в которой молодой человек находился уже несколько месяцев.

Вот и в тот день, вернувшись после работы домой Сэнднесс выпил лишнего, полез в кладовку и достал оттуда ружье. Он долго смотрел на него, затем зарядил и приставил ствол снизу к своему подбородку. Сделав глубокий вдох, Энди нажал на спусковой крючок…

Выстрел буквально разворотил лицо Энди. Он лишился нижней челюсти, в верхней уцелели только два зуба. Не осталось ни губ, ни носа. Он почти не видел левым глазом.

На фото Энди Сэнднесс в 2006 году, до попытки самоубийства

6 фото

Американцу успешно пересадили лицо, изуродованное 10 лет назад вследствие попытки самоубийства

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 18.02.2017 - 23:29 Комментарии (93) Ссылка
9 фото
Я удивлен почему этого рецепта нет на ЯП. Приятного аппетита

Китайцы верят, что подобное лечится подобным. Поэтому причиндалы животных считаются лучшим средством от полового бессилия. Одна гражданочка решила приготовить суп с бычьим пенисом, чтобы проверить действие средства на собственном мужике. Сам процесс далее. Брезгливым смотреть не рекомендуется.

via

Процесс приготовления супа из бычьего пениса

Читать дальше...
tleu Картинки 18.02.2017 - 23:09 Комментарии (93) Ссылка
Сидел русский человек тихо, никого не трогал, матрёшку красил. Наверняка и балалайка где-то рядом, и медведь за углом. По кой полезли проверять что он ещё умеет?

Правда чтоль?
xEVGx Картинки 18.02.2017 - 23:04 Комментарии (23) Ссылка
Как вы думаете, чем закончится их дальняя поездка?

caper Видео 18.02.2017 - 22:56 Комментарии (186) Ссылка
Витя Копыто ворвался в роту как реактивный истребитель, как метеор, обгоняя грохот своих собственных тяжеленных армейских сапог, замечу, что – легендарных сапог – по 6-ть металлических подковок на каждом. Он оставил за собой широко распахнутую входную дверь и снесенную напрочь тумбочку дневального, причем, снесенную вместе с дежурным по роте, который беспомощно барахтался на полу, придавленный этой громоздкой тумбочкой.

Шум был такой, будто обвалился потолок во всей казарме, и не иначе как вместе с межэтажными перекрытиями. Все курсанты хаотично побросали насущные воскресные дела и, поддавшись общей панике, бросились в центральный коридор, чтобы срочно покинуть разрушающееся здание, но натолкнулись на взъерошенного и крайне возбужденного курсанта Копыто. Витя остановился на «взлетке» - центральный коридор, и заорал дурным голосом.
- Мужики! Агдам! АГ-ДАМ! АГ-дам! Аг-ДАМ! АГДАМ! АГДАМ!

Агдам

Читать дальше...
insaider Тексты 18.02.2017 - 22:48 Комментарии (71) Ссылка


Читать дальше...
soberR Видео 18.02.2017 - 22:24 Комментарии (79) Ссылка
Я человек пожилой, мне 55 лет. Я курю с 15 лет, но это моя проблема. Я не курю рядом с людьми, в не отведенных для этого местах, в доме, в машине, рядом с детьми и внуками. И я категорически против курения детей и юношей до 18 лет. Может я не прав в чем-то. Вышел сегодня в А С покурить на улицу. Нашел место с урной, стою курю. Никому не мешаю. Все курят при входе. Подходят 3 дети лет 13-14 - сигаретки не найдётся? -Конечно нет. Дети пошли дальше. Ещё человека 3 не дали. Дал сердобольный лет 30. Подошел к нему, спросил -Что ты делаешь? Он -Они дети, у них нет денег. Я ему- Не прихуел ли ты? Это дети и ты способствуешь их курению. Он меня на хуй, слово за слово, дал ему в нос. Народ молчал. Подошел к детям, отнял сигареты, смял и выбросил в урну. Дети запищали и один из них толкнул меня в плечо спецом сильно, я на автомате ладошкой по щеке, а другого случайно по ноге. Оба подскользнулись и упали. Третий отбежал. Тут начался вой толпы, дятей бьют. Сука, когда на их глазах им сигареты давали все было норм. Короче выбежала охрана 2 человека и начала мне ласты крутить. -За что Уважаемые? -Вы нарушаете нарушения. Короче, сопротивляться не стал, попросил забрать детей и вызвать полицию. Пошли еще 2 свидетеля. Приехала полиция, я объяснил ситуацию, дети тоже наплели, свидетели сказали как я убивал 3-х стоящих после уроков детей. Ситуация не очень. Попросил вызвать родителей детей, тк без них разбираться нельзя. Когда детишки услышали про родителей, сразу встали по стойке смирно, я их не трогал, претензий ко мне нет. Я ничего не отнимал. Они ошиблись. Отпустили меня, но время потерял. Может я не прав?
xEVGx Тексты 18.02.2017 - 22:18 Комментарии (156) Ссылка
31 картинка via

"Вы знаете, почему дайверы ныряют с катера спиной вперёд?" Немного юмора

Читать дальше...
insaider Картинки 18.02.2017 - 22:01 Комментарии (111) Ссылка
Небольшой мыс, на восточном побережье Крыма. Труднодоступный, безводный, а потому малопопулярный среди поклонников обычного пляжного отдыха. И соответственно - крайне популярный среди поклонников нетрадиционных видов пляжного отдыха. За долгие годы они успели создать там свою субкультуру, с которой мы так и не познакомимся. По причине того, что являемся сторонниками радикально нетрадиционного отдыха – прогулок во время внесезонья.
Некоторые считают, что этот полуостров наполнен какой-то особой энергетикой, и некой сакральной силой. Это нам и предстоит это выяснить, на своем опыте. Правдивы ли слухи или просто одно из многих мест побережья. Великолепные виды, величественные скалы, чистейшее море…
Забегая вперед - если что и удивило, так это собственное лицо Меганома. Знакомьтесь…
Будет 83 снимка (без нескольких)
Крымография

Меганом на Меганоме. КрымоГрафия.

Читать дальше...
Meganom Картинки 18.02.2017 - 21:59 Комментарии (150) Ссылка
В возглавляющей комитет ООН стране нормой является брак 80-летнего дедушки и 12-летней девочки

На своей страничке в Facebook сообщество Deplorables Inc опубликовало видеозапись под названием «80-летний старик женится на 12-летней девочке». За сутки арабскую свадьбу увидело 125 тыс. человек со всего мира.



На видеоролике можно увидеть, как в дом 12-летней девочки входит старичок маленького роста, его улюлюканьем встречает семья «невесты». Дедушка своими ключами открывает спальню будущей супруги, целует ее и садится рядом на кровати.

Читать дальше...
Anykeev Видео 18.02.2017 - 21:45 Комментарии (169) Ссылка
На церемонии награждения мужской эстафетной гонки на чемпионате мира в Хохфильцене организаторы турнира по ошибке включили старый гимн России. Вместо нынешнего гимна сначала заиграла "Патриотическая песня" Михаила Глинки, использовавшаяся в качестве гимна с 1990 по 2001 год.
В результате к российским спортсменам подбежал с микрофоном известный комментатор Дмитрий Губерниев, после чего сами биатлонисты исполнили гимн. После этого организаторы все же включили современный гимн России, передает спецкор "СЭ" Владимир ИВАНОВ.



источник

В Хохфильцине включили старый гимн России!

Читать дальше...
shar События 18.02.2017 - 21:45 Комментарии (106) Ссылка
под катом гиф 10 мб webm 400 kb, от iProcione

Типичное высокое общение диванных воЕнов в интернете

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 18.02.2017 - 21:40 Комментарии (48) Ссылка
В Тольятти вывели из зала пенсионеров,задававших неприятные вопросы Меркушкину
Об этом сообщает в своем блоге депутат Михаил Матвеев. Вот что он пишет.
В преддверии митинга пенсионеров самарский губернатор срочно инициировал "разъяснительные встречи" с ветеранскими активами и гражданами, имеющие своей целью обосновать вызвавшие протестную активность непопулярные решения областных властей и призвать пенсионеров не ходить на митинг.
Однако почти сразу излюбленный формат губернатора Меркушкина - массовые встречи "с народом" в ДК - претерпел серьёзные изменения. Теперь вход на такие мероприятия осуществляется строго по пригласительным, распространяемым через структуры органов власти.
Свободный вход на мероприятия с Николаем Меркушкиным был отменен после недавней скандальной встречи самарского губернатора с ветеранами в ДК им.Литвинова в Самаре, где зал буквально освистал главу региона при его попытке обосновать принятые Правительством области решения по отмене безлимитного проезда пенсионеров и отмене ежемесячных денежных выплат (ЕДВ) для работающих пенсионеров.
Скандальное аудио встречи, где самарский губернатор кричит пенсионерам, что "с их помощью 500-600 млн.руб. в год разворовывалось" стало хитом интернета. В итоге следующая встреча через два дня- в МТЛ Арене уже проводилась по спискам и с указанием мест в зале.
И вот новый скандал: по сообщению очевидцев на встрече губернатора с жителями Тольятти в местном ДК охрана вывела с балконов пятерых пенсионеров, попытавшихся задать губернатору вопросы об отмене льгот. С учетом того, что вход в зал ДКиТ осуществлялся по пригласительным билетам, система защиты губернатора от необхо

Читать дальше...
tutlik События 18.02.2017 - 21:36 Комментарии (69) Ссылка
Бля всей страной на нормальный костюм для министра иностранных дел не скинутьтся?

Кликабельно.

Они что действительно нищие?

Читать дальше...
OffOn Картинки 18.02.2017 - 21:34 Комментарии (132) Ссылка
15 фото

То, что мамы и папы совершенно по-разному воспринимают процесс воспитания своих чад, — факт. И если первых мы любим за то, что они просто рождены для этого, то вторых — за смекалку и отличное чувство юмора.


Почему с мамами спокойнее, а с папами — интереснее

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.02.2017 - 21:26 Комментарии (45) Ссылка
Или голь на выдумки хитра. Особенно когда солнце еще высоко
marshall1956 Видео 18.02.2017 - 21:25 Комментарии (102) Ссылка
На фоне продолжающегося 26 месяцев подряд падения реальных доходов населения правительство России ищет новые пути к кошелькам граждан, чтобы закрыть дыру в бюджете.

Свежий пакет предложений по повышению доходов государства представили кабмину экономисты РАНХиГС, Института Гайдара и ВАВТ, сообщает РБК.

Эксперты рассчитали для правительства возможность покрыть дефицит казны прямым изъятием денег у граждан - для этих целей предлагается поднять налог на доходы физлиц с нынешних 13% до 17%.

В результате зарплаты, которые россияне получают на руки от работодателей, будут урезаны на 4%, зато бюджет получит доход в размере 1% ВВП.

Повышать налоги придется в любом случае, аргументируют авторы идеи: если только не произойдет чуда на нефтяном рынке, дыра в бюджете гарантирована на 20 лет вперед.

Причем ее размер будет только нарастать. К 2020-м году он составит 1,5% ВВП, а в 2035-м из-за "ухудшения условий добычи" и истощения нефтяных месторождений, - 3,4% ВВП.

В свои расчеты экономисты закладывают консервативный сценарий нефти по 45 долларов за баррель, который, впрочем, лучше, чем официальный прогноз ЦБ и МЭР (40 долларов).

Пока финансово-экономический блок правительства склоняется к другому варианту. По данным "Ведомостей", Минэкономики и Минфин уже согласовали повышение НДС с нынешних 18% до 21-22%, а также обсуждают отмену налоговых льгот.

НДС заложен в стоимость всех продаваемых населению товаров, бизнес неизбежно переложит налоговую нагрузку на потребителей, что приведет к росту цен, говорит Александра Суслина из Экспертной экономической группы.

После того как 3 млн человек оказалось за чертой

Правительству предложили загнать народ в нищету

Читать дальше...
Shakak Тексты 18.02.2017 - 21:20 Комментарии (124) Ссылка
Откопал у родителей в кладовке Электроника ИМ-11! Купил батарейки, вставил и... нифига. Почистил контакты и ОНО ожило! Окунулся в детство, скинул лет пять:) И на радостях, да бы поделиться улыбкою своей, запилил вот такое видео:



PS вот информация о нем
вики
DsCreative Видео 18.02.2017 - 20:34 Комментарии (86) Ссылка


Читать дальше...
Пашкетт Видео 18.02.2017 - 20:29 Комментарии (374) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.02.2017 - 20:10 Комментарии (181) Ссылка
Чукотский автономный округ — субъект Российской Федерации, располагается в Дальневосточном федеральном округе. Большая часть территории округа расположена за Северным полярным кругом. Поэтому климат здесь суровый, субарктический, на побережьях — морской, во внутренних районах — континентальный. Продолжительность зимы до 10 месяцев. А что мы еще знаем про этот регион?

Сумасшедший колорит Чукотки

Читать дальше...
Marv25 Картинки 18.02.2017 - 20:10 Комментарии (239) Ссылка
rumba222 Видео 18.02.2017 - 20:08 Комментарии (39) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

 

 

 

 

 

« Янв 2017Мар 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления