Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов признал, что в 2014 году после государственного переворота в Киеве объявил охоту на президента страны Виктора Януковича с целью "заставить его заявить об отставке". (прим. ред. ТС. - убить)

"В прямом эфире Янукович жаловался, что я хотел его уничтожить, захватив его вертолет. Правда заключалась в том, что я действительно пытался его поймать и привезти в Киев". (прим. ред. ТС. - убить)

- сказал он в интервью украинскому изданию "Цензор.нет".

Мразь

Читать дальше...
akexfukraine Тексты 27.02.2017 - 23:41 Комментарии (60) Ссылка
Зацепило одну машину, пострадавших нет.

Мост по чуть-чуть сыпется. Однако под ним продолжают стоять машины. По информации, обвал задел одну машину. Среди людей пострадавших нет.
Заезд на мост пока открыт. Ограничено движение в направлении проспекта Победы. Кроме того, перекрыто движение по улице Гетьмана от Шулявки до Индустриального моста.

В Киеве обвалился Шулявский мост. Он "устал"

Читать дальше...
mih224 События 27.02.2017 - 23:29 Комментарии (187) Ссылка
Мощная и боеспособная армия – залог значительного веса страны на международной арене. Тем более, что в связи с известными событиями в Сирии и на Украине все чаще военной мощи разных стран уделяется самое пристальное внимание. Многие задаются вопросом: «Кто победит в мировой войне?».

Рейтинг самых сильных армий мира в 2017 г.

Читать дальше...
RavilUFA Картинки 27.02.2017 - 23:27 Комментарии (430) Ссылка
Мигель сегодня обдолбался в хлам и был подстрелен полицией в Рио, но пуля вылетела через щеку, Мигелю повезло, но он наркоман и преступник, не будь как Мигель



Читать дальше...
Korvalolium Видео 27.02.2017 - 23:17 Комментарии (89) Ссылка
Прочитал тут о том, как Ваблом проходил собеседование и тоже вспомнил. Самое лучшее моё собеседование на должность сисадмина к интернет провайдеру, еще в молодости.

По телефону спросили только возраст и пару профессиональных вопросов, что-то вроде: чем отличается устройства уровня L2 от L3 и ключевое отличие tcp от udp. И назвали адрес и время куда приезжать на собеседование. На следующий день.

Подъезжаю минут за 15 заранее по адресу, вход один - ошибиться трудно. Захожу, сразу за входом стойка, за ней девушка в халатике и с полотенцем на голове, как из душа. Но вся такая замученная или уставшая. Аж опешил - думаю туда ли попал. Разгар рабочего дня. Обед. Я такой весь нарядный, в рубашечке, галстучек.

А она мне протягивает простынь, сланцы белые и полотенце как у себя.
Говорит: "на собеседовании пригодится, прямо и налево". Показывая рукой так плавно куда-то на дверь в глубине здания.

Раздевалка, обычная, суровая, мужская раздевалка в бане - это было то, что увидел открыв дверь. Сделав первый шаг во внутрь и сказав "здрасти" - я остановился, пытаясь переварить увиденное.

"Алексей Владимирович" - представился какой-то мужик и протянул руку, - улыбаясь так приветливо и дружелюбно. "Заходи, переодевайся, садись за стол" - послышался уже из глубины предбанника голос Николая Николаевича. "Тут все свои" - добавил третий голос, еще не знакомого мне Сергея Степановича.

Раздевшись и зайдя в комнату где за столом среди кучи бокалов пива и разложенной и почищенной рыбы сидели взрослые мужики -

Читать дальше...
scrudge Тексты 27.02.2017 - 23:04 Комментарии (67) Ссылка
Ни к чему не привел поиск Александра Ломова по базе Интерпола, зато в распоряжении РЕН ТВ появились кадры его подвигов за рулем гоночного болида на столичных улицах...
Рен ТВ


Имени водителя убийцы на мерседесе нет в базах данных интерпола

Читать дальше...
olonne События 27.02.2017 - 23:02 Комментарии (230) Ссылка
Introducing Handle
iPND Видео 27.02.2017 - 22:54 Комментарии (273) Ссылка
Марш Немцова и Украина (без неё ну никак).
21 фото.

Юмористическо-саркастическая подборка

Читать дальше...
barnaba Картинки 27.02.2017 - 22:33 Комментарии (95) Ссылка
Воскресенье, возле ресторана Mr Chow в Лос-Анджелесе

Привет, старушка Шэрон
 

Читать дальше...
selty93 Картинки 27.02.2017 - 22:27 Комментарии (51) Ссылка
Добрый вечер уважаемый читатель!

В один из прошедших выходных пошёл я побродить в лес, вдоль р.Киша(которая находится у нас в Адыгее). И является своеобразной границей Кавказского заповедника.

Весна только вступила на нашу землю. И хотелось подышать свежим воздухом. Надоела зима если честно. В этом году побаловала она нас и снегом, и морозами. Но за зимой как известно начинают орать соседские коты и наступает тепло.

На выходных у нас в Адыгее дул сильнейший ветрюганище , в лесу было огромное кол-во поваленных деревьев. В добавок в горах тает снег, река была грязного цвета. Небо пасмурное. Лес только начал просыпаться. Цикламены только начали появляться. Кроме них и нескольких морозников не видел ничего. Но скоро всё будет покрыто одеялом из цветов. И будет волшебный запах. И пение птиц.

Предлагаю вам окунуться в весеннюю Адыгею

Дальше будут только фото в кол-ве 25 шт

Адыгея весенняя . Прогулка вдоль реки

Читать дальше...
CKOOOTI Фотопутешествия 27.02.2017 - 22:22 Комментарии (56) Ссылка
Как сообщают в популярном телеграм-канале, в одном из столичных кафе, находящемся в "рабочем" районе Москвы двое сторонников Украины спровоцировали драку провокационными выкриками.

"В одном из локал пабов на Текстиле произошел типа патриотический замес. Трое навешали двоим за крики бандеровских лозунгов. Один из участников был по словам очевидцев в жевто-блакитной шапке, второй повязан такой же лентой и оба понимаете, пиво пили. И все было хорошо, пока не началось "героемслава", за что кричащих облили пивом. Подрались, полицию вызывать не стали, за бой посуды заплатили и пошли",- рассказали инсайдеры

Действительно, в в одном из столичных эконом-кафе, расположенных в районе Текстильщики произошла драка - трое гостей закусочной избили двух посетителей, кричавших бандеровские, по их мнению лозунги. Как сообщил один из опрошенных очевидцев, вначале двое мужчин возрастом "старше среднего" пришли в заведение, заказав еду и пиво.

"Один из них носил на себе ленту цвета украинского флага, а на другом была надета шапка жовто-блакитного цвета",- делятся источники в правоохранительных органах.

"Присутствующие в заведении вначале не обращали внимания на посетителей, однако те начали громко скандировать "Слава Украине - героям слава!". После пары требований "прекратить бандеровщину" и объяснений "мы же за флаг не трогаем, что провоцируете" (на которые гости ответили "мы живем в свободной стране") двое нетрезвых посетителей кафе подошли к столу любителей Украины и облили их пивом",- отмечают они.

"Завязалась драка, в результате которой обе сто

Московские работяги побили "бандеровцев" за "Славу Украине!"

Читать дальше...
хондовод События 27.02.2017 - 22:21 Комментарии (148) Ссылка


Небольшая видеозарисовочка 18+

Читать дальше...
litllolit Видео 27.02.2017 - 22:00 Комментарии (65) Ссылка
Совет от падонков.



источник
Kent595616 Видео 27.02.2017 - 21:59 Комментарии (90) Ссылка
Люблю ее глаза

Сальма Хайек на Оскаре

Читать дальше...
sЯRgeЙ Картинки 27.02.2017 - 21:58 Комментарии (88) Ссылка
RustimP Видео 27.02.2017 - 21:37 Комментарии (55) Ссылка
Танки курильщика (под катом танки здорового человека)

Как надо правильно играть в танки

Читать дальше...
Globemaster Видео 27.02.2017 - 21:33 Комментарии (23) Ссылка
Обычно для производства денежной бумаги используются лен и хлопок. Содержание целлюлозы в конечном продукте составляет около 95-97%. Процесс производства начинается с загрузки хлопка (речь идет о нескольких тоннах хлопковых волокон) в бойлер.

Будет немного текста и фото...

Как печатают рубли

Читать дальше...
selty93 Картинки 27.02.2017 - 21:07 Комментарии (167) Ссылка
Авария произошла сегодня в Щёлковском районе Подмосковья. Как стало известно Лайфу, автомобиль "Тойота-Хайлендер", в котором на пассажирском сиденье находился актёр Николай Караченцов, столкнулся с "Газелью".

От удара иномарка перевернулась и встала на колёса.

Артист получил сотрясение мозга и был доставлен в больницу. Также в результате аварии пострадала родственница Караченцова Людмила Ивлева и его медсестра

Источник

Актёр Николай Караченцов госпитализирован после аварии под Москвой
Murz72 События 27.02.2017 - 20:42 Комментарии (237) Ссылка
6 фото и документы

Летописцы побед первого в мире атомного ледокола эту историю боязливо обходят
Александр Емельяненков


Как из "Ленина" вырезали сердце

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.02.2017 - 20:27 Комментарии (43) Ссылка
О нем говорили: «Любимец народа». А где он, этот народ? Люди, что с вами? Где вы были вчера? Где вы вообще? Алексей Васильевич Петренко, прощание с которым прошло в Доме кино, отдал вам всего себя, без остатка. Он любил вас, любил свое искусство. Он сердце рвал на куски для того, чтобы вы что-то поняли, прочувствовали. А вы…

На прощании с актером Алексеем Петренко зал был полупустым

Читать дальше...
Звездочет Тексты 27.02.2017 - 20:14 Комментарии (154) Ссылка
34 фото

Подборка интересных и веселых картинок
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.02.2017 - 20:12 Комментарии (138) Ссылка
Как «Карты, деньги, два ствола» или «Криминальное чтиво», только круче, и мы еще не смотрели — бывает такое? Оказывается, да.

Дезорганизованная преступность (режиссер Джим Коуф, США, 1989)

В провинциальный городишко с одним-единственным банком приезжает криминальный гений Фрэнк Салазар — и понимает, что с командой партнеров сможет ограбить этот банк. По всей Америке летят письма, призывая мастера по сигнализации, по вскрытию сейфов, по автоугону и так далее – но федералы арестовывают Фрэнка прямо у почтового ящика. А криминальные монстры съезжаются в провинцию на зов коллеги – и в загородном доме, где назначен сход, не обнаруживают никого. По некоторым косвенным уликам они понимают, что судьба распорядилась их партнером не так, как задумывалось, и решают выйти на дело самостоятельно. Тут-то все и начинается…

Пять великих криминальных комедий, которых вы скорее всего никогда не видели

Читать дальше...
Kent595616 Картинки 27.02.2017 - 20:11 Комментарии (129) Ссылка
Вот она победительница техники буржуйской

Пока в мире царит неведомая ерунда, моя кошка угомонила телевизор

Читать дальше...
partizan1990 Зверье 27.02.2017 - 20:01 Комментарии (155) Ссылка
Герман Стерлигов

источник лузлов

Есть такое слово - инцест
Kent595616 Картинки 27.02.2017 - 19:32 Комментарии (43) Ссылка
Отважные воины, люди чести и достоинства, философы и поэты. Именно так описывают самураев в кинофильмах и книгах. Но не спешите с выводами. Самураи жили в суровые времена и имели свой собственный взгляд на понятия добра и зла. Поэтому некоторые их поступки могут показаться нам весьма аморальными и жестокими. Давайте поговорим о самых жутких фактах из мира самураев

Тестирование мечей на людях

Самурайские мечи можно считать целым произведением искусства. Однако, основная их задача была все- таки убивать. Самураи из обеспеченных семей и те, кто был весьма уважаем в обществе, имели привилегию опробовать свой новый меч на настоящем человеке. Обычно для этого выбирали преступников. Самураи без всякого сожаления отрубали несчастным жертвам конечности или даже перерубали их туловища напополам

Стрельба по собакам

Во времена самураев не было футбола. Поэтому в качестве развлечения они устраивали игры с собаками. Из выпускали на специально отведенное для этого поле, а затем самураи верхом на конях готовили луки и по команде начинали свою охоту. Каждый воин имел свой собственный цвет на оперении стрелы, и, когда все несчастные животные были убиты, судьи подсчитывали очки и объявляли победителя

Жестокость самураев в феодальной Японии

Читать дальше...
ludiznautvse Тексты 27.02.2017 - 19:30 Комментарии (142) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

 

 

 

 

 

« Янв 2017Мар 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления