Нужно Ваше мнение и предложения.
Хочу поделиться своим новым увлечением и заодно получить Ваши оценки и подсказки.



Не судите строго!

Читать дальше...
Катюшкин Картинки 24.09.2014 - 22:44 Комментарии (149) Ссылка
(всё по сюжету:)

Derax Видео 24.09.2014 - 22:22 Комментарии (60) Ссылка
и продает ее за 38 000 долларов
Житель Солигорска Данила Тюфтин, которому недавно исполнилось 24 года, собрал в своем гараже реплику знаменитого суперкара McLaren F1, взяв за основу семейный автомобиль Peugeot 806.

Со слов Данилы, на создание такой копии он потратил 5 000 долларов и чуть более полугода кропотливой работы. В машину еще предстоит вставить стекла и начинку, но автор уже определил окончательную стоимость реплики - 38 000 долларов.

Она ещё не зарегистрирована. Официально нигде не числится. Документов на неё нет, так как машина самодельная".
У машины пока скромные параметры: 130 лошадей, 2.0 объём бензинового двигателя. Пока не знаю, за сколько она до сотни разгоняется, не было таких испытаний. Её ещё обшивать необходимо и делать мелкие доработки.

14 фото.

Поклейка и шлифовка.

Беларус собрал реплику McLaren F1 из Peugeot

Читать дальше...
DocCrAzY Авто/Мото 24.09.2014 - 22:18 Комментарии (121) Ссылка
По некоторой информации, в небе над Сирией сегодня сбито 9 американских истребителей 5 поколения F-22.

F-22 «Рэптор» (англ. F-22 Raptor) — многоцелевой истребитель пятого поколения, разработанный компаниями Lockheed Martin, Boeing и General Dynamics для замены F-15 Eagle. F-22 является первым и на сегодняшний день единственным стоящим на вооружении истребителем пятого поколения. А также он является самым дорогим истребителем в мире.
По данным Главного контрольного управления (GAO) США, на конец 2010 года полная цена одного самолёта F-22 (с учетом стоимости программы разработки) достигла 411,7 млн долларовэ

А несколько минут назад на сайте CNN появилась статья про различные проблемы у самолетов F-22. К чему бы это?Статья называется "Problem-plagued plane hits ISIS: F-22 goes into combat".В статье есть фраза: "The Air Force is confident it solved the problem, but some top pilots still refused to fly the plane, citing safety concerns."Типа некоторые пилоты из-за проблем отказывались летать, сославшись на соображения безопасности
http://edition.cnn.com/2014/09/23/politics/f22-plane-isis/
Progi События 24.09.2014 - 21:59 Комментарии (131) Ссылка
под катом комикс 1.58 мб
Вроде ничего особенного, но мне понравилось

Маленький злой паук

Читать дальше...
пластырь Картинки 24.09.2014 - 21:21 Комментарии (53) Ссылка
....

И почти 39 миллионов Ватиканов
SESHOK Картинки 24.09.2014 - 21:08 Комментарии (143) Ссылка
1 фото via imgur.

Инь-янь, дачный вариант
gamenator Зверье 24.09.2014 - 21:01 Комментарии (21) Ссылка
мощно расфигачили колонну
MrQ Видео 24.09.2014 - 20:52 Комментарии (29) Ссылка

Размер файла: 9.55 Мб
Продолжительность: 01:50

Все бы так же поступили ,да?
Silenko Видео 24.09.2014 - 20:40 Комментарии (116) Ссылка
Продовольственная безопасность.
История произошла на самом деле....
Сам живу в деревне.Спокойно и тихо.Ни суеты, ни нервов.Семья, дети, работа, ляпота)))Дело происходило тройку лет назад.Имелось тогда в личном подворье корова рыжая одна, поросят в сарае пара, куры - утки штук 30, около.Надо сказать, что продукты предпочитаю натуральные, ну и кагбе сам ветеринар, животинку люблю, починяю, если что у животинки заболит там или сломается.Радостно это.Скотинку забивать на мясо конечно приходится, но я предпочитаю "счастливое" мясо.Знаете как поросенок нервничает, когда к нему в сарай заходит мужик с ножом, тыкает ему в шею, сам ебукается, свинья орет, в общем адреналин.Как такое мясо есть???Никак.Счастливое мясо это когда выпускаешь свинку на улицу, на Солнышко, она радуется и улыбается, а ты ей кидаешь вкусную селедочку, она вообще радость испытывает неизмеримую.И в этот момент короче шмаляешь ей в лоб из ружья, моск вылетает вместе с пулей, и свинка в состоянии счастья становится моей едой.Эндорфины там и все такое...
А при чем тут кот и космос???Все по порядку.Не спешим.
Как то на один из ДР одного из сыновей решил я забахать салют.Салют в деревне не купить - надо в город, да и ехать из за такого пустяка за 60 км???Мыж затейники.Все просто: берем трубу железную диаметр 10 см, длинна 1,5 метрА..Завариваем один конец наглухо.Берем бутылку "полторашку".В разных вариациях, кому как нравится можно использовать карбид+вода, сухой лёд+вода, у меня тогда был в наличии только однохлористый йод+ алюминиевая проволока.(Пепарат для дегазации животноводческих помещений).Смысл в том, чтобы бутылку разорвало давлением реагентов внутри нее.Вьезжаем???Ну в общем трубу ставим вертикально, бут

Читать дальше...
yascher Тексты 24.09.2014 - 20:40 Комментарии (68) Ссылка
aligattor Видео 24.09.2014 - 20:38 Комментарии (93) Ссылка
PS: видео не мое


Размер файла: 4.76 Мб
Продолжительность: 00:53
Sunray Авто/Мото 24.09.2014 - 20:37 Комментарии (165) Ссылка


Бонусом Вечер с Соловьевым про зверства Карателей в Донецке

iDriver Видео 24.09.2014 - 20:19 Комментарии (30) Ссылка
Херсон, 24 сентября. Крыминформ
. Украинские военные стягивают к границам Крыма со стороны Херсонской области мощные зенитные комплексы, способные сбивать вертолеты и самолеты на высоте до двадцати километров. Об этом корреспонденту Крыминформа на условиях анонимности сообщил источник в военном ведомстве Украины.
"Стягиваются ЗРК /зенитный ракетный комплекс/ "Оса" и ЗРК "Бук" к границе с Крымом", - сообщил источник.
По его словам, общее количество комплексов составляет от 20 до 30 единиц. Они расположены по условной линии "Новая Каховка - Мелитополь - Геническ - Бердянск". Главная задача состоит в постановке защитной "завесы" для препятствования проникновению БПЛА /беспилотные летательные аппараты/, а также боевых вертолетов и самолетов со стороны Крыма.
"Сложно сказать, чем это продиктовано, вероятно, есть опасение некого вторжения с территории Крымского полуострова, хотя в это слабо верится. Скорее всего, это просто демонстрация", - отметил источник в военном ведомстве.
Ранее Крыминформ сообщал, что украинские военные с апреля начали обустройство фортификационных сооружений на границе Херсонской области с Крымом. Сюда стянуты подразделения как регулярной армии, так и батальонов территориальной обороны. В капонирах размещаются танки и другая бронетехника, в полях построены вертолетные площадки. На господствующих высотах расположены укрепрайоны, которые опоясаны траншеями и ходами сообщений. Причем оборонительные сооружения глубоко эшелонированы.
Некоторые железнодорожные станции по направлению к городу Мелитополь обложены мешками с песком и напоминают доты /долговременные огневые точки/

Читать дальше...
ЕвгенИвыныч Тексты 24.09.2014 - 20:18 Комментарии (107) Ссылка
такая вот история
Смотрю я ЯПовчане и ЯПовчанки, что тема про гОвны и все с ними связанное тут в тренде. Что ж выслушайте и мою историю про эту субстанцию.

История сия основана на реальных событиях, произошедших со мной лет 15 назад.

продолжение под катом...

О фекалиях псто...

Читать дальше...
B1gBoy Тексты 24.09.2014 - 20:09 Комментарии (59) Ссылка
гиф 4.55 Мб, под катом.



Морфеус бы сильно удивился такой реакции.

Читать дальше...
mjksn Зверье 24.09.2014 - 20:01 Комментарии (34) Ссылка
о российской угрозе
Россия удостоилась второго места в мировых угрозах, упомянутых президентом США Бараком Обамой, отметил глава МИД России Сергей Лавров.

«Что касается выступления президента США, то мы удостоились второго места в качестве угрозы международному миру и безопасности, - сказал Лавров. - На первом - вирус Эбола, на втором – «российская агрессия в Европе», и уже на третьем - ИГИЛ и прочие террористы».,

«Мне показалось странным еще и то, что президент США несколько раз сказал, что мир стал свободнее и безопаснее, я даже не понимал, всерьез ли это говорится», - добавил министр, передает ИТАР-ТАСС.

«Это американский взгляд на мир, который изложил президент (США), неоднократно подчеркивая свою и своей страны исключительность, - подчеркнул глава МИД РФ. - Взгляд страны, которая в своей доктрине национальной безопасности записала свое право, независимо от каких-либо решений СБ ООН и каких-то других правовых актов, применять силу по своему усмотрению».

«Речь Обамы в ООН миротворческой не получилась», - констатировал Лавров, передает РИА «Новости».

Ранее в среду Обама назвал главными мировыми угрозами на сегодня вирус Эбола, активизацию террористов в Сирии и Ираке, а также действия России в Европе.

Комментируя заявления Обамы о том, что Америка готова отменить санкции, если Россия «встанет на путь дипломатии» в украинском конфликте, Лавров отметил, что «санкции – это проблема США, а происходящее на Украине - проблема самих украинцев».

«Украинцы встречались в Минске несколько раз, - сказал он. - Они подписали там два документа. Представители ОБСЕ и России помогали наладить этот диалог. Все написано на бумаге - в протоколе и меморанд

Лавров прокомментировал заявления Обамы

Читать дальше...
DocCrAzY События 24.09.2014 - 19:57 Комментарии (33) Ссылка
Тандем известного фотографа Сандро Миллера и легендарного Джона Малковича воспроизводит некоторые из наиболее значимых портретов влиятельных фотографов. Серия показывает исключительные таланты обоих: Миллера – знаменитого мастера и актерские таланты Малковича.
22 фото

Джон Малкович — человек-перевоплощение

Читать дальше...
Тоха123 Картинки 24.09.2014 - 19:53 Комментарии (94) Ссылка
Россия и Науру отменили визы
Глава МИД РФ Сергей Лавров и президент, министр иностранных дел Науру Бэрон Уака, подписали соглашение о безвизовом режиме для граждан.

В Республике Науру - карликовом государстве на одноименном острове в западной части Тихого океана - проживает порядка 11 тыс. человек.

Республика была принята в ООН в сентябре 1999 года.тыц

Папуасы за нас!
armies2712 События 24.09.2014 - 19:18 Комментарии (113) Ссылка
4 фото и немного текста

Не поверите, но именно такой шикарный вид из камер открывается в одной из самых комфортабельных тюрем в мире. С видом на море, на солнечной стороне тюрьма в Монако по праву является самой элитной. Как правило, большинство мест там занимают россияне-)


Самая элитная тюрьма в мире

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.09.2014 - 19:17 Комментарии (70) Ссылка
16-летней «солевой» студентки
Не успел Следственный Комитет завести уголовное дело, как все подозреваемые уже были задержаны и давали показания. Откровенно говоря, никто из них не скрывался, т.к. ими лично были выложены в интернет материалы по факту группового изнасилования. Данное происшествие вызвало дикий резонанс в обществе, мнения разделились: кто-то оправдывает молодых людей, причастных к изнасилованию, уверяя, что девушка сама во всем виновата в силу своего образа жизни, друге же утверждают, что изнасилование — это изнасилование и преступники должны быть наказаны. Социальные сети просто кишат "демотиваторами" и "фотожабами" на "солевую" студентку.

Почему "солевая"? Групповое изнасилование было совершено после того, как девушка, некая Анна, перебрала со спиртным и наркотическим веществом, называемым "солью" на слэнге.

Начался допрос подозреваемых по изнасилованию
basiliol События 24.09.2014 - 19:08 Комментарии (1247) Ссылка
Из разговоров с местными.
Я не претендую на роль охуенного аналитика, тем более, что корень этого слова похож на "анал". Но хочу поделиться последними впечатлениями от общения с жителями так называемой Пендоссии. Хотя я это слово не люблю, также как и "Рашку". Первое очень коробит, за второе могу и начислить в табло. Вне зависимости от правителей, к людям отношусь с уважением.
Итак, мы с женой провели отпуск, из которого 2 недели пришлись как рак раз на Америку. Нам было до жути интересно, что они там думают о нас. Разговаривали со многими.
Итог. Большинству, в общем-то похуй и Украина, и Россия. Когда люди узнавали, что мы из России, то реакция была от дежурно-вежливой до любопытной. Скажем, в Майами, много выходцев из латинских стран. Их больше всего интересовал чемпионат мира по футболу, который будет проводиться у нас. Некоторые реально собираются приехать. Считают, что выиграют опять немцы.
В Нью-Йорке реакция посдержанней. Но никто не поднимал тему с Украиной. Самые интересные ответы были в том плане, что хоть наш президент, возможно и сукин сын, но он не такой слабак, как Обама. И думает, прежде, чем делать. Я не во всём с этим согласен, но просто продаю за то, что купил.
У меня есть приятель в Нью-Йорке. Московский еврей. Его туда вывезли, когда ему было 15 лет. Я его знаю лет 10. Предваряя вопросы, отвечаю: "Водку пьёт (кстати, любая водка, кроме виноградной, кошерная ), по русски говорит отлично, не колбасник, достаточно успешен, чувство юмора отличное". В общем, нормальный, культурный мужик. Так вот он сказал следующее: "Ты знаешь, я просто не понимаю смысл санкций. Они одинаково бьют по всем. Может ты мне объяснишь?" Кроме того, он

Читать дальше...
Котикс Тексты 24.09.2014 - 18:54 Комментарии (107) Ссылка
Что предлагают автопроизводители за большие деньги

Автопроизводители навязывают нам все больше опций. Модные «примочки», которые якобы призваны облегчить управление авто, на деле просто увеличивают его ценник. Мы выбрали наиболее сомнительные из них.

Шесть бесполезных опций

Читать дальше...
007bond007 Авто/Мото 24.09.2014 - 18:51 Комментарии (342) Ссылка
удалены внутренние органы
При детальном осмотре тел, обнаруженных в захоронениях убитых мирных жителей, которые оставили при отступлении украинские военнослужащие, обнаружилось, что у некоторых из них отсутствуют внутренние органы. Это характерно и для тел женщин, обнаруженных вчера неподалеку от 22-й шахты «Коммунарка» у села Нижняя Крынка, и для убитых гражданских из других захоронений нацгвардии.

У тел, найденных под Донецком, удалены внутренние органы
Премьер-министр ДНР Александр Захарченко рассказал о первых результатах обследования жертв бойцов ВСУ и территориальных батальонов.

При детальном осмотре тел, обнаруженных в захоронениях убитых мирных жителей, которые оставили при отступлении украинские военнослужащие, обнаружилось, что у некоторых из них отсутствуют внутренние органы. Это характерно и для тел женщин, обнаруженных вчера неподалеку от 22-й шахты «Коммунарка» у села Нижняя Крынка, и для убитых гражданских из других захоронений нацгвардии.

Установить, при каких обстоятельствах были изъяты органы, пока не удалось, однако всерьез можно рассматривать только два варианта: либо органы оказались сильно повреждены в результате ранений, либо их удалили целеноправленно, возможно, в ходе пыток.

– Я лично видел два таких захоронения: была разрезана грудная клетка и порвана брюшная полость. Это последствия или хирургического вмешательства, или ранения. Но у нас есть информация, что нацгвардия пленных и даже своих раненых «разбирает» на органы, – пояснил Захарченко.

Однако окончательную ясность в ситуацию внесет заключение медиков. По словам премьера, их работа осножняется сильным разложением тел, анализ может занять достаточно продолжительное время.


У тел, найденных под Донецком,

Читать дальше...
Speedlink Тексты 24.09.2014 - 18:28 Комментарии (161) Ссылка
theking Видео 24.09.2014 - 18:26 Комментарии (106) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Авг 2014Окт 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления