beatkr1t Видео 20.09.2014 - 22:41 Комментарии (124) Ссылка
Боевики террористической группировки “Исламское государство” боятся быть убитыми от руки женщины, так как в этом случае рискуют не попасть в рай праведников.
МОСКВА, 20 сен – РИА Новости. Все больше женщин записываются в ряды курдского военизированного формирования Пешмерга, чтобы принять участие в боях против террористической группировки “Исламское государство” (ИГ). Это вселяет страх в боевиков группировки, верящих, что, приняв смерть от руки женщины, они лишат себя рая, пишет The Telegraph.

Издание отмечает, что радикальные имамы ИГ для вербовки новых боевиков часто используют коранические суры, в которых погибшим в бою джихадистам обещан райский сад, где их встретят 72 девственницы.

"Бойцы ИГ верят, что в случае гибели в бою они отправятся в рай, но только в том случае, если они приняли смерть от рук мужчины", — рассказал The Telegraph глава комитета по иностранным делам конгресса США Эд Ройс. По его словам, курдские женщины, принимавшие участие в боях с экстремистами, НАВОДЯТ УЖАС на боевиков "Исламского государства".
Более 300 курдских военных прибыли в Сирию для борьбы против ИГ
"Этим женщинам-солдатам удается отбивать атаки боевиков ИГ и обращать их в бегство", — говорит Ройс.

Женские военные подразделения, находящиеся в составе Пешмерга, проходят интенсивную подготовку в специальных отрядах, где представительниц “слабого” пола учат стрелять из снайперских винтовок, владеть автоматом Калашникова и метать ручные гранаты. Все они записываются в отряды добровольно, отмечает издание.



РИА Новости http://ria.ru/world/20140920/1024943189.html#ixzz3DsyYCTeK

Читать дальше...
простачок События 20.09.2014 - 22:38 Комментарии (57) Ссылка
какловойска уходят.
Хохлоболь - украинские войска оставляют города Новороссии. Каменты радуют

http://peremogi.livejournal.com/3900481.html

в баянах не нашел. Хоть искать не умею.

Хохлоболь - украинские войска оставляют города Нов
Klakson События 20.09.2014 - 22:24 Комментарии (77) Ссылка
Продолжение под катом

Для всех - ты Лёня...

Читать дальше...
murmansk81 Картинки 20.09.2014 - 22:10 Комментарии (106) Ссылка
Это последняя крупная тепловая электростанция, обеспечивающая Киев электричеством. Работающие на газе производители электроэнергии уже остановлены из-за нехватки голубого топлива...
Источник.

Трипольская ТЭС под Киевом на грани остановки.
Тимyр События 20.09.2014 - 21:58 Комментарии (182) Ссылка
,или в кого ж какашками кидаться то?
Зашел на "неправильный" иКорпус(с буквой К),а там уже что-то другое....Там теперь про внутрироссийские "терки"....Ссылки внизу...

Само по себе это мероприятие не несет в себе никакой угрозы т.к. его организаторы и участники ненавидимы 99.9% населения России, а призывать Россию к миру в ситуации, когда только Россия этого мира и добивается — просто абсурдно. У такой затеи, на первый взгляд, абсолютно нет перспективы, но так ли это?
Марш Мира ассоциируется, в первую очередь, с новым послом от США Джоном Теффтом — спецом по цветным революциям, а так же вот с этими ребятами, которые открыто пошли к нему на поклон.
Соответственно всем кажется, что угроза в них, но разве был бы послужной список Теффта таким внушительным если бы он так опрометчиво себя вел и показывал четкую связь между собой и теми, на кого он сделал ставку в ситуации, когда для функционеров встреча с ним — черная метка. Как только эти, а так же ряд других персонажей, вошли стройными рядами в посольство США, они стали политическими трупами и собрать хоть сколь нибудь серьезный протест они уже не смогут.

Они пугало и ширма для отвлечения внимания от игроков, на которых на самом деле была сделана ставка.

Если вы следите за политической обстановкой и видите, что американцы делают ставку на либеральную оппозицию, то что вы сделаете? Скорее всего пойдете в лагерь тех, кто выступает против США. Вот тут то ловушка и срабатывает. Дело в том, что 80% из тех, кто позиционирует себя как борец с США сейчас, в недавнем прошлом либо стоял в рядах оппозиционеров на болотной, либо его репутация обильно запачкана в других сомнительных предприятиях.

Взять, например, Рожко

Читать дальше...
Шноркель События 20.09.2014 - 21:54 Комментарии (93) Ссылка
Донецк. Маршрут №14
Продолжая тему "Коты, которые всегда рады помочь своему хозяину"

Кондуктор в автобусе
drummerdn Зверье 20.09.2014 - 21:51 Комментарии (26) Ссылка
WC на АЗС
Вот такой Вотер Клозет со всеми удобствами на АЗС "Аэро" на Выборгском шоссе ЛО. Поршу обратить внимание на пульт управление унитазом. Долго искал, где спуск. Не очень понимаю, как происходит позиционирование и прицеливание при клизмировании. Кто в теме, проясните, плиз, как оно работает. Испытать не решился) Хотя, думаю, чо эта функция отключена. При этом, на против унитаза панель, транслируют "Кин-Дза-Дзу".

Будет 3 фото.

Супер Клозет

Читать дальше...
eugeneval Картинки 20.09.2014 - 21:30 Комментарии (123) Ссылка
неведомая хрень
Астрономы открыли то, что может оказаться объектом Торна-Житков (TZO) - двойной звёздной системой, в которой нейтронная звезда полностью завёрнута в красный гигант или супергигант, то есть находится под его поверхностью. Существование TZO было впервые теоретически предсказано в 1977 Кипом Торном и Анной Житков. 4 июня 2014 года группа астрономов под управлением Эмили Левереск с Анной Житков в составе опубликовала исследование красного супергиганта HV2112 в Малом Магеллановом Облаке (созвездие Тукана), в котором предположила, что это и есть искомый TZO.

Астрономы, возможно, открыли объект Торна-Житков
barsik События 20.09.2014 - 21:27 Комментарии (108) Ссылка
1 картинка

Они молчали...
dexter26 События 20.09.2014 - 21:24 Комментарии (57) Ссылка
спела Океан Эльзы
В пятницу, 19 сентября, в Москве российская певица Земфира дала концерт в столичном клубе "Стрелка".
Во время выступления Земфира спела на украинском языке песню "Відпусти" группы "Океан Эльзы"



Читать дальше...
ГаммаГоблин Видео 20.09.2014 - 20:58 Комментарии (229) Ссылка
20.09.14 Сообщение и фото от журналистов.

"Сегодня в центральном ЗАГСе Донецка, бойцы армии ДНР отпраздновали две свадьбы. Молодоженов свела вместе фронтовая служба. Война пройдет, а семья для всех остается основой для нормальной жизни. Молодоженов поздравляли боевые товарищи.
Молодые уверенны в том, что стоит еще потрудится ради мира в Новороссии, и только тогда, уже можно будет подумать о детях. Эти свадьбы стали символом веры бойцов в конечную победу и счастливое будущее новой и процветающей Новороссии."

9 фото

Война войной, а...

Читать дальше...
dexter26 Картинки 20.09.2014 - 20:40 Комментарии (29) Ссылка
Fitch Видео 20.09.2014 - 20:29 Комментарии (7) Ссылка
1 картинка

Карты перепутали
dexter26 Картинки 20.09.2014 - 20:26 Комментарии (13) Ссылка
первое мое публичное видео, не судите
После покупки авто решил промыть все 6 форсунок. Субару аутбэк 2004г.в., пробег 145тыр.

kokakoller Видео 20.09.2014 - 20:22 Комментарии (57) Ссылка
Рукожопство
Я жил в обычной 18 квартирной двухэтажке на первом этаже. Двухкомнатная квартира в 40 с небольшим метров. Решил использовать для жилья лоджию, превратившуюся в бесполезный чулан. Убрал ого рождения и из керамзитовых блоков поднял стену. Поставил окна. Вот такой вид снаружи получился

Ложджия стала кухней и кабинетом.

Читать дальше...
Strannik440 Картинки 20.09.2014 - 20:22 Комментарии (48) Ссылка
и поставки в Азию за юани
Москва. 20 сентября. INTERFAX.RU - "Газпром нефть" начала продажи нефти Новопортовского месторождения за рубли и поставляет нефть в Азию за юани, сообщил в интервью телеканалу "Россия 24" глава "Газпром нефти" Александр Дюков.

"Мы практически со всеми нашими покупателями по нефти и нефтепродуктами заключили дополнительные соглашения, которые позволяют с какого-то момента производить расчеты в евро. Что касается Новопорта, то с этого проекта уже начались поставки за рубли, и мы будем поставлять нефть этого месторождения за рубли. Также мы осуществляем поставки на азиатский рынок за юани", - сказал он.

По словам Дюкова, доллар - это мировая ликвидная валюта, и переход в любую другую валюту - это определенные хлопоты, риски и издержки. "Но мы видим потенциально большой объем нефти и нефтепродуктов, который можно было бы вывести из долларовых расчетов. Для этого необходимо, чтобы конвертация в рубли была минимально рискованна и максимально проста", - добавил он.

В связи с этим, по мнению главы "Газпром нефти", России пора задуматься над тем, чтобы создать собственное ценовое агентство и биржи, которые бы осуществляли котировки и определяли цены в рублях. Это помогло бы упростить доступ к рублю. Что в свою очередь увеличило бы объемы поставок нефти и нефтепродуктов как в рублях, так и в юанях, считает он.

http://interfax.ru/business/397813
uggi События 20.09.2014 - 20:12 Комментарии (72) Ссылка
Итак, у супруги батарея не держалась без подзаряда. Хватало на один час. Слева - родная, справа - заказанная по параметрам откуда-то с е-бэя, которая подходит по габаритам.

20 фото

Как менял банку аккума телефона

Читать дальше...
CadaverKo Картинки 20.09.2014 - 20:03 Комментарии (163) Ссылка


С праздником!
razh Картинки 20.09.2014 - 20:02 Комментарии (83) Ссылка


Размер файла: 4.95 Мб
Продолжительность: 00:56
Higler Видео 20.09.2014 - 19:54 Комментарии (85) Ссылка
via top_lap
Я пощупал голову. На голове было что-то тряпочное с какой-то плёнкой. Подойдя к зеркалу, я увидел, что на голову надета кипа, но почему-то приклеена она скотчем. Вот так она и держится – подумал я и осмотрелся вокруг в поисках чего-нибудь, что могло бы мне помочь избавиться от этого аксессуара. Пока я шарился по кабинету Ленкиного отца, он благополучно проснулся и уставился на меня.
- О! Доброе утро, Игорь Моисеевич – заметил я его. А я тут…
- Саша, после вчерашнего я уже не Моисеевич, а Петрович какой-нибудь или Иванович… - зевнул он.
- Бутылочку пивка, и вы снова Игорь Моисеевич – умнейший человек поселка! – продолжал я поиски ножниц.
- Нет, это как девственность, если один раз напортачил, то потом кипой… тьфу ты, фигой, грех не прикроешь, – махнул он рукой.
- Игорь Моисеевич, да оставьте вы эти упаднические настроения. Лучше скажите, где у вас тут ножницы?
- Зачем?
- Вот!!! – и я продемонстрировал еврейскую наклейку на макушке.
- Борина работа, – зевнул он.
- Отомстил все-таки, - покачал я головой.
- Так вы сами, Саша, сказали: «Да, что она постоянно сваливается?! Приклейте ее уже и все!» Вот вам ее и приклеили.
- Офиге-е-е-е-ть! – протянул я.
- Вы так вчера и сказали: «Офигеть, как круто смотрится!»
- А это? – показал я на самолетики.
- А-а-а-а-а… Это мы с вами вчера беспилотник проектировали… Для защиты границ. К сегодняшнему параду на Красной площади, чтобы правительственные награды получить.
- Все… - сел я в кресло, - Ленка меня убьет.
- Это вопрос. Дамы вчера сами были, так сказать, не в кондициях.
- Не понял?
- Пока вы ходили с Изей «до ветру», как вы ска

Читать дальше...
s1ashka Креативы 20.09.2014 - 19:36 Комментарии (47) Ссылка
404
МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Советник главы МВД Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook прокомментировал заявление министра обороны страны Валерия Гелетея о применении Россией ядерного оружия. По мнению Геращенко, Гелетей ошибся, поскольку "не знает разницы между мощностью тактического ядерного оружия и мощностью обычных не ядерных вооружений".

Советник главы украинского МВД отметил, что если бы в луганском аэропорту действительно применялось ядерное оружие, то оттуда "некому было бы выходить".

"Зачем делать такие заявления, которые легко перепроверить и опровергнуть?! В итоге нас сейчас поднимут на смех как в России, так и во всем мире. Хотя нам к этому не привыкать, к сожалению", — подытожил Геращенко.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140920/1024932450.html#ixzz3DsFR2OGI

Они уже привыкли, что над ними смеется весь мир.
Prok1973 События 20.09.2014 - 19:27 Комментарии (109) Ссылка
Кто-то очень богатый вложил серьезные деньги в раскрутку несанкционированного мэрией Москвы, то есть нелегального, «Марша мира», планируемого организаторами на 21-е сентября.

Стоп! Сразу прошу не орать тех, кто считает будто «Марш мира» согласован с правительством города и активно продвигает его в массы, требуя от общественности обязательно прийти. Не надо петь военных песен и разводить тех, кто не в курсе, призывая к участию в очередной бойне с ОМОНом, после которой многие вновь отправятся по этапу. Как это было с Болотной. И не только.

Дело в том, что в реальности, которую так старательно замазывают красивыми призывами организаторы акции, у них нет официального разрешения на проведение «МАРША МИРА». Того самого, который, согласно их же «Резолюции Общероссийского Марша Мира 21-го сентября 2014 года», готовится в России, где «стремительно формируется режим фашистского типа, по всем системным признакам сходный с режимами Муссолини и Франко» и которая совершила «преступную агрессию в отношении соседнего суверенного государства».

Согласно официальному сообщению Правительства Москвы с заявителями согласовано «проведение 21.09.2014 г. проведение публичного мероприятия – демонстрации с целью выразить и сформировать общественное мнение по поводу нарушения прав человека, законов, Конституции и международных обязательств Российской Федерации». И нет там никакого «Марша мира», который так усиленно впаривается либеральным и доверчивым читателям социальных сетей. То есть, на 21 сентября готовится стопроцентная провокация, имеющая своей целью собрать как можно больше легковерного народа и бросить его в очередную заваруху, которая в лучшем случае закончи

Миллионы для несогласованного «Марша мира»

Читать дальше...
Аблакат События 20.09.2014 - 19:21 Комментарии (65) Ссылка
Доброй ночи. Каждый год мы занимаемся этим. И вот, в этом году, решил увековечить то, чем я помогаю бабуле каждую осень. Речь о заготовке закруток на зиму. Будет 37 фото процесса+комменты (на ходу), о том, чем должен помочь внук бабуле. Итак, поехали.

Напомню - 37 фото

1. Для начала купим 20 кило помидоров, 5 кило перцев ну и по мелочи. Заносим это все домой.

Закрутки на зиму глазами внука. 37 фото+комменты

Читать дальше...
Arhyzyk Картинки 20.09.2014 - 19:20 Комментарии (101) Ссылка
1 пикча

Что Украина поимела с войны
Krush78 Картинки 20.09.2014 - 19:17 Комментарии (50) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Авг 2014Окт 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления