ОБСЕ не хочет признать танки российскими
Наблюдатели европейского ОБСЕ ну не как не хотят признавать то, что танки российские. Это вызвает разрыв шаблона у укропского офицера он отказывается понимать происходящее.





Wiki:

Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления.
dreieck Видео 9.09.2014 - 22:42 Комментарии (40) Ссылка
урок для начинающих китайцев
Предыстория.
Был я с друзьями-товарищами в Испании. И купила там барышня в комиссионном магазине винтажный hand-made шкафчик(даже, скорее, шкатулку), за какую-то кучу денег (порядка 30 евро, если не ошибаюсь)
Я сказал, что такую ерунду каждый дурак сделает. По приезду на Родину сей девайс временно осел у меня, и я решил подтвердить на деле своё высказывание, и сделать копию шкафчика. Установки я себе дал такие: во-первых, делать нарочито небрежно (как и оригинал), во-вторых, минимально запариваться с преобретением материалов\инструментов.

42 фото.

Так выглядит шкафчик.

Поделка-подделка
 

Читать дальше...
RSman Картинки 9.09.2014 - 22:32 Комментарии (131) Ссылка
"КредитЭкспрессФинанс"
(Будет 6 фото). Прошу не ломать

Итак, действующие лица:
Я - «злостный неплательщик», «должник»;
«Пострадавшая» сторона:
первоначальный кредитор - ООО "Срочно деньги",
кредитор - "Когилэйн Холдингс Лимитед",
исполнитель - Creditexpress (ООО «Кредитэкспресс Финанс»),
Олег Валентинович - сотрудник «Департамента взыскания задолженностей»
ООО «Логоскор» (самая загадочная организация, упоминаемая только на почтовом конверте);
«Нейтральные» лица: ПЖДП Ярославского вокзала в г. Москве, доставщик – ФГУП «Почта России».

Несите ваши денежки!

Читать дальше...
Archer923 Тексты 9.09.2014 - 22:27 Комментарии (33) Ссылка
Европа прозревает!!!!
ТВ: норвежский канал снял на Украине солдат с нацистской символикой

Норвежские тележурналисты сняли на Украине материал, запечатлевший бойцов национальной гвардии в форме с нацистской символикой.

На видеозаписи видно, что один из солдат носит защитную каску с руническим знаком отрядов СС, а шлем другого военного украшает свастика.

«Мы снимали материал о батальоне „Азов“ в поселке Урзуф, и там обнаружили этих солдат», — сообщил журналист норвежской телестанции TV2 Эстен Боген американскому телеканалу NBC. По его словам, перед съемкой у представителя батальона спросили, отдают ли они предпочтение фашистской идеологии. «Нам ответили: совсем нет, мы просто украинские националисты», — отметил корреспондент.

В понедельник вечером репортаж норвежских журналистов был показан в эфире немецкого телеканала ZDF.

http://ria.ru/world/20140909/1023431601.html
ku100f Тексты 9.09.2014 - 22:15 Комментарии (60) Ссылка
продолжение под катом
Анализ общих перспектив предстоящего контрнаступления украинской армии в Новороссии

Анализ предстоящего контрнаступления укр армии

Читать дальше...
SomeOneSDD Тексты 9.09.2014 - 21:56 Комментарии (97) Ссылка
По оперативным данным под Мариуполем при попытке прорыва была уничтожена большая колонна украинской армии.
Один из воинов Новороссии, герой обороны Саура, сообщает прямо с поля боя (лексика сохранена для полноты восприятия):
http://rusvesna.su/news/1410286658

Под Мариуполем разгромлена крупная колонна врага
GoshaCipko Картинки 9.09.2014 - 21:25 Комментарии (45) Ссылка
Давайте, понастальгируем
Подборку делал по личным воспоминаниям. Спасибо ТСу, который у меня родничок ностальгии по детству открыл темой про сериалы. Итак, давайте вспомним, какие детские супергеройские мультсериалы смотрели мы в 90-ых и чутка начала 2000-ых. Вспомнил 25. Не ломайте. Поехали.

1.Охотники за привидениями

25 супергеройских пацанских мультсериалов 90-ых

Читать дальше...
Arhyzyk Картинки 9.09.2014 - 21:08 Комментарии (309) Ссылка
Если вы помните, в советской школе была такая штука – УПК, учебно-производственный комбинат. Сейчас УПК, говорят, тоже существует. Но все это как-то несерьезно. А раньше было очень серьезно.
Сначала были уроки труда, потом – УПК. После окончания УПК школьник получал рабочую профессию. Я, например, столяр. Мною собственноручно изготовлено семь кривых школьных указок, три фанерных кособоких чемоданчика и две табуретки, на которых лучше не сидеть.
Практику УПК мы проходили на заводе. Напрочь забыл, какой это был завод. Помню, что там были слесарные цеха и столярные.
Мне нравилось работать на заводе.
На работу – к восьми.

Колючие синие зимние сумерки. Несколько остановок на улыбчивом круглоглазом трамвае. Трамвай то и дело цокает, словно бьет копытцем. В трамвае тесно. Пахнет, так сказать, человечеством. Кто-то лук вчера ел. Кто-то - рыбу. Очень интересно определять, что вчера ели и пили люди. Я безошибочно отличаю, скажем, вчерашний чеснок от вчерашнего лука или портвейный перегар от пиво-водочного. Я же советский человек.
Все передают трехкопеечные монетки и – обратно – билетики. «Передайте, пожалуйста!» «Товарищи, кто передавал?» «Ваш билетик, женщина?»
А на билетиках – цифры. А комбинация из цифр может быть счастливой. Кроме того, очень важно, какой тебе передадут билет – с кусочком следующего или, наоборот, обрубленный. Если с кусочком – это «зэка», а если покоцанный – «чухня».
А вон у тетьки помада шире губ намазана. Дура, думает красиво.
А вон у дядьки очки посередине замотаны изолентой. И на беретке у него кака голубиная. Красивая, как зефир. Обчухали – обтекай.
А вон бабка усатая. На Гитлера в платочке похожа. Старуха-гитлерюх

Читать дальше...
insaider Креативы 9.09.2014 - 21:02 Комментарии (32) Ссылка
открыл сезон
Сподобилси сходить по грибочки. По полученной информации от достоверного источника на раёне пошли подосиновики , подберезовики , чутка белых и многа свинушек.

Будет некоторое количество фоток, описания к ним, интрига и развязка.
Об окончании сообщу.
Захожу в лес.
Обычно захожу в утром в 5-6 утра и 5-7 километрах от ближайшего жилья дабы исключить конкурентов .

И снова про грибы.

Читать дальше...
gerad Картинки 9.09.2014 - 20:59 Комментарии (87) Ссылка
Зоебале наркоманы, себе жизнь гробят и другим жить мешают.


Размер файла: 7.64 Мб
Продолжительность: 02:05
zaecan Видео 9.09.2014 - 20:35 Комментарии (113) Ссылка
тоже всё с этого начиналось
master252005 Видео 9.09.2014 - 20:35 Комментарии (40) Ссылка
Дневник кладбищенского сторожа. 16 часть.
http://www.yaplakal.com/forum6/topic907548.html
Окончание.

6 января.
Обнимаемся с полковником. Говорим друг другу банальные слова, типа, будете проездом, заходите к нам на огонек. И бла бла бла. Внезапно портал вспыхивает синим светом и в нем появляется колдун: - У нас проблема. Планету ученого хотят уничтожить. Уже приближаются орды космических кораблей из другой галактики, чтоб развязать войну и отбросить в прошлое развитие этой планеты. Надо возглавить армию сопротивления и дать отпор иноземным захватчикам.
- А я беременна: - произносит Мария.

Дневник кладбищенского сторожа. 17 часть.

6 января.
- Это не я, - промямлил Петрович.- Вернее я, но я, не хотел. Нечаянно получилось.-Успокойся Семочка, я пошутила.- Я просто хотела привлечь внимание, вот и все .- Тебе это явно удалось, - Петрович хватался за сердце.- Мне надо срочно выпить. Мы все посмотрели на колдуна. - А я не шучу. Космические корабли летят из другой галактики и будут на планете ученого через 5 лет. - О-о-о, мы точно успеем выпить, - Петрович схватил за руку Полковника.- Не ссы, Петруха, время еще есть.

7 января.
Петрович суетился в комнате и всем наливал и доливал. Особенно нежен он был с Марией. Периодически хватался за сердце, закатывал глаза и грозил ей пальцем:- ну ты шутница. Я же, с полковником, слушали колдуна, который рассказывал, как он провел время на планете ученого. Когда его рассказ подходил к концу, Мария не выдержала.- Меня кто нибудь выслушает?Это касается всех присутствующих. Мы повернулись к Марии. - То есть,

Читать дальше...
Xixidok Креативы 9.09.2014 - 20:29 Комментарии (57) Ссылка
да не... 200л.с.
Антон удивляет. Где он их только находит?

sumrakMGN Видео 9.09.2014 - 20:28 Комментарии (64) Ссылка
10 картинок
Подсмотрено где-то в ВК
10 картинок


Рабочий стол творческого человека

Читать дальше...
iPND Картинки 9.09.2014 - 20:26 Комментарии (252) Ссылка
Украина


Читать дальше...
Reagent Видео 9.09.2014 - 20:26 Комментарии (26) Ссылка
больны коллективным безумием...

platonrado Видео 9.09.2014 - 20:26 Комментарии (36) Ссылка
Наркопритоны скорее всего!
В Перми снесли 22 цыганских дома.

В Перми были снесены незаконные дома, принадлежавшие цыганам. Об уничтожении домов 9 сентября сообщили PRM.ru в пресс-службе УФССП России по Пермскому краю.

По информации пермских судебных приставов, суд вынес решение о ликвидации 22 самовольно построенных домов в лесу на ул. Химиков. Исполнительное производство по данному делу находилось у пермской ФССП.

Дома так и не были снесены в установленный судом срок. За это на должника был возложен исполнительный сбор. Суд назначал новые даты ликвидации построек, но их игнорировали.

Всего по данному производству в отношении должника было составлено 30 протоколов по ст. 17.15 КоАП РФ «Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера».

Утром 9 сентября дома принудительно снесли в присутствии представителей Орджоникидзевского района и сотрудников полиции.

http://prm.ru/perm/2014/09/09/v_permi_snes...yganskikh_doma/

Все жители Перми знают этот райончик! Героин - килограммами.

Так, что Томми прав...

В Перми снесли 22 цыганских дома.
alfastalker События 9.09.2014 - 20:18 Комментарии (123) Ссылка
В жизни Анджелины Джоли и Брэда Питта теперь одним секретом меньше: их тайная свадьба уже вошла в топ самых громких и долгожданных событий этого года. Теперь Энджи – полноправная миссис Питт, любящая жена, примерная мать шестерых детей, посол доброй воли ООН и одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Однако так было далеко не всегда: позади у Анджелины трудное детство и весьма бурная юность. Многие моменты своего прошлого Джоли наверняка предпочла бы забыть: как выяснилось, у нее предостаточно «скелетов в шкафу». Некоторые секреты она раскрыла сама, откровенно поведав о них в интервью. Другие раскопали биографы, пообщавшись с теми, кто знал звезду в ее период «до Питта».

16 фото.

15 скелетов в шкафу Анджелины Джоли

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.09.2014 - 20:03 Комментарии (112) Ссылка
осторожно мат 18+
polifas Видео 9.09.2014 - 19:57 Комментарии (37) Ссылка
на фоне моря!
Было это на эти выходные.
Тестю исполняется 55 лет и говорит он мне, типа, отвези меня зятек на море, уже почитай лет десять не был, буханем на выходные, шашлыка пожарим.
Вот в субботу утром заправившись вискарем с моего подвала отправились мы на курорт N*, всем сказали что в Лазаревку, а получилось ,что в Архипку, чтоб нас за лохов не приняли. Ну не любят у нас в городе Архипку, колхоз-колхозом.
Приехали до обеда, ну и давай вискарь пробовать. А он сцуко оказался адский, на второй бутылке не выдержал, позвонил жене, мол спустить в подвал, посмотри какой градус на боченке нарисован при заливке. Оказалось 75.
Разабавили, пьем , радуемся. Проснулись ночью, сходили обкупнулись, пришли немного это событие отпразновали.
И вот в воскресенье, хлебнув немного пива, далеко за полдень отправился я на пляж, полежать там, о смысле жизни покумекать. До пляжа недалеко. Решил бросить кости на том месте, где в целительные воды Черного Моря(не сам придумал, там экскурсоводы пиздели в матюганик) впадает местная речка-вонючка. Она там небольшая, мерзкая на вид, там еще престарелые тетки купают своих чау-чау и пуделей(ибо на пляже купать категорически запрещено, сам читал), ну и куда после каждого купания ныряю я, чтобы смыть с себя остатки целительных вод и остатки мочи купающейся пиздобратии. А ссут в воду там очень много, так как число голов на пляже с каждым годом чета прибавляется.
Приземлился я прям на этой косе, на узком перешейке. Как раз рядом с стройной разведенкой, судя по ее злому личику , маленькой дочки, пытающейся оторвать маму от чтения Оноре де Бальзака и табаром кабардинцев из трех мелких, волосатых самцов лет под тридцать и их женщин с выводком. Женщи

Семейный портрет (18+)

Читать дальше...
AJIuHEHAK Тексты 9.09.2014 - 19:48 Комментарии (29) Ссылка
Собаки и люди живут бок о бок уже около 15 тысяч лет, так что, казалось бы, мы знаем друг друга очень хорошо. Впрочем, есть вещи, которые о собаках знают лишь специалисты. Предлагаем ознакомиться с некоторыми малоизвестными фактами о лучшем друге человека.


9 вещей о собаках, которые вы могли не знать

Читать дальше...
fatnessy Зверье 9.09.2014 - 19:43 Комментарии (89) Ссылка
Насмотревшись постов на ЯПе о том, как граждане леса тиранят, и как грибами озолоченные домой возвращаются, решила и я в лес скататься. Грибы собирать страсть как люблю, жрать их -еще больше. Встала в 6, отряхнулась от тяжелых снов и поскакала, как тыгдымский конь в леса. Тут недалеко, всего 50 км.
Лес встретил меня скептичной миной и явно хотел, что б я вышла( грибов ни хера нет), но я - человек настойчивый, решила: нет грибов - хер с ними, хоть кислородом подышу, но часик-другой пошатаюсь.
И тут старичок-лесовичок расщедрился...

Да про грибы

Читать дальше...
paranoiki Картинки 9.09.2014 - 19:34 Комментарии (177) Ссылка
Комплекс "Бастион" ЧФ РФ успешно справился с учебными стрельбами в море
Ракетные части и самолеты Морской авиации Черноморского флота провели учебные стрельбы по морским целям, имитирующим корабельную ударную группу условного противника. Поставленные задачи были выполнены успешно, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Минобороны.

"Ракетные стрельбы по надводным целям, расположенным в морском полигоне юго-западнее Севастополя, выполнялись новейшим передвижным береговым ракетным комплексом "Бастион"", - рассказали в военном ведомстве. Одновременно с ракетчиками по условным целям был нанесен ракетно-бомбовый удар четырьмя самолетами Су-24 Морской авиации ЧФ РФ. Все цели поражены, отметили в Минобороны.

http://www.rg.ru/2014/09/09/strelbi-anons.html

"Бастион" ЧФ РФ успешно отсрелялся
taksist44rus События 9.09.2014 - 19:29 Комментарии (30) Ссылка
Кличко предлагает киевлянам скинуться на похороны погибших в «АТО»

Киевские власти уже заявили об отсутствии средств в бюджете на погребение погибших в «АТО».

Городская госадминистрация украинской столицы пытается решить вопрос оригинальным способом. Департамент жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА заявляет об инициативе мэра Виталия Кличко:
«По поручению городского головы Виталия Кличко мы обратились к киевлянам, бизнесменам, частным организациям по оказанию ритуальных услуг в организации и проведении захоронений погибших киевлян. Благодаря этому в Киеве на сегодня бесплатно похоронены 15 бойцов, погибших во время антитеррористической операции на востоке Украины.»

Собирать деньги у граждан на похороны людей, погибших в гражданской войне, это феноменальная инициатива мэра-боксера. На саму войну – собирали по СМС. Может быть, через СМС Кличко начнет собирать и на погребение погибших? Следующим этапом точно должен стать SMS-сбор у жителей Украины средств в госбюджет, чтобы окончательно подтвердить уникальность «незалежной».

Пруф http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...092007-iplm.htm

Кличко предлагает киевлянам скинуться на похороны
ZITAZEY Тексты 9.09.2014 - 19:20 Комментарии (87) Ссылка
Гордости слезу.
У меня сегодня на экскурсии ветеран был. Берлин брал. Все что можно - освободил. С моей родной земли начал. Со Сталинграда. Настоящий Полковник. У него с собой пиджачок. Для меня, здорового лба - нелегкий. Ехал этот настоящий полковник в Эль-Гуну. На встречу. С немцем. Врагом. В прямом смысле. Он его языком брал. Тем и жизнь спас. Сейчас этот немец его разыскал и встретиться попросил. В Россию он поклялся больше не заходить. Есть на то причины. Посему позвал сюда. В Эль-Гуна. Почему в Египте? Дык у полковника тут друзей полным полно. Он и тут побывать, в конце 70-х, успел. Инкогнито.
Полковнику под сотку. Но взгляд, пусть слегка замутненных возрастом глаз - ясный. Тяжелый, запоминающийся взгляд. И рукопожатие. После которого тебе в целом и частностях ясно, что перед тобой полковник.
Настоящий Полковник.
Это была самая крутая моя экскурсия.
Не переживайте, я в пояс ему поклонился. Один на один, не на публику.

© DoNaMIgO
DoNaMiGo Тексты 9.09.2014 - 19:07 Комментарии (33) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Авг 2014Окт 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления