Сегодня обратились жители села Виноградное, которые сообщили, что возле местной школы строители устанавливают железобетонные блоки, из которых будет сооружен блокпост украинской армии.
Вместе с местными жителями протестует против возведения блокпоста и сельский голова Виноградного Евгений Яцко.
«Ни местную власть, ни жителей никто в известность об этом не поставил. Люди выступают против возведения блокпоста в первую очередь из-за того, что это стратегический объект, и в случае боевых действий он может подвергнуться атаке. А здесь рядом школа, дома, канализационная насосная станция Мариуполя, высоковольтные линии электропередач и газораспределительная станция», - говорит Евгений Яцко.
Селяне рассказали, что увидели подъехавший к местной школе кран и строителей, монтирующих железобетонные блоки.
«Строители только сказали, что они сооружают блокпост для украинской армии, а кто их сюда направил, не сообщают», - говорят местные жители.
Сельский голова говорит, что в селе уже есть один крупный блокпост, граничащий с селами Приморское и Пионерское.
«Со своей стороны, сельсовет обратился по данному факту в СБУ, чтобы она проверила законность установки этого блокпоста в нашем селе», - отметили в сельсовете.

http://www.0629.com.ua/news/622367

Сегодня в редакцию 0629 приходили наши герои и защитники – батальон «Азов» с оружием. Они требовали убрать комментарии, причем не только сепаратистки настроенных граждан, но и те, где критикуют Хотлубея и Таруту. Иначе грозились закрыть наш офис, а нас вывезти на автобусе в неизвестном направлении. Вот так-то, а мы наив

Читать дальше...
drnikolai Тексты 18.09.2014 - 22:51 Комментарии (30) Ссылка
из Чечни
Министр обороны России Сергей Шойгу принял решение о призыве в российскую армию юношей из Чечни. Об этом сообщил в своем Instagram глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Особенно актуально то, что министр по нашей просьбе принял решение о призыве в этом году для прохождения срочной службы 500 юношей. Это сделано впервые за многие годы. Далее численность призываемых будет расти. Мы обсудили целый круг и других важных вопросов и определили пути их решения», — говорится в сообщении.

Кадыров также заявил, что считает Шойгу «одним из самых лучших министров обороны в истории нашего Отечества», который, будучи министром МЧС, оказывал действенную помощь республике.

«И в новой должности [он] готов поддержать наши начинания в работе по военно-патриотическому воспитанию молодежи, укреплению связей между органами власти и военным командованием, дислоцированных в регионе подразделений», — отметил глава Чечни.

Ранее сообщалось, что Кадыров поручил новому военкому Чечни разобраться с призывом в армию.

источник

Шойгу принял решение о призыве в армию юношей
Tahirman События 18.09.2014 - 22:51 Комментарии (123) Ссылка
это вам не Европа.
Открытие ЛГБТ-фестиваля "Квирфест" было сорвано из-за визита православных активистов и депутата Виталия Милонова, сообщают очевидцы.
По их словам, неизвестные распылили газ около входа в дом №48 по Невскому проспекту, где должно было состояться мероприятие. Кроме того, некоторые участники оказались облиты зеленкой. Как рассказал "Фонтанке" уполномоченный по правам человека Александр Шишлов, также присутствовавший на мероприятии, об инциденте было сообщено в полицию.
"Пострадавшие от хулиганских выходок написали заявление. Надеюсь, виновники будут установлены", – сообщил он "Фонтанке".
www.fontanka.ru

Гей-парад в Питере
Sander788 События 18.09.2014 - 22:42 Комментарии (46) Ссылка
По просьбе Бондаренко Елены, депутата Верховной рады Украины размещаю на ресурсе её срочное обращение! Елена в данный условиях как луч света в тёмном царстве, - где даже "пастора лжехрстианмайдан" призывают ловить и сажать всех людей, кто не "патриот", кто не слился в едином оре "Слава героям" по их утверждению уже не украинец, это враг, провокатор и путинский разведчик, в царстве где "министр МВД" ( правда незаконный Хунтовец) который по идее должен быть гарантом закона, говорит публично по ТВ, что рука тянется к пистолету при виде депутата Бондаренко!! И кто то ещё скажет, что это не шайка гопников и убийц, вся эта новая Хунта разбойников с Майдана, воссевшая на престоле Киева??

Елена Бондаренко
Други мои, вот мое заявление!
Прошу максимального перепоста. Кто имеет возможности перевести на другие языки и распространить его - подключайтесь!
"Я, Елена Бондаренко, народный депутат от Партии регионов, которая находится в оппозиции к нынешней власти в Украине, хочу заявить о том, что власть опускается до прямых угроз физического устранения оппозиционных политиков в Украине, до лишения права на свободу слова оппозиции в парламенте и за его пределами, а также до соучастия в преступлениях против не только оппозиционных политиков, но и их детей.
Постоянные угрозы, негласный запрет на присутствие оппозиции в эфире большинства украинских каналов, целенаправленная травля - это уже как атрибут повседневной жизни оппозиционного депутата в Украине. Все, кто призывает к миру в Украине, сразу же записываются властью во враги народа, как это было, к примеру, в Германии 30-40 годов прошлого века

Вот она - Настояший Герой Украины!

Читать дальше...
Gros Тексты 18.09.2014 - 22:28 Комментарии (66) Ссылка
- Здравствуйте, Алиса. Это Бета-банк. Вам удобно сейчас говорить?
— Так, стоп! Опять? Почему мне снова звонят из банка? Вы мошенники?
— Успокойтесь, пожалуйста. Все разговоры записываются, поэтому постарайтесь держать себя в руках.
— Я держу себя в руках! Докажите, что вы не мошенники, где-то раздобывшие мой номер, иначе разговор окончен!
— Алиса, смотрите, вы можете найти этот номер на сайте банка, это один из наших официальных номеров…
— Конечно! Я, по-вашему, совсем дура? Как бы вас проверить… Придумала! Я читала, что часто телефонные мошенники — это зеки, которым сообщники со свободы поставляют симки и телефонные номера, которые надо «обработать». Они весь день прямо из камеры названивают клиентам банка, представляясь его менеджерами, и вытягивают из лохов данные для доступа к счету. Вы один из таких? Зек?
— Алиса, для начала давайте успокоимся. Я менеджер банка, а не зек.
— Ну-ка докажи! Крикни «Ку-ка-ре-ку» во всю глотку! Если ты менеджер банка, то никто и не услышит, так как они там сидят в изолированных кабинках. А если ты зек, то кукарекание услышат другие зеки, и посчитают тебя зашкваренным, ведь кукарекают только петухи. Я жду.
— Знаете, Алиса, я не буду кукарекать, поскольку наш разговор проходит в строго регламентированных рамках и я не уполномочен делать что-то, что не входит в мои обязанности как менеджера банка.
— Ну-ка, кукарекай! Иначе кладу трубку. Три, два…
— Ку-ка-ре-ку.
— Громче!
— КУ-КА-РЕ-КУ!… КУ-КА-РЕ-КУУУУУУ!!!!… Твари! Козлы, отпустите! Руки! Это подстава была! Не петух я, вот вам кр… пээээп-пэээп-пээээээ

© Duran
АнтиЗа Тексты 18.09.2014 - 22:14 Комментарии (33) Ссылка
в Петербурге и Москве
На их счету несколько эпизодов
Даже при беглом взгляде на странички Павла Васягина и его молодой жены Татьяны Шмекановской становится все понятно. Обычно так «Вконтакте» выглядят фейковые аккаунты. Но эти вели реальные люди. Только общались они, в основном, с потенциальными семьями жертв…
В четверг пресс-служба петербургского управления СК заявила об аресте семейной пары. Ей 24 года. Ему 33. И вменяют им серьезную статью – «изнасилование, насильственные действия сексуального характера».
Из материалов уголовного дела следует, что Васягин и Шмекановская в 2012 году через Интернет, представляясь волонтерами, находили многодетные неблагополучные семьи. Входили к ним в доверие, покупали продукты, деньги перечисляли.
- А присылайте их сюда. Пусть приедут, развеются, столицу посмотрят, - уговаривали они родителей. Доверчивые люди верили. И отправляли…
Кто бы мог подумать, что ждет там детей. А там помимо прогулок, было сексуальное просвещение.
КОНКРЕТНО
Как пояснили в СК, на счету пары несколько эпизодов с детьми от 5 до 15 лет. Пострадали ребята из Москвы и Петербурга.
Что конкретно пара делала с детьми, следователи не говорят. Вдаваться в такие подробности все же мерзко. Но известно, что они хотя бы не заставляли их заниматься проституцией.
Расследование пока продолжается.

пруф

Семейная пара педофилов насиловала детей
vsespb События 18.09.2014 - 21:56 Комментарии (60) Ссылка
Помимо RT отстаивать интересы России за рубежом, а так же просвещать об истинном положении вещей в стране молодой "демократии"(404) жителей тоталитарной Европы взялись неравнодушные граждане. И небезуспешно.

Многие европейские СМИ, например, шведские, не хотят публиковать никаких мнений с нашей стороны. Это очень злит! В связи с этим у нас с испанской ячейкой родилась идея.
Сделали мы блог. Поместили туда только документальные свидетельства. Кадры бойни в Одессе, английский перевод «Белой Книги», которую выпустил наш МИД и Документальные кадры про «Беркут».
Конечно, сами шведы в этот блог не зайдут... И мы решили писать так называемые «заманухи». Короткие тексты с таким содержанием, прочитав которое даже холодные шведы должны были заинтересоваться и зайти в наш блог...
Это превью, полностью под катом.

Читать дальше...
Чернов89 Тексты 18.09.2014 - 21:56 Комментарии (16) Ссылка
Строго 18+
Русский косплей на "Игра Престолов"

via torotai

Под катом, 18+

Приключения Даэнерис в России

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 18.09.2014 - 21:32 Комментарии (33) Ссылка
И немного сисек
Добрый вечер господа Яповчане. Мне думается, что большинство мужиков сталкивается с подобным, скажем так, неудобством, когда везде, где можно, особенно в ванной комнате, у женщин, на всех полочках, в шкафчиках разложена эта приблуда. Я к примеру, постоянно что-нибудь цепляю, это падает, и вообще нахрена столько этой хрени иметь? Я у нее спрашиваю:
- тебе зачем столько, и лак для ногтей для чего, если ты все равно в салон ходишь и там клеют, наращивают? Она:
-все нужно, еще в машине лаки , пудры, помады, и на работе тоже, а еще в комоде.
И что интересно, она точно знает, где, что, для чего и когда применять. Это пиздец товарищи, как все это можно запомнить?
На фотке то, что в ванной выгреб. Дальше искать и доставать женское мазилово не буду, ибо спалит. Я конечно не особо боюсь, но не хочется нагнетать. Начнет снова брюзжать:- опять на своем Япе лазишь и сиськи смотришь? Только посмей меня там выложить... ну и дальше по списку

5 фото.

Женская парфюмерия

Читать дальше...
Prowl Картинки 18.09.2014 - 21:16 Комментарии (207) Ссылка
В этом фото ВСУ всё идеально

мецный Картинки 18.09.2014 - 21:08 Комментарии (99) Ссылка
всем привет. первый пост поэтому по традиции прошу не пинать , не ругать и не оскорблять.
поехали сегодня на дачу, а там ходит котейка орет бедная. по виду как породистая поэтому прошу помочь с названием породы. всего 5 фоток поэтому не ломайте.

Читать дальше...
borsalina Зверье 18.09.2014 - 21:04 Комментарии (43) Ссылка
не про говно, но рядом.
Я сисадмин в конторе, торгующей бытовой химией в ебейших объёмах. Моё постоянное рабочее место на складе. Из-за того, что склад большой, а кабинеты маленькие, моё рабочее место в самой боевой комнате (нач. смены и приёмщики), но самое незаметное (врождённо-приобретённое качество).
И так, вечер.
Я тихонько сижу, паяю сканер (штрихкодов, на третий год имеют вредную привычку перетереть одну из жил провода). Заходит Начальник Смены 1 (девушка, 26 лет)
- Как меня заебала эта отрава! (сезон закончился, всё, что травит насекомых и других врагов человека, возвращается. До следующего года. Год из года, пока срок годности. Мало того, что его дохуя, в плане принять-оформить, так реально немножко просачивается всяхуйня наружу)
- А что ты хотела, ещё месяца два обратно принимать (Нач Смены 2, женсчино, мечта позднего Бальзака)
- Да на коже пиздец! Всякая хуйня лезет, никакие крема не помогают уже. Ну неприятно же.
- Ой, девочки! (ревизор, женсчино параметров начсмены2) Есть же природный рецепт! Больше природного белка! Вот я когда работала на <Вредное производство>, была у нас девушка, миленькая, красивенькая, прелесть. Но такие проблемы с кожей! Что она только не пробовала. Ничего не помогало. А тут, внезапно, улучшения начались. Хорошеет и хорошеет. Мы за неё радуемся, а она не сознаётся, в чём причина. Наконец рассказала. Муж привязывал её покрепче, дрочил в баночку, выливал ей на лицо и растирал!
В коллективе наступила тишина. Женщины переваривали услышанное. Я давно отложил паяльник и тоже осмысливал услышанное.
- А зачем в баночку, а не сразу на лицо-то? - будем считать, что мог - осмыслил.
Ответом мне было адово удив

Читать дальше...
combatunit Тексты 18.09.2014 - 21:03 Комментарии (58) Ссылка
использовать национальные валюты
МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Аргентина предложила РФ использовать национальные валюты во взаимных расчетах, сообщает Минэкономразвития России.

Эта тема обсуждалась на переговорах замглавы МЭР Алексея Лихачева с председателем аргентинской части межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству Карлосом Бианко. Участники встречи также обсудили вопрос о наращивании импорта сельхозпродукции и продовольствия из Аргентины в Россию.

Во вторник глава Россельхознадзора Сергей Данкверт по итогам заседания межправительственной комиссии сообщил, что Россия рассчитывает нарастить товарооборот с Аргентиной в 2015 году до 2,5-3 миллиардов долларов. В том числе импорт из Аргентины может вырасти до 500 миллионов долларов.

Лихачев и Бианко также обсудили состояние и перспективы развития инвестиционного сотрудничества, совместные проекты в области энергетики, включая атомную, сельского хозяйства, машиностроения, транспорта, нанотехнологий.

Для продвижения приоритетных двусторонних проектов стороны договорились разработать план совместных действий по развитию торгово-экономического сотрудничества на ближайшую перспективу.

РИА Новости
Баннер События 18.09.2014 - 20:51 Комментарии (55) Ссылка
нападение нациков на пенсионеров
Сегодня митинг коммунистов сорвали , думаю милиции стало стыдно и поэтому они смогли (пусть и не сразу, а чутьпоначалу жестко протупив) защитить людей от агрессивных подонков.



Читать дальше...
Бесконт Видео 18.09.2014 - 20:40 Комментарии (44) Ссылка
Только что, в эфире вечерних новостей России 1 анонсировали завтрашний выпуск Специального Корреспондента. Казалось бы - ну и чо?! А то, что в данном эфире схлестнуться депутат ГД РФ Николай Валуев и, по телемосту,...кто бы вы думали....мэр Киева Виталий Кличко!

Не пропускаем, епта. Запасаемся чипарями, платочками (слёзы смеха вытирать).
Пятница, Россия 1, 21:00 МСК, СпецКорр

Ребята, завтра будет просто ад
Megatron3000 Тексты 18.09.2014 - 20:19 Комментарии (234) Ссылка
)))
из сети

"Всегда работает!"
Lomamaisty Картинки 18.09.2014 - 20:16 Комментарии (17) Ссылка
Турки жгут!
Ребят! Я думал только китайцы могут меня повеселить моделями техники, но вдруг наткнулся на интересную статейку...

6 фото.


ИЖ Планета 7

Читать дальше...
Prufed Авто/Мото 18.09.2014 - 20:14 Комментарии (141) Ссылка
DexArt:

В одной рязанской компании руководитель внёс в шаблон анкеты для соискателей этот пункт. Кадры не заметили и отдали на заполнение очередной соискательнице. :)


придется!
рекрут Картинки 18.09.2014 - 20:06 Комментарии (73) Ссылка
старый добрый ЯПъ)))
via vitroot

Недимон: "А вот щас обидно было!"
Lomamaisty Картинки 18.09.2014 - 20:01 Комментарии (47) Ссылка
44 фото+текст
Делаем золотой значок с горячей эмалью. Будет 44 фото

1 .Эмаль продаётся в таких вот слитках. Это стеклянный сплав разных секретных и не очень ингридиентов.

Эмалевый триколор

Читать дальше...
аффтобус Картинки 18.09.2014 - 19:53 Комментарии (196) Ссылка
Сделано в России. 20 самых примечательных игр русских разработчиков

Космические Рейнджеры

Жанр: пошаговая стратегия, текстовый квест, аркада
Разработчик: Elemental Games
Издатель: 1С
Год выхода: 2002

Начало XXXI века, глубокий космос, пять разумных рас и синтетические агрессоры-захватчики. Выбирайте расу, характер, уровень сложности — и добро пожаловать в полный опасностей мир будущего. Будьте мирным торговцем, вооруженным до зубов военным, ученым, пиратом, или агентом под прикрытием. Хотите — летайте в одиночку, хотите — развивайте лидерство и берите под начало нижестоящих по званию коллег-пилотов. Все встреченные вами в игре пилоты-NPC живут собственной жизнью и тоже, как и вы, торгуют, воюют с захватчиками, совершенствуют свое оборудование. Станьте лучшим из лучших, спасите галактику!

20 самых примечательных российских игр

Читать дальше...
TAIFEI Картинки 18.09.2014 - 19:45 Комментарии (375) Ссылка
2000 и 2015 годы

GT-R & Supra
kypck81 Авто/Мото 18.09.2014 - 19:34 Комментарии (98) Ссылка
Сборную России освистали на открытии чемпионата мира по волейболу


Размер файла: 3.03 Мб
Продолжительность: 00:32

Читать дальше...
sp22 Видео 18.09.2014 - 19:09 Комментарии (194) Ссылка
однакартинкаспросторов

Я раньше об этом не задумывался
MARIK778 Картинки 18.09.2014 - 19:07 Комментарии (116) Ссылка
Магазин стройматериалов в Ставрополе.
1 пикча, от stavropol

Раньше было проще.
Megatron3000 Зверье 18.09.2014 - 18:56 Комментарии (60) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Авг 2014Окт 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления