Сразу оговорюсь - фоточки не мои, моего друга, хорошего человека - дяди Миши)
Выкладываю не ради зеленухи, а так ,чтобы добро не пропадало.

25 фоточек!

1. Питерский весенний денек,прогулка по дворам,наблюдается такая картина...

Как в Питере котана спасали или фото от Дяди Миши
 

Читать дальше...
SteelBro Зверье 22.09.2014 - 22:55 Комментарии (50) Ссылка
под катом гиф 4,69 мб

Негры работают не покладая рук...

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 22.09.2014 - 22:33 Комментарии (46) Ссылка


Продолжительность: 00:56
Размер: 5.33 Мб
fj5145fv Видео 22.09.2014 - 22:32 Комментарии (110) Ссылка
За пару лет до окончания средней школы, мама и папа строго сообщили мне, что я никогда не буду ПТУ-шником. И учащимся техникума мне тоже не быть. По крайней мере, до тех пор, пока они живы. И что путь у меня, как и у всех приличных людей лежит в институт. И что у всех в семье есть высшее образование, и что я в этом вопросе исключением не буду. Приговор был окончательным и обжалованию не подлежал.

Был задействован весь спектр ресурсов, включая папины связи, мамину родню, подготовительные курсы и репетитора, злобную старушку Валерию Абрамовну. Были перебраны все приличные профессии и строго взвешено моё им соответствие, равно как и учтено моё же желание стать тем или иным специалистом высочайшего уровня.

И я учил, налегал, подтягивал и в результате – поступил в один из трёх ВУЗов, штурм которых был намечен на семейном совете.
А через три с небольшим месяца после того, как я стал студентом, началась первая чеченская. И мои школьные дружки, учившиеся на год старше и не поступившие никуда, поехали в далёкую и не очень тогда ещё известную республику за что-то там воевать. А зимой девяносто пятого начались первые похороны. Я ходил на четыре таких мероприятия.

Скажу вам, что это достаточно противоестественно, видеть человека, с которым ты ещё совсем недавно курил за школьным углом моднейшие тогда сигареты «Magna» и обсуждал , которая из девчонок уже даёт, а к которой и подкатывать даже не стоит, видеть вот этого самого человека теперь лежащим на столе в деревянном ящике, обтянутом красной тканью.
С синим, неузнаваемо распухшим лицом и чёрной коркой на губах. Без ресниц, без бровей и без волос. С засохшими волдырями на щеках.
В нелепом, двубортном пи

Читать дальше...
insaider Тексты 22.09.2014 - 22:27 Комментарии (135) Ссылка
мое мнение
Когда вокруг так много соблазнов, устоять перед покупкой чего-либо в кредит довольно сложно. В продолжение этой темы

Краткий итог:
1. Если захотелось что-либо купить – для начала неплохо бы подсчитать, можно ли себе ЭТО позволить без кредита? И так ли ЭТО нужно на самом деле.
Ну вот, например, мне захотелось поменять ноутбук. Именно – захотелось, старый как работал, так и работает, пишу вот с него. Пришел я в магазин «Эльдорадо», выбрал ноутбук ценой около 25 тыс. Прямо вот так сразу вынь да положь ползарплаты – э, не, так не годится. Пойду-ка я в кредит его посчитаю. Посчитал. Переплата – 5000 руб. Оно мне надо? А что, я не могу купить его себе через пару месяцев с двух зарплат? Эту пятерку обязательно кому-то дарить, я сам не найду, на что ее можно потратить? Дело было полгода назад, я до сих пор пишу со старого ноутбука. И не вижу в этом никакой проблемы А, раз так, то получается не настолько сильно новый и был нужен?
2. Но, предположим, ЭТО все-таки нужно. И нужно завтра. И с двух-трех зарплат на ЭТО никак не заработать. Оформляйте ТОЛЬКО потребительский кредит, никаких кредитных карт (об этом следующий пункт). Иными словами, должна быть полная ясность, что покупаешь, зачем покупаешь и сколько это стоит.
3. Самое большое зло от банка – «любезно» выпущенная им кредитная карта. Банки позиционируют ее как некую палочку-выручалочку. Мол, не надо брать в долг у соседа, возьми у нас! Проценты? Да ну нафиг, вот тебе беспроцентный период. До зарплаты по-любому вернуть успеешь.
А в банках дураков нет, они отлично знают, что если ты потратишь хоть тысячу ИХ ден

Читать дальше...
isa1982 Тексты 22.09.2014 - 22:23 Комментарии (185) Ссылка
Уже почти два месяца я нахожусь в заключении в «Матросской тишине». Свободного времени в тюрьме много, поэтому есть возможность вдоволь читать – благо, в местной библиотеке неплохой выбор книг. На воле от чтения всегда отвлекает каждодневная суета, поэтому, как говорится, нет худа без добра.Новость о перемирии на Украине застала меня за книгой Ремарка. Речь в романе идет об отступлении немецкой армии в в1944 году. Герои Ремарка, немецкие солдаты и офицеры, понимая, что война ими проиграна, много спорят о судьбе Германии и своей дальнейшей жизни. Один из них уверен, что как только немцы покинут советскую территорию, то сразу же будет заключен мир и они вернутся домой. Однако его товарищ, прошедший всю войну, считает по-другому: «Мы принесли русским столько бед и несчастья, что никакого мира не будет. Мы столько убивали, пытали, насиловали, жгли и разрушали, что они нас не простят. Война закончится в Берлине после нашей капитуляции».

Меня поразило, насколько этот сюжет созвучен украинским событиям. Конечно, хотя бы временное прекращение кровопролития не может не радовать. Однако, я бы воздержался от банальных высказываний в духе «Худой мир лучше доброй войны». И вообще, меня несколько напрягает поток миротворческих заявлений со стороны диванных советчиков.

Я уже не раз высказывался о своем отношении к противостоянию на Украине. В этом конфликте для меня новая киевская власть – явное зло. Смесь циничных олигархов и оголтелых националистов-бандеровцев не вызывает ничего, кроме неприятия и отвращения. Ведь именно они первыми начали усиленно разжигать межнациональную рознь, грубо попирая права жителей юго-востока Украины. Именно они провозгласили курс на отрыв Ук

Удальцов: "Марш мира это позор"

Читать дальше...
priprava Тексты 22.09.2014 - 22:14 Комментарии (54) Ссылка
Кто-то сбацал обалденную статую Халка из ржавого железа... но получилось просто обалденно, я считаю
4 фото via pinterest.com

Железный Халк

Читать дальше...
Jus Картинки 22.09.2014 - 22:01 Комментарии (60) Ссылка


Физики пост
razh Картинки 22.09.2014 - 22:00 Комментарии (47) Ссылка
-Это бабушка марш МИРа!
Госдеп США провел марш "МИРа" - что бы было еще больше демократии в больных головах паршивого стада.
ubitobamu Видео 22.09.2014 - 21:54 Комментарии (30) Ссылка
На одном развлекательном ресурсе типо никто не догадается о каком ресурсе я говорю сейчас в мэйнстриме постить фото под тегом "Мое рабочее место". Откровенно говоря - унылая хуйня. Реально постят рабочее место...Хирургический кабинет, серверная, "сижу и нихуя не делаю" ну и т.д.

Но тут попался псто - "Я работаю библиотекарем" от klopi123

У меня один вопрос - ГДЕ?! Где, блять, были такие библиотекари в моем юношестве?!)))) Одни бабульки в линзах на 40 диоптрий в вязаных свитерах...А тут...Ухх...

И тут я понял, что я что-то упустил в жизни...
 
Megatron3000 Картинки 22.09.2014 - 21:40 Комментарии (50) Ссылка

Размер файла: 4.82 Мб
Продолжительность: 00:52
remb66 Видео 22.09.2014 - 21:32 Комментарии (91) Ссылка
Из серии РУКОЖОП!
Все, готова качелька! не прошло и 4 месяца поездок на дачу. Сам то я из стаи офисного планктона, так что сильно не ругайте, главное заказчик доволен! (правка-чтобы не было вопросов - на заднем плане старая лестница, планируется снос)

Наконец достроил качельку

Читать дальше...
SergeyA81 Картинки 22.09.2014 - 21:25 Комментарии (54) Ссылка
В настоящее время передача российской стороне первого десантного корабля типа «Мистраль» невозможна, заявил заместитель официального представителя МИД Франции Александр Джорджини.
«Напомню заявление президента республики, которое он сделал на пресс-конференции 18 сентября», – отметил представитель французской дипломатии. Как подчеркнул тогда Франсуа Олланд, сделка с Россией по вертолетоносцам будет выполнена только в случае успешного продвижения процесса политического урегулирования на Украине. «Что касается «Мистралей», которые должны были быть поставлены в октябре, я заявил, что при нынешних обстоятельствах это невозможно, – привел Джроджини слова президента. – Однако если режим прекращения огня будет соблюдаться, если процесс урегулирования будет достигнут, тогда они могут быть поставлены и контракт будет исполнен. Пока же этого нет», – передает ИТАР-ТАСС.
Джорджини также напомнил, что официальный Париж всячески поддерживает «любые инициативы, способные укрепить перемирие и привести к политическому решению в продолжение минских договоренностей от 5 сентября».

«Вместе со своими партнерами Франция направляет свои усилия в сторону достижения мирного урегулирования кризиса на Украине с соблюдением суверенитета и территориальной целостности Украины и обеспечением инклюзивного диалога», – указал он.

Одновременно представитель МИДа оставил без ответа просьбу прокомментировать слова российского вице-премьера Дмитрия Рогозина, пригрозившего «отодрать корму» от построенного корабля, если французы решат оставить его у себя.

Ранее в понедельник вертолетоносец «Владивосток» с российскими моряками на борту завершил первый учебный выход в открытое море, «М

Читать дальше...
VampirBFW События 22.09.2014 - 20:50 Комментарии (77) Ссылка
Не один танк не пройдет
Оборона Мариуполя является одной из важнейших стратегических задач украинских силовиков, отмечает спикер.
Каждый час перемирия на Донбассе нужно использовать для усиления обороноспособности Мариуполя. Об этом заявил спикер Верховной Рады Александр Турчинов во время визита в Мариуполь в понедельник, 22 сентября, информирует пресс-служба парламента.
"Именно Мариуполь хотели захватить во время вторжения российских военных. После Мариуполя открывается путь на юг Украины, путь в Крым. Поэтому оборона Мариуполя является одним из важнейших стратегических заданий", – заявил Турчинов.
Также, он отметил, что сегодня отстраивается линия активной обороны, которая должна остановить не только подразделения террористической группировки, но и регулярные части Российской Федерации. "Мы будем говорить с Кабмином о мощной технической помощи Мариуполя, чтобы был возведен мощный вал, за который не сможет прорваться ни один танк, ни один БТР. Каждый следующий час будет использован для усиления нашей обороноспособности. Только в таком формате можно использовать время, которое нам дает перемирие", – заявил спикер парламента.

http://korrespondent.net/ukraine/3422331-t...et-ny-odyn-tank
гвоздика События 22.09.2014 - 20:50 Комментарии (114) Ссылка
Слабоумие и отвага


Размер файла: 4.87 Мб
Продолжительность: 00:51
Sheffecc Видео 22.09.2014 - 20:37 Комментарии (60) Ссылка
Я ржал в голос

Волшебник-гадатель

Читать дальше...
ulLite Картинки 22.09.2014 - 20:29 Комментарии (73) Ссылка
7картинок
via stone

Рыжики. Красивые рисунки.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.09.2014 - 20:28 Комментарии (117) Ссылка
а то при АТО что нибудь в окно залетит!
Очередной бред семенченко из пиндостана

DocCrAzY Видео 22.09.2014 - 20:27 Комментарии (79) Ссылка
Апргрейд
Ну что товарищи Рукожопы и не очень, прошу вашего внимания! На днях пришел в подарок с какого-то очередного «Магазина-Журнала» вот такой вот футуристический будильник, дабы на работу не проспать. В общем с царского плеча слили мне бесплатный Гаджет-Мусор.
Ну функцию он свою выполняет отменно - пищит так что соседи в стену стучат.
Но есть в нем один минус — подсветки нет. А так как этот девайс достался мне совершенно халявно, да и будильник мне особо то нахер не нужен — решил вступить я в гильдию «Рукожопов» и замутить подсветку:)
22 фото

Халявный девайс...

Читать дальше...
Codomiddle Картинки 22.09.2014 - 20:19 Комментарии (63) Ссылка
Будет 20 тортикof


01Торт «Поросята в грязевой луже»


Подборка тортиков на понедельник к чаю

Читать дальше...
Volgad Картинки 22.09.2014 - 20:18 Комментарии (88) Ссылка
Мое рукожопство
23 фото.

Плетем корзинку.

Читать дальше...
GUS1 Картинки 22.09.2014 - 20:15 Комментарии (66) Ссылка
про мой Saab 9000
Всем привет! На Япе я около 2х лет, а руки не доходили зарегистрироваться. Но недавно приобрел автомобиль и появился повод, решил запилить отчетец.

Собственно об авто и пойдет речь ниже. (с правописанием у меня не очень, потому просьба сильно не ругать)
Просьба не ломать, как закончу отпишу.

Примерно в середине лета остался без авто, на котором в общем то, отчасти, держалась моя работа, потому как помимо дел в офисе приходилось ездить в командировки на большие и не очень расстояния.
Будучи очень урезанным в бюджете начал листать сайты с продажей авто, дабы найти себе "надежное ведро" в районе 50-60 т.р., что, соответственно, практически не реально. Варианты нашего удивительного автопрома не рассматривал вообще, потому как в этом ценовом диапазоне, на мой взгляд, можно взять только хлам...

У самого первой была десятка 2002г. (Машина конечно хорошая, любил ее. Много мы с ней наездили, пережили, где только не побывал на ней, но 2го такого такого раза я, наверное бы, не пережил)



Как я себе "самолет" собирал)

Читать дальше...
Toren18 Авто/Мото 22.09.2014 - 20:07 Комментарии (283) Ссылка
Тут в предыдущих нескольких постах у меня полнейший хохло-срач пошёл, ну, чтоб уж наверняка их сегодня сна лишить выгружаю этот пост.
Респект за материал Студии 13

Всего будет 7 фото

Нервозу укропов посвящается

Читать дальше...
Gorodevsk Картинки 22.09.2014 - 20:00 Комментарии (55) Ссылка
Вроде не видел их на сайте. А мне она нравится !

Украденные фото Аврил Лавин

Читать дальше...
kot666ss Картинки 22.09.2014 - 19:55 Комментарии (253) Ссылка
Путин готовится к поездке на саммит G20 в Австралию.

Президент РФ Владимир Путин готовится принять участие в саммите "Большой двадцатки" в Австралии, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь главы государства Песков.

"Президент продолжает подготовку к предстоящему в Австралии саммиту "двадцатки" и принятию в нем участия", - сказал Песков.

В начале сентября стало известно, что власти Австралии пытаются не допустить участия Владимира Путина в саммите G20 из-за ситуации на Украине. В минувшее воскресенье глава МИД Австралии Джулия Бишоп заявила, что у представителей стран G20 на данный момент нет единого мнения по вопросу о том, следует ли президенту России участвовать в ноябрьском саммите группы.


Тут тоже про то же

А Джулию Бишоп - вертели на хую .
gumers События 22.09.2014 - 19:41 Комментарии (54) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Авг 2014Окт 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления