разрушушению
Эти барьеры практически не поддается разрушению и используются, чтобы остановить например автомобили напичканные взрывчатыми веществами. Тест показывает, как этот грузовик пытается прорваться. Выглядит довольно зрелищно.

Размер файла: 8.46 Мб
Продолжительность: 01:47
dastyle Видео 30.09.2014 - 22:47 Комментарии (127) Ссылка
начинаем беседу
Вот решил высказаться. Вчера и сегодня, ожидая встречи по рабочим вопросам с клиентом, стал свидетелем странного поведения водителей маршрутки на конечной. Место действия - Волгоград, конечная маршрута 59 на улице им. Землячки. Время действия 19:45 - 20:00. Итак, конечная вышеуказанного маршрута. Очередь примерно человек 30-35. Три-четыре пустых маршрутки, которые тупо стоят пустые и водятлы не запускают в них людей. Следовательно отмазка вроде поедем по графику не катит. Для Волгоградцев пояснять не надо, для ЯПовцев с других городов объясню. Пока был без авто, ездил на маршрутке. 59 как раз мой маршрут. Проезд стоит 10 или 15 рублей,в зависимости от того, на каком участке пути маршрута человек сел. После 20:00 стоимость проезда равна 18-ти рублям не зависимо от маршрута следования человека.
Пока вчера ждал клиента, малость офигел от такой очериде и и количества пустых припаркованных маршруток. Водятлы прохаживались у остановки чинно почесывая свои яйцца и на вопросы ожидающих Вы, чо, в конец охуели? Простите, а скоро мы поедем? Отвечали, что ждут начальство ибо забастовка, митинг, бунт на корабле (нужное подчеркнуть). А в рот вас драть Бывают заморочки, подумал я и перестал обращать внимание. Тем более, что подъехал клиент. Сегодня клиент, в процессе дефекации родил новую идею, удивляющую своей новизной (прошу прощенья за тавтологию) и попросил непременно встретиться, дабы он изложил мнй свой гениальный беспезды план. Опять та же остановка, опять то же время, опять такая же толпа людей, опять 3-4 пустых припаркованных маршрутки. И тут меня осенило. Эти пидоры водители, специально ждут восьми часов вечера, дабы собирать с людей 18 рубликофф за пр

Читать дальше...
thug34 Тексты 30.09.2014 - 22:35 Комментарии (175) Ссылка
в продолжение темы про Бомбу/Лёню

Это для вас он Физрук!

Читать дальше...
LEXXHAN Картинки 30.09.2014 - 22:20 Комментарии (136) Ссылка
Мощная штука.
ELEk3k Видео 30.09.2014 - 22:20 Комментарии (44) Ссылка
китай нам поможет?
Как сообщают источники в подразделениях Вооруженных Сил Новороссии (ВСН), на защиту Донбасса прибывают добровольцы из Китайской Народной Республики.

Речь идет о бывших военнослужащих и представителях гражданских профессий, которые взяли в руки оружие для обороны Донбасса от нацистских формирований киевской хунты. Первые добровольцы уже прибыли в расположение подразделений ополченцев в Донецке.

В ближайшее время ожидается прибытие новой партии китайских антифашистов в Донбасс. В настоящий момент рассматривается возможность развертывания китайского подразедения в одном из формирований ВСН.

источник http://voenkor.info/v-donbass-priby-vayut-...e-drbrovol-tsy/
valterpiter Тексты 30.09.2014 - 22:11 Комментарии (112) Ссылка
Общежитие, общага... это значит "жить вместе". Когда дружно, когда не очень, а когда и во вражде
Фотограф Pascal Дюмон встретился с жителями десятка студенческих общежитий России и с их позволения снял серию фотографий о быте студентов
16 фото via theguardian.com

Студенческая жизнь в фотографиях

Читать дальше...
Jus Картинки 30.09.2014 - 22:10 Комментарии (138) Ссылка
17 картинок, поехали

Подборка весёлых картинок

Читать дальше...
matrixliberty Картинки 30.09.2014 - 22:09 Комментарии (347) Ссылка
рукжпства псто, котовторнику посвящается
Завёлся у нас дома кот. Ну как кот… личинка кота пока.
Было решено: «У каждого котейки должен быть свой собственный дом». Обзор ассортимента окрестных кошаче-собачих магазинов выявил зело высокие цены на подобные постройки. Притом, что постройки эти большей частью ничего особенного собой не являют.
Посему дерзнули на пару с супругой задвинуть на законный отдых в выходные и посвятить себя строительству.
Было закуплено:
Фанера лист 12 мм 1525х1525мм 690
Брус 50х50х3000 х 2шт 280
Ковролин 6 м2 (остался, хватило бы пяти) 1400
Ткань обивочная 2 м2 (осталось на подушки для кота, их на фото нет) 450
Нож строительный + лезвия 56
Бита для ш/вёрта 40
Кольцо баскетбольное для гамака 217
уголки мебельные 50х50 100 штук, много осталось, штук 20-30 500
верёвка сизалевая 10мм х 17м, саморезы 1717
пилки для лобзика 72
скобы для степлера 158
ПВА 0,5л 50
ИТОГО: 5630 рублей
21 фотография

Фото 1. Пилим полосу 500мм от целого листа. Пилим её на три части. Немного ошибся при разметке, об этом позже.

КОТкин дом
 

Читать дальше...
YurAn0379 Картинки 30.09.2014 - 22:02 Комментарии (104) Ссылка
со слов местного жителя
В Донецке относительно спокойно. Все зависит от района проживания. Район аэропорта, ж/д и пригород той стороны - ужас, бедные люди. Света там нет уже 2 месяца, воды тоже. ОЧЕНЬ МНОГО домов разрушено, а мирных сколько погибло ((

Мы живем пока у родителей, т.к. в центре еще пока побаиваюсь гулять с ребенком. Мои родители живут на другом конце города от аэропорта и ж/д, тут спокойно (т.е. не стреляют градом, точкой У, гаубицами, минометами и пр.), но слышно как где-то далеко бухает ( аэропорт все еще бомбят, каждый день). В принципе, все как обычно, как и было до войны. Вода, свет есть.

Автоматчиков по городу еще много, везде...просто ходят, на них уже даже внимание не обращаешь.

Банки не работают, но расплатиться в магазинах картой можно, правда карты только одна касса обычно принимает. Банкоматы не работают.

Народ возвращается, уже машины появились на дорогах (мирных) и даже пробки!!!!!!!! Никогда бы так не радовалась пробкам, как сейчас).

Магазины потихоньку открываются, но не все еще. Фирмы перерегистрируются на ДНР. Если до 1 октября магазин не откроется,то все имущество автоматом изымается в фонд ДНР.

Дорогие машины все еще воруют и чистят паркинги (Таганрогская какая-то организация). У нашего родственника стояла машина на подземном паркинге. Вывезли все машины. Даже супер дорогие сигналки, связанные с GPS не пикнули. По городу ездят только жигули, китай и прочие дешевые машины.

ДНР будет, т.к Киев от нас уже отказался (не официально, но уже и так понятно).

Государственные учреждения не получали зарплату с июня-июля месяца. В этом месяце некоторым учреждениям выплатили, но по сентя

Читать дальше...
athunder Тексты 30.09.2014 - 21:50 Комментарии (176) Ссылка
освободить литовское судно
По данным ФСБ России, инспекторская группа пограничного патрульного корабля 18 сентября в результате проверки в центральной части Баренцева моря установила, что судно Juros Vilkas осуществляло незаконную добычу в исключительной экономической зоне РФ - на борту находилось около 15 тонн краба.
Евросоюз призывает российские власти немедленно освободить судно под литовским флагом Juros Vilkas, подозреваемое в браконьерстве и доставленное в Мурманск, говорится в коммюнике официального представителя главы дипломатии ЕС.
Евросоюз обеспокоен задержанием судна и его экипажа, а также "его буксировкой на российскую территорию".
"Европейский союз призывает Россию выполнять свои международные обязательства и немедленно освободить судно. ЕС также призывает Россию воздержаться от любых действий, противоречащих Конвенции ООН по морскому праву, в отношении судов под флагом государств-членов ЕС", — заявил представитель Европейской внешнеполитической службы (ЕВС).
В документе отмечается, что этот вопрос был доведен до сведения постпреда России при ЕС.
По данным ФСБ России, инспекторская группа пограничного патрульного корабля 18 сентября в результате проверки в центральной части Баренцева моря установила, что судно Juros Vilkas осуществляло незаконную добычу в исключительной экономической зоне РФ — на борту находилось около 15 тонн краба. Капитан Juros Vilkas пытался уйти в норвежскую экономическую зону, удерживая на борту инспекторскую группу. В результате судно было арестовано.
На прошлой неделе стало известно, что министр сельского хозяйства Литвы Виргиния Балтрайтене обратилась в Европейскую комиссию с просьбой п

Читать дальше...
assert Тексты 30.09.2014 - 21:36 Комментарии (63) Ссылка
Бомж избивает школьника. За дело?


Размер файла: 7.96 Мб
Продолжительность: 01:31
Illuminaty Видео 30.09.2014 - 21:30 Комментарии (816) Ссылка
от молдаван
Зато патриотично



Шикарный дом на колёсах

Читать дальше...
trololosh Авто/Мото 30.09.2014 - 21:30 Комментарии (62) Ссылка
В сентябре 1941 г., 73 года назад, началась битва за Москву, в которой участвовали 3 млн человек. Погибло более 900 тысяч наших бойцов. Среди них был геройский 4-й эскадрон казаков.

Ранним утром 19 ноября 1941 г., понимая, что идут на верную смерть, кавалеристы эскадрона отпустили своих боевых коней. А вскоре на горизонте показались десятки немецких танков. С нашей стороны из наспех оборудованных укрытий им противостояли 45 кубан­ских казаков. Наверное, глядя в смотровые щели, немцы думали: «Странные люди: мы скоро проведём на Красной площади парад, а эти русские идут врукопашную против танков».

А казаки и правда устроили рукопашный бой с железными машинами, закидывая их гранатами и бутылками с зажигательной смесью. У деревни Федюково, которую войска вермахта намеревались проскочить за считанные минуты, немцы задержались на день. Эскадрон казаков насмерть вгрызся в замёрзшую почву, став почти на сутки непреодолимой преградой. Это произошло спустя несколько дней после подвига панфиловцев.
Семейное фото Николая Богдашко накануне войны: он с женой, родителями и двумя детьми. Фото из личного архива семьи Филиппа Богдашко

Но если о героизме 28 бойцов у посёлка Дубосеково слышал каждый школьник, о подвиге казачьего эскадрона известно стало недавно. Среди тех кавалеристов был казак Николай Богдашко из кубанской станицы Передовая. «До войны отец работал в колхозе, - рассказывает сын казака Филипп Богдашко. - Он ушёл на фронт в конце июня 1941 г. Как искусный наездник, попал в кавалерию. Их части вошли в состав кавалерийской группы прославленного Доватора».

На фото гвардии старший сержант Н­иколай Богдашко.

Казаки против танков

Читать дальше...
CKAT Картинки 30.09.2014 - 21:16 Комментарии (53) Ссылка
В России могут ограничить срок эксплуатации автомобилей. Такая мера может вступить в силу 1 июля 2015 года.

Однако пока Минпромторг не сообщает о предельных сроках эксплуатации автомобилей. Как сообщает группа ВКонтакте "Защита прав потребителей", поправки будут внесены в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения".
Разработчики поправок считают, что таким образом смогут существенно обновить российский автопарк, снизить количество автомобильных аварий и улучшить экологическую ситуацию на дорогах. В министерстве также считают, что новые требования по эксплуатации могут стимулировать отечественный автопром – мотивировать потребителей к покупке новых транспортных средств, произведенных в России.

Отметим, по статистике в автомобили в России эксплуатируются 9-14 лет. Парадоксально, но возраст отечественных моделей может доходить до 15 лет, тогда как зарубежные марки используются автомобилистами меньше 10 лет.

Пруф

Россиянам запретят ездить на старых машинах
klassikk31 События 30.09.2014 - 21:09 Комментарии (327) Ссылка
Играем за лучницу )
Всё просто: стреляем, проходим уровни, делаем апгрейды )

Играть тут sentry-knight-2

Sentry Knight 2
mystdeim Игры Онлайн 30.09.2014 - 20:57 Комментарии (10) Ссылка
Milinok Видео 30.09.2014 - 20:47 Комментарии (204) Ссылка
Всем привет!
Решил разместить отчет о рыбалке в Астраханской области. Река Волга.
Эх, 2 недели на природе, что может быть круче?
Хотя начиналось всё в этом году не радостно, приболел. За 3 дня до отправки поднялась температура 38,5 -39, кашель, сопли.
Но такие мелочи остановить не могут, и вот мы в пути: 6 человек, одна собака, 3 машины и 1300км до пункта назначения.
37 фот, 2 видео.

1.Отдыхающие перед нами оставили всё место засранным. Кроме как свиньями их назвать не как нельзя.

Отчёт о рыбалке на Волге.

Читать дальше...
bestmike Картинки 30.09.2014 - 20:29 Комментарии (153) Ссылка
Кот поработитель!
Брат сегодня заснял такую картину!
С котовторником!

Доминируй и властвуй!
Buhan Зверье 30.09.2014 - 20:25 Комментарии (39) Ссылка
в продолжение темы окраски в сине-желтое
Вот вы думаете, что в Украине людей в мусорные баки засовывают в знак "люстрации", ан нет - это у них знак особого почтения и уважения, не зря же красят бачки в цвета флага! (сарказм)

Будет 12 фото из разных источников. Прошу не ломать.

Некоторые фото апрельские - больше 3 месяцев прошло, но для коллекции их добавлю, тем более, что большинство летние и потому псто не баян.

1.
http://gloxy.livejournal.com/51033.html

Украинского малярного патриотизма псто

Читать дальше...
prostozloy Картинки 30.09.2014 - 20:21 Комментарии (86) Ссылка
Судя по текстовой трансялции с презентации, 9ка отменяется а новое название будет Windows 10.
http://live.theverge.com/microsoft-windows...vent-live-blog/

Windows 10
altcms События 30.09.2014 - 20:18 Комментарии (281) Ссылка
еще одно мнение
Я-русский! Я живу в самом центре России и выражаю мнение пусть не всего, а только моего маленького кусочка русской земли, но спрашивать и отвечать я буду от имени многих русских людей, чьё мнение созвучно с моим. Итак, господа украинцы…


1. Не так давно начался интересный период, когда многие украинцы начали прозревать, относительно своего ближайшего будущего и окружения… И сразу начали сыпаться гуманные, дружелюбные вопросы и комментарии с украинской стороны! И у меня тоже сразу возник вопрос-ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ??? Многие украинцы сейчас говорят, что мы, дескать, с самого начала были против этого Майдана, против необандеровцев, против АТО, против бомбежек Донбасса, против трагедии Одессы и вообще, украинцы-это гарные хлопчики, браты русским навек… То же самое твердят военнопленные ВСУ. Ну молодцы конечно, что тут скажешь, полностью одобряем эту позицию! Только вот куда деть сожженных беркутовцев и солдат внутренних войск?! Куда списать трупы одесситов и донетчан? Кому отправить трупы детей из Славянска и Луганска? Наконец, кто так отважно шагал в факельных шествиях по Киеву и Львову, кто бросал коктейли, кто обстреливал из «Градов» и гаубиц жилые кварталы? «Это были те, плохие украинцы, бендерва, а мы не такие, мы всегда считали русских братьями, нас обманули, нас заставили стрелять, а так-мы пацифисты»… А давайте немного конкретизируем!

Недавно, в одной из статей я задал конкретный вопрос-как можно заставить здорового мужика с автоматом в руках, идти убивать людей?! Я могу вам ответить сам-НИКАК! Он идет убивать, потому что хочет убивать, потому что ему удобно оправдывать свои издевательства над пленными и изнасилования девуш

Читать дальше...
ИнженерГарин Тексты 30.09.2014 - 20:16 Комментарии (43) Ссылка
Знакомьтесь - Роман!
Роману вечно кто-то мешает спокойно ездить по дорогам своего города.
Будет 6 роликов.
ОСТОРОЖНО - ЗВУК!

Тут Роману помешала мокрая дорога:


Размер файла: 4.38 Мб
Продолжительность: 00:55

Читать дальше...
InGrib Видео 30.09.2014 - 20:07 Комментарии (154) Ссылка
будет 32 фото
ломать не строить!

Очередная подборка коментов

Читать дальше...
Тоха123 Картинки 30.09.2014 - 20:04 Комментарии (187) Ссылка
Рукожопим фруктосдеревонималку
Итак, пришло время для сбора урожая фруктов. В данном случае - поспела айва. Все хорошо, но как собрать плоды с дерева, не раздавив их в лепешку и уберечь, при этом, себя?
Выход есть! Универсальный плодосъемник "Рукожоп - 5л" (идея взята из старого советского журнала и немного доработана под реалии)
9 фото

Для изготовления сего девайся нам понадобится пластиковая бутыль, емкостью около 5л (можно и меньше, смотря что собирать)

Универсальный плодосъемник

Читать дальше...
Аффтапелод Картинки 30.09.2014 - 20:00 Комментарии (69) Ссылка
loleg Видео 30.09.2014 - 19:46 Комментарии (24) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Авг 2014Окт 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления