)))
via uncleantifreeze

Самая неудачная велоспортивная форма в истории
Lomamaisty Картинки 13.09.2014 - 22:54 Комментарии (70) Ссылка
На ул.Гагарина в Калининграде. Водители автомобилей Audi и Mercedes выехали из прилегающей территории на желтый сигнал светофора и протаранили мотоциклиста. После столкновения мотоциклист очутился на крышах авто. Также, был задет и автор.

Смотреть с 0:25
jenkaslavik Авто/Мото 13.09.2014 - 22:50 Комментарии (142) Ссылка
Проклятие "Бандитского Петербурга": бандиты-актеры умерли, а Певцов и Домогаров потеряли детей

15 лет назад сняли многосерийный фильм «Бандитский Петербург». Лучшей киносаги о лихих 90-х на российском экране до сих пор не появилось.

Лента имела огромный успех у зрителей. В ней снимались звезды советского кино: Кирилл Лавров, Зинаида Шарко, Армен Джигарханян… После премьеры буквально проснулись знаменитыми Дмитрий Певцов, Алексей Серебряков, Ольга Дроздова. А Александр Домогаров, которого зрители знали по третьей части картины про гардемаринов и сериалу «Графиня де Монсоро», стал настоящим кумиром.

Бюджет был, по воспоминаниям киногруппы, мизерный. Артисты получали буквально копейки. Например, Кирилл Лавров, заслуженный и народный, за главную роль – Юрки-Барона – в первой части получил всего… 500 долларов. Но не за деньги работали и рвали душу. Старики соскучились по хорошим киноработам – до этого российский кинематограф более 10 лет был в глубокой яме, не снимали ничего. А молодых звезд тогда еще не испортили слава и деньги.

Режиссером выступил сам Владимир Бортко. Киноотец культового фильма «Собачье сердце» с Евгением Евстигнеевым, «Идиота» с Евгением Мироновым и многих других шедевров. Однако мэтр очень не любит вспоминать о «Бандитском Петербурге». И даже просит убирать из интервью этот вопрос из разряда неудобных. Однажды он признался: ведь хорошее кино доходит до потомков, остается в веках – «стыдно, что правнуки, посмотрев этот фильм, узнают вот такую «бандитскую» Россию». То, что показанные в киноистории события – позор для нашей страны, безусловный факт.

Многих артистов, которые снялись в культовой ленте, уже не

Проклятие "Бандитского Петербурга"

Читать дальше...
gunstilzit Тексты 13.09.2014 - 22:42 Комментарии (99) Ссылка
Месяц назад ездили к другу на мальчишник в Тулу. Естественно, перепились все. Наутро просыпаюсь в гостинице. Постепенно, собрал свою голову по частям, вытаскиваю из кармана бумажку с номером телефона и подписью "200 рублей".

Начинаю восстанавливать картину событий и вспоминаю, что в гостиницу нас довез таксист, заселил нас в гостиницу, помог дотащить пару тел до номеров. Денег на то чтобы заселиться нам хватило, а вот чтобы отдать таксисту - нет. Мужик записал номер и мы пообещали завтра скинуть ему денег на телефон.

И вот перезваниваю я на утро по телефону, трубку берет женщина, говорю, мол, ваш муж нас вчера подвез, мы денег должны, хотели бы отблагодарить. А женщина и отвечает, что нет никакого мужа, что мы ошиблись. В общем, таксисту денег должны, а как найти его, неизвестно. Должок... Обидно до жути.

И вот вчера вечером паркуюсь у дома, вылезаю из машины, вытаскиваю продукты, а мимо меня "проплывает тело". Прилично одетый, но вообще никакой. Подхожу, спрашиваю, братиш, "до дома-то дойдешь?". А он такой, "не уверен", размашистые движения тела были тому подтверждением.

В общем, вспомнил я того таксиста из Тулы и понял, что настало время вернуть кармический должок. Доставил чувачка в лучшем виде до дому. Пусть круг замкнется и тому тульскому таксисту тоже кто-то бескорыстно поможет!

Всем бобра!

Kutildo Тексты 13.09.2014 - 22:40 Комментарии (35) Ссылка
пока не увидел кто главный
Ко мне переехал мой парень со своим псом-хасём. Мой кот, будучи единственным хозяином до появления пса, решил сразу расставить все точки над "и" и показать кто в доме главный. Но вот увидел весомые аргументы со стороны пса и... теперь дружат :)

Всем добра :)

Кот думал что он хозяин в доме
Tyanfatal Зверье 13.09.2014 - 22:33 Комментарии (44) Ссылка
Сегодня Сбербанк признал, что в России проблемы с валютой. Дескать, ее не хватает российским банкам, которых лишили доступа к валютным рынкам в результате санкций.

Это действительно серьезная проблема, которая может повлиять на устойчивость российской банковской системы, но ее легко решить - у нас достаточно золотовалютных резервов у ЦБ, которые он может просто продать банкам за рубли, либо золото, либо еще что-нибудь ценное.

Но можно сделать кое-что покруче!

Одна русская санкция прямо по англосаксам

Читать дальше...
wws События 13.09.2014 - 22:30 Комментарии (189) Ссылка
Есть такой американский сериал “Airwolf” про реактивный вертолет, который летает туда-сюда и спасает весь мир, под руководством мудрого американского президента. В одной из серий бравых парней занесло в Россию, в небольшой русский город, где как водится, взорвалась небольшая атомная электростанция…
Американцы, как обычно, пролетали неподалеку, поэтому тут же, по братски, пришли на помощь... Однако этот русский городок уже очень сильно пострадал от радиации ещё до взрыва…Советский “Ядерный завод” находился в городке Сталинград…

Ляпы американского кино про Россию

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 13.09.2014 - 22:16 Комментарии (163) Ссылка


Димон устал
myratty Картинки 13.09.2014 - 22:01 Комментарии (46) Ссылка
из России
Маршрут на греческий остров Корфу пролегал через Украину, и запрета российским авиакомпаниям на пересечение границы не поступало.

Борт 9159 Москва – Керкира авиакомпании "Трансаэро" покинул сегодня международный аэропорт Внуково в 13:10. Однако, как только «Боинг-737» подошел к границе с Украиной, не объясняя причин, украинский диспетчер запретил пилотам войти в воздушное пространство страны.

Изрядно потратив топливо на ожидание ответа, пилоты авиалайнера приняли решение следовать по маршруту в обход Украины.

Ближайшим для дозаправки оказался аэропорт Краснодара. Около 14:30 самолет совершил там посадку, а спустя почти три часа снова поднялся в воздух и проследовал через Турцию в конечный пункт – аэропорт «Иоанис Каподистриас».

Украинские авиадиспетчеры не пропустили самолет
Maksimoff События 13.09.2014 - 21:59 Комментарии (37) Ссылка
прекративших свое существование
Историю человечества можно сравнить с биографией одной семьи — с течением времени одни домочадцы уходят, другие появляются на свет, и каждый проживает жизнь по-своему, оставляя те или иные воспоминания о себе. В случае с глобальной «семьёй» homo sapiens в роли её членов выступают целые цивилизации — некоторым из них удаётся просуществовать тысячи лет, а кое-кому не дано протянуть и нескольких веков, однако так или иначе, место погибшей цивилизации тут же занимает следующая — в этом великая справедливость и великий смысл Истории.

10 великих цивилизаций

Читать дальше...
InGrib Картинки 13.09.2014 - 21:56 Комментарии (64) Ссылка
Дитя гор посчитал себя выше всех остальных...
В конце что то еще кричал, частично слышно... теперь это наша фраза дня))



P.S. теперь между мной и моей девушкой строится так...

ОНА: помой пожалуйста посуду...
Я: я не могу, я монтирую видео для ЯПа, давай потом?
ОНА: я тебя вииипу!!!
....
xWipex Авто/Мото 13.09.2014 - 21:55 Комментарии (164) Ссылка
(((
WATAzq: "Сижу в автобусе. Мне улыбается парень,а я в ответ ему. И с той же улыбкой, смотря в глаза, завязываю ленту на сумке) Он растеряно посмотрел и отвернулся к окошку, **** Город Харьков"

Когда чуть-чуть не познакомилась
Lomamaisty Картинки 13.09.2014 - 21:35 Комментарии (44) Ссылка
начались проблемы
Певица София Ротару, гражданка Украины, дала развернутое интервью российскому изданию после того, как у неё под различными предлогами были отменены концерты в Томске, Кемерово и Хабаровске. Звезда эстрады заявила, что нашумевшее фото под украинским флагом было аполитичным.

«У Украины был праздник - День независимости. Украина - страна, в которой я живу большую часть своей жизни. Я поздравила жителей с этим праздником - что в этом плохого? Точно так же, как я поздравляла Россию много раз или Узбекистан, и другие страны бывшего Советского Союза. Тут нет никакой политики. У меня даже было желание сфотографироваться с двумя флагами - России и Украины и написать: «Я за дружбу народов», - сказала София.

Певица отметила, что не готова давать платные концерты в оккупированном Крыму, а вот на площади Ялты для всех жителей города выступит с удовольствием.

«Я много лет прожила в Ялте, и если соберусь устроить там концерт, то я должна буду пригласить всех своих друзей. Понимаете, а если я кого-нибудь забуду? Знаете, я лучше выступлю в Ялте когда-нибудь на площади бесплатно, например, на дне города. Мне, кстати, звонили из управления культуры Ялты в этом году с таким предложением, но я была на лечении в Германии, поэтому договорились на следующий год», - акцентировала Ротару.

Высказалась певица и по поводу российского гражданства, заявив: «В российской прессе написали, что я якобы отказалась от российского гражданства. Это неправда. Я десять лет была прописана в Киеве. Когда же жители Крыма получали российские паспорта, мне по закону не полагалось, так как я имела прописку в Киеве. Но, с другой стороны, если Владимир Владимирович подарит мне российский пас

Читать дальше...
strngr События 13.09.2014 - 21:33 Комментарии (98) Ссылка
Говорит прямым текстом. "Центробанк - пятая колонна в РФ"

ubitobamu Видео 13.09.2014 - 21:16 Комментарии (20) Ссылка
Higler Видео 13.09.2014 - 21:10 Комментарии (97) Ссылка
кубик
Deins Видео 13.09.2014 - 20:56 Комментарии (42) Ссылка
Шедеврально
myratty Видео 13.09.2014 - 20:49 Комментарии (48) Ссылка
гуманитарной помощи Украине
Несколько десятков российских грузовиков с продуктами и предметами первой необходимости для жителей Юго-Востока Украины в субботу добрались до Луганска. Киев снова ответил обвинениями. Но местные жители – по свидетельствам сопровождавших колонну журналистов – встретили груз слезами благодарности.

7 фото via http://www.vz.ru/photoreport/705493/

Россия доставила вторую партию

Читать дальше...
thelig88 Картинки 13.09.2014 - 20:21 Комментарии (42) Ссылка
видео Длинное видео, но оно того стоит
Как в России понимают войну на Донбассе? Плохие люди пришли убивать хороших, а те стали сопротивляться. Верно? А как понимают её на Украине? Хорошие люди пошли убивать плохих за то, что те провинились. Кто же из нас прав? В этом фильме вы узнаете, что ошибаются обе стороны. Перед вами раскроются сразу несколько уровней понимания реальности, в которой мы живём. Вы узнаете о скрываемых и даже запретных вещах, и они полностью изменят ваше представление о мире. Это первый российский фильм, который рассматривает войну на Украине как оккультное действо. Его могут смотреть и патриоты России, и свидомые украинцы. И ещё неизвестно, для кого он окажется более полезным. Фильм содержит многочисленные сцены жестокости. Уберите детей от экрана. Беременным женщинам и людям с неустойчивой психикой смотреть не рекомендуется. 18+

Lomamaisty Видео 13.09.2014 - 20:20 Комментарии (15) Ссылка
быстро и дешево
Всем ЯПовчанам здрасти!!!

Дело было к вечеру, и желудок как бы начал намекать что пора его пополнить. Вариант с макдональдсом отпал сразу, кафе и прочие заведения рассматривались на более позднее посещение, решил что-то перекусить дома.
Вспомнил что на прошлой недели бабуля (ДОЛГИХ ЛЕТ ТЕБЕ ЖИЗНИ) ходила в лес за грибочками, пока мы в городе на проживание зарабатываем, и сама собой пришла идея покушать картошечки с грибочками. По дороге домой заскочил в магазин и на глаза попалась селедочка, ну и ее решено было прихватить к моему столу.

Кртофан на в кастрюлю, селедка под нож, грибочки в тарелку. Пока варилась картоха селедочка почистилась и попросилась в ванну из растительного масла с уксусом (к сожалению не оказалось под рукой лука репчатого).

На всё приготовление ушло максимум 30 минут времени!
Всем хороших выходных.

Субботний ужин холостяка

Читать дальше...
Dimon163 Картинки 13.09.2014 - 19:56 Комментарии (185) Ссылка
Хроники войны


А ведь всего то стоило сдать танки и БМП, и большая часть этих людей еще были бы еще живы. Ну а бандерлоги продолжают вопить, что это Путин устроил им "коридор смерти", хотя те солдаты хунты, которые к примеру выходили из Старобешево сдав танки, часть БМП и патроны, смогли выехать на 6 БМП и никто по ним не стрелял.
Orion84 Видео 13.09.2014 - 19:55 Комментарии (80) Ссылка
опять про ножики
Привет, любимые! Сегодняшний рассказ пойдет о Мастерской Братьев Широгоровых(МШБ).

Пост длинный.

Широгоровы наше все

Читать дальше...
dok75 Картинки 13.09.2014 - 19:47 Комментарии (202) Ссылка
Из Крыма выехало 8 тысяч крымских татар, - Чубаров

Из аннексированного Крыма выехали около 20 тысяч человек, из них 8 тысяч – крымские татары.

Об этом на конференции YES, которая проходит в Киеве, заявил лидер Меджлиса Рефат Чубаров, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Источник: http://censor.net.ua/n302536


Вы видели как я плачу ?
Нет ?
И не увидите ...
HUNTER63 События 13.09.2014 - 19:46 Комментарии (91) Ссылка
German777 Видео 13.09.2014 - 19:45 Комментарии (38) Ссылка
10 мест
Самые шокирующие сексуальные обычаи Африки



10 место:
На первый взгляд довольно обычный обычай существует в Западной Африке - выкуп невесты у тещи. Но отличие от известного нам обычая состоит в плате за выкуп.
В обязаности жениха входит сексуальное удовлетворение матери невесты. А продолжительность такого дивного выкупа зависит от пожелание тещи.

9 место:
В Танзании женщины воруют у мужчин, которые им понравились, обувь – самое дорогое их имущество. Мужчина обязательно должен за ними прийти и взять в жены женщину, которая их украла.

8 место:
Еще один странных обычай сексуального характера имеется у племен Северо-Западной Африки. Они проводят раз в месяц своеобразную лотерею, при которой каждый мужчина тянет жребий с кем из женщин ему выпала честь заняться сексом этой ночью. И отказаться от выпавшего жребия невозможно, иначе отказавшегося могут исключить от участия в лотерее навсегда. По чему же может возникнуть желание отказаться? Дело в том что жребий тянут все от подростков до стариков.

Читать дальше...
Сергиус Тексты 13.09.2014 - 19:32 Комментарии (76) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Авг 2014Окт 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления