О фекалиях псто..., такая вот история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
B1gBoy
24.09.2014 - 20:09
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 492
148
Смотрю я ЯПовчане и ЯПовчанки, что тема про гОвны и все с ними связанное тут в тренде. Что ж выслушайте и мою историю про эту субстанцию.

История сия основана на реальных событиях, произошедших со мной лет 15 назад.

продолжение под катом...

О фекалиях псто...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
B1gBoy
24.09.2014 - 20:09
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 492
Так вот, на чем я там остановился? Ах... Ну да. В те годы назывался я гордым словосочетанием "молодой блеать специалист" в одном градообразующем и закрытом собственно как и сам город НИИ с высоченным содержанием докторов наук и кандидатов в ДН на душу населения, где занимался разделением различных редкоземельных элементов практически в промышленных масштабах.

Специфика работы в моем подразделении как впрочем и во всех остальных связанных со столь щекотливой тематикой организациях заключается в требовании устраивать так называемый «стриптиз туда – стриптиз обратно». Если вкратце, то здание делилось на две части «чистую» и «горячую» и для перехода из 1-ой во 2-ю требовалось раздеваться до гола, проходить через санприемник где ты должен переодеться в свой личный комбез с потешным чепчиком и уже в нем заходить в «горячую» зону где собственно и находились радиационно-защитные камеры с футуристическими манипуляторами и прочими калифорниями, гадолиниями и ураниями. Путь обратно пролегал через тот же санприемник, обязательный душ и раздевалку где ты одевался в нормальную одежду и после прозвона на предмет наличия внешнего «загрязнения» покидал родное НИИ по дороге затариваясь спиртным чтобы проводить уже на дому чистку организма изнутри.

Нет, ну а что скажите было делать молодому человеку, мечтавшего после института «расщеплять атом» во благо Родины, а получивший унылое заполнение тех. регламентов, оформление сменных заданий, контроль наличия и кол-ва жидкостей и сухостей в пробирках и регулярное перевзвешивание платины и других ценных металлов находившихся на учете. Нормальная такая работа молодого блеать специалиста.

Ну да не об этом речь. Как говорит моя жена – «Ближе к телу». Комбез о котором я говорил выше, имел очень ценную, особенно после усиленной чистки организма различными видами очистительных жидкостей и их смешиванием, особенность. Чтобы усесться на унитаз не нужно было снимать верхнюю часть комбеза, а достаточно было развязать пояс, откинуть клапан прикрывающий филейную часть и собственно делать свое дело…ПОЧТИ Как у морЯков.

Будучи молодым блеать специалистом я не знал про основное требование к молодому блеать специалисту. Носить все вещи в горячей зоне исключительно в нагрудных карманах а в карманах на штанинах носить исключительно свои руки, абы ничего лишнего этими руками не сломать.

Но скажите на милость, нахуа молодому блеать специалисту отвисшие сиськи с пропуском, индивидуальным дозиметром, ключами и сигаретами?. Ну уж нет, лучше увеличивать объемы в районе ширинки абы производить впечатление на лаборанток. Впрочем лаборантки были «репродуктивного возраста не моложе 35 лет», но разве это могло остановить настоящего мачо?

Так вот однажды после очередной рекордной стометровки до сан. узла (ну очень тщательно промывал накануне организм и чего-то не то намешал) усевшишь в позе орла над чашей генуя я услышал два «булька» далеко не соответствующих плотности субстанции находящейся в моем кишечнике. Тоскливо посмотрев вниз и обнаружив там выпавшие из кармана пропуск с дозиметром, я столь же уныло залил их содержимым своего кишечника.

Закончив со всеми сопутствующими процессами я не долго думая дернул за веревочку. Выуживание этих ценных предметов было бы выше моих сил и ниже моего достоинства.

Тут следует напомнить Вам уважаемые ЯПовчане и ЯПовчанки, что я работал в закрытом и супер секретном НИИ, таком секретном, что утеря пропуска а тем более дозиметра грозила долгим скитанием по кабинетам спец. отдела, кучей объяснительных, хорошего строгача, лишения премии и общим порицанием с записью в архивах КГБ о моей безалаберности и разгильдяйстве, что надо Вам сказать значительно сузило бы мои мечты о расщеплении атома в высоких должностях.

Но то ли я был очень ценным молодым блеать специалистом, то ли так надоел своими глупыми расспросами и сованием своего любопытного носа везде куда он пролазил, главный инженер (академик кстати, великий человек и по совместительству мой наставник) «порешал» все эти сложности, но в наказание отправил меня выполнять ответственное поручение – актуализацию схемы канализации НИИ и города всех контуров, очистительных сооружений, сточных вод и различного рода хранилищ.

Так вот уважаемые мои Яповчане и ЯПовчанки, читая темы про то как один обделался не добежав до туалета, а другой обделался попытавшись пустить газы и прочие темы с подобным содержанием, я лишь снисходительно улыбаюсь, ибо 35-дневный АД который я провел изучая закоулки подземных переливов каловых масс не идет ни в какое сравнение с теми кто оконфузился по той или иной причине в неподходящее для это время и в не подходящем для этого месте.

Ну и что,- крикнет дотошный ЯПовец или стервозная ЯПовчанка, - Некоторые всю жизнь работают разгребая эти говны, и ничего... Удивил понимаешь! И им я хочу сказать, что не о таком «расщеплении атома» я мечтал… И Вы поймете какая безысходность обуяла меня тогда. И только рАбота день и ночь отвлекала меня от мыслей наложить на себя руки.

Те 35 дней за которые я познал философию фекалий, историю их возрождения и медленного угасания, тонкости запахов, расцветок и агрегатных состояний. Тот сумрак глубины колодцев и отстойников следящий за тобой. Та запутанная вселенная лабиринтов канализационных труб, каналов и ходов. Те существа которым позавидовали бы Глуховский со своим Метро и создатели игры Сталкер (и от которых Вы мои дорогие Яповчане и Яповчанки обделались бы от одного их описания), являвшиеся мне в подземных лабиринтах или в лабиринтах моего воспаленного воображения. И тот запах… Запах который до сих порт стоит у меня в носу когда я вспоминаю те далекие и веселые времена…

Собственно отмывался я после этого пол-года. Но после сдачи обновленного проекта прослыл большим специалистом изучившем вдоль и поперек все закоулки канализационной системы города. Заслужив тем самым уважение и авторитет.

Вот такая вот история. А сейчас прошу позволить откланяться потому что завтра утром отчитываться перед губернаторОм, а у меня авария на коллекторе и подготовка к отопительному сезону вылетела из графика…

ВаШ
© b1gboy

Это сообщение отредактировал B1gBoy - 24.09.2014 - 20:27
 
[^]
хаупман
24.09.2014 - 20:10
0
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5101
на фото памятник сантехнику..таких всего два в стране.один в Сочи, другой( если не ошибаюсь) в Новосибирске
 
[^]
КапитанВрун
24.09.2014 - 20:12
9
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
Цитата (B1gBoy @ 24.09.2014 - 21:09)
Ну и по традиции это мой первый пост на ЯПе

сдаётся мне, сударь лукавит

да и не очень красочно, чавота нехватат

Это сообщение отредактировал КапитанВрун - 24.09.2014 - 20:19

О фекалиях псто...
 
[^]
bonzaize
24.09.2014 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1018
Цитата
что тема про гавно
гОвно...не скарбезничай
 
[^]
Parovozik23
24.09.2014 - 20:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 146
Хорошо написано, прочитал с удовольствием !
 
[^]
OBrian
24.09.2014 - 20:15
8
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13965
Зелень! Держи, ТС!

Это сообщение отредактировал OBrian - 24.09.2014 - 20:30

О фекалиях псто...
 
[^]
Погуляев
24.09.2014 - 20:17
3
Статус: Offline


францисканец

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 5650
витиевато. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Погуляев - 24.09.2014 - 20:37
 
[^]
crowhunter
24.09.2014 - 20:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 364
Про говно в кубе!
 
[^]
СВикторыч
24.09.2014 - 20:18
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 147
Это сантехник Степаныч из Омска.

О фекалиях псто...
 
[^]
zodchiy
24.09.2014 - 20:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 35
это Ебург я вам скажу как абориген

О фекалиях псто...
 
[^]
Комендор
24.09.2014 - 20:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Цитата (B1gBoy @ 24.09.2014 - 21:09)
Чтобы усесться на унитаз не нужно было снимать верхнюю часть комбеза, а достаточно было развязать пояс, откинуть клапан прикрывающий филейную часть и собственно делать свое дело…Как у морячков.

Не у морячков, а у моряков. И "клапан" у моряков впереди, а не сзади - захочешь погадить "по-большому", брюки, всё равно, снимать надо.
Цитата
Юрий ловко соскочил сверху, полунатянув белые брюки, и, извинившись, докончил одевание внизу. Штабс-капитан внимательно и достаточно бестактно следил, как Юрий, плотно обернув форменкой бедра, застегнул откидной клапан флотских брюк и как оправил потом форменку рассчитанно-небрежным напуском.
— А знаете, будущий адмирал, неостроумные у вас штаны, ей-богу! Это каждый раз за надобностью все пуговицы расстегивать?
— Форма. Кроме того, обычная прорезь была бы безобразной. Ведь брюки спереди ничем не прикрыты.

Соболев Леонид Сергеевич, "Капитальный ремонт"
 
[^]
JBr1968
24.09.2014 - 20:24
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 254
Несколько тяжеловато читается,но позеленю.
 
[^]
СВикторыч
24.09.2014 - 20:25
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 147
Цитата
это Ебург я вам скажу как абориген

Ключа на крышке нет.Это Омск,мил человек.
 
[^]
B1gBoy
24.09.2014 - 20:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 492
Цитата
ну это так. штрихи к виньеткам


Цитата
Не у морячков, а у моряков. И "клапан" у моряков впереди, а не сзади - захочешь погадить "по-большому", брюки, всё равно, снимать надо.


Сорри поправился ;)

Цитата
Несколько тяжеловато читается


Уж как смог))
 
[^]
LLLAXTER
24.09.2014 - 20:29
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 430
Дядя Миша Бердянск

О фекалиях псто...
 
[^]
marges
24.09.2014 - 20:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 395
был 2 недели назад в Праге, видел такую вывеску, интересно что это за "фестиваль" :)))

О фекалиях псто...
 
[^]
Studios
24.09.2014 - 20:31
-1
Статус: Offline


FABRICATI DIEM, PVNC!

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 590
Тема про говно? В платину!
 
[^]
Дядфедор
24.09.2014 - 20:33
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 0
Дядя Яша и стажер Красноярск

О фекалиях псто...
 
[^]
mamiya
24.09.2014 - 20:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2449
Ну и по традиции как говорится - за говно всегда зелень)))
 
[^]
5sam
24.09.2014 - 20:35
0
Статус: Offline


Кабанчик, выдыхай!

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 6
а мне слог понравился. пишите еще.
 
[^]
murkott
24.09.2014 - 20:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 418
В Бердянске дядя Миша правдоподобнее всего получился. Такой коричневый весь.
 
[^]
segamolodez
24.09.2014 - 20:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 410
Цитата (хаупман @ 24.09.2014 - 21:10)
на фото памятник сантехнику..таких всего два в стране.один в Сочи, другой( если не ошибаюсь) в Новосибирске

В Рыбинске имеется.
 
[^]
DriverMagnum1
24.09.2014 - 20:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 265
На фото сантехник ВОДОПРОВОДНЫЙ!!! Говночисты с газовым ключём не лазят в колодец !
 
[^]
dutchman
24.09.2014 - 20:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 2347
-в итоге из специалиста по редкоземельным элементам стал начальником говна. воды и пара в большом городе,а так бы разделял и дальше галлий с цезием и плакал про карьерный рост..опыт видимо пошел на пользу афтеру gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26388
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх