все возможно

via

Где Буденный?
 
wws Картинки 19.10.2014 - 22:49 Комментарии (55) Ссылка
Решил Я дачу расширить(только фундамент и цоколь в этом году). Все остальное рукожопство в следующем году.

8 фото.

Как Я Ёжика спасал!

Читать дальше...
ХАРЬКО Зверье 19.10.2014 - 22:35 Комментарии (54) Ссылка
Sunray Авто/Мото 19.10.2014 - 22:22 Комментарии (132) Ссылка
Это сенсация!!! (ржу-не могу)
Шведские военные представили фотографию объекта, разыскиваемого в акватории архипелага Стокгольма. Она была обнародована в ходе пресс-конференции представителей минобороны, которую транслирует Svenska Dagbladet.

Представители минобороны не могут сообщить, является ли этот объект неисправной российской подводной лодкой, как сообщали ранее местные СМИ.

Шведские вооруженные силы ведут в архипелаге Стокгольма поисковую операцию, призванную выяснить, не велась ли в территориальных водах Швеции иностранная подводная активность.

Не лажи ради, вот пруф: http://www.svd.se/nyheter/inrikes/insats-p...51.svd?sidan=12

Шведы опубликовали фото разыскиваемой подлодки
DocCrAzY Картинки 19.10.2014 - 22:07 Комментарии (73) Ссылка
Kaspersky Видео 19.10.2014 - 22:04 Комментарии (34) Ссылка
Под катом

Продам защитный костюм от Эболы

Читать дальше...
SWANY Картинки 19.10.2014 - 22:01 Комментарии (95) Ссылка
на 58 Лондонском кинофестивале
Картина «Левиафан» российского режиссера Андрея Звягинцева пополнила свою копилку наград на ежегодном Лондонском кинофестивале в номинации «Лучший фильм» по версии Британского института кино.

Фильм «Левиафан» признан лучшим

Читать дальше...
terasto Тексты 19.10.2014 - 21:59 Комментарии (207) Ссылка
Арктика это не только красиво, но еще и опасно.

18 фото.

Как спасали людей и оборудование в Арктике

Читать дальше...
InGrib Картинки 19.10.2014 - 21:57 Комментарии (58) Ссылка
обычный выходной
Выходной, воскресенье начался в 6 утра, прибежала дочка, мама включай мультики, включила, повернулась на бок и продолжила досматривать сон, за ней прискакал кот, сел у голову и затархтел, кое как ворочась, пытаясь вернуть сон, провела час.

Доча посмотрев очередной 20 раз любимый мультик, затребовала завтрак, встала, кот уже дежурит у миски. Приготовила завтрак доче, ой коту ж надо миску наполнить, всем положила, пошла упала на кровать, 10 минут спокойствия, бегут оба, один на голову уселся, вторая прыгает на моих ногах. встаю.

Вспоминаю, что в садике задали задание выучить стих про осень, ищу в сети, нашла..учим "Следом за летом осень пришла, Желтые песни с собой принесла..."

Доча устала, говорит пошла я работать (это она так игры в своем ноуте так называет)убежала в свою комнату, знаю у меня есть полчаса, пока включит, найдет игру, пройдет один уровень, надоест ей это и выключит (самое любимое выключить, когда комп ей говорит "пока") за это время успеваю снять постельное белье, закинуть в стиралку, помыть посуду, поговорить с котом, что есть цветы плохо...

Бежит доча, надо куклу умыть причесать, она же на встречу с медведем, умыла причесала, с медведем на встречу отвела. Пока они там встречаются, вытерла пыль, пропылесосила. А доча уже подготовила на своем столе альбом и краски, идем рисовать березу, которая за окном, пытаюсь, объяснить, что это ива, на что доча сказала, хорошо, эту березу будут звать ивой, оставила дорисовывать, помыла пол, развесила белье.

Обед, дочу накормила, кот обижен, не дала суп из тарелки дочери хлебать, пришлось ему есть свое. Взялась за глажку, дочь прибежала, кричит я мамина помо

Читать дальше...
anjelina Тексты 19.10.2014 - 21:53 Комментарии (79) Ссылка
Картинок нет, только буквы.
В качестве начала: напротив дома, в квартире которого я делаю ремонт, живет семья, из 3-х человек. Папа, мама, дочка. Все бы ничего но у всей семьи одинаковые машины, деу матиз, причем у папы и у мамы он даже они даже одинакового цвета. А папа, ну как бы его описать? Илью Муромца представляете, так вот Илюша, задохлик по сравнению с ним. Но суть не в этом, до этого как то не пересекались, а тут получилось что я шел в ларек за водой и он приехал. На детской площадке как обычно тусовались наши соседи из солнечной Азии, делающие ремонт в квартирах, так вот они, увидев такую картину (как этот мамонт из машинки выбирается) начали довольно громко смеяться, да и я честно говоря не удержался от улыбки. Мужчина посмотрел на них, на меня, и выдал "Ну и что тут смешного, у нас в семье живет очень маленькая собачка, так вот она боится ездить в больших машинках."
VampirBFW Тексты 19.10.2014 - 21:47 Комментарии (76) Ссылка
история из сети
Как-то раз у родителей произошёл случай.
Нашли они чьи-то потерянные документы в овраге около своей дачи. Паспорт, техталон и водительские права. Сначала хотели в ментуру обратиться, но побоялись - вдруг криминал, или подстава какая-то. В итоге, мама выложила в соцсеть объяву, что мол найдены документы на имя такой-то дамочки. Звонить сюда. На неё сначала повалились обвинения от каких-то левых людей, мол "хорош пиариться" и всё в таком духе, а потом внезапно и сама хозяйка документов отыскалась. Позвонила родичам, назначили встречу.
Хорошо, что мама не пошла на встречу одна.
Подходит она, к точке рандеву, там стоит женщина. Лицо похоже, как на паспорте. Поздоровалась с ней, спросила, не Вы ли документы потеряли? Отвечает - Я. Ну вот, пожалуйста, забирайте. Протягивает ей документы. И тут из укрытия выходят три здоровых жлоба с недружелюбными лицами.
А со стороны мамы выходит отец и дядя (её брат) - полкан кровавой гэбни в отставке. Увидев, что с противоположной стороны тоже есть пусть и пожилые, но всё ещё крепкие мужики, группа поддержки "потеряшки" тут же насторожилась, но всё же включила угрожающую болтушку.
Самый крепкий представился "адвокатом этой женщины". И вместо спасибо за находку и безвозмездное возвращение документов, начал угрожать, что "дело очень плохое", и что "имела место быть кража". А далее начался цирк с конями. "Адвокат" сначала достал какую-то совершенно нечитабельную ксерокопию (заведённого уголовного дела), а потом показывает на одного из своих спутников и говорит, -Мы поймали грабителя. Вот он.
Мама поворачивается к тому дятлу и спрашивает. -"Вы грабитель?"

Читать дальше...
Karambaloid Тексты 19.10.2014 - 21:17 Комментарии (99) Ссылка
добавляйте свои, только свежие!!!

Свежие картинки из сети

Читать дальше...
Луноход Картинки 19.10.2014 - 20:55 Комментарии (737) Ссылка
Один из вузов польского города Перемышль атакуют недовольные интернет-пользователи. В эту пятницу студенты из Украины выложили в сеть фотографию с флагом УПА. После этого администрация колледжа получила тысячи гневных писем, передает канал "Россия 24". Местных жителей оскорбило такое незнание истории их страны. Пользователи написали, что украинцы "плюют в лицо поляков на их собственной земле". Недовольные требуют начать расследование этого инцидента и депортировать учащихся на родину. Ректор вуза уже официально извинился за "неадекватное поведение своих студентов".

Источник

На 23 октября назначена общепольская акция протеста.
Сцыла на страницу события в мордокниге.

Cтуденты из Украины оскорбили поляков флагом УПА

Читать дальше...
lun4r Картинки 19.10.2014 - 20:51 Комментарии (95) Ссылка
Веселая история.
Случилось примерно год назад.

Моя работа не приносила в семью тот доход, который обеспечил бы все ништяки для меня, жены и двум нашим детям (слава богу, уже исправился). В то время пришлось подрабатывать в такси до того пока глаза не слипаются. Но история не об этом.

Как то раз плотненько поработав, затарившись едой и всякой «важной штукой» для дома, я возвращался счастливый домой!
Время было примерно 2-3 ночи и дабы не будить все семейство, особенно младшую доченьку, я предварительно позвонил жене, чтоб открыла замок входной двери, а я аккуратненько зайду и разгрузившись, тихо настигну кровать и жену в ней.

И вот лифт… нажимаю свой 23 этаж… еду в предвкушении горячего душа, холодного бутылочки пива, ну и конечно теплых си… гру… ну короче теплой жены.

Читать дальше...
VahaNSK Тексты 19.10.2014 - 20:49 Комментарии (88) Ссылка
Одной из жемчужин научной мысли в тиаре знаний человечества с которой мы вошли в 21й век является Общая Теория Относительности (далее ОТО). Данная теория подтверждена бесчисленными опытами, скажу больше, нет ни одного эксперимента, где наши наблюдения хоть на чуть–чуть, хоть на кропалюшечку отличались бы от предсказаний Общей Теории Относительности. В пределах ее применимости, естественно.

Сегодня я хочу рассказать вам, что же это за зверь такой Общая Теория Относительности. Почему она такая сложная и почему на самом деле она такая простая. Как вы уже поняли, объяснение пойдет на пальцах™, посему прошу не судить слишком строго за весьма вольные трактовки и не вполне корректные аллегории. Я хочу, чтобы прочитав данное объяснение любой гуманитарий, без багажа знаний дифференциального исчисления и интегрирования по поверхности, смог уяснить себе основы ОТО.

Общая Теория Относительности на пальцах

Читать дальше...
bizantium Тексты 19.10.2014 - 20:31 Комментарии (118) Ссылка
Анатолий Шарий
Дениска66 Видео 19.10.2014 - 19:57 Комментарии (26) Ссылка
...
Мелочь, но приятно!

В Киеве ограбили двух норвежцев, которые привезли помощь украинским военным.

Об этом сообщил активист Захар Федорак, который помогает норвежцам.

Бывший танкист Арнштейн Тран вместе с товарищем прилетели 16 октября в Украину.

«Иностранные волонтеры привезли каски, танковые жилеты, наколенники, налокотникы, перчатки. Амуницию закупили по собственной инициативе и за свой счет. В тот же день передали помощь бойцам 3-го танкового батальона «Зверобой», отправлявшихся на фронт», — сообщил Федорак в Facebook.

На следующий день иностранцев обокрали.

«Банально открыли квартиру, которую они арендовали практически на самом Майдане и вынесли все, что там лежало — личные вещи, технику, документы, деньги. Есть основания считать, что милиция, если бы напряглась, то могла бы оперативно найти воришек и вернуть, хотя бы, документы людям ", — сообщил Федорак.

По его словам, норвежцы пробудут в Киеве до понедельника.

http://news.online.ua/668816/v-kieve-obokr...oennym-ukrainy/
ugly52 Тексты 19.10.2014 - 19:50 Комментарии (44) Ссылка
вот такой гость.
Забежал понимаешь на участок. Схавал весь кошачий корм, напугал до смерти кошку и еще уходить не желал.



Продолжительность: 00:50 / размер: 4.43 Мб
bemeglot Зверье 19.10.2014 - 19:40 Комментарии (68) Ссылка
Pytania dla rusofoba
В польском еженедельнике Wirtualna Polska(не отличающимся лояльностью к России) был опубликован список из 50 вопросов к русофобам. Этот опрос довольно таки всколыхнул польскую блогосферу. К сожалению оригинала на сайте газеты я не нашел. Может быть уже удалили, а может было в печатной версии. Но тем не менее предлагаю к вашему вниманию мой вольный перевод опроса обсуждаемого в блогах. Сперва как обычно оригинал, а потом перевод.

Garść trudnych pytań do oszołomów i zmanipulowanych
Jeżeli Ty również boisz się "rusków", uważasz Putina za krwiożerczą bestię, masz przekonanie, że to Rosja łamie prawo na Ukrainie, a nie zachód, przeczytaj poniższe pytania i sam sobie odpowiedz kto to wszystko robi:

1. Czy są Rosjanami panowie Soros i Sachs, autorzy "Planu Balcerowicza", którzy wyprowadzili z polski kilkaset miliardów dolarów?
2. Czy to może za prośbą lub pomysłem innych Rosjan, Polska dokonała po 1980 roku tej "transformacji ustrojowej i gospodarczej", której efekty widzimy dzisiaj?
3. Czy to Rosjanie za marne grosze wykupywali perły polskiego przemysłu?
4. Czy to z winy Rosjan pozbyliśmy się naszego przemysłu włókienniczego, chemicznego, tekstylnego, farmaceutycznego, budowlanego, elektronicznego, kopalnianego, hutniczego, obronnego, transportowego, włókienniczego, telekomunikacyjnego, stoczniowego i wielu innych?
5. Czy to Rosjanie wykupili polskie zakłady pracy za kilka procent ich faktycznej wartości, aby je pozamykać,

50 вопросов для русофоба

Читать дальше...
Tuxoid Тексты 19.10.2014 - 19:40 Комментарии (35) Ссылка
Утеплил пол на балконе
У кого-то Октоберфест, кто-то Учится, а я решил на этих выходных утеплить пол на балконе. Т.е сделать черновой пол. Сразу скажу, я ни разу не проводил подобные работы, мероприятия.
Прогуглил, как утеплять полы на балконе и взяв за основу обучающий ролик Алексея Земскова, понравилось, что он объясняет кратко, емко и по существу.
Получив определенные знания, нарисовав чертеж в бесплатной программе (http://www.sweethome3d.com/) , я приступил к реализации своего проекта. За день до начала работ купил все необходимые материалы, за все материалы отдал 3150 рублей.
Алексей Земсков очень часто говорит про профессиональный инструмент который действительно помогает ускорить работу, согласен с ним, но при этом он опирается на продукцию компании Hilti, в результате я поехал в пятницу на Каширский двор №3 и конечно прихринел от цен на этот профессиональный инструмент, в итоге купил Makit’у и по завершению работ я полностью доволен, этим недорогим профессиональным инструментом.
А также обратил внимание на то, что Алесей постоянно говорит о защите глаз, надевайте очки РукоЖопы, берегите глаза, убедился на собственном опыте, по завершению работ когда я снимал баллон с пистолета, а потом нажал на курок пистолета, чтобы прочистить пистолет, пена выплеснула на меня в том числе попала на очки, хер его знает что было бы с глазами, но точно знаю мне было бы неприятно и даже наверное больно, Спасибо Алексею за совет. )
Забегая вперед скажу, что благодаря двум основным союзникам в этом моем проекте, работа шла, на мой взгляд быстро и без напрягов, 2 дня.
1) Тщательно вывер

Мой №1 РукаЖопства пост: Утеплил пол на балконе

Читать дальше...
dimkoSPB Картинки 19.10.2014 - 19:23 Комментарии (128) Ссылка
Министерство обороны РФ опровергло информацию западных СМИ о том, что у берегов Швеции якобы потерпела аварию российская подводная лодка.
"Подводные лодки ВМФ России, как и надводные корабли, выполняют задачи в акваториях Мирового океана в соответствии с планом. Никаких нештатных и тем более аварийных ситуаций с российскими военными кораблями не было и нет",- заявили военные информационным агентствам.
"Курска-2 нет, никто не тонет, угроз живучести подводных крейсеров ВМФ России нет", - заявил Politonline.ru источник в руководстве Генерального штаба РФ, добавив "Если бы случилось ЧП, мы бы немеделнно оповестили общество. Он предположил, что в территориальных водах Швеции появился "некий подводный объект, который проглядели военно-морские силы НАТО" и сейчас его "усиленно ищут", а разговоры про "аварийную связь" и тем более "направление радиосигнала" расчитаны на "неспециалистов и обывателей".
Например, он напомнил, что "адиосигнал - это не снаряд и не голубь с запиской, чтобы направлять его "прямо на военную базу в определенный город" и попросил "здраво оценивать заявления иностранных СМИ, демонизирующих Россию уже не первый месяц".
Скорее всего, предположения представителя Генштаба верны - и шведы ищут пропущенную всеми постами и средствами контроля НАТО подводную лодку, однако говорить о том, что это российская субмарина безосновательно и глупо.
Напомним, что шведская армия еще в пятницу начали широкомасштабную операцию поиска иностранной подводной лодки близ Стокгольма. "В ее поисках задействованы боевые корабли, вертолеты и несколько подразделений су

Подлодка у Швеции: Это не Курск-2, а провал НАТО

Читать дальше...
dvinnn События 19.10.2014 - 19:20 Комментарии (371) Ссылка
о чувстве юмора у мужчин и женщин

В дверь тихонько постучали, и через секунду в кабинет прокрался Станислав Геннадьевич, наш главный по логистике. По данным бухгалтерии, майор в запасе, из ракетных войск, разведен, прекрасно бегает на лыжах. Однажды подбрасывал меня до дома.

– Евгений, — робко начал Станислав Геннадьевич, — я к вам по личному вопросу. Говорят, у вас чувство юмора есть?

Я так удивился, что на всякий случай пошутил:

– Нету. Дома есть, а тут я корпоративным пользуюсь. А вам зачем?

Станислав Геннадьевич присел:

– Да я серьезно, мне совет нужен. Понимаете, я вчера ходил на свидание с одной дамой. Ну цветы, ресторан, все как положено по уставу. Очень, знаете, она мне физиологически нравится. Я ей про жизнь свою рассказывал, истории разные смешные. А она вдруг встала и говорит: у вас, Станислав, чувства юмора нет, а я, мол, так не могу. И ушла…

– А какие вы ей истории рассказывали? — поинтересовался я.

– Да то-то и оно, — всплеснул руками Станислав Геннадьевич, — что уморительные. Ну, например, как мы пьяному прапорщику мышь в сапог засунули…

– Так что ж вы хотите, — говорю, — это даме не смешно совершенно.

– Как так? — изумился логист. — Всем смешно, а ей не смешно?

о чувстве юмора у мужчин и женщин

Читать дальше...
gunstilzit Тексты 19.10.2014 - 19:15 Комментарии (67) Ссылка

Размер файла: 28.12 Мб
Продолжительность: 05:24
west777 Видео 19.10.2014 - 19:02 Комментарии (167) Ссылка
фап-фейс
Лично мне, нравится сериал "Ходячие мертвецы" но, только больной мозг выдал бы такое...
ЗЫЖ извиняюсь за свою испорченность


Дорисуй,что сам хочешь видеть
Уолтер Фотожаба 19.10.2014 - 18:49 Комментарии (106) Ссылка
7 фото
Малоизвестные факты о советской летающей лодке
18 октября 1960 года состоялся первый полет амфибии Бе-12. Прозванный «Чайкой» противолодочный самолет имел комплекс по обнаружению и борьбы с субмаринами противника. За годы испытаний и эксплуатации «Чайка» установила около пятидесяти мировых рекордов.
via


Самолет-амфибия Бе-12 «Чайка». Малоизвестные факты

Читать дальше...
Ястреб Картинки 19.10.2014 - 18:36 Комментарии (53) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Сен 2014Ноя 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления