должны вернуть старый логотип
...

В связи с последними событиями в Apple.
ReKe Картинки 1.11.2014 - 23:47 Комментарии (164) Ссылка
Тот самый вкус детства
Сегодня был на даче, и вот чем обзавелся. 7 фото

ЧАЙ-ДЕТСТВА! Он самый! Тот самый вкус.


Досталось целых три пачки

Чай 80-ых, тот самый вкус детства

Читать дальше...
BorodaMinsk Картинки 1.11.2014 - 23:20 Комментарии (84) Ссылка

Размер файла: 12.63 Мб
Продолжительность: 02:40
Ramzai1 Видео 1.11.2014 - 22:51 Комментарии (207) Ссылка
российского бомбардировщика
Истребители ВВС Великобритании в минувшую пятницу, 31 октября, были подняты по тревоге для перехвата российского бомбардировщика, якобы оказавшегося вблизи воздушного пространства королевства. Об этом в субботу, 1 ноября, сообщает Associated Press, ссылаясь на заявление министерства обороны страны.

Как отмечается, истребители Typhoon, базирующиеся в городе Лоссимут (Шотландия), успешно перехватили бомбардировщик. На распространенных фотографиях запечатлено лишь одно воздушное судно. В министерстве отказались уточнить, сколько всего самолетов было замешано в инциденте.

Ранее пресс-секретарь Пентагона контр-адмирал Джон Кирби заявил, что российские военные самолеты в пятницу участили полеты в районе стран Балтии, Северного моря и Атлантического океана. По его словам, полеты российских истребителей, дальнемагистральных бомбардировщиков и самолетов-заправщиков в приграничном с НАТО воздушном пространстве обостряют проблемы безопасности Европы и США.

Он призвал Москву «выполнять свои международные обязательства, касающиеся уважения территориальной целостности соседних стран». При этом Кирби подчеркнул, что нарушения воздушного пространства НАТО не было. Действия российских военных самолетов, по его словам, могут представлять потенциальную опасность для гражданской авиации.

29 октября в Минобороны Латвии сообщили, что базирующиеся в Прибалтике F-16 перехватили четыре Су-24, два МиГ-31 и один Су-27 ВВС РФ вблизи латвийской границы. Данный инцидент стал вторым за сутки. Днем ранее, как заявили в военном ведомстве, произошел схожий инцидент, тогда истребители НАТО также перехватили семь российских самолетов. В Североатлантическом альянсе подтвердили эт

Британские ВВС заявили о перехвате

Читать дальше...
TAIFEI События 1.11.2014 - 22:23 Комментарии (212) Ссылка
Фото добавляю по мере загрузки)

Рай перфекциониста

Читать дальше...
Andey Картинки 1.11.2014 - 22:21 Комментарии (130) Ссылка
Донецк 1 нояб. 2014 г.

ViktorZ Видео 1.11.2014 - 22:15 Комментарии (89) Ссылка
Кошмарят блокпост ВСУ 28.10.14 - 31.10.1

klimdon Видео 1.11.2014 - 21:38 Комментарии (35) Ссылка
Милоты псто
Всем добра

На улице своего города.
Donbaron Картинки 1.11.2014 - 21:27 Комментарии (33) Ссылка
Подборка годных костюмов на хэллоуин
30 пикч, imgur/com

Вдуть и закопать.

Давайте один раз все выложим и покончим с этой х..

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 1.11.2014 - 20:58 Комментарии (143) Ссылка
Кому-то еще не интересны темы о Украине?
Перевод у украинского:

- Мы готовы сейчас идти не просто останавливать, а идти вперед и входить в Российскую Федерацию. Входить в Российскую Федерацию разведывательными отрядами, диверсионными группами. И Если мы этого делать не будем, если не будем подрывать на территории Российской Федерации...

видео на youtube

Украинский комбат готовит теракты в России
Тимyр Тексты 1.11.2014 - 20:57 Комментарии (89) Ссылка
Очень железнодорожно всё.
Продолжу свою серию рассказов о работе путейца-капитальщика в Финляндии. Постараюсь,чтоб этот пост был интересен не только работникам стальных магистралей,но и нормальным людям.(Было у отца 3 сына.Один-умный,второй-дурак,третий-вообще железнодорожник!)
В Финляндии нет ПМС, или какой-то другой серьёзной структуры по кап.строительству.Надо построить-нанимают кучу фирм которые занимаются,каждая своим делом.Поэтому какой-то тяжёлой ж\д техники(типа укладочных кранов)здесь и в помине нет.
На фотке финский вариант-"красный знак остановки".

44 фото

Я работаю в Финляндии 5

Читать дальше...
globs Картинки 1.11.2014 - 20:51 Комментарии (130) Ссылка
"Глава российского императорского дома (РИД) Великая княгиня Мария Владимировна является родственницей пророка Мухаммада, заявил узбекским журналистам сегодня, 31 октября советник канцелярии РИД Кирилл Немирович-Данченко, который прибыл в Узбекистан для подготовки визита Великой княгини Марии Владимировны, запланированного на 3-15 ноября". (Регнум)

з.ы. вот это я понимаю! вот это "размах и масштаб" ! не то что у какого то там актеришки или стихоплета

на фото Великая княгиня Мария Владимировна (та что с кокошником на голове)



Жесть. Пореченков и Макаревич отдыхают. 21+
rhtcnmzyby Картинки 1.11.2014 - 20:44 Комментарии (121) Ссылка
Представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, выступая в программе «Право знать!», заявили о своем намерении освободить всю территорию Украины. «Лента.ру» располагает выдержками из передачи, которая выйдет в эфире телеканала ТВЦ в субботу, 1 ноября, в 22:00.

«К сожалению, весь ужас войны на территории бывшей Украины — надолго. Война завершится нашей победой. Мы придем в Киев и повесим всех военных преступников — Порошенко, Коломойского, Авакова, Ляшко и прочих», — заявил сопредседатель народного фронта Новороссии Константин Долгов.

«У нас нет другого выбора, как выстоять, выиграть и освободить оставшуюся часть Украины, оккупированную нацистами. Мы дадим жителям абсолютно каждого региона право на самоопределение. Захочет Львовская народная республика уйти на свободу — пожалуйста! Захочет постучаться в гости к Польше — не вопрос», — сказал председатель комитета госстроительства Новоросии Владимир Рогов.

Первый заместитель председателя парламента Новороссии Александр Кофман считает, что власти Украины попытаются сорвать намеченные на 2 ноября выборы или же осуществят нападение сразу после выборов. «Как только они это сделают — это будет их самоубийством, на этом обстрелы Донецка прекратятся. Сейчас мы выдерживаем то перемирие, которое нам навязали. Как только они нарушат его со своей стороны, реакция будет адекватной».

2 ноября на территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР будут проходить выборы руководителей республик и депутатов парламентов. В Киеве считают, что предстоящее голосование противоречит минским договоренностям и угрожает всему мирному процессу в стране.

ДНР и ЛНР были образованы сторонниками

Лидеры ополчения пообещали освободить всю Украину

Читать дальше...
MstitelNV Тексты 1.11.2014 - 20:24 Комментарии (498) Ссылка
demьяn Видео 1.11.2014 - 20:22 Комментарии (261) Ссылка
4 пикчи, от FeZzZ

Чет падазрительна...

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 1.11.2014 - 20:13 Комментарии (66) Ссылка
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подп
Правительство России утвердило постановление о нулевых пошлинах на поста подписал постановление о ставках пошлин на поставки природного газа в Украину. Документ утверждает скидку на поставки газа в размере $100 за 1 тыс. куб. м. газа. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.

«Экспортная пошлина будет рассчитываться по следующей формуле: при цене в $333,3 и выше за 1 тыс. куб. м газа снижение составит $100, при цене ниже $333,3 снижение составит 30% такой цены», – говорится в документе. Такие условия будут действовать до 31 марта 2015 года.

Таким образом Россия выполнила условие, которое было предусмотрено трехсторонним брюссельским протоколом, подписанным 30 октября. «Только что подписано постановление правительства РФ о снижении таможенной пошлины на газ, поставляемый на Украину. Таким образом, Россия выполнила условие, предусмотренное трехсторонним брюссельским протоколом», – заявил официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов, передает Интерфакс.

«С 1 ноября 2014 года по 31 марта 2015 года Украине будет предоставлена скидка 100 долларов к цене на газ, определяемой по формуле в контракте между "Газпромом" и НАК "Нафтогаз Украины» от 2009 года. В четвертом квартале 2014 года цена составит 378,22 долларов за тысячу кубометров газа. "Газпром" готов начать поставки газа на Украину после выполнения НАК "Нафтогаз Украины" своих обязательств по протоколу», – добавил он.

По итогам трехсторонних переговоров, которые прошли в Брюсселе 30 октября, Россия, Украина и ЕС пришли к соглашению по поводу поставок российского газа на Украину до конца марта 2015 года. Киев согла

Читать дальше...
garicgor События 1.11.2014 - 20:11 Комментарии (247) Ссылка
Оперного театра. Причина: нет денег.
Киев, Октябрь 31 – В Киевском национальном театре оперы и балета скандал.
Новый министр культуры, «голос майдана» Евгений Нищук уволил целый цех артистов.

«Пока в стране идёт война с террористами и российскими военными, — удивляются журналисты киевской газеты «Україна молода», — свою собственную войну ведут артисты дополнительного состава Киевского национального театра оперы и балета».

«Я проработала в театре 40 лет. За этот период были и не такие тяжёлые времена, как сейчас. Чего стоит только начало 90-х, когда вообще не было понятно, как выживать. Мы работали и не знали, получим ли деньги за свою работу, но нас никто не увольнял. Представить себе, что весь коллектив нашего цеха уволят в один день, мы не могли», — возмущённо рассказывает артистка дополнительного состава Елена Аникеева, которую уволили вместе с 30-тью работниками Оперного театра.

Читать дальше...
Сканда События 1.11.2014 - 20:05 Комментарии (62) Ссылка
расстреляли торговцев наркоты
парням на районе надоело что эта шваль подорвала наркоту детям
из описания видео....вытащили и расстреляли нахер
у них это норма...
как прятать под кат я пока не знаю но предупреждаю 21 +

rogixxl Видео 1.11.2014 - 20:05 Комментарии (86) Ссылка
Ничего не предвещало проблем, но водитель с пассажиром были явно нездоровы.
Сначала стояли на выезде из гаражного массива, после сигналов, вроде поехали. Потом остановились (я так и не понял - почему). После очередных сигналов водитель вышел выяснять отношения. Предложения водителя встречной ГАЗели и мои дать дорогу (культурно, без мата с моей стороны) ребята восприняли несколько неадекватно - водитель достал лопату. Ждать ударов я не стал - чего с дураками связываться.


Размер файла: 5.24 Мб
Продолжительность: 00:58
yasnuj Видео 1.11.2014 - 19:47 Комментарии (74) Ссылка
Киргизии с Россией
Посол США в Бишкеке Памела Спратлен выразила обеспокоенность укреплением партнерских отношений между Киргизией и Россией в своей аналитической статье.

«Новые власти Кыргызской Республики открыты для отношений с Соединенными Штатами, однако приоритетным направлением политического курса для Бишкека является сближение с Россией. Решение президента Атамбаева о вступлении в Таможенный союз может нанести удар по демократическим ценностям», — отмечает глава американской дипмиссии в Киргизии.

Спратлен расценивает развитие двустороннего партнерства как «угрозу» усилиям США, направленным на поддержку демократических преобразований в Киргизии. По ее мнению, нарастающее сотрудничество между лидерами двух государств привело, в частности, к прекращению военного присутствия США в Центре транзитных перевозок в международном аэропорту «Манас», тогда как Россия сохраняет свою военную базу «Кант» недалеко от столицы республики, что свидетельствует о снижении влияния Вашингтона в Бишкеке.

http://news.rambler.ru/27687961/

Сдается мне, киргизский майдан не за горами...
Dармоеd События 1.11.2014 - 19:34 Комментарии (86) Ссылка
Пишет Денис Макрушин

Жили-были четверо животных, которые думали, что они очень крутые мужики. Крутыми они себя считали потому, что могли издеваться над более слабыми. Один из этих крутых гениев даже решил свои великие подвиги запечатлеть на видео

Размер файла: 21.77 Мб
Продолжительность: 04:15

Борьба с дедовщиной

Читать дальше...
mangol Видео 1.11.2014 - 19:33 Комментарии (345) Ссылка
коррупция в ГИБДД
Житель Славянска-на-Кубани Борис Войнов ведёт принципиальную борьбу с коррупцией в органах ГИБДД, причём поплатился за это материально — при невыясненных обстоятельствах (следствие ничего не дает) у него сгорели два автомобиля. А недавно его избили при видеосъёмке «гласной и публичной » работы сотрудников ГИБДД на посту весового контроля. Видеозаписи своих встречах с сотрудниками ДПС Борис размещает на Ютубе.


Размер файла: 17.33 Мб
Продолжительность: 03:27


далее
алания61 Видео 1.11.2014 - 19:31 Комментарии (68) Ссылка
Рыбалка в Калининграде.
На ЯПе я читатель давно, около двух лет где-то. А тут решил зарегистрироваться, уж очень хотелось откомментировать один пост. Ну теперь я тут "прописался".

Поскольку я больной на всю голову рыбак, в основном (на 99,9%) спиннингист, то подумал, что ЯПовцам будет интересно про рыбалку в нашем регионе. А живу я в Калининграде. Воды много, рыбы еще больше - лови не хочу. Надеюсь будет полезно и познавательно. Я постараюсь...

Калининградская область, как многие знают, а кто не знает и путает геометрию с географией, просто поверьте, омывается Балтийским морем. А в море обычно живет всякая морская шняга. В нашем море из интересующей нас ихтиофауны проживают: треска, балтийский лосось, кумжа, сарган, несколько видов камбалы, балтийская селедка (салака) и по мелочи еще... Но в море любит прогуляться из речек и заливов и пресноводная рыба. Поэтому мы ловим в море еще и: судака, окуня, щуку, леща, плотву и пр.

Поскольку вчера был на треске, расскажу про ловлю этой красивой, сильной, хищной, вкусной рыбы.

Не ломайте. Я скажу когда всё.

Как мы ловим треску.

Читать дальше...
Chan39 Картинки 1.11.2014 - 19:06 Комментарии (93) Ссылка

Продолжительность: 00:20 / размер: 6.31 Мб
GoodDayOnly4you Видео 1.11.2014 - 18:48 Комментарии (51) Ссылка
BACbKA Видео 1.11.2014 - 18:37 Комментарии (35) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Окт 2014Дек 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления