а там мертвые щенята, но не все
Сегодня шли с другом по озеру и услышали непонятные звуки , подошли по ближе , обнаружили мешок открыли там были щенки , большинство погибли двое остались , так вот что я хочу сказать , народ если вам не нужны щенки зачем их выбрасывать на озеро ? Тем более они сразу не умерли , отдали бы кому нибудь, кому то они все равно нужны , дали бы им шанс выжить...

Будет всего 8 фото. Оставшихся друг забрал к себе

Нашли на озере мешок

Читать дальше...
kamil2016 Зверье 22.11.2014 - 23:54 Комментарии (278) Ссылка
Сегодня немного необычная прогулка, по Москве 20-летней давности. Лихие 90-е, Лужков только начинает перестраивать всю Москву, смотрите, как это было. Все фотографии с сайта Паствью. Если понравится, сделаю тематические прогулки по другим годам.

На открытие стриптиз-клуба – как на премьеру в Большой театр: всей семьей и в галстуке (Открытие ночного клуба Dolls в Москве, 1994 год).

Прогулка по Москве 1994 года

Читать дальше...
InGrib Картинки 22.11.2014 - 23:39 Комментарии (170) Ссылка
а чо, вполне такая симпатичная фирменная одежда

Фирменная одежда компании "Нахуел"
rhtcnmzyby Двигатель Торговли 22.11.2014 - 23:35 Комментарии (44) Ссылка
ТП за рулем в Киеве 21 11 2014 заболтались и не увидели как из припаркованного автомобиля выходил мужик, снесли мужика и его дверь машины


источник vzames.ru
Shoni Видео 22.11.2014 - 23:11 Комментарии (115) Ссылка
Ну а чо? Жизнь удалась - всего-то сотня трупов доверчивых украинцев и можно наслаждаться властью...она редко кому так дёшево доставалось...
Источник

Пришли поржать с "небесной сотни"...
Andey События 22.11.2014 - 22:42 Комментарии (33) Ссылка
моддинг ёпть))
Доброго времени суток! Обсуждайте, подсказывайте, критикуйте - мне похер приму во внимание.

Будет 21 фотка.

Примерно полтора года назад вздумалось мне замутить СВО для своего компа, посмотрев цены в интернете сразу перехотелось. Посидев, поразбросив мозгами вспомнилось мне что я работаю-то за заводе, так что принял решение делать самому. Просидев 2 для в интернете, изучив что и как (но ниига непоняв)я приступил к делу.

Замерил материнку и видюху,набросал эскизы.Начал я с видеокарты(NVIDIA GeForce GTS 450 (1 ГБ)На работе надыбал кусок латуни (ЛС59)толщиной 25мм и размерами 46х46 и лист тойже латуни толщиной 5мм для крепления и 2х милиметровый кусочек для крышки. Основа делалась на гидроабразиве сам водоблок на фрезерном станке момент работы я не снимал т.к. даже не думал что буду где то рассказывать о нем. Вот ото того что получилось:

Мой первый раз

Читать дальше...
Stason22 Картинки 22.11.2014 - 22:36 Комментарии (144) Ссылка
1 фотокарточка:

Педалий Переможник I заглянул к брадобрейке
ЗнаниеСила Картинки 22.11.2014 - 22:33 Комментарии (31) Ссылка
Группа Metallica стали гостями телеканала “CBS-TV” в этот понедельник 17 ноября на телешоу “The Late Late Show With Craig Ferguson”. Музыканты сыграли свою самую первую песню “Hit The Lights” с альбома 1983 года “Kill ‘Em All”, а барабанщик Ларс Ульрих (Lars Ulrich) и фронтмен Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) также дали интервью Крейгу Фергусону (Craig Ferguson). Учитывая, что Крейг известный американский комик, прошло действо на довольно позитивном и забавном уровне.



Metallica выступила на “The Late Late Show”

Читать дальше...
Octoberfest Видео 22.11.2014 - 22:26 Комментарии (73) Ссылка
По всей видимости в румынии в 21-16 было землетресение.
Сколько балов непонятно, но пара балов как минимум
Кошки бегают с глазами как блюдцы и орут))
Как вариант - дошла волна из японии)

Землетрясение магнитудой 5,5 произошло в субботу в 21:14 по местному времени (22:14 мск), его эпицентр, по информации румынских сейсмологов, находился на территории горного массива Вранча, расположенном на востоке Румынии в Карпатах. Очаг залегал на глубине более 100 километров.

Подземные толчки также ощущались в Молдавии, в частности, в Кишиневе, передает РИА Новости.

Горный массив Вранча в Карпатах является сейсмически активной зоной. Самое мощное землетрясение магнитудой 7,2 произошло там в марте 1977 года. В результате погибли более 1,5 тысяч человек, свыше 11 тысяч пострадали.


Источник

Землетрясение 22.11.14
Pahomi4 События 22.11.2014 - 22:19 Комментарии (141) Ссылка
рассказывать "стесняются" ч.1
32 пикчи @

Что вам известно о стране с именем ЛИКИЯ? А ведь это часть Турции!

Пинара. Таинственный город, о котором турки

Читать дальше...
бнопня Фотопутешествия 22.11.2014 - 22:14 Комментарии (88) Ссылка
Мясник из Швейцарии на протяжении 3 лет обманывал своих покупателей-мусульман. Согласно сообщениям Mad World News, его обвиняют в продаже свинины под видом говядины.

Скандал разразился во время будничного санитарного контроля, когда инспектор поинтересовался качеством предложенного мяса. Сорт мяса, указанный на ценнике, не соответствовал тому сорту, что лежал на витрине. Это привело к дальнейшему расследованию, которое вскрыло дополнительные факты. Выяснилось, что за последние 3 года под видом говядины покупателям-мусульманам было продано приблизительно 3 тонны свинины.

Обвиняемый заявил, что он поступал так, потому что иначе мусульманские клиенты не стали бы приобретать у него товар, так как ислам запрещает употребление в пищу свинины.

1 пикча, источник
От себя: Ну это же просто ЛОЛ какой-то

Мясник из Швейцарии 3 года обманывал покупателей.
Megatron3000 Тексты 22.11.2014 - 22:01 Комментарии (89) Ссылка
и путче в Киеве
Офицер ЦРУ в отставке о Путине, Горбачеве, падении "Берлинской стены", "Нераспространении НАТО на восток", путче в Киеве и т.д.

MisaAmane Видео 22.11.2014 - 21:55 Комментарии (7) Ссылка
батька заблокировал флаги.

Эм...


А батька молодец. Блокирует попытки разжигания на корню.
Особенно порадовал высер какого то клоуна - сала украине)))
lordBlack События 22.11.2014 - 21:50 Комментарии (54) Ссылка
из вк..
Ржал аки конь
Всем привет! Хочу рассказать смешную историю из жизни. Короче говоря, поехали мы с подругой к ее родителям, это во Владимирской области. Как приехали, я ей говорю, давай сходим в аптеку, купим интимную смазку, все ж таки повеселей будет в этой дыре (не той дыре, что вы подумали. Я про ее городок). В общем, пошли за смазкой. Приходим. Смазок конечно много; в наличии самые разные (кто бы подумал, что в такой глухомани они пользуются спросом). Я посмотрел, и говорю продавщице, - давайте, мол, синюю! А она мне, - она, типа, анальная ! (конечно, смазка, а не продавщица). Я говорю - ну анальная значит анальная. Взяли, в общем, анальную и пошли домой. Ну, короче, то да се, по случаю нашего приезда застолье и все такое прочее. И в общем, подруга моя, при чистке кортохи порезала немного палец. Была капельку выпившая. И довольно глубоко. Ее мать говорит, нужно заклеить медицинским клеем БФ. Стала искать. А найти не может. Блин, что делать. И мне, такая, говорит - сгоняй, мол, в аптеку за клеем медицинским! Ну, я без всякой задней мысли взял и побежал за клеем БФ. Короче, прибегаю в аптеку, запыхавшись, и говорю сходу той же самой продавщице, у которой два часа назад покупал смазку - дайте клей медицинский БФ! Она дает мне клей и я понимаю, что она смотрит на меня как-то оооочень странно... Я вообще не понимаю в чем дело. И только дома до меня дошло! Она подумала - купили анальную смазку, стали шалить и задницу порвали!!! И теперь, бл.., клеем заклеивают!!!

Подслушано Иваново
sanek1986y Тексты 22.11.2014 - 21:38 Комментарии (38) Ссылка
(Андрейкины рассказы. История 21).
История 20 здесь:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic970447.html?hl=


Как мудро заметил один из моих дорогих читателей, бывают педагоги, а бывают Учителя. Казалось бы, - велика ли разница?.. И сами слова-то эти можно считать синонимами… На самом деле, разница огромна! И школа, в которой Андрейке предстояло учиться до самого выпуска, исключением не была. Были в ней и Учителя, и педагоги. Словом, это была самая обычная советская школа, со всеми её атрибутами. Преподавательский состав подбирался весьма тщательно, с обязательными собеседованиями в «компетентных органах», вот, пожалуй, и все отличия от большинства остальных школ Советской страны. А как же иначе?

Школа была одной из двух, имевшихся в посёлке авиазавода, который производил боевые самолёты МиГ-23. Режим секретности был таким, что даже после того, как воякам из министерства обороны стало известно о том, что американский спутник пролетает над заводом четырнадцать раз в сутки, завод ещё года два тупо именовался «машиностроительным». Родители всех учеников были так или иначе связаны с заводом. И в школе периодически появлялись добрые лица сотрудников «Конторы». Сотрудники подробно объясняли детям, что подошедшему к ним на улице незнакомому дяде на вопрос о том, какие именно машины строят на заводе, надо отвечать, что строят там детские педальные автомобили, санки и подростковые велосипеды… Это было полным идиотизмом, даже если не принимать в расчёт спутники-шпионы, так как грохот и свист реактивных двигателей разносился над домами посёлка с утра до вечера, заставляя порой вибрировать с

Читать дальше...
DedMedved Креативы 22.11.2014 - 21:37 Комментарии (15) Ссылка
1 пикча, идея 4ever Young

Суббота, вечер, а я комиксы перерисовываю...Печаль
Megatron3000 Картинки 22.11.2014 - 21:22 Комментарии (32) Ссылка
Внимание! 21+
Под катком

Сами придумайте ей название

Читать дальше...
Маронюх Картинки 22.11.2014 - 21:19 Комментарии (91) Ссылка
via

Про рыжего кота...

Читать дальше...
lelekbolek Зверье 22.11.2014 - 21:13 Комментарии (21) Ссылка
Опять из своей жизни
Я не знаю - правильно это или нет, что на суд ЯПовцев предоставляю реальные истории из своей жизни. Пишу не в редакторе, а прямо здесь, так что за какой-то сумбур приношу извинения.

Получилось так, что свадьбу с женой сыграли в начале 90-х, кто помнит, тот поймет, какое это было "веселое" время. Да, нишу по зарабатыванию фантиков себе нашел, но все равно грустно было в родном городе. Решили уехать за границу, благо возможность была, и это благополучно осуществили.

Первую пару лет ребятенков не планировали - все новое - язык, менталитет, проблемы адаптации, а потом решили - нечего ждать, пора приступать к воспроизведению потомства. Решено - сделано - отказ от вредных привычек, полезная еда и все такое. Прошел год... Результат ноль, почесали затылки и решили провериться у докторов - у жены идеальное здоровье, моей спермой можно осеменить пол страны, в которой мы тогда жили, причем все рожденные от моего семени однозначно были бы голубоглазыми блондинами, что не типично для данной местности))).

Еще пол-года "работы" естественным путем результата, увы, не принесли. Решили делать ЭКО, благо по нашим медицинским полисам это было бесплатно. С анализами, конечно набегались. Про жену не скажу, а мне не раз пришлось краснеть перед девочками в регистратурах, которым иногда выдавал перлы, типа (дословный перевод) "девушка, Вы мне яйца сфотографируете?"

Не помогло и ЭКО, пришло понятие того, что что-то не так, где-то на небесах не планируется наш совместный ребенок. Само собой, что эта беготня на семейную жизнь благотворно не подействовала, нет, никто никому не изменял, а вот морально тяжело было. Добавлю, что со сво

Читать дальше...
Vladi1968 Тексты 22.11.2014 - 20:54 Комментарии (83) Ссылка
новые законы в действие
с просторов

В это время на Русском Севере
farmaceft Картинки 22.11.2014 - 20:31 Комментарии (34) Ссылка
1 фотография

Сын припарковал свой кадиллак
Маронюх Картинки 22.11.2014 - 20:26 Комментарии (13) Ссылка
Покупка российским Центральным банком рекордных объемов золота стала главной темой для дебатов на ряде крупных зарубежных экономических сайтов.

Многие эксперты предполагают, что подобные действия российского регулятора вызваны не естественными факторами – желанием помочь местным золотодобывающим компаниям, которые из-за санкций лишись рынка сбыта, а стремлением президента России организовать "золотую диверсию" в ответ на санкции.

Читать дальше...
masterdzen События 22.11.2014 - 20:24 Комментарии (242) Ссылка
Меня просто переклинило и я купил...
Цены напишу под последней пикчей.

Посоны я купил!1

Читать дальше...
Eler0n Картинки 22.11.2014 - 20:16 Комментарии (154) Ссылка
«калаша»
Новейший автомат 21-го века кардинально отличается от своего предшественника - АК-74. АК-12 легче, точнее, удобнее. Полностью переработана система охлаждения, перезарядки, система досылания патрона. При этом автомат сумел сохранить все достоинства старых знаменитых «калашей».

Сейчас при слове «Калашников» мы еще представляем АК-74, но уже совсем скоро самый известный оружейный бренд в мире будет ассоциироваться с новейшим автоматом АК-12. Его пока не производят серийно, но опытные образцы уже вовсю стреляют в заводском тире – по две с половиной тысячи выстрелов в день. Стрелок-испытатель Александр Красноперов сравнивает автомат пятого поколения с АК-74. Он считает, что оружие 21 века получилось удобнее свего предшественника.



Читать дальше...
Molchan Видео 22.11.2014 - 19:54 Комментарии (177) Ссылка
на Донбассе


Яценюк обвинил Кремль в гуманитарной катастрофе на Донбассе:
"Мы прямых переговоров с российскими террористами вести не будем. Если хотите мира - выполняйте "Минские соглашения". Для гарантии достижения этого мира нужен тот формат, который приемлим для всего Мира, и в первую очередь приемлим для Украины. Нам гарантии нужны. И именно Россия и Кремль сделали население Донецка и Луганска заложниками и ведут ситуацию к гуманитарной катастрофе. Там уже начались бунты."
1Reason1 События 22.11.2014 - 19:40 Комментарии (98) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Окт 2014Дек 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления