11.11.14 Лео исполняется сорокет...
Как быстро время летит, а он все равно сохраняет образ мальчишки - хулигана и фильмы с его участием остаются неподражаемыми. Классный актер!
С днём рожденья Лео



Юбилей Леонардо Ди Каприо
 
БелыйЧеловек События 10.11.2014 - 23:59 Комментарии (80) Ссылка
Россия поставляет оружие ополчению, и если Москва не откажется от своей политики в отношении Украины, ей придется заплатить за это «еще большую цену». Об этом, как сообщает ТАСС, заявила в понедельник, 10 ноября, официальный представитель Госдепа США Джен Псаки.

Вашингтон, как отметила Псаки, осуждает политику Москвы, которая, по ее мнению, ведет к наращиванию вооружения в зоне конфликта на востоке Украины. Представитель Госдепа упомянула о докладе ОБСЕ, в котором говорится о появлении в районе Донецка тяжелой техники ополченцев. «В последние дни наблюдатели миссии [Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе} ОБСЕ сообщили о движении больших колонн российских танков и тяжелой военной техники в направлении линии фронта», — сказала она.

«Если Россия действительно привержена минским соглашениям и достижению мира на Украине, то она должна прекратить подпитывать этот конфликт путем направления туда новых вооружений и оказания поддержки сепаратистам, — заявила Псаки, призвав Россию «вывести всех своих военнослужащих и военное снаряжение с Украины»

В случае, если Москва будет «игнорировать свои обязательства в соответствии с минскими договоренностями и продолжит свои дестабилизирующие и опасные действия», «ей придется платить за это еще большую цену», добавила Псаки.

8 и 9 ноября наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ фиксировали под Донецком крупные военные колонны без опознавательных знаков. При этом в докладах миссии ничего не говорилось о том, что техника принадлежит России. Ополченцы заявили, что колонны военной техники принадлежат самопровозглашенной Донецкой народной республике.

Ранее Псаки признавала, что у США н

Читать дальше...
empty7777 События 10.11.2014 - 23:51 Комментарии (83) Ссылка
Президент Путин подчеркнул важность сотрудничества России и Китая


Читать дальше...
graf1982 Видео 10.11.2014 - 23:40 Комментарии (126) Ссылка
О том как я мотоцикл зарукожопил
Приобрел я хорошенько ушатанный мотоцикл марки Днепр, захотелось сделать из него нечто вроде чоппера, сам процесс не фоткал, некогда было, только начальный и конечный результат. Вот в таком состоянии он был, выложил за него 150$. Все сгнило, а двигатель и не намекал что он когда то работал.

19 фото.

Оживление мотоцикла Днепр.

Читать дальше...
belestrop Авто/Мото 10.11.2014 - 23:30 Комментарии (91) Ссылка
в Мелитополе
А парень красава ...Не побоялся этих ублюдков ....А Новороссия придет в Запорожье а каждая мразь ответит за тот безпредел что там творила.

mariupol83 Видео 10.11.2014 - 23:23 Комментарии (78) Ссылка
Правильная планерка
Сергей Аксенов провел рейд по объектам незаконного строительства в Симферополе

mariupol83 Видео 10.11.2014 - 23:08 Комментарии (68) Ссылка
над Кремлем замечены Бэтлкруизеры с блакитно-желтыми плазмопушками, началось вторжение Укро-киборгов

или очередной идиотизм майданутых

из вк

а тем временем в Химках!
Gorac Картинки 10.11.2014 - 23:02 Комментарии (78) Ссылка
вот подобрали безпризорника,сам в дом забежал,на хуторе.пришлось в город забрать.к горшку приучен,людей не боится сам на руки идёт.жрёт всё,даже хлеб.

Приютили котейку.
maksvolk Зверье 10.11.2014 - 22:59 Комментарии (20) Ссылка
7 пикч.

Так хочется что бы, как в детстве. ..

Читать дальше...
june2012 Картинки 10.11.2014 - 22:33 Комментарии (72) Ссылка
Про рыбохрану, горе-водителей на реках и
Сразу скажу, что рыбу я беру исключительно для бабушки 1-2 раза. Только в этом месте. Поймав на зиму, всю другую рыбу отпускаю.
В других местах отпускаю всю всегда за ооочень редким исключением.

Получилось второй раз выбраться в деревню на 11 дней. Настроен я был рыбачить, а в свободное время поработать, дел по осени немало.
Но как бы ни так! Получилось всё наоборот. Выбрался половить только на 3ий полный день пребывания! Всего выезжал поспиннинговать 6 раз, максимально на 5 часов. Обычно 3-4 часа, было дело, что получилось только на 1,5 часа.

Погода просто

За осенней щучкой с глубины.

Читать дальше...
AfPtz Картинки 10.11.2014 - 22:23 Комментарии (60) Ссылка
Несмотря на подписание трехстороннего соглашения, пока рано радоваться газовому компромиссу. Да, Украина уже погасила долг за 2013 год размером 1,45 млрд. Однако решила пока не переводить предоплату за ноябрь. Денег ждут со дня на день, однако уже произошедшая задержка сильно настораживает. Потому что в ней нет никакой логики. Судите сами: зачем Украине было платить долг России, если она не собирается брать новые объемы газа? Объяснение только одно. ЕС не поддался на шантаж Украины и даже выкрутил ей руки, заставив подписать газовое перемирие. Эттингер поставил свою подпись в последний день своей работы в качестве еврокомиссара по энергетике. И это явно не случайно. Эттингер использовал свое влияние для давления на Украину. Теперь, правда, он умыл руки, и газовая история вообще его не касается. Он уже сидит в другом кресле и занимается информационной экономикой. Так что с него, как говорится, взятки гладки.

Давить на Украину теперь некому. В ЕС пересменка, и пока новые комиссары рассядутся, пройдет какое-то время. И это позволяет Украине соглашения не выполнять. Что же происходит? Вернусь к одному из своих прошлых предположений. Денег МФВ давно уже нет, и газовое перемирие вполне может вскрыть эту аферу. Ведь украинское руководство гордо заявляло, что деньги есть. Этим и может объясняться отказ от предоплаты. Судя по всему, деньги «Газпрому» за долг 2013 года платились вовсе не из кредита МВФ, а из золотовалютных резервов Украины.

Сколько денег в последней заначке Украины - сказать сложно. Но, похоже, ситуация близка к той, что наблюдалось в СССР к декабрю 1991 года. По разным оценкам, в сентябре ЗВР составляли 14–16 млрд долл. Из них 10 млрд – это ценн

Читать дальше...
cluber Тексты 10.11.2014 - 22:19 Комментарии (52) Ссылка
так поржать подборка
сека23рус Видео 10.11.2014 - 21:55 Комментарии (49) Ссылка
больной нужен для зарплаты
Исповедь московского врача тут

Сегодня у меня был пациент с жалобами на боль внизу живота и в паховой области. Симптомы описал следующие: неудобство при ходьбе, боли в области паха после поднятия тяжестей, чувство тяжести внизу живота. После описания симптомов возникли явные подозрения на паховую грыжу. А после осмотра и пальпации это стало уже совсем очевидно. Когда пациент стоял, у него возникало малозаметное меняющееся в размерах вздутие, исчезающее в лежачем положении.

Это простая ситуация, не требующая дополнительного обследования. Можно было ему спокойно поставить диагноз и отправить к хирургу на плановую операцию. Но в нашей клинике (как и в любой платной) так делать нельзя. Операции по устранению грыж в нашей клинике не проводятся, а отправить его в больницу – это значит потерять клиента и получить выговор/штраф от руководства за невыполнение среднего чека по каждому пациенту.

Поэтому я его начал прогонять по нашей стандартной схеме продаж: общий анализы крови, мочи, кала, УЗИ брюшной полости. Также отправил к урологу в соседний кабинет, у которого он, скорее всего, сдаст анализ на секрет простаты и оплатит саму консультацию. Примерная общая стоимость всех перечисленных услуг 35-40тыс. рублей.

Исповедь московского врача

Читать дальше...
zamk56 Тексты 10.11.2014 - 21:53 Комментарии (228) Ссылка
О чем мечтают плюшки? Плюшки - это такие как я, люди сдобные и позитивные.

Ну да, у меня лишний вес. Ну и что? Разве я не могу из-за этого развлекаться или мечтать? Могу и люблю. Лично я мечтала прыгнуть с парашютом, но верхняя планка допуска по весу мечтающей оказалась низковатой.

Но ведь это не должно быть помехой в осуществлении мечты? Я тоже так думала... Итак.
В 2012 г. отдыхала я с друзьями на курортах Краснодарского края, а точнее в Лоо. Много моря, много солнца и совсем мало развлечений.

Но! Был и есть в Лоо замечательный аквапарк. А в аквапарке не менее замечательные водяные горки. Высотой этак, ну чтобы не соврать, метров пятьдесят и длиной не менее стапятидесяти.

Собрались мы с друзьями и в один прекрасный день рано по утру рванули туда развлекаться. Нас сразу проводили к душевым и комнатам для переодевания. Людей, надо сказать, было много в тот день.

Но обилие множества глаз и чужих мнений не остановило меня от решения скатиться с тех самых пресловутых горок. Хотя бы с одной. Выбрала я для себя горочку прямую.

Взобралась по длиннющей лестнице на самую верхушку. Людей тьма, но очереди на прямую почему-то совсем не было, все шли на крученую.

Ну ладно, раз решила эта горка, значит эта. Уселась на резиновый коврик, инструктор посоветовала придерживать его руками спереди, оттолкнулась и... понеслась...

Мама дорогая! Как я неслась! Крошечный бассейн для приземления где-то далеко внизу ждал свою судьбу. В голове пронеслась нехорошая мысль о скорости осушения искусственного водоема, но я тут же ее отбросила, так как сердце колотилось так, что, кажется, гремело на всю округу и местные дид

Читать дальше...
donnakaranNY Тексты 10.11.2014 - 21:44 Комментарии (41) Ссылка
Российская фигуриста Анна Погорилая
Гиф 1.37


Чудеса перевоплощения
Дениска66 Картинки 10.11.2014 - 21:32 Комментарии (38) Ссылка
Американский телеканал Cable News Network (CNN) до 31 декабря 2014 г. прекратит вещание в России в кабельных сетях. Такое уведомление направила Turner Bfroadcasting System Europe Limited (входит в Time Warner) кабельным операторам (копия письма имеется в распоряжении «Ведомостей»). Представители «Вымпелкома» и «Акадо» подтвердили наличие такого письма.

bews.mail

Телеканал CNN прекращает вещание в России

Читать дальше...
Gerostrater События 10.11.2014 - 21:17 Комментарии (183) Ссылка
Красотка Александра у меня юбилейная - 500-ая девушка, которую я сфотографировал. Кстати, на съемку Сашу уговорила мама, удивительно - это первая её съемка.
12 фото via letohin

Александра. 500.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.11.2014 - 20:57 Комментарии (207) Ссылка


Размер файла: 9.69 Мб Продолжительность: 01:49

кот великолепен!
lelekbolek Зверье 10.11.2014 - 20:49 Комментарии (20) Ссылка

Одиннадцать человек получили ранения в результате массового ДТП, которое произошло 7 ноября на 106-м километре трассы А101 в Жуковском районе Калужской области (Белоусово)
yasnuj Видео 10.11.2014 - 20:44 Комментарии (77) Ссылка
Сегодня в 00:30 по Первому каналу состоится премьера документального фильма Оливера Стоуна "Нерассказанная история США". Первый эпизод посвящен теме Второй Мировой Войне.

Как ни странно (для голливудского режиссера и западного обывателя), речь там идёт не только о роли США, но и о Советском Союзе. Более того, наша сторона показана даже в более предпочтительном свете.

Вот аннотация с сайта первого канала:

Для многих поколений американцев Вторая мировая - это справедливая война, в которой США и их союзники одержали верх над немецким нацизмом, итальянским фашизмом и японским милитаризмом. И лишь немногие вспоминают ее как самую кровопролитную в истории человечества, унесшую жизни 65 миллионов человек.

Авторы фильма рассказывают о том, что США, как и Франция и Великобритания, не сделали практически ничего для предотвращения распространения нацизма в Европе и прихода Гитлера к власти. Американские компании, такие как "Форд", "Дженерал Моторс", "Файерстоун" и "Тексако" поставляли генералу Франко, а позже и Гитлеру военные машины, станки и топливо. Лидер Советского Союза Иосиф Сталин неоднократно призывал Запад объединиться в борьбе с Гитлером и Муссолини, но эти призывы неизменно игнорировались. А когда война началась, 95 процентов американцев, согласно социологическим опросам, хотели, чтобы их страна оставалась в стороне, наблюдая за тем, как будут развиваться события. В 1941 году Гарри Трумэн, будущий президент США, заявил в сенате: "Если мы увидим, что побеждает Германия, мы должны будем помочь России. А если верх будет одерживать Россия, мы поможем Германии. И пусть убивают друг друга –

Оливер Стоун рассказывает правдивую историю США

Читать дальше...
Spaceman86 Тексты 10.11.2014 - 20:19 Комментарии (103) Ссылка
Volgad Видео 10.11.2014 - 20:01 Комментарии (56) Ссылка
не бросил друга
Мне 38 лет. С женой прожили семь лет. Два года назад жена стала уговаривать завести собачку. Держал собак в детстве и знаю не понаслышке, что это такое. Упирался до последнего, были слезы, сопли, истерики. Жена уверяла, что абсолютно все будет делать сама, я же буду только играть с собакой. Уговорила, купили щенка. Вырос очаровательный и очень умный песик. А жена наигралась. В итоге гулять и ухаживать за собакой стал я сам. Вечером приходил домой с работы, а пес уже криком кричал, так хотел в туалет.Собаку я сам учил соблюдать чистоту и для него нереально было в доме нагадить. Начали ссориться из-за этого. Песик тоже чувствовал что и как и начал порыкивать на жену. В итоге мне поставили ультиматум. Или я найду новых хозяев собаке или она ее усыпит. Собаку отвез маме, а через месяц и сам туда переехал. Не смог я предать друга своего шерстяного. Сижу вот сейчас за компом, а собакен валяется радом на диване. А жена рассказывает всем, что я умом тронулся и променял семью на собаку. Через 2 недели у нас развод. Вот так то... Стреляйте по очередями по ненормальному собачнику. ПМП.

Честно скопировал отсюда

Всё правильно сделал
Butterfly88 Тексты 10.11.2014 - 19:53 Комментарии (358) Ссылка
В течение нескольких минут женщина пыталась выбраться сама, но все попытки оказались тщетными.

Сотрудница кафе в Саратове чудом осталась жива после того, как лифт прижал ей голову. Инцидент произошел в одном из торговых центров.



В Саратове лифт придавил голову сотруднице кафе
В течение нескольких минут женщина пыталась выбраться сама, но все попытки оказались тщетными.

Читать дальше...
Pastafarian Видео 10.11.2014 - 19:46 Комментарии (210) Ссылка
бросали пред малообеспеченными портмоне, пока не нашелся первый человек который решил его вернуть. В качестве вознаграждения, судя по титрам, попросил немного на еду, дали 1000$

VTANKE Видео 10.11.2014 - 19:40 Комментарии (56) Ссылка
потрошите свои копилки
Нумизматика может стать не только интересным увлечением, но и источником дополнительного дохода. Нужно только точно знать, какие монеты действительно ценятся высоко. Правда, настоящие увлеченные коллекционеры никогда не выпустят из рук вожделенную монетку, даже если цена вопроса превышает тысячу долларов.

В сегодняшний Топ-5 включили самые дорогие монеты времен СССР. Тем, кому от бабушки досталась полная копилка советских медяков, стоит прочитать список с особенным вниманием.

Прошу не ломать,будет 5 фоток

5.Монеты 1925 года

Тираж 1925 года оказался довольно малочисленным, и сегодня эти монеты практически не встречаются, что и объясняет высокую цену. К примеру, медная монета достоинством в 2 копейки может стоить около 65 тысяч рублей. А если повезет найти полкопейки того же года, можно выручить уже до 90 тысяч. Как ни удивительно, но медные монеты 1925 года ценятся выше, чем, к примеру, серебряные рубли 1922 года.

Самые дорогие монеты времен СССР

Читать дальше...
Ruaseg Картинки 10.11.2014 - 19:26 Комментарии (135) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Окт 2014Дек 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления