и ребята играют в нью-йоркском
Gbzz Видео 25.11.2014 - 23:51 Комментарии (86) Ссылка
миниатюрка из жизни
На телестудии снимаем серьезное интервью. В городе представительство английской компании. Приезжает генеральный. Англичанин.
Мне с вечера проимели мозг на тему " быть рано. Операторов, хоть ночуй с ними, штоб трезвые. Три штуки. Батареи заряжены, чай заказать с печеньем в атриуме" , в общем спала я плохо.
Утром еле завела машину. Нарушила всё, что можно. Штрафов на полторы тысячи.  Утром в салоне прическа. Макияж. Маникюр.
Приехала на работу, встретила их, у него свой переводчик. Все супер. Операторы пахнут парфюмом, а не боулингом, как всегда, кейтеринг во время, студия, как хирургия перед операцией Путина.
Ждем представителя представительства в нашем городе.  Выхожу курить, пока редактор, и ведущий общается с англичанином. Нервно дергается мой правый глаз.
Вернулась, посредством переводчика объясняю, что господин Оськин подъедет в течении десяти минут ( уже созвонившись с ним) . Разговор в студии. Операторы, визажисты, редактор, ведущий. Толпа в общем. И на мое заявление о времени прибытия господина Оськина, в тишине раздается вопрос англичанина (дяденьки очень басовитого).
Цитирую на русском, ибо англицкого не внемлю.
- ху ис Оскин? - Спрашивает громко и слитно дядька глядя мне в глаза.
Улыбку, растянувшуюся на мне до бедра он расценивает, как флирт, либо ну очень хорошее к нему расположение.
В студии абсолютная тишина. Если бы пролетела бабочка, шум её крыльев был бы слышен, как лопости вертолёта. Даже софиты гудеть перестали..... И грянул хохот. Ржали все, даже переводчик. И я со слезами на глазах умаляла его не переводить. Не стану рассказывать, что в момент появления несчастного Оськина хохот возобно

Читать дальше...
LiaBry Тексты 25.11.2014 - 23:40 Комментарии (56) Ссылка
В Сети появилось шокирующее видео, как жители Львовской области давят друг друга в очереди на пешем переходе «Шегини», что на украинско-польской границе.

Когда поляки запускают очередную партию украинцев из очереди, которую местные называют на польский манер «колейкой», люди бегут через перегородку перехода, распихивая друг друга локтями.

Одна женщина упала на землю и ее чуть не затоптали. Кто-то перескакивает через перегородку, чтобы опередить других, и идет чуть не по головам своих земляков.

Особенно доставляет польский погранец.Интересно,как он называет этих гордых укров дома в кругу семьи?
Но точно не быдлом.

Для справки.
Давка на переходе «Шегини» случается обычно перед праздниками и на выходных, когда челноки, или, как их называют поляки, «мурахи», массово несут в Польшу сигареты и водку, чтобы заработать лишнюю копейку.

По ту сторону границы мелкие контрабандисты перепродают курево примерно в два раза дороже. В Польше покупают более дешевые продукты (мясо и молочка) — для себя и на продажу. Навар на сигаретно-колбасном бизнесе — около 500 долларов в месяц.


Читать дальше...
Сказо4ник Видео 25.11.2014 - 23:17 Комментарии (137) Ссылка
гиф 3,34

Всегда так делаю!
razh Зверье 25.11.2014 - 23:13 Комментарии (56) Ссылка
Руководство НБУ тщательно скрывает аферу по замене в одесском отделении Нацбанка золотых слитков на крашеные свинцовые Об этом сообщает сайт «Храбро». По данным издания, хищение в октябре текущего года совершил экспертный кассир управления НБУ в Одесской области Носиковский Юрий Александрович. «У г-на Носиковского были также сообщники с поддельными паспортами граждан Украины, которые и продавали ему свинец на входе в здание НБУ, аккурат напротив бара «Баффало 99». Стоимость украденного золота – свыше 5 млн грн. Следствие предполагает, что данное преступление лишь малый эпизод в масштабной схеме разворовывания золотовалютных запасов в масштабе страны, прикрываемой руководителем НБУ Гонтаревой», — говорится в статье. Приморским РО УМВД Украины по факту кражи возбуждено уголовное дело. На следствие оказывается давление с целью «замять» преступление и не допустить утечки информации.
http://ukraina.ru/news/20141125/1011276628.html
Progi События 25.11.2014 - 22:56 Комментарии (67) Ссылка
Брошенные усадьбы Ленинградской области.
Здравствуй, ЯП!

Некогда я была невероятно активным "Дозорным", но орги и время берут своё - стало не интересно. А вот любовь ко всяческим заброшкам и дестроям осталась.
Однажды на глаза попалась статья о заброшенных усадьбах Ленинградкой

Выдался у меня и друзей общий выходной, а это значит что мы собираемся, да и едем навстречу приключениям. Что они будут – нам говорит почти севший «Айпад» с навигатором… А я по-памяти езжу хорошо…но только не там, где не дороги, а направления, и путь куда я смотрела только примерно…
Ладно, прорвёмся!

7 часов, 300 километров и 2 усадьбы!

Читать дальше...
Zanoss Фотопутешествия 25.11.2014 - 22:49 Комментарии (68) Ссылка
В Москве пропал девятилетний мальчик-инвалидНикита Назаров ушел из дома № 31 по улице Ереванской на юге столицы и до сих пор не вернулся.50238 20:37 / 25.11.2014


О пропаже ребенка сообщила в полицию мама Ирина Назарова. Женщина рассказала, что ее сын никогда не выходил из дома один и плохо ориентируется в городе. Кроме того, у мальчика серьезные проблемы со здоровьем.


— Утром я ушла в поликлинику по своим делам, а Никиту оставила дома. Когда вернулась, его не было. Я сразу пошла к соседям, один из них видел, как Никита вышел из подъезда и долго думал, в какую сторону пойти. Я очень волнуюсь, потому что он болеет, у него проблемы с позвоночником, — со слезами на глазах рассказывает Ирина.


На поиски девятилетнего Никиты брошены все силы полиции Южного округа Москвы, участие принимают также спасатели и волонтеры.
Пропавший Никита Назаров был одет в ярко-синюю куртку-пуховик с капюшоном с мехом, черные джинсы, черные кожаные ботинки, ярко-оранжевую водолазку. Особая примета: родинка на верхней губе.
Всех, кто обладает информацией о местонахождении ребенка, полиция просит сообщать по телефону 02 или 8 (495) 325 55 00.

Читать дальше...
polotok События 25.11.2014 - 22:41 Комментарии (18) Ссылка
Русским, сербам и грекам
Турецкие фанаты бросают вызов футбольным фанатам из России, Сербии и Греции

Два дня спустя после убийства сербского болельщика Марко Ивковича в Стамбуле во время матча Евролиги с турецким «Галатасараем» наиболее воинственные фанаты баскетбольного клуба «Галатасарай»снова шокировали общественность, поскольку в социальных сетях появился снимок транспаранта с надписью «Кто следующий?» с галочкой в графе болельщиков «Црвена звезды», болельщики белградского «Партизана», «Олимпиакоса» из Афин и ЦСКА из Москвы — как оставшихся опциях. Болельщики «Галатасарая» на матче против «Бешикташа» бойкотировали минуту молчания в связи с гибелью Марко Ивковича.

Для тех, кто не в курсе, Марко Ивкович - болельщий Белградского клуба Црвена Звезда. 23 ноября он вместе с другими болельщиками в составе примерно 400 человек прибыл в Стамбул чтобы поддержать свой клуб в матче баскетбольной Евролиги против Галатасарая. Незадолго до начала матча недалеко от арена произошла стычка между сербами и турками. Марко получил несколько ножевых ранений и скончался в реанимации. Ему было 25 лет.

Турецкие фанаты объявили войну
Avatakedabra События 25.11.2014 - 22:16 Комментарии (80) Ссылка
взято в ЖЖ
Жуткая смерть ожидала простого советского котега.

Спасение кота от  фашистской мины

Читать дальше...
lelekbolek Зверье 25.11.2014 - 22:15 Комментарии (36) Ссылка
Чудеса на работе.
Недавно устроился работать электриком в домоуправление. Работы не много, но и зарплата не большая, но мне хватает, ибо основной доход не с этой работы.

Так вот какая возникла ситуация.
Дом новенький, чистенький. Встречаются конечно "косяки" строителей по электрической части, но всё в конце концов поправимо. Хуже, если "косяки" по части сантехники, ибо это может оказаться уже трудно устранимо.
Вот например ударили морозы и ни с того ни с сего в подвале начала скапливаться вода. Проще говоря начало его затапливать. Откуда такая беда?
Обошёл вокруг дома, оказывается с обратной стороны, как раз напротив места затопления из земли попёрла вода. Эта вода выливалась аж на тротуар, где и замерзала и просачивалась разными путями в подвал. Особенно хорошо лилось из места входа в дом канализационной трубы (или наоборот места выхода).
Вызвали строителей, посовещались. Они наотрез отказались признавать свои "косяки", типа по нашей части всё нормально. Канализационная труба не могла так протечь, уж слишком много воды.
Но чудес то не бывает!!! Дом продолжает затапливать вода!
Решили, что возможно чугунная канализационная труба треснула при засыпке щебёнкой и теперь протекает. Вызвали "аварийку". Она констатировала, что в трубе, выходящей на улицу действительно песок и щебёнка (они просто открутили крышку "ревизии" и попытались прочистить трубу).
Ну что же, решено было копать, чтобы увидеть полную картину... Я при этом не присутствовал. Я видел уже только результат!!!
Даже не знаю, смеяться или плакать в такой ситуации... ТРУБЫ ТАМ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!
До ближайшего

Вести с нового дома.

Читать дальше...
Бормовлей Тексты 25.11.2014 - 22:05 Комментарии (46) Ссылка
Наркозависимость
Небольшой ролик. У героев те же проблемы, что и у меня. Когда увидел, обалдел - все один в один. "грязный шейкер по кругу, один на всех"- как это знакомо(

eugeneval Видео 25.11.2014 - 22:02 Комментарии (135) Ссылка
"Женщины не равны нам, мужчинам": слова Эрдогана вызвали протест



Выступая на конгрессе "Женщины и правосудие", проходившем в Стамбуле, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что женщинам нужно не равенство, а уважение. О вызванном этими словами скандале в турецком обществе пишет Моника Риччи Сарджентини в статье, опубликованной в газете Corriere della Sera.

"Не существует равенства между мужчинами и женщинами, скорее можно говорить о равнозначности". Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган не мог выбрать лучшего дня, чтобы разгневать жительниц этой страны. Сегодня, 25 ноября - всемирный день борьбы против насилия над женщинами, отмечает корреспондент. Выступив вчера в Стамбуле на конгрессе, организованном министерством по делам семьи и ассоциацией "Женщины и демократия", Эрдоган, не задумываясь, выразил свою консервативную точку зрения по данному вопросу. "Мужчины и женщины не могут занимать равные позиции. Это противоречит природе, потому что у них разные черты характера, разное физическое строение... Например, в сфере труда нельзя ставить мужчину и беременную женщину в одни и те же условия. Нельзя сказать женщине: бери лопату и копай целый день".

Конечно же, пишет автор статьи, от Папы Тайипа, как называют его сторонники, ожидали, что он выступит против домашнего насилия, которое остается незаживающей раной Турции: с 2009 по 2012 год от рук мужей и родственников погибли 666 женщин. За последние 10 лет количество преступлений на сексуальной почве увеличилось на 400%. Вместо этого президент взялся за феминисток, которые, по его словам, отвергают концепцию материнства. И вчера он

Женщины не равны нам, мужчинам

Читать дальше...
Мinеr Тексты 25.11.2014 - 21:51 Комментарии (152) Ссылка
Оккупированная Новосветловка.
Украинские террористы из банды "Айдар" глумятся над местным населением. Уничтожают магазины, дома, памятники.

Cherchant Видео 25.11.2014 - 21:50 Комментарии (232) Ссылка
Авто без политики
Что делать, если у виновника ДТП нет страховки.

На сегодняшний день каждый пятый автомобиль в России ездит без полиса ОСАГО. Такую статистику привел генеральный директор «ГлавСтрахКонтроля» Николай Тюрников. По его словам, из 50 млн зарегистрированных машин автогражданку имеет 40 млн транспортных средств. Однако количество тех, кто пренебрегает покупкой полиса, скоро может увеличиться. Дело в том, что 15 ноября вступили в силу поправки в КоАП, согласно которым за это нарушение больше не снимают номерами. Водителям без ОСАГО выписывают штраф в размере 800 рублей и отпускают.

Смягчение наказания – не единственная причина для отказа от покупки полиса. В октябре, напомним, автогражданка существенно подорожала из-за увеличения лимита выплат. Стоимость полисов увеличилась на 23-30 процентов в зависимости от региона. Базовая цена страховки теперь составляет 2 440 руб. вместо прежних 1980 рублей.

Каждый пятый без ОСАГО

Читать дальше...
AndySP Авто/Мото 25.11.2014 - 21:44 Комментарии (278) Ссылка
на свадьбах
Кубик
senets Видео 25.11.2014 - 21:38 Комментарии (59) Ссылка
Nikeyl Видео 25.11.2014 - 21:28 Комментарии (46) Ссылка
обнаглели совсем!
Посмотрите небывалое видео, как сотрудник ГИБДД манипулирует светофором и собирает "дань". За 20 минут он успел остановить около 10 машин! Не станьте жертвой такого произвола ГИБДД, смотрите видео.
Сей момент удалось заснять всего один раз. Сотрудник ГИБДД города Уфа прям напротив полка ГИБДД, который находится на ул.Лесотехникума, провоцировал проезжающие авто. Метров за 20 до светофора стоит знак "Стоп" (аналог стоп-линии). Не все успевали затормозить и проезжали, останавливаясь непосредственно у светофора или метров на 7-10 после стоп линии. ГИБДД работает не отходя от места. Первый раз увидел - не понял. Второй раз - догадался. На третий заснял. Ну а потом он больше так делать не стал (то ли камеру увидел, то ли устал). Минут за 20 он успел остановить около 10 машин.
P.S. на кнопку светофора он нажимал, когда не было других людей. А так (ничего не подозревая) иногда помогали простые люди переходящие дорогу.

FXJoker Видео 25.11.2014 - 21:25 Комментарии (168) Ссылка
может я не прав?
звонок в дверь...
пошла открывать жена
слышу о чем-то разговаривают, потом жена, зовет меня:
- подойди, наверное тебе это интересно!
- если я сейчас подойду- там всем будет пинда!
(думаю о всяких свидетелях и сетевых шарлотанах)
накинул тунику, ибо дома только в труселях рассекаю, выхожу в тамбур.
мальчонка в белой рубашонке что-то лепечет про подарок мне и про
то как мне повезло, а "подарок" жона уже в руках держит...
уточнил, подарок?
-да, вам повезло.... на ваш дом 20, вот вы дома оказалисььь.
невъзъеб...ое вам щастье привалило....бла. бла. бла...
уточнил я : -точно подарок?
он:- бла...
я:- спасибо и закрываю дверь...

слышал....- вы не так поняли....
но поздно.

теперь у меня "подарок" и чувствую себя не очень,
оправдываю себя тем, что их совесть не гложет пенсов и народ трудовой разводить..
а вдруг они на самом деле) акцию проводят...))


Что это было?
MrFeNiSt Тексты 25.11.2014 - 21:17 Комментарии (202) Ссылка
Мы кто? Колония или равноправный партнер ЕС?

frmlvivwithlove wrote in maydan_2014
November 25th, 17:04
Благодаря «революции достоинства» Украина окончательно встала на путь евроинтеграции, теперь нам надо понять свое место в европейской семье. Исходя из заявлений некоторых политиков, место отводят нам не самое почетное. Я говорю об оскорбительном высказывании Министра иностранных дел Польши Гжегожа Схетины. Этот «дипломат» считает, что без Польши даже нельзя обсуждать будущее Украины http://nk.org.ua/ukraina/100716-glava-mid-...-svoey-koloniey. Он сравнил нас с Ливией, Алжиром, Тунисом, Марокко, судьба которых не может решаться без участия бывших европейских метрополий. Что может быть хуже такого сравнения? Какая к черту тогда независимость? Причем об этом сказал Схетина, который по должности обязан быть максимально дипломатичен! То, что после этих высказываний министр остался на посту, значит, что это и есть позиция официальной Варшавы, а не частное мнение польского гражданина. Он, видимо, просто случайно проговорился о том, о чем спокойно говорят у них в кулуарах. Непонятно, почему не было со стороны Порошенко, Яценюка, Климкина достойной реакции? Может, в следующий раз поляки на официальной встрече назовут нас всех «скотом», как в Средневековье?
Украина – это Украина, а не часть или колония Польши! И нам не нужен такой надменный посредник в отношениях с ЕС! Кстати, дело даже не в исторических предпосылках и желании пьяных польских ультрас оккупировать Львов, а в том, как мы пытаемся себя позициони

"Революция достоинства", говорите?

Читать дальше...
Bush6791 Тексты 25.11.2014 - 21:15 Комментарии (41) Ссылка
via тырнет

Вместо тысячи "У"
Garik499 Авто/Мото 25.11.2014 - 21:13 Комментарии (71) Ссылка
ЯП получил Премию Рунета 2014
Сегодня сайт ЯПлакалъ получил Премию Рунета 2014 в номинации "Сообщество Рунета" - благодаря народному голосованию.

Ура, наши дорогие, спасибо вам!

Это ваша победа, в первую очередь!

ЯПлакалъ - лучшее сообщество рунета!
 
Administration События 25.11.2014 - 21:02 Комментарии (799) Ссылка
2 фото

По моему он что-то замышляет и уже давно...

Читать дальше...
Devilanto Зверье 25.11.2014 - 21:01 Комментарии (47) Ссылка
Анатолий Шарий
STAF15 Видео 25.11.2014 - 20:47 Комментарии (18) Ссылка
перое фото арнольда в Twitter
В Twitter появилась первая фотография Арнольда Шварценеггера в пятом «Терминаторе» в образе киборга T-800.

Это не официальное изображение, а кадр, снятый в кулуарах студии Paramount Pictures. По слухам, он может быть фрагментом грядущего постера картины.

Режиссёром пятого «Терминатора» стал Алан Тейлор, постановщик фильма «Тор 2: Царство тьмы».

Как стало известно в октябре, в «Терминаторе 5» родителей Сары Коннор убьёт киборг, и героиня станет приёмной дочерью Терминатора в исполнении Арнольда Шварценеггера. Очевидно, что негативные отзывы на третью и четвёртую части киносерии сподвигли продюсеров «перезагрузить» историю. Новый фильм выйдет в прокат в июле 2015 года, также в планах Paramount - ещё две картины серии со Шварценеггером.
Собственно фото :

Терминатор 5
 
poul21 Картинки 25.11.2014 - 20:42 Комментарии (198) Ссылка
В Исландию можно попасть двумя путями: самолётом и этим паромом. Если у Вас очень много вещей, или ещё хуже - Вы любите путешествовать на своём авто, то этот паром готов стать Вам домом на двое суток. Много это или мало? К концу второго дня многочисленные дети начинают бегать по потолку… Паром хоть и кажется большим, но на самом деле таковым не является.

44 фото via livejournal

Паром Norröna

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.11.2014 - 20:41 Комментарии (71) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Окт 2014Дек 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления