)))
Очередное доказательство существования летающего макаронного монстра. Шах и мат, атеисты.

via soup.io

Летающий Макаронный Монстр существует!
Lomamaisty Картинки 21.11.2014 - 23:59 Комментарии (44) Ссылка
от казачей артиллерии
Поздравление "С днем майдана" от казачей артиллерии

SHAMAN665 Видео 21.11.2014 - 23:47 Комментарии (49) Ссылка
Русская изба в этнографическом музее реки Чусовой. Пермский край

Русская изба.Пермский край
rhtcnmzyby Картинки 21.11.2014 - 23:11 Комментарии (38) Ссылка
Легендарного сыщика МУРа увольняют за операцию в отношении полпреда главы Чечни

Думаю, можно верить

Неожиданное продолжение получила история с попыткой сотрудников ГУ МВД по Москве задержать представителя главы Чеченской Республики на Украине Рамзана Цицулаева. Руководивший этой операцией начальник 22-го отдела столичного управления уголовного розыска Олег Галич был отстранен от должности, после чего подал рапорт об отставке.


Как сообщил "Росбалту" источник в правоохранительных органах, руководство ГУ МВД по Москве отстранило от должности начальника 22-го отдела 6-го ОРЧ ГУ МВД по Москве Олега Галича, который возглавлял операцию в отношении Цицулаева. После этого, по данным источников "Росбалта", Галич подал рапорт об отставке. Большинство коллег Олега Галича возмущены произошедшим. "Рапорты в массовом порядке пока не подаем, но очень хочется это сделать. Настоящего профессионала "убирают" за то, что он делал свою работу", — рассказали агентству несколько сотрудников МУР.

Полпред главы Чечни попался, увольняют сыщика

Читать дальше...
DocCrAzY События 21.11.2014 - 23:10 Комментарии (40) Ссылка
,,,
obrutalo: "Столько нужно денег белорусу, чтобы чуток выпить в кабаке... Хнык!..."

Пойду, чуток в кабаке посижу...
Lomamaisty Картинки 21.11.2014 - 23:05 Комментарии (45) Ссылка


via

Это вам не кошка!
razh Зверье 21.11.2014 - 22:29 Комментарии (87) Ссылка
Примерно так можно перевести слоган компании, которая предлагает подготовится ко всем тяготам и лишениям постапокалиптической херни уже сейчас.

16 пикч by nekoceko

Когда возможно всё, нужно быть к этому готовым.

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 21.11.2014 - 22:02 Комментарии (79) Ссылка
видео
,,,
Олег Ломовой - Война
Lomamaisty Видео 21.11.2014 - 21:51 Комментарии (99) Ссылка
Необычный способ выращивания
Где-то, когда-то увидел такой способ закладки лука на зелень. Может кому пригодится такой способ вырастить лучок к Новогоднему столу )))
Фотки в стиле "Как нарисовать сову"

Зеленый лук

Читать дальше...
Fanfurick Картинки 21.11.2014 - 21:49 Комментарии (28) Ссылка
Москва подарит Парижу главную рождественскую елку !

По сообщению российской дипмиссии,главная рождественская елка у Собора Парижской Богоматери на острове Сите будет установлена за счет средств правительства Москвы.


ПАРИЖ, 21 ноя — РИА Новости. Москва подарит Парижу символ Рождества — главная рождественская елка у Собора Парижской Богоматери на острове Сите будет установлена за счет средств правительства Москвы, сообщили РИА Новости в российской дипмиссии.

Такое произойдет впервые — рождественская елка у Нотр-Дам-де-Пари всегда устанавливалась за счет местного прихода. Однако в этот раз со сбором средств возникли трудности, и на помощь пришла российская сторона.

В субботу огни на елке зажгут посол России во Франции Александр Орлов и настоятель собора монсеньор Жакен.

Москва спонсирует Парижу Елку!
poul21 События 21.11.2014 - 21:41 Комментарии (180) Ссылка
сырая проза.
 Элэй.
 
Я Роберт. Мне восемьдесят два года. Я хочу рассказать вам историю про Элэй — инопланетянку. Не ждите от моего рассказа какой-то крутой космической истории, это просто рассказ о любви. Если вы считаете, что про любовь всё давным-давно рассказано и написано... Простите меня, старика и переключитесь на «Аватар». Или что там сейчас все смотрят...
Просто... Я больше не могу молчать об этом. Это часть моей жизни.
Я стар и скоро умру, а про визит инопланетян на нашу планету так никто никогда ничего и не сказал...
Пусть я плохой рассказчик, пусть я плохой специалист по связям с общественностью...
Но.
Я хороший фермер и мой кофе пьют во всём мире.
И я просто старый человек. Просто выслушайте мой короткий рассказ про Элэй — про любовь всей моей жизни...


***

Сейчас уже трудно вспомнить, чем я был занят, когда сообщили о возможном контакте с внеземной цивилизацией. Помню лишь, что сказано это было как-то буднично, не сенсационно — что-то там на Луне высмотрели. Помнится, я даже подумал — опять какая-то утка. Позже узнал, что большинство людей во всём мире именно так и отнеслось к этой новости...

У меня в то время были проблемы — дома рушился брак, на работе трещала по швам карьера. Хотя... Ну что за карьера у менеджера по связям с общественностью в фирме, производящей, продающей и обслуживающей строительную технику? Офисный планктон, от которого, по сути, ничего не зависит. Да и брак... Браки по расчёту, говорят, самые прочные. Ерунда! Рассчитывать надо правильно, тогда и брак прочен будет. Наверное.

Словом, чтоб решить все проблемы разом (а, если говорить честно — то не решать их вовсе), я попросил тестя сослат

Читать дальше...
Rumer Креативы 21.11.2014 - 21:38 Комментарии (225) Ссылка
Идиот на букву "К"
Его задержала итальянская полиция по обвинению в вандализме

Россиянин выдолбил на стене римского Колизея буку «К». Итальянские карабинеры задержали вредителя прямо за работой. Как сообщили в дирекции музея, национальность мужчины сразу была установлена, и ему предъявили обвинение в вандализме.

"Теперь зависит от стражей порядка, какими последствиями это обернется для туриста - задержанием, штрафом или какими-либо другими административными мерами взыскания", - пояснили в дирекции Колизея.

Специалисты Управления по сохранению археологического наследия Рима оценили ущерб, как достаточно существенный. Наш соотечественник успел выдолбить на внутренней каменной стене, построенной в 1 веке нашей эры букву «К» шириной 17 и высотой 25 сантиметров. Ее можно легко разглядеть невооруженным взглядом, передает ТАСС.

Это не первый казус с российскими туристами в древних стенах. Так 5 октября греческая полиция арестовала двух россиян за повреждение средневековой стены на территории всемирно известного памятника истории Парфенона, расположенного на афинском Акрополе.

http://www.kp.ru/online/news/1903872/

Россиянин выдолбил на стене Колизея букву «К»
gunstilzit События 21.11.2014 - 21:37 Комментарии (166) Ссылка
Поражает что ли

Механический калькулятор изнутри
SunfoolD Картинки 21.11.2014 - 21:21 Комментарии (117) Ссылка
Высокопоставленные представители китайской дипломатии вдруг дважды за одни сутки высказались по вопросам Крыма и китайско-российско-американских отношений, при этом в несвойственной Пекину откровенной интонации в поддержку России. Это выглядит слишком хорошо, чтобы не попытаться понять, что произошло с обычно крайне сдержанными китайцами?

«Мы должны осторожно и продуманно относиться к решению национальных вопросов. Мы против того, чтобы какая-либо нация приобретала независимость путем проведения референдума. Что же касается Крыма, то здесь есть свои особенности. Мы хорошо знаем историю принадлежности Крыма», – заявил исполняющий обязанности директора департамента Европы и Центральной Азии МИД Китая Гуй Цунюй.

Следующее высказывание принадлежит заместителю начальника Отдела ЦК КПК по международным связям Чжоу Ли. «Россия и Китай сталкиваются с различными вызовами. Но я могу с уверенностью сказать, что в ближайшее время мы будем сталкиваться с еще большим числом вызовов. Мы должны совместно бороться, защищая интересы наших стран. Главное – не дать вбить клин между нашими странами, что очень хотелось бы видеть американцам», – заявил он на встрече с российскими журналистами.

По крымскому вопросу Китай отмалчивался практически весь 2014 год. А если из Пекина и окрестностей и доносились какие-то комментарии, то их в большинстве своем можно было толковать как минимум двояко в связи с привычной для Китая запутанностью и аллегоричностью дипломатического и политического языков. Европейские наблюдатели привычно списывают это на «чужеродность» мышления и медлительность китайской дипломатии, которая очень долго «запрягает» – вырабатывает согласованную политическу

Читать дальше...
MaminDV Тексты 21.11.2014 - 20:57 Комментарии (88) Ссылка
Строго 18+ Много мата и нет фото.
Здравствуйте.

Прочитав свеженькую темку про очередного "героя" в новосибе не выдержал.
Тема этих долбоебов активно муссируется, причём почти все высказывают им свою поддержку, типа "молодец", "пидарасы гаишники", "охуевшие эвакуаторы", "власти обнаглели".
Так вот пидарасы это вы, которые бросают свою шмаровозку там,где стоянка или парковка запрещена! Вот ты бля, такой умный,честный, законопослушный поставил машину под знаком, или на выезде, да похуй где. Тут стоять запрещено! Какого хуя ты тут встал? Ты бля инвалид,или привез в реанимацию раненого героя? Проедь,сука, сто,двести, да хоть триста метров, закрой машину и пиздуй отправлять свою посылку, ебать любовницу или пиздеть с друзьями за чашкой кофе. Какого хуя потом ныть, "ааа скоты забрали мою машину"?
А я бля Д`Артаньян запрыгнул на эвакуатор и сижу сутки внутри.
Если ты баран,сиди хоть неделю. Почему-то все осуждают мудаков, которые возле торговых центров ставят машины на места для инвалидов,а сами же через час паркуются под знаком,на встречке, на проезде.
А про последнего "героя" вообще убило.
Цитата
Я легко одет, мне холодно, но экономлю бензин для прогрева. Денег у меня с собой нет, ночевать мне тут негде. Если заберут машину, то я просто замерзну на лавочке.


Читать дальше...
bruce24 Тексты 21.11.2014 - 20:38 Комментарии (203) Ссылка
21 ноября 2013 года правительство Украины приостановило процесс подготовки к заключению соглашения об ассоциации с Евросоюзом. В ответ на это на площади Независимости в Киеве прошла акция протеста выступавших за евроинтеграцию. Начались манифестации, получившие название «Евромайдан».

На фото: председатель Верховной рады Украины VII созыва Владимир Рыбак (слева), и лидер фракции Всеукраинского объединения «Батькивщина» Арсений Яценюк
42 фото и текст

Хроника Евромайдана

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 21.11.2014 - 20:37 Комментарии (111) Ссылка
пособие для жен, 16+
Дорогая, ты не ярая богомерзкая феменистка, не конченная лесбиянка, а тетка с верной сексуальной ориентацией и у тебя есть муж? Отлично! Значит эта тема для тебя. Сегодня я предложу тебе один из вариантов правильной встречи дорогого и единственного супруга с работы.

Итак, начнем.
Предположим, что ты сегодня дома, у тебя, например, выходной. Ты раскидала по шкафам стиранные вещи, в машинке крутится новая партия белья, ты даже пылесос сегодня в руки брала! И вот, с чувством выполненного долга, зашла на ЯП и здесь зависаешь.
Это здорово, черт возьми! Но посмотри на время: остался час до прихода мужа с работы? Не будь тупой пиздой! Оторви жопу от дивана и мчись вприпрыжку на кухню, ведь твой муж, придя домой, захочет жрать. Не зависимо от того, кидает ли он землю совковой лопатой, держит отбойный молоток или протирает штаны на стуле в комнате под гордым названием "офис", он по-любому захочет жрать, а у тебя еще конь не валялся. По-этому: БЕГОМ!

Итак, открывай холодильник и доставай все, что там завалялось, а именно:
салат листовой, 4 помидоры черри, 8 креветок, 2 куска ветчины или куриная грудка, половинку огурца,4 перепелиных яйца( способствующих эрекции, как говорят знающие люди), пармезан, майонез и пучок запрещенной зелени, будь то петрушка или другая марьванна. Хочу сразу отметить, что когда твой муж будет уминать то, что приготовишь, ты явно услышишь, как пищит у него за ушами, и будешь завидовать. По-этому возьми продуктов в два раза больше (и для себя, любимой!)

12 фото

Как правильно встретить мужа с работы

Читать дальше...
paranoiki Картинки 21.11.2014 - 20:28 Комментарии (4087) Ссылка
на дно!
Из сети

Вперед-
Глазенап Картинки 21.11.2014 - 20:24 Комментарии (18) Ссылка
NARkooZ: "Шел мимо от м.Сокол, решил сфоткать"

ЗЫ: Великой Империей веет от фото

Москва, утро
Lomamaisty Картинки 21.11.2014 - 20:16 Комментарии (20) Ссылка
Правительство Украины рассматривает возможность введения дополнительного налога на доходы физических лиц, осуществляющих трудовую деятельность в иностранных государствах . Предлагается установить ставку налога на уровне $500 в месяц для тех, кто работает в России (от $5 до $7 млн по разным оценкам), и от $200 до $700 для работающих в станах ЕС, в зависимости от государства ($1 — $1.5 тыс.?). Налог будет взиматься с тех, кто не сумеет документально подтвердить своё присутствие на Украине в случае, если фискальное ведомство получит информацию о возможном отсутствии лица более 2-х месяцев по месту его постоянного проживания. Ориентировочно, новый налог пополнит бюджет на сумму не менее $15 млрд, а по некоторым оценкам — до $30 млрд в год. По словам премьер-министра Украины Арсения Яценюка, «совершенно недопустимо, чтобы такие суммы проходили мимо нас и оставались вне контроля».
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20141121/1011232401.html
http://www.e-news.su/in-ukraine/35011-kabm...v-v-mesyac.html
простачок События 21.11.2014 - 20:05 Комментарии (132) Ссылка
немного химии



Жаль у меня химичка нудная была ((
Skimpit Видео 21.11.2014 - 20:01 Комментарии (54) Ссылка
Здравствуйте, вашему вниманию фотообзор больших военных кораблей, пополнивших состав отечественных ВМФ после 2000 года. В обзор не вошли "Грачата" и десантные катера. Зато вошли новинки, которые оказывается, наши, отжав у украинцев, ввели в резерв Черноморского флота.
38 фото.

Подводные лодки:

1. Ракетный подводный крейсер стратегического назначения К-535 «Юрий Долгорукий». Вступление в строй – 2012 год. Принадлежность – Северный флот.

Боевые корабли ВМФ РФ, принятые после 2000 года

Читать дальше...
Arhyzyk Картинки 21.11.2014 - 19:44 Комментарии (115) Ссылка
Фото производителей
21 ноября, моторшоу в Лос-Анджелесе открыло свои двери для публики. В подборке собраны самые интересные новинки, которые были показаны в рамках традиционных пресс-дней перед выставкой.
83 фото via

1.Cadillac представил в Лос-Анджелесе «заряженные» купе и седан ATS-V.

Фотографии всех новинок моторшоу в Лос-Анджелесе

Читать дальше...
Владимир89 Авто/Мото 21.11.2014 - 19:21 Комментарии (175) Ссылка
Три педика, да две бляди

Госпереворотчики.
lovecsnov11 Картинки 21.11.2014 - 19:20 Комментарии (88) Ссылка
xxxmsvxxx Видео 21.11.2014 - 19:15 Комментарии (56) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Окт 2014Дек 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления