...

Не тревожь кота!
june2012 Картинки 3.11.2014 - 23:54 Комментарии (39) Ссылка
буквы
Подруги


Тонкая струйка сигаретного дыма уплывает в открытое окно, медленно растворяясь в наступающих сумерках. Столбик белесого пепла падает, рассыпаясь по подоконнику серебристой пылью.
Делаю большой глоток виски из бокала. Горло неприятно обжигает. Слегка морщусь и глубоко затягиваюсь, выпуская дым через нос.
Позади сумасшедший день. Клиент, чтоб его на том свете черти дрючили, попался преотвратный. Мелкая душонка… Сколько времени я на него угробила! Пришлось наизнанку вывернуться, чтобы добиться своего. А в итоге, что? Средней паршивости выгода, прямо скажем…

Едва успеваю прикурить еще одну сигарету, как слышу звук поворачивающегося в замке ключа. Чертыхнувшись, отправляю её вслед за выброшенным секунду назад бычком, попутно разгоняя рукой едкий дым.
- Лиль, ты дома?
Анжелка. Единственный близкий человек в этом мире. Невероятное, в своем роде, существо. Открытое и доброжелательное. Море любви и океан понимания ко всему человечеству. Как все это умещается в симпатичную белокурую головку, не понимаю.

Подруги

Читать дальше...
Adalinda Креативы 3.11.2014 - 23:24 Комментарии (85) Ссылка
И это очень несложно
под катом гиф 2,43 мб, by red1300

Бывают моменты, когда хочется побыть подлым)))

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 3.11.2014 - 23:16 Комментарии (62) Ссылка
Записки алкоголика
Сегодня один год, четыре месяца и сколько-то там дней моего исключительно трезвого образа жизни – последняя рюмка была выпита в июне 2013 и меня не оставляет надежда , что это была именно поледняя доза алкоголя в моей жизни, а не «крайняя» , как тут некоторые любят выражаться).
Итак, что изменилось? Попробую описать все, т.к надеюсь на то, что моя исповедь мой рассказ хотя бы кого нибудь вдохновит, хотя бы один человек задумается – что дает ему зеленый змий, а что забирает.
Все начиналось как у всех – бутылка пива выпитая погожим летним деньком на набережной, потом портвейн в парадных и коньяк в прокуренных залах злачных заведений, потом просто тихий пивной алкоголизм – самая страшная штука, это когда каждый вечер , преимущественно в одиночку , за просмотром очередного дебильного сериала или (sic!) чтением книги.
Так в мягких объятьях зеленого змия я провел долгие пять лет, в течение которых, страшно себе признаться, я не только не достиг успеха ни в одной из сфер своей жизни (учеба и работа в третьесортных заведениях не в счет), но и значительно деградировал во всех планах.

Читать дальше...
Dzerzhinskyf Тексты 3.11.2014 - 23:00 Комментарии (123) Ссылка
Решил снова собрать небольшую подборку с просторов.
15 шт.
1. Задремал

Интересные люди из соц. сетей

Читать дальше...
Маронюх Картинки 3.11.2014 - 22:02 Комментарии (377) Ссылка
для сборной России
AlgriuM Видео 3.11.2014 - 21:54 Комментарии (31) Ссылка


С утра с похмелья встретил вот такое в магазе

Читать дальше...
Маронюх Картинки 3.11.2014 - 21:34 Комментарии (64) Ссылка
Дома забыла, что ли?
Все мы видели фото шикарной женщины с роскошными формами.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic922320...уренс
А сегодня я набрел на трейлер и фото к "Сойке-пересмешнице" и назрел резонный вопрос:
Куда подевались сизьге?

Где сиськи, блеать?
Orlikus Картинки 3.11.2014 - 21:30 Комментарии (52) Ссылка
армейской авиации
В Псковской области на боевое дежурство заступило новое подразделение. 15-я бригада армейской авиации, первое подобное соединение. На вооружении — самые современные вертолёты России. 30 вежливых вертолётов армейской авиации, вежливо стерегут мир и спокойствие рубежей нашей Родины

На боевое дежурство заступила 15-я бригада

Читать дальше...
Zelda1900 События 3.11.2014 - 21:21 Комментарии (42) Ссылка
кто бегал по двору с такими стволами
навеяло ностальгией, особенно по первым трем.. взято от сюда http://cs622918.vk.me/v622918344/6691/4sY18w5QDgk.jpg

Все модели оружия из детства на одном фото.
ehanson Картинки 3.11.2014 - 21:15 Комментарии (48) Ссылка
Мужское рукоделие
Внизу два фото-руководства.

Для тех, кто не любит крепить колпаки на стяжки.

Читать дальше...
Zinchuk Авто/Мото 3.11.2014 - 21:10 Комментарии (71) Ссылка
сека23рус Видео 3.11.2014 - 21:09 Комментарии (32) Ссылка
ТК "Россия" только,что в программе "Вести в 20:00" огласили новость с Украины. Порошенко отменил закон "Об особом статусе Донбасса"

Советник Порошенко: Через полгода закон о Донбассе могут отменить. Через полгода закон о Донбассе могут отменить - Грынив
Советник президента Украины Игорь Грынив не исключил возможности отмены закона об особом статусе Донбасса уже через полгода.

17 сентября Грынив пояснил, что "он теряет полностью свое действие через три года. Он может закончиться и через полгода, если будет наведен порядок. Он может закончиться за год".

По его мнению, украинское правительство должно принять участие в восстановлении Донбасса. "Признаем, что это наша земля и наша территория, и наши люди, и мы будем им помогать и будем восстанавливать эти территории", - подчеркнул советник президента.

Порошенко отменит закон об особом статусе Донбасса

Читать дальше...
priprava События 3.11.2014 - 21:07 Комментарии (40) Ссылка
В чем разница между виски и хорошим виски? Отвечаем — время и дерево. Команда любителей виски из штата Орегон утверждает, что улучшить виски можно всего за сутки. Именно столько требуется, чтобы превратить обычный продукт из супермаркета в настоящий виски с богатым вкусом.

Их проект собрал более ста тысяч долларов на Kikcstarter, несмотря на явную фантастичность. Энтузиасты утверждают, что дубовая палочка, опущенная в стакан с виски на сутки, способна воспроизвести все эффекты старения напитка за три года выдержки.

Как улучшить дешевый виски за 24 часа.

Читать дальше...
TAIFEI Двигатель Торговли 3.11.2014 - 20:26 Комментарии (83) Ссылка
походное построение
Волчья стая. Впереди идут трое самых слабых и больных Если засада - то убьют впереди идущих. Еще эти слабые волки должны снег протоптать, чтобы следующие за ними сохраняли силы .

За ними пятерка матерых волков - мобильный отряд авангарда. Посередине 11 волчиц.

За ними тоже пятерка матерых волков - арьергард

А позади всех идет чуть в отдалении сам вожак. Ему необходимо видеть всю стаю целиком и контролировать, регулировать, координировать и давать команды.



источник

Волчья стая: Впереди идут самые слабые
rhtcnmzyby Тексты 3.11.2014 - 20:25 Комментарии (110) Ссылка
преодолев 4 тысячи километров
Более 700 килограммов гуманитарной помощи доставил в Донецк из сибирского Нефтеюганска российский фермер Виктор Яловега. Об этом он заявил журналистам сегодня в доме правительства Донецкой народной республики.

«Мне не давала покоя мысль, что идёт братоубийственная война, а я не могу ничем помочь своим братьям. Поэтому я решил сделать для них хоть что-то», – приводит ТАСС слова мужчины.

Он рассказал, что собрал картофель со своего огорода, а также одежду, обувь, лекарства и повёз их на своей машине на территорию ДНР. «В общей сложности я проехал больше 4 тысяч километров от Нефтеюганска до Донецка», – сказал фермер. По его словам, своим поступком он хочет привлечь внимание других неравнодушных людей, чтобы они также оказывали посильную помощь тем, кто попал в беду.


Источник
Сергун События 3.11.2014 - 20:13 Комментарии (27) Ссылка
Да хулиганье! Все стенки изрисовал!
Ликбез: Кто такой Бэнкси и почему его работы так круты (на примере 25 его творений)

Британский художник Бэнкси (Banksy) — легендарная личность, ему удалось вывести стрит-арт на совершенно новый уровень, привлечь к нему внимание обычных людей и доказать, что он достоин называться искусством. Его имя (точнее, псевдоним, потому что настоящая личность Бэнкси по-прежнему неизвестна) то и дело всплывает в новостях, так что портал Tchk.lv решил устроить ретроспективу лучших работ Бэнкси.

Его самая свежая работа — "The Girl with the Pierced Eardrum" в Бристоле отсылает к гениальной картине голландского живописца Яна Вермеера "Девушка с жемчужной сережкой". Девушка Бэнкси променяла сережку на коробку от сигнализации.

25 фото

стырено отсюда
кстати- все картинки кликабельны ( т.е. тыц на нее - и она оппа- и стала большая!)

Кто такой Бенкси?

Читать дальше...
valerex Картинки 3.11.2014 - 20:10 Комментарии (90) Ссылка
Рубрика "Коры от цензора"
Почитал "полезные советы" от Цензора, как помочь победить агрессора если по статусу от рабочего до чиновника. Показалось смешным в каком стиле построены предложения, их смысл, агитация. Чем-то напомнило, полезные советы по первому каналу утром))) Предлагаю помочь свидомым, если есть у кого идеи - дополнить своими советами данную статью.

Итак сама статья:

Вторжение России в Украину. Что можешь сделать лично ты

Теперь это уже стало реальностью. Вне зависимости от того, где ты находишься и чем занимаешься, ты можешь внести свой вклад в отражение агрессии. Даже если ты не призван в Армию, ты можешь помочь в нашу общую победу. Вот самые важные и главные действия.
Солдат на передовой

Читать дальше...
dexter26 Тексты 3.11.2014 - 20:10 Комментарии (86) Ссылка


И всё таки немцы,самые адекватные во всей европе!
Товарищи,кто владеет языками,переведите пожалуйста
Kerpi4 Видео 3.11.2014 - 20:09 Комментарии (20) Ссылка
простояли без надобности 26 лет
(44 фото)
Питер Макс продал свою коллекцию из 36 спортивных автомобилей Chevrolet Corvette, которые более 25 лет простояли в различных гаражах и на подземных парковках.

26 лет назад музыкальный канал VH1 проводил уникальный марафон, в котором приняло участие порядка одного миллиона американцев. Участники тратили 2 доллара на звонок в студию, получая возможность выиграть 36 спорткаров Chevrolet Corvette (полная на тот момент линейка с 1953 по 1989 год). Победителем стал Деннис Амодео, плотник из Лонг-Айленда, получивший вместо приза большую денежную компенсацию, в то время как машины для арт-проекта были выкуплены художником-психоделистом Питером Максом.

Проект не удался, и автомобили стали никому не нужными. Теперь коллекцию машин выкупили семьи Спинлер и Хеллер, планирующие с помощью компании Chevrolet восстановить спорткары и продать их.


Я на такой в Maifia 2 гонял !

36 спорткаров Corvette

Читать дальше...
kot666ss Авто/Мото 3.11.2014 - 19:57 Комментарии (66) Ссылка
в провокационных полетах над Европой
Москва. 3 ноября. INTERFAX.RU - Командующий силами НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав заявил, что полеты российских военных самолетов в европейском воздушном пространстве стали значительно активнее, приобрели более массовый характер, выбираются "провокационные" маршруты.
"Важно то, что ранее эти полеты осуществлялись ранее небольшими группами самолетов, иногда даже одним или двумя самолетами", - отметил генерал на брифинге в Пентагоне.
В то же время Бридлав сказал: "То, что мы наблюдали на минувшей неделе, полеты осуществлялись комплексными формированиями самолетов, они проникали глубже, и, я бы сказал, выбирали более провокационные маршруты".

Генерал США обвинил Россию

Читать дальше...
HALONGA События 3.11.2014 - 19:29 Комментарии (49) Ссылка
России
Сразу после официального объявления результатов выборов в ЛНР новый глава республики Игорь Плотницкий дал эксклюзивное интервью телеканалу LifeNews, в котором рассказал, каким видит будущее республики.

Плотницкий признал, что одной из его целей на будущее является вхождение ЛНР в состав России. Однако пока что это не вопрос первоочередной важности, отметил глава республики, сначала надо решить более существенные проблемы, чтобы «соответстсвовать» России.

— Хотелось бы войти в состав России. Очень просто сказать это, но это еще не означает, что ты можешь соответствовать, — считает Игорь Плотницкий. — Есть такое понятие, постоянно слышу на совещаниях по электрике, «синхронизация линий». И это должно произойти с нашими народами — синхронизация экономики, политики, понимания и законов. А менталитет и духовность у нас давно синхронизированы, мы давно едины. Поэтому вхождение в состав России является всего лишь вопросом времени.

Глава ЛНР также считает, что жители республики еще во время проведения референдума выбрали путь воссоединения с Россией. Поэтому основным направлением деятельсности руководства ЛНР будет нараивание связей с Москвой, в настоящий момент это — главный приоритет Плотницкого.

— Еще во время проведения референдуму жители ЛНР выступили за право говорить на русском языке, за ценности славянского мира, за будущее славянского мира, за единство с великой и могучей Россией. Поэтому все наши приоритеты направлены на Российскую Федерацию. Мы хотим и ждем того момента, когда по праву станем частью русского народа, так же как в свое время частью России стал Крым. Этого хотят люди, они об этом просили. И мы будем делать все, чтобы не под

Глава ЛНР Плотницкий: Хотелось бы войти в состав

Читать дальше...
Gabriel9 События 3.11.2014 - 19:23 Комментарии (127) Ссылка
2 картинки
Разведывательный корабль ВМС Швеции A201 Orion. Балтийское море.

Натовские шпиёны в хорошем качестве

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.11.2014 - 19:12 Комментарии (23) Ссылка
Уроды наступают по всем фронтам!
Бородатая Кончита Вурст выпила воды из стакана Пан Ги Муна генсека ООН перед тем, как выступить в венской штаб-квартире Всемирной организации.

Заседание посвятили правам ЛГБТ-сообщества. Перед выступлением бородатая Кончита походила по сцене, а потом метнулась к трибуне, которая была предназначена для произнесения заглавной речи Пан Ги Муном и хлебнула воды из стоявшего там стакана.

Помощник быстро и едва заметно поменял стакан перед подошедшим генсеком, и тот начал своё выступление. В нём он особо подчеркнул важность равноправия всех и вся и жизни без дискриминационных проявлений. Бородатую Кончиту он назвал олицетворением человеческих прав и проявил желаине быть знакомым с ним (настоящее имя бородатой Кончиты Том Нойвирт) более близко.

В ходе венской встречи ООН Кончита спела две песни перед гостями.

DocCrAzY Видео 3.11.2014 - 18:59 Комментарии (66) Ссылка
Многие наверняка знают, что любые два предмета в вакууме будут падать с одинаковой скоростью. Возможно, кто-то даже видел демонстрацию этого опыта лично. Но наверняка вы пока не видели, как классический эксперимент воспроизвели в самой большой вакуумной камере в мире. Если так, то смотрите.



Размер файла: 21.06 Мб Продолжительность: 04:41

Продолжение под катом...

Читать дальше...
ANDY1980 Видео 3.11.2014 - 18:50 Комментарии (412) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Окт 2014Дек 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления