новый майдан
Лидер «Правого сектора» начинает новый Майдан

Нужно закончить нашу Революцию. Или мы это сделаем, или больше у нас шансов на собственное государство не будет никогда!

Днем будет народное вече, однако те, кто не желает расходиться, собираемся на 22:30 возле монумента независимости.

вот они не уймутся никак.....

Опять!?
SevasDen Картинки 17.11.2014 - 23:54 Комментарии (133) Ссылка
Пресс-служба областного УМВД сообщает, что трое нападавших на полицейских являются гражданами республики Украина (жители Донецкой и Одесской областей).

Приехав в Смоленск, украинцы по телефону предложили двум жителям Санкт-Петербурга купить на территории Смоленской области лом цветных металлов. При этом они указали реквизиты реально существующего предприятия в нашем регионе.

После нескольких телефонных переговоров ленинградцы приехали в Смоленск для заключения сделки и контроля за отправкой лома цветных металлов в Санкт-Петербург для дальнейшей переработки.

Встретив их в Смоленске, украинцы привели гостей в съемную квартиру на Гагарина. Сначала они избили жителей северной столицы, а затем связав их, продолжали требовать перечисления денег, заявив, что они будут будут заложниками, пока не поступят деньги.

Шум борьбы привлек бдительных соседей и они сразу же вызвали полицию.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, сотрудники вневедомственной охраны действовали профессионально грамотно, в соответствии с требованиями федерального закона РФ «О полиции», что позволило своевременно пресечь тяжкие преступления и освободить заложников.

Напомним, прибывшие полицейские позвонили в квартиру, однако дверь им никто не открыл. Через некоторое время из квартиры выбежали трое мужчин и напали на полицейских, пытаясь завладеть их табельным оружием. Двое сотрудников вневедомственной охраны применили табельное оружие, в результате один из нападавших погиб, а второй ранен. Его доставили в больницу. Третий нападавший задержан.
Текст: Елена Костюченкова
Источник: http://smolensk-i.ru/accidents/napadavshie...raintsami_95932

Читать дальше...
star67 События 17.11.2014 - 23:34 Комментарии (50) Ссылка
17 ноября 1869 года Суэцкий канал был открыт для судоходства. История самого большого рукотворного канала в мире в фотографиях.

На первой фото момент прохождения тяжёлым атомным ракетным крейсером третьего поколения «Петр Великий» Суэцкого канала

21 фото.

История Cуэцкого канала

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 17.11.2014 - 23:20 Комментарии (55) Ссылка
Что, если бы Супермен родился в 16 веке?
Или Халк был бы герцогом?

36 картин, как научная фантастика сочетается с историей искусства.


Средневековые Супергерои
 

Читать дальше...
terasto Картинки 17.11.2014 - 23:18 Комментарии (110) Ссылка
Просто морской котик и пингвин
Ничего особенного..."Зеваки" особенно доставляют.


Размер файла: 3.22 Мб
Продолжительность: 00:35
Megatron3000 Видео 17.11.2014 - 23:00 Комментарии (201) Ссылка
Всю свою историю лучшая часть человечества стремилась к звездам и познанию. В любые времена существовала прослойка людей, продвигавших человечество вперед. Не капиталисты и короли развивали нашу цивилизацию - а ученые, изобретатели и люди искусства.

В современном мире людям куда важнее запускать на айфонах птиц в свиней, чем исследовать окружающий мир. Это просто свершившийся факт, с которым стоит смириться. Но прослойка людей, хоть как-то развивающих нашу цивилизацию, существует.

В общем суть такова: есть научная группа, посадившая управляемый зонд на поверхность кометы Чурюмова-Герасименко. Причем это первая в истории посадка аппарата на комету. И к этой группе принадлежит Мэтт Тейлор - человек, не особо похожий на стереотипного ученого из-за нефиговых таких татуировок на руках. Недавно, в прямом эфире посадки модуля на комету, этот человек предстал публике в рубашке с полуголыми бабами. Казалось бы - чего такого?

Но нет же, в прессе поднялась дичайшая вонь. Феминистки начали кудахтать о сексизме, о том, что Мэтт неправ и т.д. Эти дуры даже ценность миссии Розетта ставят под сомнение, мол уважение к ним важнее чем научные исследования. В итоге Мэтт принес публичные извинения с трудом сдерживая слезы.

И я считаю что этот мир просто ебанулся в край. Устраивать травлю ученого из-за такой хуиты - это просто феерический пиздец. Сейчас будет очень простой и очень внятный тезис, о котором не задумывается ни одна травящая Мэтта феминистка: этот человек сделал для человеческой цивилизации куда больше, чем БЛЯТЬ ВЕСЬ ВАШ СРАНЫЙ ФЕМИНИЗМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. Вы просто не имеете никакого морального права гнать на этого человека. Вообще. От

О феминизме

Читать дальше...
esper Тексты 17.11.2014 - 22:48 Комментарии (85) Ссылка
Русская Народная Песня - Коробочка (Remix)


mrya Видео 17.11.2014 - 22:42 Комментарии (41) Ссылка
+18


Читать дальше...
polifas Видео 17.11.2014 - 22:25 Комментарии (30) Ссылка
15 ноября в Краснодаре стартовал российский чёс малоизвестной группы "Брутто". Далее в программе крупнейшие города европейской части страны: Екатеринбург, Самара, Петербург, Москва.
Что важно: эта группа — распущенный буквально недавно коллектив "Ляпис Трубецкой". Там тот же лидер Сергей Михалок, та же музыка и почти тот же имидж.
Для нас в скоропалительном возвращении С. Михалка на российскую эстраду интересны два момента.
Первый: С. Михалок — автор песни-саундтрека к киевскому Евромайдану и последующим погромам по всей "большой Новороссии", проводившимся футбольными ультрас и скинами, "Воины света".
Второй: в России по причине слабой образованности публики в вопросах культурной политики Михалок и его "Ляпис" до сих пор воспринимаются совершенно неправильно.
http://gmorder.livejournal.com/1692745.html
==

То, шо подсвидомок обосрался и сменил название, это правильно. Сраться им положено.
Но вот интересно, с новым названием ему там въедут или прокатит?
Progi События 17.11.2014 - 22:18 Комментарии (157) Ссылка
Благодаря искусству палео-художницы Elisabeth Daynès мы можем воочию увидеть наших предков, которые жили на Земле миллионы лет назад. Вот уже 20 лет из глины и силикона она создает гиперреалистичных доисторических людей. Ее работы так совершенны, что музеи естествознания по всему миру показывают их на своих выставках. Познакомьтесь, доисторические люди жившие миллионы лет назад.

10 фото via

Гипнотизирующий взгляд нашего предка, который выглядит очень реалистично, а все благодаря стеклянным глазам и нарисованным веснушкам на лице. Знакомьтесь, это австралопитек африканский живший примерно 2,1 — 2,7 миллионов лет назад. (Фото: P.Plailly/E.Daynès – Reconstruction Atelier Daynès Paris).

Допотопные люди Elisabeth Daynès

Читать дальше...
lelekbolek Картинки 17.11.2014 - 22:13 Комментарии (80) Ссылка
Павел Луспекаев со своим дублером Александром Массарским на съемках картины "Белое солнце пустыни". Лето 1968 года.

Дубль одиннадцать. Без дублера.

Читать дальше...
InGrib Картинки 17.11.2014 - 22:09 Комментарии (46) Ссылка
А все начиналось просто и банально... У нас дома завелась пищевая моль. И казалось бы, ну бывает... У всех бывает..
Но, сегодня, обнаружив личинки этой самой моли, мы, не подумавши, дали их муравьям. И ведь учили нас, живых насекомых не давать! И голову нам открутить не помешало бы, причем обоим... Ну да что теперь говорить? Дали мы этих личинок...

И, внимание! Вопрос:
Что произошло? Почему нам надо открутить голову? Есть варианты, уважаемые читатели?

7 фото.
via livejournal


Муравьи и моль

Читать дальше...
SESHOK Зверье 17.11.2014 - 21:58 Комментарии (55) Ссылка
Пятигорск - самый трогательный город России. Меня сложно удивить, но Пятигорску это удалось. Я ожидал увидеть обычный кавказский город с самостроем, разбитыми дорогами и бардаком.Но тут меня ждало чудо… Пятигорск! О, это сложно описать. Город плывет против течения и этим сразу очаровывает. Только в Пятигорске можно написать на стене «Объявления не клеить» или «Мусор не бросать» и действительно, объявления не будут клеить, а мусор не будут бросать.

Только в Пятигорске люди покупают продукцию АвтоВАЗа и не тюнингуют ее (за исключением Приоры). А какие здесь коты! О, вы бы видели пятигорских котов, они очаровательны, а я кое-что понимаю в котах. Не успел ты влюбиться в котов, как появляется пятигорский трамвай. Пятигорск это как Путин, обнимающий коалу. Сплошной кайф на каждой улице. А еще Пятигорск иногда сокращенно называют Пятир, очень красиво, прямо как Питер.

50 фото.


Пятигорск, #мимими

Читать дальше...
mushuk77 Картинки 17.11.2014 - 21:38 Комментарии (223) Ссылка
Думаю, такое знакомо каждому родителю! :)

Утомился!
Koluchkaa Картинки 17.11.2014 - 21:35 Комментарии (64) Ссылка
крушения «Боинга»
Россия настаивает на том, чтобы США предоставили спутниковые снимки, сделанные в момент гибели малайзийского «Боинга», заявил постпред России при ОБСЕ Андрей Келин.
«Они не могли не видеть, что там произошло», – сказал он в интервью телеканалу «Россия-24», передает ТАСС.

Источик.

Американские спутники не могли не видеть

Читать дальше...
Gerostrater События 17.11.2014 - 21:30 Комментарии (73) Ссылка
Житель Купчино, избив трех полицейских, умер при задержании.

В Купчино при задержании умер мужчина. Перед смертью он успел ударить трех полицейских.

Как сообщили в пресс-службе полицейского главка, инцидент произошел 16 ноября у дома №4 по Будапештской улице. Наряд полиции потребовал предъявить документы для проверки у неизвестного мужчины. Тот в ответ попытался скрыться, забежав в подъезд.
«На 7-м этаже полицейские нагнали беглеца и попытались его задержать, – рассказали в ведомстве. – Мужчина оказал активное сопротивление. Нанеся несколько ударов трем сотрудникам полиции, он внезапно почувствовал себя плохо и потерял сознание. Полицейские сразу же вызвали бригаду «скорой помощи», но мужчина скончался до ее приезда».
Как выяснилось, умерший – 27-летний безработный местный житель.
Пострадавшим сотрудникам потребовалась медицинская помощь. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту их избиения.
«Также устанавливаются причины скоропостижной смерти задержанного. При внешнем осмотре трупа телесных повреждений не обнаружено. По предварительным данным, смерть наступила в результате естественных причин», – добавили в главке.

fontanka.ru


причины очень естественные..

Скончался при задержании от естественных причин
morkonvic События 17.11.2014 - 21:20 Комментарии (131) Ссылка
молодость и нервы :)
В далеком 1993 году, я устроился на работу в ресторан водителем грузовика. у меня был небольшой опыт вождения (два года как права получил).
Грузовик был ГАЗ-52 фургон. Для наглядности взял картинку из интернета


Прозревший в тумане..

Читать дальше...
ment69 Тексты 17.11.2014 - 21:17 Комментарии (44) Ссылка
Толпа людей в масках избила посетителей
16 ноября в час ночи в городе Вичуга Ивановской области в ночном клубе «Стрелец» произошло нападение на посетителей группой лиц в составе 34 человек, вооруженных автоматом Калашникова, пистолетами Макарова и спецсредствами органов полиции, а конкретно - ОМОНа.Все посетители в шоке, многие из них были избиты, утверждается в тексте к видео под названием «Беспредел ивановского ОМОН в г Вичуга в ночном клубе Стрелец!!!»

После этого нападающие пытались скрыться на личных авто без номерных знаков, за которыми была погоня ГАИ и полиции с применением служебного оружия, есть двое задержанных. Впрочем, как утверждает автор поста, их сразу отпустили, так как они оказались сотрудниками ОМОНа, у задержанных при себе имелись соответствующие служебные удостоверения.


Продолжительность: 00:58
Размер: 4.64 Мб

Читать дальше...
BVB09RF Видео 17.11.2014 - 21:08 Комментарии (138) Ссылка
Как убивали друга нашей страны
Недавно зашел спор у меня со знакомыми относительно того, как предавали на самом высоком уровне в лихие 90-е больших друзей нашей страны
Решил уточнить детали смерти Наджибулы после его свержения.
Прочитанное просто шокировало меня.
Хотелось отдать дань памяти этому человеку – нашему союзнику, которых у России не так уж и много было и есть

Смерть Наджибуллы (18+)

Читать дальше...
slash80 Картинки 17.11.2014 - 21:07 Комментарии (56) Ссылка
Её парковочное место!

Произвол и беспредел в московских дворах. Жители незаконно присваивают (захватывают) придомовые общие парковочные места, и "запирают", посмевших поставить на "их" место.

Осторожно! Вертикальное видео.

mushuk77 Видео 17.11.2014 - 20:53 Комментарии (202) Ссылка
1pic

А вы знаете?
Arah Картинки 17.11.2014 - 20:50 Комментарии (21) Ссылка
(для технарей:)
Derax Видео 17.11.2014 - 20:44 Комментарии (62) Ссылка
1. Как-то проезжая по Ростову солнечным теплым осенним днем, моё внимание привлекла одна мало заметная афиша на каком-то строительном заборе по Красногвардейской улице.

Будет 13 фото, пару видео. Снимал на шведский флаг, некоторые фото честно слямзил (спасибо Наталье Гусаченко). По окончании сообщу.

ROXETTE в Ростове-на-Дону
 

Читать дальше...
sandata43600 Картинки 17.11.2014 - 20:42 Комментарии (86) Ссылка
Обаме насрать на украинцев.
Путин уехал с саммита Группы двадцати (G 20), не дождавшись окончания программы. Конечно, российский президент имеет право выспаться по прибытии в Москву, тем более, что «в понедельник на работу».

Вполне возможно, что в самолете, на котором надо «восемь часов лететь до нашего Дальнего Востока и еще восемь оттуда до Москвы» Путину не спится. Вряд ли борт руководителя сверхдержавы не оборудован спальней — такая опция есть даже на обычных бизнес-джетах средней руки. Для людей, значительную часть жизни проводящих в перелетах (зачастую многочасовых), перескакивающих сразу несколько часовых поясов, это не прихоть, а необходимость. Но невозможно предположить, что МИД и президентский протокол не проинформировали президента о программе заранее.

Таким образом, Путин прекрасно знал, когда заканчивается саммит. Программу в таких случаях принято отбывать до конца. Невозможно себе представить, что хозяева готовились, планировали, согласовывали мероприятия, а гости просто взяли и разъехались, когда им удобно. Тем более, что обеды и культурные мероприятия также используются для переговоров.

То есть, российский президент демонстративно покинул саммит, не заботясь даже о более-менее вежливом объяснении своих действий. Можно было, в конце концов, сказать что у президента недомогание, но желание поспать после 16-часового перелета — объяснение, оскорбительное для австралийцев, причем оскорбление нанесено демонстративно.

Чем вызвана такая реакция Владимира Владимировича. Даже, если бы австралийский премьер всю неделю не распинался о своем намерении строго спросить с Путина за малайзийский «Боинг», если бы пресс-служба канадского премьера не сливала бы в прес

Проект Украина завершен

Читать дальше...
iridonian Тексты 17.11.2014 - 20:41 Комментарии (179) Ссылка
Честно про меня
Попытаюсь сразу оправдаться - пишу прямо здесь, не копируя, если будут ошибки или не вполне связанное повествование - заранее извиняюсь. Проблема реально моя, личная. Если кто-то обосрет - переживу.

Жизнь - штука непростая, иногда путаницы бывают, что и не придумаешь. Попробую коротко предысторию рассказать. Прожили мы с женой 19 лет вместе, двоих спиногрызиков родили, все, как в сказке - сначала мальчика, а через 5 лет - девочку. До их рождения и по миру успели поколесить, и вернуться в родной город. Детки немножко подросли, наши чувства с женой сошли практически на нет, да и я бухать стал (без оправданий). Четыре года назад решили разбежаться - вернее, меня решили "переехать к маме". Решено - сделано, собрал чемодан и переехал...

Наверное стандартно все в таких ситуациях - на выходных - воскресный папа с интересной программой, всяческими вкусняшками для детей, пара любовниц (можно было даже кастинг устраивать - куча "недолюбленных" взрослых тетенек), с которыми интересно только трахаться было, а общаться скучно и не только непродуктивно, а еще и морально тяжело (выслушивать их психологические проблемы). Я бухал еще больше, наслаждался тем, что придя с работы могу или закрыться в своей комнате с бутылкой вискаря или коньяка, или взяв бутылку вина поехать на "потрахушки", или оттянуться в спортбаре на футболхоккее. Мозг оттягивался по полной программе - "никто мня не компостирует".

Пиздец, как водится наступает без предуперждений. В декабре, возвращаясь домой, как всегда бухой, не вписался в ступеньку, и, собрав два пролета расхерачил себе плечо в хлам. Полечил коньяком - рука двигаться не захотела

Читать дальше...
Vladi1968 Тексты 17.11.2014 - 20:37 Комментарии (117) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Окт 2014Дек 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления