Рукожопство.
Просьба не ломать. Будет 7 фотографий.Так уж получилось, что в этом году, в связи с высокой стоимостью оплаты отопления, в нашем гаражном кооперативе отключили отопление. Было принято решение ставить печь на дровах, ибо зимы у нас лютые. В гараже у меня вторая работа. Чиню подвеску, на всем, что может передвигаться. Без тепла, ну просто ни как. Знакомые отдали печку. По принципу, выбросить жалко, забери. Осмотрев это чудо, решил ее приютить. Стенка печки 3 мм, начальная длинна 460мм, ширина 400мм. Обварена снаружи стальными пальцами диаметром 40 мм, чтоб не повело корпус. П

Печка в гараже.

Читать дальше...
МКр80 Картинки 2.11.2014 - 23:46 Комментарии (118) Ссылка
Буксир начал тормозить перед коровой, чем занимался в это время буксируемый не известно. В результате съёмки не пострадало ни одно животное.

Bug Авто/Мото 2.11.2014 - 23:33 Комментарии (94) Ссылка
Источник

1 ноября руководство ГКНПЦ им. Хруничева доложило вице-премьеру Дмитрию Рогозину о том, что новая тяжелая ракета-носитель «Ангара А5» - первая в мире ракета, выполненная по модульному принципу (формируется как конструктор), прошла комплексную диагностику и полностью готова к старту с космодрома Плесецк.

Ангара" взорвет мировой космический рынок

Читать дальше...
mervigen События 2.11.2014 - 22:41 Комментарии (135) Ссылка
1 пикча)
-


Агенту Смиту больше не наливать!
InGrib Картинки 2.11.2014 - 22:37 Комментарии (66) Ссылка
В новой квартире решили сильно не выделаваться и дорогой ремонт не делать, все сами, скромно и быстро.
Пол года боли и страданий научили меня ломать керамическую плитку на глаз и монтировать гипсокартон в труднодоступных местах. Кухню, спальню, коридор - все сделали, единственное что осталось - детская комната. Сначала ждали пока четырехлетняя дочка сама все сделает, комната то её, но время шло - а ремонт не продвигался. Потом отправили дочку к бабушкам и началось.
Для ребенка конечно хотелось сделать что-то особенное, взыграла вторая программистская добродетель - гордыня. Решили выложить рисунок из жидких обоев, опыт был.
Дерево в коридоре делали. Пока выкладывали - прокляли все на свете, но когда закончили - даже самим понравилось.

Кому интересно - читаем дальше.
Будет всего 16 фото,просьба не ломать.

Как мы запилили картину из жидких обоев в детской
 

Читать дальше...
ruslanry Картинки 2.11.2014 - 22:36 Комментарии (74) Ссылка
Я ненавижу, просто терпеть не могу селфи. Объясните мне что за мода пошла на какое-то селфи. Это что, какое-то новое школо-веяние которому суждено когда-нибудь стать "искусством"? Блиать да откуда вообще взялось это непонятное явление фоткать свою рожу на расстоянии вытянутой руки, а потом балдеть от того, что полкартины занимает твой же прыщавый или опухший йобыч? У меня знакомый недавно выложил селфи на котором он и его жена которая 20 секунд назад родила ему ребёнка. Я так в комментарии и спросил: "Эдик, ты еблан?". А малолетки... я с них вообще хуею, у этой сучки сосок тока набух а она уже позирует перед зеркалом как обезьяна. Если бы я у своей дочери заметил такой загон, то бан ей был бы обеспечен по многи слабостям и подсрачник получила бы для профилактики интеллекта. Покажите мне того хрена который придумал это долбаное селфи, мне просто интересно посмотреть на этого еблана. А как интересно будет называется явление, если фоткаться на расстоянии вытянутой ноги или стоячего хуя, поставив мобилу на конце головки? Короче у меня такое ощущение, что люди просто исчерпали предел своей фантазии и страдают всякой хуетой и когда я вижу как кто-то делает это сраное селфи мне охота просто уебать. А у вас какие желания при виде этого дерьма?

Я ненавижу селфи
MstitelNV Тексты 2.11.2014 - 22:30 Комментарии (143) Ссылка
Сразу отмечу, что мысли не мои, но я с ними полностью согласен! Моя жена пока что стесняется светиться на ЯПе, но это временно, постараюсь с ней сегодня ночью по мужски поговорить, а пока что, что есть-то есть

Принято считать, что у всех мужиков кобелиная натура. При возможности (когда никто не видит), они не пропустят ни одной юбки. А стоит отправить в командировку даже самого благонадежного семьянина, как он обязательно снюхается с какой-нибудь доступной девицей. Зачем далеко ходить - достаточно вспомнить хотя бы фильм "Любовь и голуби".

Секс-символом России считатеся украинская певица Вера Брежнева. Признаюсь, ее достоинства - одна из любимых тем обсуждения у многих мужчин. Выдающийся вокал и незаурядный артистизм, этого у неё, конечно не отнять! Но вот почему-то у меня она не вызывает ровным счетом никакого сексуального желания. Я даже решил сходить к врачу, проверить свой гормноальный фон. Может, что-то не в порядке...

Почему я не хочу Веру Брежневу

Читать дальше...
DocCrAzY Картинки 2.11.2014 - 22:26 Комментарии (411) Ссылка
29-ти летний гражданин Эритреи в течении всего прошлого года (2013) домогался до большого числа детей в Бромёлла (Bromölla) и Кристианcтаде (Kristianstad). Он утверждает, что его поведение абсолютно нормально для его культуры, и что вина лежит на Швеции и Шведах в частности.

Евродурдом..."В этом виновата сама Швеция"

Читать дальше...
NRW События 2.11.2014 - 22:25 Комментарии (56) Ссылка
Вот так лазишь-лазишь, да вдруг чего-нибудь и найдёшь интересненькое. Это я кстати про "Рэйл пикчерс", американский сайт фотографий железной дороги. Их железнодорожный мир сильно непохож на наш, поэтому интересненькое найти там можно. К примеру вот. Непонятная штуковина, хоть и блестящая. Но это в фас.
11 фото отсюда

Железная дорога - Рассекая ветер

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.11.2014 - 22:23 Комментарии (38) Ссылка
странный шестиколёсный болид
Обещал в предыдущем посте (где я модель Урала чинил), что выложу, если склею это. Ну вот выкладываю.
14 фоток

Начнём.

Tyrrell P34

Читать дальше...
aircopter Картинки 2.11.2014 - 22:22 Комментарии (39) Ссылка
Рыбалка в Калининграде.
В продолжение серии о Калинградской рыбалке начатой тут

Вчера с отчимом сидели за столом и он посетовал, что я его не беру на рыбалку по хищнику. Надо исправлять. Сегодня решили погонять судака в Калининрадском заливе. Он же Вислинский залив, т.к. в его Польской части впадает река Висла.

В Калининградской области есть два больших залива, которые соединяются очень узкими проливами с Балтийским морем. Заливы пресноводные, но иногда, по велению ветров, морская вода таки попадает в них, но это негативом не сказывается на ихтиофауне, скорее наоборот. Сегодня речь пойдет о Калининградском заливе, куда мы и отправились с отчимом, пригласив еще и моего друга Дмитрия.

Судак.
Этой рыбы у нас превеликое множество, ловится круглый год в тех или иных местах. От рек до моря можно весьма неплохо провести время на рыбалках по этой рыбе. Также различные рыболовецкие предприятия осуществляют промышленный лов судака в больших количествах. Но благодаря тому, что реки и заливы имеют выход в море, судак успешно "бегает" туда сюда и очень неплохо размножается в реках и откармливается в море. Любительский лов судака можно вести разными способами: на спиннинг исскуственными приманками, на живца закидушками или балберами, жерлицами, зимой со льда удильниками с блеснами и подсадкой на блесна корюшки. Мы сегодня ловили спиннингами на джиг, силиконовыми приманками.

Вот такого красавца я поймал в этом году летом, вес 5,7кг. Отпущен.

Как мы ловим судака.

Читать дальше...
Chan39 Картинки 2.11.2014 - 22:04 Комментарии (87) Ссылка
из ЖЖ
Знакомьтесь, это Том — кот, который живет в Вирджинском хосписе для ветеранов. Том — штатный работник хосписа, в его обязанности входит проводить время с пациентами и поддерживать их моральный дух тогда, когда они уходят в мир иной.
Том живет в блоке паллиативной помощи в Медицинском центре ветеранов в городе Салем, штат Вирджиния, где он помогает создать более домашнюю атмосферу и общается с престарелыми ветеранами. Тома в мае 2012 забрали из приюта. Врачи были вдохновлены идеей завести кота специально для пациентов хосписа, так как много слышали об успешном опыте применения фелинотерапии в других учреждениях, к примеру в доме престарелых, где содержались пациенты с болезнью Альцгеймера.

Том, кот-ангел

Читать дальше...
lelekbolek Зверье 2.11.2014 - 22:04 Комментарии (40) Ссылка
Прост оставлю это тут, мб кто нить закинит сию фото на кой портал америкосовский?



Ох эти необразованные русские!
Licwin Картинки 2.11.2014 - 21:59 Комментарии (128) Ссылка
Шоумен и его супруга подобрали пса, в надежде, что найдется старый или новый хозяин

Такие поступки знаменитостей очень трогательны. И явно то, что сделали комик Павел Воля и спортсменка Ляйсан Утяшева не из разряда вездесущего пиара. К слову, эта пара никогда им не страдала.

Так вот, молодожены, у которых недавно родился первенец, подобрали собаку. Впрочем, лучше, чем они сами, никто не расскажет. Приводит текст объявления Павла Воли в его микроблоге:

«Друзья! Мы с Ляйсан в районе Дмитровского шоссе, около Азбуки Вкуса, где музей танка Т-34, нашли потрясающего пса, золотой ретривер. Бегал, искал хозяина. 2 часа ждали хозяина, но он не появился. Все ок. Забрали его, накормили, искупали, и будем рады отдать либо хозяину, либо в хорошие добрые руки. Оставили бы себе, но ребенок, и бешеный график, и т.д., и т.п. Правда, хорошая собака. Не пожалеете».
Телефон для связи Антон +7 (903) 506-44-44.

Утяшева и Воля спасают золотого ретривера
DocCrAzY Зверье 2.11.2014 - 21:41 Комментарии (80) Ссылка
Человек стоит с табличкой в руках и просит помощи. Кому на улицах города помогут больше - русскому или нерусскому парню?


Размер файла: 30.9 Мб
Продолжительность: 05:50
Jefro Видео 2.11.2014 - 21:38 Комментарии (112) Ссылка
сломал все укрошаблоны )
Fitch Видео 2.11.2014 - 21:34 Комментарии (100) Ссылка
но волноваться не стоит
тыц тыц
2 пикч
«NASA подтвердило, что Земля переживёт 6-дневное погружение в полную темноту в декабре 2014 года». Именно под таким заголовком на днях в Интернете были опубликованы сообщения с предупреждением о надвигающейся аномалии.

Земля на 6 дней погрузится почти в полную темноту

Читать дальше...
бнопня Картинки 2.11.2014 - 21:23 Комментарии (477) Ссылка

Размер файла: 23.33 Мб
Продолжительность: 04:31
west777 Видео 2.11.2014 - 21:07 Комментарии (166) Ссылка
утка.
Петр Порошенко заявил о том, что Украина не признает выборы в занятых ополченцами районах Донецкой и Луганской областей. Он считает, что голосование в ДНР и ЛНР является нарушением Минским договоренностей.
"Фарс под дулами танков и автоматов, который сегодня устроили две террористические организации на части Донбасса - это ужасное событие, которое не имеет ничего общего с реальным волеизъявлением", - говорится в официальном заявлении, распространенном пресс-службой Порошенко.
Украинский президент выразил надежду, что «весь цивилизованный мир» не признает выборы в Донбассе. «Рассчитываю на то, что псевдовыборы не признает и Россия, потому что они являются грубым нарушением Минского протокола от 5 сентября, под которым стоит подпись и представителя РФ», - заявил Порошенко.

Свою позицию украинский президент объяснил тем, что «выборы на украинской территории должны происходить по украинским законам».
Лента.ру
P.S.:
Кроме, "Ленты.ру", пока авторитетных для меня источников нет. Прошу не воспринимать, как правду.
водоед13 Тексты 2.11.2014 - 20:56 Комментарии (83) Ссылка
я влюбился...
Сажусь ужинать на кухне, включаю телек, а там она. Решил с вами поделиться.
Carev80 Видео 2.11.2014 - 20:32 Комментарии (65) Ссылка
4 фото. Продолжение под катом.

Случай на парковке

Читать дальше...
jenkaslavik Авто/Мото 2.11.2014 - 20:26 Комментарии (72) Ссылка
Фотопост грибов, выращенных дома.
Поздняя осень, скоро зима — самый страшный период для макрофотграфа. Пылится фотоаппаратура, фотографировать зимой категорически нечего, да и желания нет. Разве что пару снежинок снять, чтобы совсем не потерять форму. Охотиться за мороженным зимним опёнком и фотографировать промороженные трутовики — занятия не очень интересные. Чтобы окончательно не впасть в глубокую депрессию, и как то скоротать время в ожидании сезона, можно заняться выращиванием грибов на подоконнике прямо в квартире. Это достаточно интересное и полезное занятие. Плюсы его очевидны — это свежие грибы на столе всё межсезонье, наблюдение и ухаживание за грибными блоками, фотографирование результатов. Минусов нет — грибы на подоконнике никак не влияют на микроклимат и не создают неприятных запахов. Кроме того, в домашних условиях можно вырастить грибы, не свойственные для своего региона и не растущие в дикой природе. Для меня это: Шиитаке Lentinula edodes, Рейши или Трутовик лакированный Ganoderma lucidum, Мейтаке или Грифола курчавая Grifola frondosa, Шампиньон двуспоровый Agaricus bisporus, Агроцибе Agrocybe praecox, Вешенка обыкновенная Pleurotus ostreatus.

Все фото мои, правда часть ещё снята на мыльницу :)
И так, пост №1 - Шиитаке Lentinula edodes будет 13 фото.

1

Выращивание грибов на подоконнике

Читать дальше...
GreyWolf1 Картинки 2.11.2014 - 20:16 Комментарии (189) Ссылка
Из жизни
Случаи мои 100%. Просто вспомнилось, решил поделиться :)

Случай номер раз:
Идем с женой и ребенком по улице к знакомым на банкет (в руках тортик, в пакете позвякивает вино... а одна, как известно, не звенит )
Навстречу два мужика в брюках-рубашках белых, по внешнему виду (одежде, первую очередь) определяются как американцы (ну не знаю как объяснить, но явно "покрой" не "наш").
В руках у них по книге.
Подходят и улыбаясь во все 32 с явным англ. акцентом один из них предлагает:
- Здравствуйте. Хотите поговорить о Боге?
Тут то ли я выпендрится решил, то ли от вчерашних переговоров не отошел...
- Сорри, ви донт хеве тайм (Простите, у нас нет времени).

Читать дальше...
Garret Тексты 2.11.2014 - 20:13 Комментарии (183) Ссылка
Созвездие Ориона.
Марат Гизатулин - Сфотографировал отражательную туманность М78 в созвездии Ориона

2 Фото кликабельны. Источник.

Сфотографировал отражательную туманность М78

Читать дальше...
mervigen Картинки 2.11.2014 - 20:00 Комментарии (61) Ссылка
самая опасная птица
Казуары — единственный род крупных нелетающих птиц семейства казуаровых отряда казуарообразных, обитающих в тропических лесах Новой Гвинеи и северо-востока Австралии. Название птицы заимствовано из индонезийского языка, которое имеет папуасское происхождение, что в переводе означает «рогатая голова».
Хотя он и похож на индюка и по внешнему виду совершенно не внушает страх,однако именно он внесен в книгу рекордов Гиннесса как самая смертельно опасная птица.
4 фото
http://ermoshka.ru/interesnoe/4567-kazuar-...a-ptitsa-4-foto

Казуар

Читать дальше...
Daimond1984 Зверье 2.11.2014 - 19:33 Комментарии (82) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Окт 2014Дек 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления