Возможно, баян, но меня проняло.
Из книги "Академия родная".



Военно-пляжная хирургия.


Читать дальше...
Masia Креативы 4.11.2014 - 23:59 Комментарии (22) Ссылка
Пока ваш раб втыкает в очередную игрушку
1 пикча, от Dayton

А сегодня я покажу вам, как натырить сосисонов!
Megatron3000 Зверье 4.11.2014 - 23:43 Комментарии (28) Ссылка
в научной фантастике
Говоря «научная фантастика», в большинстве случаев мы подразумеваем под этим "космическая научная фантастика". В том смысле, что будущее нам уже кажется практически немыслимым без освоения космоса.
И если с освоением нашей Солнечной системы всё выглядит относительно просто и понятно — способы передвижения отличаются только степенью наплевательства авторов к законам импульса, инерции и астродинамики, то с межзвездными перелётами всё гораздо интереснее. Варианты есть самые разные — от классических и никак не оскорбляющих физику вариантов с отправкой кораблей на обычной реактивной тяге, груженых либо мороженными тушками либо оборудованные для длительного проживания на них популяции людей в течении поколений, до совсем уж экзотических вариантов, вроде использования Ада в качестве промежуточной остановки.

В этой статье я постарался составить обзор способов доставки бренных человеческих тел от одной звездной системы к другой, которым пользуются наиболее популярные НФ произведения, плюс один мой личный фаворит.

15 фото.

Технологии межзвездных путешествий

Читать дальше...
бнопня Картинки 4.11.2014 - 23:16 Комментарии (136) Ссылка
Казалось бы все утихло, подписали договора, перемирие, выборы прошли, а хрен там!

Порошенко отправил войска в Харьков и Мариуполь!

«Оставаясь сторонником мирного плана, Украина будет очень ответственно относиться к четкому соблюдению минских договоренностей. Но это не означает, что Украина не будет готова к решительным действиям в случае пессимистичного сценария», — подчеркнул президент Украины на заседании Совета национальной безопасности и обороны страны.

В украинской армии сформированы несколько новых частей и объединений для перекрытия возможного наступления на Мариуполь, Харьков, Бердянск и в направлении Днепропетровской области, заявил президент Украины Петр Порошенко. Об этом во вторник, 4 ноября, сообщает «Интерфакс».

пруф, можете поискать другие пруфы, если не верите, пруфов хватает.

Да сколько можно!
Licwin События 4.11.2014 - 23:16 Комментарии (161) Ссылка
СК россии..... фильм "Солнечный удар"
Довожу до Вашего сведения, что 04,11,20014 с 20-30 по 23-55 на телеканале "РОССИЯ 1" в данный момент производится показ фильма так называемого заслуженного режиссера Никиты Михалкова. Не буду затрагивать тему, на что ушел почти 1 миллиард рублей за АБСОЛЮТНО бездарный фильм, НО!.... хочу ВАМ ВСЕМ напомнить с какого времени идет этот "шедевр"..... а там пьют и курят!!!! ВАМ ЧАСОМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОН НАРУШАЕТ ВСЕМИ ВАМИ ПРИНЯТЫЙ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ ТАБАКА И АЛКОГОЛЯ НА ТВ?????? Это Вам не исключение аки "Шерлок Холмс", где это необходимо по сюжету......
Или господин Михалков у нас в стране "неприкасаемый" и на особом положении?
Мое мнение - всех (и 1 канал тоже) наказать и оштрафовать по букве закона.... ТАК будет правильно....
ArtBlast Тексты 4.11.2014 - 23:09 Комментарии (140) Ссылка
Отброшенные взрывной волной, спецназовцы пытаются подняться на ноги. Рядом на останках террориста-смертника без движения лежит их товарищ. Каким-то чудом ещё жив. Сослуживцы оттаскивают его. Искусственное дыхание, физраствор в вену. Увы, все попытки хотя бы немного стабилизировать состояние раненого офицера
тщетны. В подъезд входит группа «тяжёлых». «Щитовик» едва успевает заглянуть в квартиру, как тут же, словно на него и не навешен тяжеленный бронещит, отскакивает назад. Снова взрыв. Настолько чудовищной силы, что в квартире обрушиваются перекрытия. На календаре 24 октября 2012 года. День спецназа…

via mr_aug


Его звали "Якут".

Читать дальше...
InGrib События 4.11.2014 - 23:06 Комментарии (58) Ссылка
с необычной мордашкой
13 фото via facebook.

Необычный кот

Читать дальше...
Sheffecc Зверье 4.11.2014 - 22:59 Комментарии (76) Ссылка
Жесть из Астаны...
Можно с 0-15


Продолжительность: 00:34
Размер: 1.87 Мб

© YouTube
InGrib Видео 4.11.2014 - 22:53 Комментарии (92) Ссылка
"Тупой и еще тупее - 2"
Джим Керри и Джефф Дэниелс в Лос-Анджелесе на премьере "Тупой и еще тупее 2", на мохнатой собаке )

6 фото.

Джим Керри и Джефф Дэниелс на премьере

Читать дальше...
Sander788 Картинки 4.11.2014 - 22:15 Комментарии (81) Ссылка
познавательный пост
Человек давно уже подчинил себе животный мир, однако в странах третьего мира ежегодно от диких животных гибнут люди. Но, как показывает статистика, большинство человеческих смертей приходится не на крупных животных, а на насекомых и прочие, еще более примитивные, организмы. Ниже вы познакомитесь с животными, которые нас убивают.

17 самых смертоносных существ

Читать дальше...
SevasDen Зверье 4.11.2014 - 22:14 Комментарии (99) Ссылка
СУ-35
До конца года российские ВВС получат полк новейших истребителей Су-35С.

Сверхманевренный и всепогодный, российский истребитель Су-35С станет финальной ступенью перед появлением в Военно-воздушных силах России истребителей 5-го поколения Т-50. Сейчас «последняя» машина поколения «4++» отрабатывает боевое применение ракет и высокоточных бомб в Астраханской области, приняла участие в недавних учениях «Восток-2014». Этот этап испытания станет последним перед началом массовых поставок Су-35С в войска.

По словам министра обороны Сергея Шойгу, в начале года российские ВВС получили первые 12 Су-35С. До конца года будет поставлено еще столько же. Всего ВВС получат 48 новейших истребителей. С появлением этих самолетов российские ВВС ни в чем не будут уступать авиации США и НАТО: шведским истребителям JAS 39 Gripen, американским F-16 Fighting Falcon Block 60, F-15 Silent Eagle и F/A-18 Super Hornet, а также французским Rafale и европейским Eurofighter 2000. По мнению специалистов, Су-35 превосходит «Миражи», «Грипены», «Тайфуны», «Рафали» и F/A-18E/F «Супер Хорнеты».




Укрощение Хищника.

Читать дальше...
Warrior27 Картинки 4.11.2014 - 21:50 Комментарии (154) Ссылка
не стесняемся
Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно загадывать. В зависимости от мировосприятия, вы можете считать это сказкой или самой ценной в мире информацией. Так вот, лучшая инструкция по «заказу» желаний от Вселенной выглядит так:

1. Желание на момент «заказа» должно быть одно

Как, чаще всего, мы желаем? Вот типичный пример: «Хочу семь миллионов. На три — куплю себе шикарную квартиру в престижном районе. На один — классную машину. Еще на парочку — съезжу мир повидать, на....» Стоп! В этом утрированном желании куча других желаний, которые могут быть совсем не связаны с начальным. Получается какая-то матрешка. Такая многослойная конструкция не работает! Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо работать отдельно. Почему?

Вот представьте себе, что вы — родитель. Приходит к вам ваш ребенок и просит сто рублей. Предположим, чадо вознамерилось построить домик для хомячка и ему надо дощечек, гвоздиков, молоточек... Ребенок прикинул, что сто рублей — это как раз та сумма, которой должно хватить на все необходимое. Но вы — родитель — знаете, что молоточек в доме уже есть, дощечки можно принести с работы, а гвоздиков надо купить всего на 30 рублей. Таким образом, хомяк получает новое жилье, ребенок — удовольствие от творческой работы, а вы — удовлетворение от экономного решения вопроса.

Все то же самое происходит между нами и Вселенной, которая и есть главная подательница всех наших благ. Причем Вселенная будет всегда действовать наиболее рациональным путем. Итак, разбиваете ваше многослойное-многокомпонентное желание на составляющие. Каждая составляющая должна быть как можно более элементарная.

2. Желание

Загадываем желания  правильно

Читать дальше...
Tengri Тексты 4.11.2014 - 21:26 Комментарии (79) Ссылка
В видео показывают, как проживающий в крошечной квартире (примерно 8 кв.м.) человек нашел способ превратить её в функциональное и удобное жильё.


Продолжительность: 04:53
Размер: 25.33 Мб
dastyle Видео 4.11.2014 - 21:26 Комментарии (156) Ссылка
Вряд ли кто-то смотрел внимательно первые сцены порно-фильмов. Они как правило очень надуманны, «актеры» ведут себя неестественно, неуклюже и глупо. В эпоху видео-магнитофонов обычно нажимали кнопочку быстрой перемотки и смотрели первые кадры как в старом кино из 20 годов.

А что если вытащить эти кадры и взглянуть на них вне их контекста. Что-то в этом есть не правда ли? Довольно забавно;)

Проверим степень вашей испорченности…

18 фото.

Первые кадры из фильмов для взрослых

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.11.2014 - 21:22 Комментарии (208) Ссылка
Отец управлял газом, тормозом и своевременно переключал передачи.


Размер файла: 12.54 Мб
Продолжительность: 02:31
duhastovich Видео 4.11.2014 - 21:13 Комментарии (62) Ссылка
"Радио России"
Я не зануда.Дескать,не хочешь,не слушай.Очень нравилась эта радиостанция.И местные новости любил там послушать,теперь и их урезали ради денег.
Большую часть эфира данной станции занимает навязчивая реклама биодобавок и чудодейственных приборов. Всё это подается в форме « бесед» или «программ о здоровье». В этой рекламе задействованы даже журналисты ВГТРК вроде Хабургаева. Циничная, наплевательская политика. Целевая аудитория станции – пенсионеры и больные люди. Прослушивание программ «о здоровье» способно и совершенно здорового человека погрузить в депрессию. Что уж тут говорить о больных пенсионерах, которые готовы схватиться за любую соломинку. Пользоваться этим –преступление!
«Единственная радиостанция общего формата» занимается тем, что отбирает последние копейки у пенсионеров, рекламируя бесполезные приборы, которые при стоимости в 100 руб. продаются иногда за десятки тысяч рублей.
Весь ужас заключается в том, что «радио России» - это государственная радиостанция, входящая в холдинг ВГТРК! Заметете, коммерческие радиостанции никогда не опускаются до такого позора. Руководство и рекламная служба «радио России» бессовестно пользуются тем, что их станция вещает по всей стране, даже в самых отдаленных ее уголках.
Удивительно, что руководство радиостанции продолжает плевать на общественное мнение, и на то, что ФАС неоднократно признала ненадлежащей рекламу БАДов и «медицинских приборов» в эфире «радио России». Так было и в этом году, например, с биологически активной добавкой «Светоч», реклама которой распространялась в эфире «Радио России».
Но им наплевать. Деньги не пахнут. «За содержание рекламы они ответственности не несут». В эфире «радио Рос

Государственная радиостанция.

Читать дальше...
Rinat1978 Тексты 4.11.2014 - 21:03 Комментарии (100) Ссылка
Очередной свидомый отжиг(видео).
Новоиспеченный депутат Верховной Рады – казак Николай Гаврилюк, получивший известность после того, как его догола раздел "Беркут" на улице Грушевского, заявил, что результатом работы патриотов в новом парламенте станет получение каждым новорожденными по миллиону гривен на банковский счет.



Читать дальше...
Владимир89 Видео 4.11.2014 - 20:57 Комментарии (79) Ссылка
VovkaMorozov Видео 4.11.2014 - 20:54 Комментарии (48) Ссылка
Мария Зарринг, обладательница бюста 12 размера, получила титул «главной натуральной красавицы России».
Британская газета Mirror добавляет, что после присвоения такого титула в Киеве решили, что звание носит «политический характер».
Оказывается, Мария до переезда в Москву якобы жила в Крыму. На этом зыбком основании представители Украины посчитали, что Маша — их «национальное достояние», а решение России — это повод «снова унизить» Украину, присвоив «ее» достижение.
Из других источников известно, что Мария хоть и жила какое-то время в Крыму, но родилась в Москве. Но все равно киевский «эксперт по красоте» Оксана Мельник заявила, что Машу выбрали только для того, чтобы «ткнуть нас носом», и что «Москва смеется над Украиной».
Сама 28-летняя Мария Зарринг политикой почти не интересуется, живет в Москве и говорит, что «гордится своим телом, своим титулом и своей страной».
http://www.ridus.ru/news/171138

Политическая грудь 12 размера
простачок События 4.11.2014 - 20:54 Комментарии (90) Ссылка
12 продуктов Nokia, ставших ключевыми в истории производителя и мобильной индустрии.

Финская компания Nokia выпустила огромное количество мобильных телефонов, многие из которых опередили свое время и изменили индустрию. Здесь выбраны самые "этапные" модели, ставшие олицетворением положения дел компании в тот или иной период.

Эпоха Nokia прошла. Хотя бы потому, что после того, как финская компания была продана Microsoft, все ее смартфоны будут называться Microsoft Lumia.

Nokia сделала для развития мобильной индустрии, пожалуй, даже больше, чем Apple со своим iPhone. Финские телефоны навсегда запомнятся многим людям как самые надежные и опережающие свое время.

via

От рассвета до заката: Cамые "этапные"модели Nokia

Читать дальше...
Romafon Картинки 4.11.2014 - 20:47 Комментарии (171) Ссылка
Сразу оговорюсь, ополчение поддерживаю хоть и понятно, что большинство из верхушки просто пришли бабла заработать и власть по возможности, срать они хотели на "русский мир" и людей. Но не все, что радует.

Но вот видео возмутило, понятно, что в городе военное положение, все дела. Но такое чувство, что мужик этот фанатик какой-то. Всех кто женского пола и посещает кафе/клубы и прочие увеселительные заведения, он считает за шлюх.
Нормально вообще, давайте у женщин все права заберем. Ведь её место на кухне, так что ли? Может не будем опускаться до дикарей с югов?

И вот это ещё "Насиловать их всех надо" - это тонкий юмор такой что ли? Или сарказм? Не догнал я что-то.


AlexandrRus Видео 4.11.2014 - 20:27 Комментарии (285) Ссылка
комплект, к сожалению, не полный.
Мессершмитт Me.262 был обнаружен и откопан в Голландии поблизости от аэродрома Deelen (Elden), что недалеко от Арнема. Обломки были обнаружены случайно при обследовании воронок рядом с лётным полем. Идентифицировать самолёт удалось по характерному обтекателю с отверстиями для авиационных пушек, отличительному бронестеклу и, собственно, по двум пушкам MK-108.
Данный самолёт являлся модификацией Me.262A-2 «Штурмфо́гель» (нем. Sturmvogel, «Буревестник»), то есть был истребителем-бомбардировщиком, оснащённым устройствами для наружной подвески двух 500-килограммовых бомб. Самолёт был оснащён двигателем Юнкерс Jumo-004.
Обнаруженный истребитель был построен в Лиепхейме в июле 1944 года и успел совершить не менее семи боевых вылетов, после чего был сбит 12 сентября, как предполагают, огнём зенитной артиллерии. Пилот Герберт Шаудер погиб.
Раскопки изначально велись вручную, позже был задействован экскаватор, на поверхность были извлечены часть крыла, детали двигателя, стойки шасси и другие обломки самолёта.
В данный момент они перевезены в музей города Deelen.


В Голландии откопали Me-262

Читать дальше...
Gulban Картинки 4.11.2014 - 20:19 Комментарии (58) Ссылка
осталось немного
А ведь уже пора задуматься где провести ночь с 31 декабря по 14 января...

Уже скоро!
SevasDen Картинки 4.11.2014 - 20:18 Комментарии (56) Ссылка
На кольцевой ветке московского метрополитена на станции «Проспект мира» маленький щенок упал на рельсы. Машинист остановил поезд, вышел из кабины и спас животное. Об этом сообщили пользователи социальных сетей.

По словам очевидца произошедшего, собачку на платформе бросила неизвестная женщина. Щенок потерял равновесие и упал прямо на рельсы. Он чудом остался жив.

На время ЧП движение поездов на Кольцевой линии временно было приостановлено.

Дальнейшая судьба щенка неизвестна, так как его выпустили на улицу. Возможно, узнав «звезду Интернета», кто-то подберет его и малыш обретет хозяев.
Собачку выпустили у вестибюля станции «Проспект мира».

Машинист метро спас упавшего на рельсы щенка
DocCrAzY События 4.11.2014 - 20:06 Комментарии (49) Ссылка
Прочитав несколько постов про вред алкоголя, решил выложить свой про рукожопство и алкоголь.

С недавних пор отказался я от магазинного алкоголя и всему виной вот это чудо:

Попался мне в руки гидроаккумулятор из нерж.стали и понеслась.

42 фото.

Рукожопство и алкоголь.

Читать дальше...
nezloy1sanya Картинки 4.11.2014 - 20:03 Комментарии (253) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Окт 2014Дек 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления