сожгли машины за настойчивость.
Чиновники хотели откат, а парень добился без этого, а потом отомстили за то что стал другим помогать.
yanson Видео 11.10.2014 - 22:47 Комментарии (28) Ссылка


Себяшка от Арни.
KNHO Картинки 11.10.2014 - 22:43 Комментарии (61) Ссылка
Во время ожесточённых споров в Интернете, никогда не указывайте собеседнику на его грамматические ошибки, ведь, возможно, его класс эту тему ещё не проходил.

*****

Гуляет мальчик во дворе. Слышит крик:
- Вова, иди домой!
- Ща, мам.
- Это не мама, а папа.
- Да вас, пидорасов, фиг разберешь.

*****

Очень бесит, когда человек — кусок дерьма,
но он считает, что он рафаэлка.

*****

— Ого, ничего себе пещера. Интересно, а если крикнуть, эхо будет? Аууу!
— Простите, а вы точно гинеколог?

*****

Когда мужчины молчат, они руководствуются 2-мя принципами:
1. "Все и так понятно, хуле тут говорить".
2. "Хуле говорить, если нихера непонятно".

*****

Есть такая профессия — засератель настроения! И походу у большинства, блядь, прям высшая категория и многолетний стаж работы!

*****

Вопрос Армянскому радио:
— Чем отличаются женские ноги от мужских?
— Между мужскими болтаются одни и те же яйца, а между женскими — разные.

Лента анекдотов
RikoCrimea Тексты 11.10.2014 - 22:33 Комментарии (40) Ссылка
шмяк! шмяк!
2 фотки под катом

Как зеленку раздают

Читать дальше...
СуньУкун Картинки 11.10.2014 - 22:26 Комментарии (417) Ссылка
Анатолий Шарий
DiSm Видео 11.10.2014 - 22:13 Комментарии (51) Ссылка
на зиму в железных землянках
В Мариуполе продемонстрировали зимний вариант блокпоста. Он сделан из металлического морского контейнера, опущенного в яму
тут 6 пикч

Украинских карателей закопают

Читать дальше...
бнопня Картинки 11.10.2014 - 22:06 Комментарии (102) Ссылка
как она сокрушила СССР
Новости в СССР состояли из:
1. Что сказал горячо любимый генеральный секретарь КПСС находящийся где-то с визитом. Иногда сообщали и кому сказал.
2. Какие встречи в Кремле он провёл с товарищами из братских коммунистических и рабочих партий, и какими высокими наградами наш генсек награждён правительствами прогрессивных арабских, африканских и прочих братских стран.
3. Страстные поцелуи в губы (крупный план) верного ленинца Леонида Ильича Брежнева Ясиром Арафатом, Эрихом Хоннекером, Тодором Живковым, Яношом Кадором, умершем от СПИДа Августиньё Нетто и т. д. и т. п. Уж не знаю, как генеральный секретарь ЦК КПСС был в супружеском ложе, но в плане политичекого поцелуя он был страстен как три Чичолины.
3. Тревожные вести с полей. Нескончаемая битва за урожай. Рост надоев молока, тучные поля, доярки и буренки. Уходящие за горизонт чистые и светлые коровники и свинарники дивные. Бригадир с хитринкой в глазах ласково трогает подсолнухи за их колоски. Полные яств столовые для механизаторов.
4. Гневное осуждение зарвавшихся израильских агрессоров: «Над арабской мирной хатой гордо веет жид пархатый!».
5. Международные новости про загнивающий капитализм и войны, которые империалисты злокозненно развязали против вставших на прогрессивный путь развития дикарей-людоедов. Война во Вьетнаме. Диктатор Самоса. Трудящиеся негры в США страдающие от потомственной безработицы и произвола Ку-Клус-Клана.
6. Балет, заповедники с редкими выхухолем и кабаргой, а так же ледокол «Ленин» прокладывающий путь во льдах. И снова балет. Непосредственно на палубе ледокола «Ленин» застрявшего во льдах.
7. Успехи советских спортсменов во всех существующих видах спорта на межд

Читать дальше...
дохуавеликий Тексты 11.10.2014 - 21:54 Комментарии (201) Ссылка


Читать дальше...
BM2 Видео 11.10.2014 - 21:47 Комментарии (50) Ссылка
Дворовый футбол

Самое простое, чем мы занимались – это футбол, конечно же. Такая деревянная коробка в нашем или соседнем дворе, где все было очень серьезно. Делились на команды, устраивали матчи. Иногда к нам с энтузиазмом присоединялись взрослые. Любовь к футболу неистребима, да. Играли и мальчишки и девчонки, иногда до темноты бегали, соревнования проводили, а чьи-нибудь папы, дяди и дедушки покупали на всех мороженое. И никого не ругали почти, когда поздно приходили, с нами же были взрослые.

Дворовые игры СССР

Читать дальше...
TAIFEI Картинки 11.10.2014 - 21:44 Комментарии (175) Ссылка
Strangermx Видео 11.10.2014 - 21:41 Комментарии (16) Ссылка
МЕТРО (часть 1)

МЕТРО (часть 2)

К развилке подъехали через 5 минут. Я сошел, а дед поехал дальше. Туда, где слышались голоса и мелькал свет фонариков.Свернув налево, я сразу почувствовал сквозняк, идущий откуда то спереди. Шар взлетел в воздух и стал освещать мне дорогу. Туннель резко повернул еще раз налево и стал удаляться от правого рукава.Воздух стал холоднее и изо рта стал появляться пар. Возникло желание развернуться и пойти обратно. Туда, где теплее. Под ногами стали шнырять крысы и появился неприятный запах.Под ногой что то грохнуло, я поглядел вниз и увидел обглоданную кость с кусками кожи и мяса. Шар полетел вперед и в его свете, я увидел человека, прячущегося за трубами. — Ты кто?- крикнул я.
— А ты кто? — послышалось в ответ. — Я заблудился, иду на станцию.- А я тут живу, так что проходи мимо. Человек вышел в круг свет. В руках у него была железная палка. — Я тут живу, — повторил он, — а ты врешь. Тут нельзя заблудиться. Ты из этих? — Из кого,- недоуменно спросил я.
— Из правого туннеля. Там какая хрень творится. Поезда без машинистов ездят, мутанты бродят, шары как у тебя над головой летают. — А у тебя, типа тут все нормально, — спросил я, пнув в сторону мужика обглоданную кость с остатками мяса.- Это не мое, это его, — он показал рукой в сторону. Я повернулся и увидел тело, привязанное к трубам. Ног у тела не было, а остатки одежды клочьями свисали с него. — Это ты его убил,
— спросил я мужика. — Хм, трудно сказать, он еще живой. Они приходят оттуда, — мужик махнул палкой дальше по туннелю. Он не первый и не последний и советую тебе идти обратно, ес

Читать дальше...
Xixidok Креативы 11.10.2014 - 21:19 Комментарии (80) Ссылка
и удобно же ей)

А как спит ваша собака?

Читать дальше...
beliar74 Зверье 11.10.2014 - 21:14 Комментарии (63) Ссылка
Заметки старого пердуна.
Трудно сказать, с чего начать. Я человек пожилой, застал еще и перфоленты, так что первым опытом знакомства через средства массовой коммуникации была местная газета. Уволившись из армии, а было мне ни много, ни мало 27 лет, я озаботился поиском подруги жизни. Что сказать? Всё было "как у латыша, хрен, да душа". Ни квартиры, ни зарплаты. Работу, правда, нашел, но первая зарплата ожидалась только через год (98-й год, чего же вы хотите). Шахтеры стучали касками на Горбатом мосту, а я решил действовать. Подал объявление в местную бумажную газету. "Молодой кракодил, т.е. молодой человек хочет познакомиться с целью создания семьи..." Надо сказать, что телефона у меня тогда не было, мобильной связи еще в наших ебенях не было в принципе, так что я дал домашний телефон своего товарища. С припиской: "Звонить с 19 до 21". И случилось. На линию села некто Анна, которая забивала все два вымученных часа телефонной линии. Скажу сразу, кроме Анютки я по телефону познакомился лишь с одной дамочкой, которая сумела как-то пробиться сквозь полный затык линии другим абонентом.
Ладно, долго ли, коротко ли, но случилась у нас с Анютой любовь. И то верно, сколь же можно по телефону по два часа разговаривать ни о чем. Да еще хозяин квартиры бухтит. Пива мы с ним выпили за время этого "телефонного знакомства" - мама негорюй. Но вот наступил "День М". "Милый мой WiskIn, я еду к тебе. А надо сказать, что жили мы километрах в сорока друг от друга. Она в городе, я в поселке. И что делать? Проверенный вариант. К другу-телефонисту и пойдем в гости. Приехала. Встретил на автостанции. Первая мысль: "Ну и красавица!" Без издевки, так

Читать дальше...
WhiskIn Тексты 11.10.2014 - 21:10 Комментарии (176) Ссылка
Индия

Размер файла: 1.28 Мб
Продолжительность: 00:27
Libenkuk Зверье 11.10.2014 - 20:51 Комментарии (188) Ссылка
Будет еще 17 Картинок.
...

Шедевры косплея.

Читать дальше...
KalinAKalina Картинки 11.10.2014 - 20:50 Комментарии (181) Ссылка
,,,
via Mishvanda

В 3-х частях

В параллельной вселенной

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 11.10.2014 - 20:45 Комментарии (37) Ссылка
рукожопили полдня
Нашел на территории бесхозный советский железный шкаф для бумаг. Выкрашен уже раз десять, слой разной краски на 4мм. Захотелось что нить с ним сделать. Решил почистить и покрасить.

9 фото

1. Вот какой он был

Новая жизнь советского шкафа

Читать дальше...
VATpad Картинки 11.10.2014 - 20:09 Комментарии (47) Ссылка
Взгляд участника программы
В сентябре участвовал в съемках передачи "Сам себе режиссер". Мой пластилиновый мультфильм "Казахская свадьба" выиграл номинацию "А вам слабо". К сожалению, из опаски получить БАЯН, этот клип я показать не могу (дурдом - не могу свой же клип показать), поэтому делюсь впечатлениями от процесса съемок телепередачи, которые я заснял на фотоаппарат, когда разрешала администрация "России-1"...

телепрограммы
JamBlackHall Видео 11.10.2014 - 19:58 Комментарии (76) Ссылка
Ну скучно ей одной

Решили с женой взять другана своей котейке...

Читать дальше...
senaval Зверье 11.10.2014 - 19:52 Комментарии (10) Ссылка
...

Отличная идея!
SESHOK Картинки 11.10.2014 - 19:38 Комментарии (20) Ссылка
+ немножко клея
Примите в рукожопы пожалуйста. Будет 6 фото.
2-3 часа в день просто вытачивал из веточек вот такой самолётик.

Наждачка+обычные ветки

Читать дальше...
nightline Картинки 11.10.2014 - 19:24 Комментарии (68) Ссылка
Порой начальство демонстрирует чудеса изобретательности, пытаясь придумать причину для увольнения неугодного сотрудника. И если банальные опоздания, лень и не вовремя сданный отчет в качестве причины не подходят, то повод можно найти и более курьезный.

Продолжение под катом...
Будет 8 пунктов, просьба не ломать...


Самые необычные увольнения в мире

Читать дальше...
ANDY1980 Картинки 11.10.2014 - 19:17 Комментарии (121) Ссылка
Вчера в Букингемском дворце британская королева Елизавета встретилась с голливудской актрисой Анджолиной Джоли. В ходе встречи, Ее Величество наградила актрису орденом кавалерственной дамы за ее активную деятельность в борьбе против сексуального насилия в зонах военных конфликтов.

Встреча королевы Елизаветы и Анджелины Джоли

Читать дальше...
DocCrAzY Картинки 11.10.2014 - 19:06 Комментарии (161) Ссылка
Недавно тут у Вас спрашивал как кота обслужить.
http://www.yaplakal.com/forum13/topic922365.html?hl=
Обслужил - подстригла девушка, профессионалка с названием профессии "Груммер".
Походил кот неделю, потосковал, глядя на себя обезображенного стрижкой. Есть недавно перестал совсем... Пил водичку только много.
Пошел в коридор, лег головой на мой тапок и помер... Не беспокоил мяуканьем, не страдал. Просто пошел и умер.. 15 лет было. Старый... Жалко...
Погрузил его в багажник, отвез на берег озера, закопал. Хорошо там... Березки... Листочки желтые...
Странно, что пес вообще никак на смерть старшего друга не отреагировал.
Эх...

Умер обслуженый кот
СИБИРЯК154 Зверье 11.10.2014 - 19:06 Комментарии (69) Ссылка
Меня раздражает явление, называемое «трудовой коллектив». Особенно возрастной. Особенно женский.

В кабинете сидят пять человек. Одной женщине всегда жарко. Нет, не в жару. Ей жарко в +15, +5, −20 градусов на улице, а уж +20 кабинетных — парилка. И она ставит кондиционер на 16 градусов. Так как эта дама — самая крикливая и властная, все мёрзнут, но терпят. Её начальница, сидящая напротив, противиться бабке не может. Договориться с ней невозможно. Я хожу в толстых свитерах с осени, потому что убедить даму не смог, а послать не могу. Я же мужчина.

Есть у нас комнатка, где хранятся счета. Там любят зависать две уборщицы и трепаться о своём. Когда туда заходишь по работе, на тебя смотрят с ненавистью. Ты мешаешь им не работать. И их поддерживают. Дамы говорят: «Дай женщинам отдохнуть, у них труд — не по клавиатуре стучать». Отдыхают женщины с 9 до 12. И они сами согласились на такой труд. В итоге они наболтаются, уйдут, а грязь на полу останется. Но пожаловаться нельзя. Им же и так тяжело живётся.

Накупил себе карандашей, ручек, всë фирменное и дорогое. Ну, не нравится мне ручка за десять рублей. Да, я люблю качество. Дамы надо мной посмеялись: дескать, потратил две тысячи на ерунду.

Ушёл в отпуск. Вернулся. Ни ручек, ни карандашей. Спросил — никто не знает. Понятно, что их не своровали специально — просто взяли на минутку и забыли вернуть. Но кто ж признается?

Не выдержал, устроил скандал. Сказали: «Вот ненормальный. Из-за ручки орёт».

Нашёл одну у той тётки, которой жарко. Попытался указать на это. «Это моя!» — вскричала она. Ручку отбирать не стал. Пусть забирает.

И так во всём. Они женщины, они старше, они оп

Читать дальше...
Аблакат Тексты 11.10.2014 - 19:01 Комментарии (216) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Сен 2014Ноя 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления