Игорь Николаев бухает с Формулой-1
KNHO Картинки 13.10.2014 - 22:50 Комментарии (83) Ссылка
myratty Видео 13.10.2014 - 22:27 Комментарии (58) Ссылка
обновились маски
7 фото.

Slipknot

Читать дальше...
mowoner Картинки 13.10.2014 - 22:18 Комментарии (151) Ссылка
- совет военкома
Владикавказский гарнизонный военный суд 8 октября вынес приговор по так называемому «делу Леонидова». 21-летний Андрей Кабанов признан виновным в превышении должностных полномочий, грабеже и изнасиловании призывника Леонида Леонидова (имя изменено по просьбе его матери). Кабанов осужден на девять с половиной лет колонии строгого режима.

Как теперь установлено судом, Кабанов вместе с сослуживцами Антоновым и Салтыковым (пошли на сделку со следствием и получили 2,5 и 3 года колонии соответственно) регулярно били Леонидова. А в ночь на 31 августа 2013 года Кабанов на глазах у других военнослужащих силой затащил парня в командно-штабную машину и там изнасиловал. А в пять утра Леонида нашли в петле на дереве.

Известно, что с декабря 2012 по ноябрь 2013 года в войсковой части 66431 (Цхинвал, Южная Осетия), где проходил службу Леонидов, погибли еще шестеро ребят.

«Я пыталась сказать об этом в прениях, но судья меня оборвал: «Это к делу не относится», — рассказала «Новой» мама погибшего Елена, интересы которой в суде бесплатно представлял благотворительный фонд «Право матери». — Но как же не относится! Ведь если бы после первой, второй смерти были предприняты меры, мой сын был бы жив!»

После гибели Леонида распалась и его семья.

«Я не могла смотреть на мужа, потому что видела родные черты. Собрала сумку, положила туда фотографии и ушла в никуда, в съемную комнату. Оказалось, что ничего в жизни не нужно: ни дом, ни машина, ни какие-то вещи, главное — это дети. Пришлось расстаться и с работой, потому что моя работа связана с людьми. А я из очень спокойного, сдержанного человека стала истеричкой».

Когда родные оформлял

Читать дальше...
Fenrir1488 События 13.10.2014 - 22:07 Комментарии (83) Ссылка
Друг попросил раковину примастырить
Весь ремонт в ванной делал он сам. И вот, заленившись, а именно, будучи занятый, какими-то неотложными делами, попросил присобачить раковину и подиум навесной под оную. «Ноу проблем»,- сказал я. Вооружившись наиточнейшими измерительными приборами, произведя сложнейшие математичски- инженегрные расчеты и разметку я, вооружившись дрэлью, поинтересовался у хозяина: «Милейший, а не ожидают ли меня при сверлении неожиданности в виде водопровода или электротоконесущего кабеля?» «Ну, что Вы, сударь, - ответил мне товарисч, осмотрев разметку - х@ярьте смело, и да пребудет с нами Сила!»
Сказано- сделано. Через полчаса раковина красовалась на своем месте, подключенная и опробованная на предмет течи в местах коммутации. Все было замечательно. Дело осталось за подиумом. Хер ли там! Два отверстия и трам-пам-пам! Дрель в руки! Вжжжжить – правое готово! Вжить……. ! … Почему пошла пластиковая стружка???? Н-н-н-НА!!! Струя холодной воды под хорошим напором смыла все надежды на скорейшее окончание сантехнических мытарств…. Та-да-ам-м-м-м(((

Рукожопский снайпер я

Читать дальше...
Niko0705 Картинки 13.10.2014 - 22:02 Комментарии (109) Ссылка
Уже два года никакого секса. При живом мужчине. А мне 26 и секс я люблю.. Живем как брат с сестрой, даже не целуемся. Говорит, что любит, носится со мной, еду мне готовит, кофе-завтрак в постель. А лучше бы... В начале отношений я не придала значения тому, что во время секса он проявляет мало активности, а потом уже было поздно. Говорит, что всегда так было, принцип "я полежу, она попрыгает на мне и отстанет". Схожу с ума уже, раньше бы давно уже изменять начала, но не по человечески же, он же только с добром ко мне. Но я всегда была нимфоманкой, я держусь только на совести! И бывший, с которым был умопомрачительный секс, пишет. И мужиков полно. А я вот верная. Злая, параноидальная, но верная. И ведь кому-то не мешает, изменяют - и пофиг! А я даже думать боюсь и фантазировать, вдруг карма, вдруг почувствует! Вдруг сорвусь. Не могу нормально с друзьями мужского пола общаться..Крыша едет от недотраха, а он хочет свадьбу!!!
© KMP
ТраХторист Тексты 13.10.2014 - 21:28 Комментарии (212) Ссылка
ОСТОРОЖНО ВЕРТИКАЛЬНОЕ ВИДЕО!!!!!


Продолжительность: 01:26
Размер: 4.44 Мб

Читать дальше...
B4zzingo Видео 13.10.2014 - 21:13 Комментарии (87) Ссылка
Донецк 13.10.2014
Wirtuss Видео 13.10.2014 - 21:04 Комментарии (44) Ссылка
Euolution18 Видео 13.10.2014 - 20:52 Комментарии (34) Ссылка
Что об этом думаю украинцы?
все люди реальны

loleg Видео 13.10.2014 - 20:39 Комментарии (39) Ссылка
Пантанал — своеобразный «резервуар» животного мира Бразилии. Эта местность, расположенная на юго-западе страны, является одной из самых больших заболоченных территорий на Земле. Её площадь составляет около 195 тыс. км². В Пантанале обитают 670 видов птиц, 242 вида рыб, 110 видов млекопитающих, среди которых ягуары и болотные олени, а также около 50 видов рептилий. С 2000 года заповедная зона Пантанал находиться под охраной ЮНЕСКО, как объект всемирного наследия.

Сам Пантанал представляет собой тектоническую впадину, которая объединяет дельты Парагвая и Куябы. Главная достопримечательность — царствующая здесь дикая природа.

25 фото.
Давайте посмотрим подробнее на это место:

Самое большое болото в мире

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.10.2014 - 20:35 Комментарии (63) Ссылка
клип запрещен в США
4ugunkin Видео 13.10.2014 - 20:26 Комментарии (12) Ссылка
Понимаю, что всем уже надоела Украина, но прислали тут видео посмотреть, вот решил поделиться с вами)
Комрады, скажите, у кого есть лишний талон в интернет?


LawyerSPB Видео 13.10.2014 - 20:16 Комментарии (143) Ссылка
)))
из сети

"Мирный Герцог"
Lomamaisty Картинки 13.10.2014 - 20:15 Комментарии (21) Ссылка
...
Задолбали умники знающие как именно я должен жить!

Иногда мне кажется что мир сошёл с ума..

Почему курильшики, даже самые злостные, не кричат на каждом углу что курить приятно? Почему не предлагают незнакомым людям попробовать курить?

Так почему кто-то предлагает всем курильщикам бросить?



Почему алкаши не пристают к непьющим с просьбой попробовать выпить, а непьющие весь инет засрали воплями о том что Россию спаивают?



Ну почему к неверующим людям стучатся ранним утром и кричат Христос воскрес и ждут за это подарков?

Представьте что неверующие будут приходить домой к верующим, кричать "Бога нет!", а им в ответ: "Воистину нет" и горсть конфет в подарок.



Вот лично мне какая разница ест ли мой сосед мясо или нет?

Да абсолютно ни какой! Так почему вегетарианец считает своим долгом попытаться промыть мне мозг лекцией о вреде мясных продуктов?

Задолбали!

Читать дальше...
4iLiSH Тексты 13.10.2014 - 20:13 Комментарии (335) Ссылка
двух крупнейших индустрий страны
В начале 21 века Финляндия была известна своими телефонами (Nokia) и бумагой. Спустя 10 лет эти отрасли оказались в проблемной ситуации. Согласно мнению финского премьер-министра, виновницей данной ситуации является американская Apple. Своими iPhone компания «убила» мобильную индустрию Финляндии, а из-за появления iPad «погибло» бумажное производство. Из-за нестабильной ситуации в промышленном секторе агентство Standard & Poors понизило рейтинг Финляндии с AAA до AA+. Также отчасти на это решение повлияли санкции в сторону России, введенные ЕС и США.

По материалам CNBC

Финляндия винит Apple и Россию в гибели
Гадзильеро События 13.10.2014 - 20:11 Комментарии (153) Ссылка
тема: Россия
тема живая,тёрки идут прямо сейчас

С западного форума

Читать дальше...
хоререльса Картинки 13.10.2014 - 19:53 Комментарии (105) Ссылка


Размер файла: 716.59 Кб
Продолжительность: 00:08
t1ton Видео 13.10.2014 - 19:23 Комментарии (54) Ссылка
Поступила в приемное отделение девушка 25 лет с носовым кровотечением. Как оказалось, ВИЧ-инфицированная. Знала, но при поступлении скрыла, нехорошая. Ну и закрутилось: контакты, место жительства, работа и т.д.
Наркоманка (как и большинство вичовых),говорит, в прошлом. Семья, муж, ребенок..Муж не в курсе. Дважды нехорошая. Он тоже оказался инфицированным при обследовании. Ребенок-чистый.
Подруги закадычные. 3 девчонки из одного подъезда. Вместе с первого класса. Вместе гуляли. Вместе кололись. Все три - инфицированы. И покатился дальше ком: контакты подруг.
Наша. Трижды нехорошая. Верность мужу не хранила. Сосед. Индивидуальный предприниматель, программист. Жена на сохранении в роддоме. Ну и... Когда закончили с его обследованием, жена уже родила. ВИЧ. У него. Мда..
Что дальше? Многие из инфицированных скрывают этот факт, даже от родственников. Чувство обиды на жизнь и общество. Почему они больны, а не другие. И есть случаи, когда начинают "мстить" как могут: беспорядочные половые связи.
К чему мой пост? Говорите подрастающим детям о проблеме ВИЧ, о методах защиты. Девочка 18 лет, студентка отличница ВУЗа лечилась с пневмонией. Выявлена ВИЧ инфекция. На дне первокурсника в клубе, в туалете, не помнит с кем.

Читать дальше...
lelekbolek Тексты 13.10.2014 - 19:03 Комментарии (404) Ссылка
Хэллоуин не за горами, и если вы хотите поразить окружающих своим внешним видом, то идея этого макияжа как раз для вас. Для создания макияжа в виде огромной, сочащейся дыры в глазу, вам не понадобится много предметов, но проявить творческий талант, всё-таки придется. Руководство по нанесению пугающего макияжа, повергающего в шок ждет вас далее.

Вам понадобится заплатка на глаз и желательно заплаканный вид, с подтеками туши.

Жуткий макияж в виде огромной дыры в глазу

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.10.2014 - 19:01 Комментарии (39) Ссылка
Киев отказался платить «Газпрому» до возобновления поставок на Украину

Украинские власти, по словам российского министра энергетики, предложили свой вариант: сначала «Газпром» возобновит поставки, а потом Киев начнет гасить долг.
Украина отказывается гасить долг за поставленный ей ранее российский газ до возобновления прекращенных в июле поставок, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на главу российского Минэнерго.
«Они прислали в Еврокомиссию свой вариант: сначала поставки начать, осуществить, а потом погашение долга», – сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.
Глава Минэнерго отметил, что Россия по-прежнему считает начало выплат в счет погашения накопленного долга непременным условием возобновления поставок газа.
Ранее сегодня Новак сообщил, что Россия смягчила выставленные ранее Украине условия погашения долга за поставленный газ, и украинским властям предложен более гибкий график расчетов – вместо $2 млрд Россия согласна получить до конца октября 2014 года лишь $1,451 млрд.
Сегодня пресс-служба «Нафтогаза Украины» обнародовала интервью главы компании Андрея Коболева агентству CNBC, в котором тот заявил, что долги за газ будут погашены при условии заключения нового контракта.
«Позиция украинской стороны проста – вы даете нам контракт, мы подписываем контракт. Контракт гарантирует, что зимой газ будет поставляться», – пояснил Коболев.
В ходе состоявшихся в конце сентября трехсторонних переговоров была достигнута договоренность о том, что Украина заплатит «Газпрому» в счет погашения своего долга $3,1 млрд. При этом $2 млрд должны были быть перечислены до конца октября 2014 года, а еще $1,1 м

Читать дальше...
sborod Тексты 13.10.2014 - 18:47 Комментарии (102) Ссылка
Кремация крупного тела стала причиной пожара в крематории штата Вирджиния, США. Сотрудник, вот уже 20 лет работающий в крематории, заявил, что в его практике это первый подобный случай.

8 фото.

360-килограммовый труп поджог крематорий

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.10.2014 - 18:46 Комментарии (128) Ссылка
16+

Размер файла: 6.86 Мб
Продолжительность: 01:26
prokm3h Видео 13.10.2014 - 18:41 Комментарии (180) Ссылка
Сегодня я узнала о том, что в нашем городе живет удивительный человек Ренат Мусин. Он художник-пейзажист. Поразило меня то, как ему удается писать свои картины, ведь он инвалид и кисть держит зубами.

Я, наверное, не большой знаток живописи, но те картины которые меня впечатлили я хочу показать и Вам. Их 5. Картин у него конечно больше, но я предлагаю Вашему вниманию только пять из них, а Вы можете добавить те, что нравятся Вам.
Кому интересно могут поискать в ВК.

Ренат Мусин художник из Набережных Челнов

Читать дальше...
YVeSna Картинки 13.10.2014 - 18:38 Комментарии (47) Ссылка
Все по делу, молодец!
Чиковый Видео 13.10.2014 - 18:25 Комментарии (25) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Сен 2014Ноя 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления