в своих территориальных водах
ЧТО то последнее время на западе активировались вояки .. К чему бы это ??

Военное командование Швеции начало операцию по поиску иностранной подводной лодки, проникшей в ее территориальные воды. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на западные СМИ.

Как сообщило агентство Associated Press, в район «иностранной подводной активности» направлены военные корабли, вертолеты и несколько подразделений сухопутных войск. Информацию об иностранной подлодке военные получили «из надежного источника».

«Мы начали разведывательную операцию, в которой задействованы военные корабли, вертолеты и несколько подразделений сухопутных войск», — сказал командующий вооруженными силами Швеции Йонас Уикстром.

По его словам, участие в поисках субмарины принимают несколько сотен человек. Какой стране принадлежит подлодка, Уикстром не сообщает.
Такое ощущение что у кого то начинают трещать пуканы ..
пруф http://news.rambler.ru/27458450/

Швеция ищет иностранную подлодку
Zima2014 События 17.10.2014 - 22:55 Комментарии (106) Ссылка
Знаете ли Вы, когда последний раз на «Евровидении» представители от России исполняли песню чисто на русском языке? Я Вам напомню. Это было больше 10 лет (!) назад.

Немного справки про конкурс континентального масштаба 2003-го года: Россию представляла группа «t.A.T.u», помимо нас еще 28 стран участников. Наши девушки исполняли песню на русском и заняли 3-е место. Для конкурса такого уровня очень хороший результат, так как «Евровидение» является одним из наиболее популярных неспортивных мероприятий в мире с аудиторией до 600 миллионов зрителей!

Сергей Шнуров на "Евровидении 2015"

Читать дальше...
Chibidin Тексты 17.10.2014 - 22:34 Комментарии (154) Ссылка
изделия в проектах и готовые
Условия: главное не качество рендера (если кого смутит), а технологичность и практичность.

46 фото.

1. Конкурсная работа.

Рукожопства 3Д моего пост

Читать дальше...
zakaz3d Картинки 17.10.2014 - 22:32 Комментарии (91) Ссылка
Президент США Барак Обама попал в очередную неловкую ситуацию, на этот раз - в ресторане Нью-Йорка. Глава государства не смог расплатиться за обед банковской картой, поскольку она оказалась заблокирована, передает NBC.

Стоит отметить, что Обама попытался объяснить ситуацию официантке, та осталась непреклонной. "Я пытался объяснить официантке, что моя карта действительна. Вероятно, ее заблокировали, так как я давно ей не пользовался, и банк отказал, считая, что происходит мошенничество с моим счетом", - пояснил американский президент.

Ситуация разрешилась мирно только благодаря супруге президента Мишель Обаме, у которой при себе оказалась действующая карта.

отсюда

Барак Обама опозорился в ресторане
DocCrAzY Тексты 17.10.2014 - 22:03 Комментарии (173) Ссылка
Основоположницы космосимов

День Рождения Elite

Читать дальше...
Fearwild События 17.10.2014 - 22:00 Комментарии (135) Ссылка
7 пикч
Первая

Скрытый смысл: Кто подставил кролика Роджера?

Читать дальше...
Hobbit1989 Картинки 17.10.2014 - 21:44 Комментарии (101) Ссылка
это последний талон
via ыварий

"Слава Великому Путину!!!"

Извините, заставили...
Lomamaisty Картинки 17.10.2014 - 21:31 Комментарии (324) Ссылка
Чуть больше недели назад была подобная тема, многим она понравилась и вот собсно ее продолжение...

В городе Салават сегодня уронили шапку.

Неинтересные факты ч.2

Читать дальше...
KNHO Картинки 17.10.2014 - 21:15 Комментарии (271) Ссылка
Шоумену "посоветовали готовится к земле"
Украинскому шоумену, лидеру «Квартала-95» Владимиру Зеленскому угрожают расправой за шутку над главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

Сам актер, как сообщает Life News, уже извинился перед Кадыровым. Пародийный сюжет о Рамзане Кадырове был сделан «Студией Квартал-95». В рамках проекта «Чисто News» Зеленский рассказал, что глава Чечни отреагировал на разрушение памятника Ленину в Харькове. Далее шел видеоролик, на котором видно, как Кадыров плачет. На видеоряд наложен звук: «Ленина в Харькове свалили, 80 лет прожил, еще такого не видел никогда. Нацисты, бандеры и что поделаешь?». Голос принадлежит украинскому пенсионеру по имени Александр, видео с ним можно найти в Интернете. Запись с чеченским лидером была сделана, по-видимому, 26 сентября 2012 года во время молитвы в мечети.

Соответствующее видео в YouTube подписано как «Рамзан Кадыров делает дуа против тех, кто создал фильм порочащего Пророка».

Пародийный ролик вызвал неоднозначную реакцию в сети. Многие пользователи и ряд порталов решили, что видео с Кадыровым было позаимствовано с прощания с первым президентом Чеченской республики Ахматом Кадыровым.

На странице Зеленского в Facebook несколько сотен пользователей оставили гневные комментарии, в которых они в нецензурной форме обещают расправиться с актером и предлагают ему как можно скорее эмигрировать. Аналогичными сообщениями заполнен и Twitter: «Зеленский настоящая тварь. Посмеялся над искренними слезами сильного человека, который потерял отца».

На ролик отреагировал и депутат Госдумы от Чечни Шамсаил Саралиев. «Последуй совету Кличко — «готовиться к земле» (зиме)! Она холодная, скользкая, смотри не поскользнись», — написал член ком

Зеленскому придется ответить по закону гор

Читать дальше...
MaximSergeev Тексты 17.10.2014 - 20:50 Комментарии (87) Ссылка
Некоторым животным достаточно теплого и безопасного места для жилья, в то время, как другие хотят жить, как цари. Эти 13 существ — лучшие архитекторы в животном мире.
Животные очень тщательно подходят к вопросу строительства своего жилища, будь то гнездо, улей или плотина (в случае бобров), они выбирают только самые лучшие материалы. Без кранов, цемента и железа, эти зверушки создают поистине удивительные строения, вызывая у нас с вами зависть и уважение.

13 животных-архитекторов и дома которые они строят

Читать дальше...
Yreg Картинки 17.10.2014 - 20:37 Комментарии (76) Ссылка
Боевая сводка от Гиви 17.10.2014 Аэропор
Командир Батальона "Сомали"с позывным Гиви дал боевую сводку военкору icorpus.ru / Аэропорт г.Донецк 17.10.2014
valterpiter Видео 17.10.2014 - 20:30 Комментарии (30) Ссылка
от 17.10.2014
ViktorZ Видео 17.10.2014 - 20:29 Комментарии (188) Ссылка
Много текста, по ссылке снизу полное интервью, но если кто скинет видео, большое вам спасибо и + к карме!

Президент Беларуси Александр Лукашенко 17 октября провел пресс-конференцию для представителей российских региональных средств массовой информации – участников традиционного пресс-тура в Беларусь, сообщает пресс-служба президента.
Мероприятие проводилось уже в двенадцатый раз и длилось пять с половиной часов.

Лукашенко об Украине: Победителей в этой войне не будет >>>
"Вы прекрасно видите, что сегодня происходит на планете, ее буквально трясет от междоусобиц и вооруженных конфликтов. Это результат реализации той стратегии управляемого хаоса, который наносит ущерб многим государствам разных континентов, к сожалению, включая и нашу Европу", – констатировал глава государства. – "Мы знаем, кто управляет этим хаосом, кто создает его и решает таким образом свои проблемы за счет дестабилизации огромных регионов и натравливанием одних народов на другие".

Крым, белорусские креветки, "имперские амбиции"

Читать дальше...
Licwin Тексты 17.10.2014 - 20:13 Комментарии (165) Ссылка
но самолёт сел
на 8 секунде отваливается



Размер файла: 5.88 Мб
Продолжительность: 01:12
senets Видео 17.10.2014 - 19:53 Комментарии (100) Ссылка
переговоров с Путиным по газу
Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что ему не удалось договориться со своим российским коллегой Владимиром Путиным по газовому вопросу, передает РИА Новости.

"Мы не смогли достичь практических результатов по газовому вопросу, но 21 октября в ходе переговоров РФ-ЕС-Украины мы надеемся достичь соглашения в газовом вопросе", — сказал украинский лидер.

Два президента встречались за закрытыми дверями в Милане в рамках саммита АСЕМ. Их встреча продолжалась 45 минут.

Ранее в пятницу Путин и Порошенко участвовали во встрече в "нормандском формате", где также присутствовали президент Франции Франсуа Олланд и канцлер ФРГ Ангела Меркель. Одной из тем этой встречи стала газовая проблематика.

По итогам переговоров Порошенко заявлял, что в газовом вопросе достигнут сдержанный прогресс, есть договоренности по основным параметрам контракта.

Позже глава Минэнерго России Александр Новак заявил журналистам, что Россия и Украина продолжат переговоры по газу, окончательного решения проблемы пока нет.

Общий долг Украины за ранее поставленный российский газ оценивается в пять миллиардов долларов. Согласно договоренностям, достигнутым в конце сентября в Берлине представителями Евросоюза, России и Украины, до конца текущего года "Нафтогаз" должен выплатить 3,1 миллиарда долларов, в том числе два миллиарда — до конца октября. Это позволит возобновить поставки российского газа Украине, которую Москва в июне перевела на режим предоплаты.
aussidler Тексты 17.10.2014 - 19:46 Комментарии (82) Ссылка
Любопытный факт - хороший бык-производитель за раз выдает поллитра спермы, а ведро бычьей спермы, в зависимости от ее качества, на рынке оценивается от $100.000 до $1млн.

При этом ее единственное применение - искусственное осеменение.

Факт из работы спермосборщика у быков
DocCrAzY Тексты 17.10.2014 - 19:30 Комментарии (63) Ссылка
если ты слегка бухнул


Таким увидит тебя жена
ФРАЗЕОЛОГ Зверье 17.10.2014 - 19:24 Комментарии (51) Ссылка
Такое я в первые вижу
ебаутые какие ой ёйё (facepalm) - и этот яйценюх тоже "спорсмен" кусачками для проводов железные прутья резать .... Пффф а ему еще далбаеб прапорщик грит типа - воо видешь яйценюх не режится, челночники не пройдут )))) против танков грит еще один ебан - да я своим патролом всю эту изгородь тросом в Россию стяну, забор себе на даче поставлю ... Ну ебанашки, я такого сарказма и издевательства только в симпсонах да в южном парке смотрел ... УЖОС НАХ!!!! ДИБИЛЫ НАХ!!!!
Если было то простите - сливайте нах ...
Ах да и самое главное - я вот еще одним вопросом задался ---- а нахуя кусачки цепью завязаны - эт что бы этот еблан их не спиздил что ли ???
greencheg Видео 17.10.2014 - 18:52 Комментарии (81) Ссылка
Пока Вы воровали, мы защищали Родину...
В начале октября в штаб-квартире международной правозащитной организации Freedom House в Вашингтоне, бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский выступил с речью, обличающей российское государство и президента. Речью, которая легла в основу опубликованного следом манифеста. Заручившись поддержкой глобальной финансовой олигархии, Ходорковский выдвинул несколько концептуальных тезисов, используя близкие русскому человеку сравнения, аналогии и ассоциации, и даже местами копируя приёмы патриотической риторики. С завидным пафосом и претензией на статус некоей последней инстанции, бывший олигарх пытается совместить несовместимое. Чуждые России и русскому народу либеральные «ценности» он как бы «добавляет» в близкие и родные русскому сердцу понятия национальной гордости и справедливости, создавая опасную иллюзию их органической совместимости. Ходорковский как бы приучает активную часть общества к грядущим либеральным трансформациям, инициируемым мировой закулисой и более того – заявляет о них, как о единственно возможных и полезных. К сожалению, просто проигнорировать данную компиляцию «теплого с мягким» и оставить её без ответа нельзя. Слишком опасные речи прозвучали из уст явного врага России и слишком разрушительный характер может повлечь за собой попытка реализации предлагаемых им сценариев. На глобалистский, либеральный сценарий, навязываемый Ходорковским под видом нового витка «реформ», мы должны дать свой, русский, патриотический ответ. Ведь это не просто досужие рассуждения сбежавшего с Родины богатого и незаурядного уголовника, это идеологическая программа нового государственного переворота в России – «дорожная карта» олигархического бунта, направленного, как всегда в русск

Стрелков: Мой ответ Михаилу Ходорковскому.

Читать дальше...
GTV Тексты 17.10.2014 - 18:20 Комментарии (53) Ссылка
А у нас в Новочебоксарске идет дождь и все растения покрылись льдом.
8 фот.

Обледенелые растения

Читать дальше...
UliamamaKita Картинки 17.10.2014 - 18:16 Комментарии (78) Ссылка
Отец рассказывал.
Когда ему было 24-25 лет была у него, как и у любого нормального человека, компания друзей.
И был в ней парень, назовем его шаблонным русским именем Иван, который был очень робким. И нравилась этому Ивану девушка из их компании. После долгих страданий, робких взглядов ее сторону решил он, что пора ее завоевывать.
Поехали они тогда всей компанией к Ивану на дачу. Выпили, поели, выпили и он, набравшись на пьяную голову смелости, позвал ЕЕ пострелять из отцовского ружья.
Отошли они в лес, он провел инструктаж, стрельнул сам – показал, что все просто и нестрашно. Проблема в том, что начало его из-за адской смеси шашлыка, пива, вина, водки и стандартного набора овощей пучить, да прям до боли.
Терпеть он больше не мог и решил, что когда она будет стрелять он «дух» то и выпустит. Зарядил, показал куда стрелять и приготовился пердеть, пока она готовилась стрелять. Безумно напрягшись, с замиранием сердца он ждал заветного грохота. Не учел наш «пердун», что не снял он ружье с предохранителя. И вот, женский пальчик изящно надавил на курок…
Безумный рев, треснувшие дефицитные джинсы по шву и бордового цвета лицо – результат его попытки покорить ее сердце. Все оставшееся время на даче, он всячески ее избегал…
Но это не конец!

Через пару месяцев они случайно встретились в городе, она спросила как его дела. А он, гордый мужчина, желая показать, что его та ситуация никак не задела и не заботит в целом, надменно поднял лицо вверх и хмыкнул носом. Сопля грациозно вылетела из его ноздри и мягко приземлилась прямо на куртку. Бордовое лицо. Но он, как настоящий мужчина, убежал…
Суть истории не в том. Спустя какое-то время, они поже

Читать дальше...
EDDI Тексты 17.10.2014 - 18:13 Комментарии (39) Ссылка

Размер файла: 11.32 Мб
Продолжительность: 02:28

Вызов полиции в городе Смоленске.
Ломился в дверь неадекватный сосед. Решили вызвать полицию.
Вот результат: звонили 6 раз, с двух телефонов, долго ожидали ответа, но так и не ответили, 7-ой раз решили снять на видео.

После видео звонили еще, но ответа не дождались...

А если человека убивают? Или ограбили? Получается, что помощи ждать неоткуда?!

Вызов полиции в городе Смоленске

Читать дальше...
yandexin67 Видео 17.10.2014 - 18:13 Комментарии (140) Ссылка
из серии я потсталом
Всех с пятничной!!!


Продолжительность: 02:11 / размер: 10.95 Мб
ФРАЗЕОЛОГ Видео 17.10.2014 - 18:08 Комментарии (98) Ссылка
украинского спецназа.


Читать дальше...
АГСчик Видео 17.10.2014 - 18:06 Комментарии (98) Ссылка
Что за аппарат и какого года?
Чет в душу запал.


Вопрос к автознатокам.
ooscar Авто/Мото 17.10.2014 - 18:03 Комментарии (159) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Сен 2014Ноя 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления